Перейти к содержимому
mr. MB

Sonic Boom (TV-series)

658 сообщений в этой теме

*почесал в затылке*

Один я потерял нить разговора? Но тем не менее, страх детскости Бума выражался в том, что он может уподобиться AoStH или сюжетам последних двух игр про ежа, насколько знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы всё сводите к Сонику - Напрокат я терпеть этот сериал не могу , вы думаете я виду к нему , вы ошибаетесь...

Потому что вы начали беседу с его упоминания =) Давайте, попробую выразить свою мысль одним предложением.

 

Взрослый юмор — не «Соник Напрокат», поэтому ничего плохого в повзрослевшем ёжике (и шутках сложнее «поскользнулся на банановой кожуре — смешно) нет.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*почесал в затылке*

Один я потерял нить разговора? Но тем не менее, страх детскости Бума выражался в том, что он может уподобиться AoStH или сюжетам последних двух игр про ежа, насколько знаю.

Посмотришь новый трейлер на русском языке, и офигеешь насколько детским будет мультик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотришь новый трейлер на русском языке, и офигеешь насколько детским будет мультик.

> трейлер на русском языке

Фанатский перевод Провайдера, ага.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотришь новый трейлер на русском языке, и офигеешь насколько детским будет мультик.

Насчёт неточностей перевода спорить не буду, не тот топик. Но да, фанатские переводы не особо люблю, ибо они могут исказить мнение об оригинальном продукте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШТОООООООООООООО??!!! Блейз is back? Её убили в Sonic 06 и решили снова воскресить?

КТО... ПИСАЛ... СЮЖЕТ?!!!

*double facepalm*

Шо? Ее убили в соник 06 и там же воскресили!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....а ничего, что это была утка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я про то, что он сказал что блейз убили в соник 06

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...это явно не тот топик, где надо обсуждать события СНГ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно спросить? Я конечно теперь знаю что Метал Соник будет в игре на 3DS, но там что то говорится про то будет ли он в мультсериале или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ничего не говорят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, сериал должен получиться нормальным, главное, чтобы Соника  Наклза и Стикс не делали дибилами .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно Наклз, его итак в последнее время все больше за идиота держат, но причем тут Соник и Стикс? У них, вроде, нормальный характер и поведение соответствующее их типажам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про соника см Sonic Colors и Lost World. А стикс не знаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колорсы и СЛВ делала сега. Эту игру делает НЕ сега. Нет, конечно возможно давление со стороны Сеги, но не думаю, что они станут превращать Соник Бум в очередной СЛВ, так что на них опираться здесь бессмысленно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колорсы и СЛВ делала сега. Эту игру делает НЕ сега. Нет, конечно возможно давление со стороны Сеги, но не думаю, что они станут превращать Соник Бум в очередной СЛВ, так что на них опираться здесь бессмысленно

Колорсы и СЛВ делала Sonic Team. Сега - издатель, хотя нельзя исключать давление на СТ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колорсы и СЛВ делала Sonic Team. Сега - издатель, хотя нельзя исключать давление на СТ.

Ага, давление со стороны Нинтенды. А мульт делает Сега... К слову, вы перепутали темы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он вроде тоже на аэроборде стоит, то есть он тоже участник гонки. Нам в трейлере показали лишь кусочки их гонки. А Соник, похоже, судья. Сюжет довольно прикольный

А я был прав. Друзья, нас ждет гонка на аэробордах. Это потверждает художник мульта. Сурс выложу позже

http://www.sonicstadium.org/2014/07/sonic-boom-tv-show-storyboards-depict-a-hoverboard-race/

http://www.tssznews.com/2014/07/07/artist-posts-sonic-boom-tv-storyboards/

Сурсы вверху

Лично я посмотрел бы, особенно учивытая то, что по сюжету Соник и Тейлз находят землянку (домом назвать то язык не поворачивается) Стикс во время гонки (!) на ховербордах (или аэробордах, называйте это, как хотите).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реалистичная же! Ты ещё и не такое видел, видимо.

Переделаный Грин Хилл реалистичен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве переделанный грин хилл не может быть реалистичным?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве переделанный грин хилл не может быть реалистичным?

А мало ли? XD

Честно говоря, из-за трейлера и концепт-артов, я начинаю думать, что Грин Хилл мы вряд ли увидим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, из-за трейлера и концепт-артов, я начинаю думать, что Грин Хилл мы вряд ли увидим

Оставьте в покое Грин Хилл уже, его пихали куда только можно, разве что не выпускали холодильники с окрасом под Грин Хилл, и то я не удивлюсь, если такие появятся.

Серьезно, такое ощущение, что зон больше в Сонике нету, которые можно было спокойно перенести в сериал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставьте в покое Грин Хилл уже, его пихали куда только можно, разве что не выпускали холодильники с окрасом под Грин Хилл, и то я не удивлюсь, если такие появятся.

Серьезно, такое ощущение, что зон больше в Сонике нету, которые можно было спокойно перенести в сериал.

Просто Грин Хилл уже словно визитная карточка, без него теперь никуда. Да и мне самому нравится эта зона, так что я не против :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Грин Хилл уже словно визитная карточка, без него теперь никуда. Да и мне самому нравится эта зона, так что я не против :)

Ну так не на одной визитной карточке сидеть. Вот, например в том же всеми обожаемом СА2 первый уровень ну явно не похож на Грин Хилл (несмотря на его наличие там).

Не одним Грин Хиллом жить же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×