Перейти к содержимому
mr. MB

Sonic Boom (TV-series)

658 сообщений в этой теме

Чего я лично хочу от Бума мульта, так это приколов, намеков, аллюзий. Например, когда Эггман появился у себя на базе, Орбот случайно включил Imperial March.

Что-то в этом духе

Всмысле, пародий?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле, пародий?

Что-то вроде такого, да.

По трейлеру мне очень нравится графика. Персонажи выглядят живыми, эмоциональными, склонными к чувствам и эмоциям, локации так вообще представляют собой тропический рай, что не может не радовать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вроде такого, да.

Да, звучит заманчиво. Если фантазии нет. Или денег. Или и того, и другого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Локации так вообще представляют собой тропический рай, что не может не радовать.

А мне больше нравятся города.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего я лично хочу от Бума мульта, так это приколов, намеков, аллюзий. Например, когда Эггман появился у себя на базе, Орбот случайно включил Imperial March.

Что-то в этом духе

Учитывая предыдущие работы (млп) можно ожидать чего-нибудь подобного, но не столь заметного( ибо за Имперский марш Дисней и иск влепить может)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше нравятся города.

...Весь в меня...

Ибо поэтому мне нравится Sonic Adventure 1 и 2. (А из мультсериалов - Sonic X.)

 

Кстати, почему перестали делать городские локации?

 

//Level Up, хе-хе...//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Весь в меня...

Ибо поэтому мне нравится Sonic Adventure 1 и 2. (А из мультсериалов - Sonic X.)

 

Кстати, почему перестали делать городские локации?

Нынешний Соник не вписывается в социум, тем более в этом мульте. Ещё и Стикс эта... явно не из этого калибра персонаж. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё и Стикс эта... явно не из этого калибра персонаж. 

Про Стикс я ВООБЩЕ молчу, её вообще слили, как очередного ненужного персонажа, как Мэйрин. Кроме того, в 3DS она будет, на Wii U - нет. Я вскипел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Стикс я ВООБЩЕ молчу, её вообще слили, как очередного ненужного персонажа, как Мэйрин. Кроме того, в 3DS она будет, на Wii U - нет. Я вскипел.

Ну тогда посоветую пытаться охладить пыл каким-то другим способом, она является воплощением отсутствия городских зон в последних играх, и, возможно, будет на несколько лет вперёд форсироваться как персонаж этой вселенной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда посоветую пытаться охладить пыл каким-то другим способом, она является воплощением отсутствия городских зон в последних играх, и, возможно, будет на несколько лет вперёд форсироваться как персонаж этой вселенной.

...Или будет только в одной игре и потом все про неё забудут, как будто её и вовсе не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда посоветую пытаться охладить пыл каким-то другим способом, она является воплощением отсутствия городских зон в последних играх, и, возможно, будет на несколько лет вперёд форсироваться как персонаж этой вселенной.

Возможно, это и к лучшему. Всяко лучче Смертельной шесстёрки. Пусть уж лучше няховая барсучиха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, это и к лучшему. Всяко лучче Смертельной шесстёрки. Пусть уж лучше няховая барсучиха.

Немая барсучиха.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немая барсучиха.

Немного не понял. Это как? Ее же будут озвучивать. Или это просто очень неудачная шутка?

Кстати, не говорили пока, когда выйдет первая серия? Именно дату?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не понял. Это как? Ее же будут озвучивать. Или это просто очень неудачная шутка?

Кстати, не говорили пока, когда выйдет первая серия? Именно дату?

Неудачная шутка.

 

 

 

Я не видел даты, но наверно ближе к выходу игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, звучит заманчиво. Если фантазии нет. Или денег. Или и того, и другого.

А что плохого в культурных отсылках? Наоборот, их интересно искать и замечать, да из-за этого интерес к мульту повышается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Стикс я ВООБЩЕ молчу, её вообще слили, как очередного ненужного персонажа, как Мэйрин. Кроме того, в 3DS она будет, на Wii U - нет. Я вскипел.

Вроде, на Wii U она будет, но будет неиграбельна. Как по мне, мультсериала я не жду. Жду лишь игру. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде, на Wii U она будет, но будет неиграбельна. 

Ну спасибо, я только уже знаю это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.tssznews.com/2014/09/02/rumor-sonic-boom-tv-debuting-in-november/ Тем временем появились первые предположения на счет выхода 1 сезона Бума. Наиболее вероятен выход на ноябрь. Подробнее по ссылке вверху

UPD: Информация оказалась фейковой. Это, конечно, не исключает возможности выхода Бума в ноябрь, но расходимся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И 1 месяц ждать что бы ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ ЧЕРТОВ СОНИК БУМ

Изменено пользователем Red TF
Устное предупреждение. Не используйте огромный шрифт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе что то не нравится?!

Изменено пользователем mr.tail
И тебе устное предупреждение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И 1 месяц ждать что бы ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ ЧЕРТОВ СОНИК БУМ

Нет, ну, не хочешь - не смотри, хочешь - запасись терпением. А еще не пиши гигантскими буквами, это того не стоит. Разве 1 месяц это так много? Ради того, чтобы узнать, насколько успешным получится этот сериал, я и 10 месяцев перетерплю. А тут один или два.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну, не хочешь - не смотри, хочешь - запасись терпением. А еще не пиши гигантскими буквами, это того не стоит. Разве 1 месяц это так много? Ради того, чтобы узнать, насколько успешным получится этот сериал, я и 10 месяцев перетерплю. А тут один или два.

Вполне нормальное явление, чем ближе дата выхода - тем тяжелее ждать. Уже год ведь почти ждём ;) Тем более учитывая недостаток информации по сериалу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мультсериал больше жду. Не из-за того, что мне игры не нравяться. О, нет. Если бы мне не понравилось - должна быть какая-то причина. Так вот, я смотрел оба трейлера - мне понравилось. Мне больше всего второй трейлер прикольнул. Да и перевод от Провайдера тоже заставил меня посмеяться прилично. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, рассчитанность на младшую аудиторию не помешает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×