Перейти к содержимому
фруктовые кольца

Грэвити Фоллс/ Gravity Falls

335 сообщений в этой теме

Скрытое содержимое

Впрочем, скорее всего я просто ошибаюсь. 

​Ты, кхм, 2 сезон смотрел? Там же открытым текстом сказали, что старик - не автор, но участвовал в этом. А в последней серии нам показали автора с шестью пальцами, который был похож на Стэна. А в титрах 2 мальчиков, которыми, скорее свего являются Стэн и  его брат.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

​Ты, кхм, 2 сезон смотрел? Там же открытым текстом сказали, что старик - не автор, но участвовал в этом. А в последней серии нам показали автора с шестью пальцами, который был похож на Стэна. А в титрах 2 мальчиков, которыми, скорее свего являются Стэн и  его брат.

Не скорее всего, а так и есть. Разве что я не совсем пойму тогда обозначения колеса Билла, а именно "очки" и "шестипалая рука". Кому что принадлежит? Ведь у МакГакета шесть пальцев, и он нашел себе в музее Грэвити Фоллс очки "для чтения", как бывший ученый выразился, а у Автора опять-таки, шесть пальцев, и опять-таки очки​

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрытое содержимое

Так, так, так, что же можно сказать по первому скрину: значит, Стен не всегда был обманщиком и вором, а когда то вместе со своим братиком занимался расследованием тайн. Теория подтверждена. По трем скринам могу сказать что серия, возможно, будет о том как Стенли и Стен расследовали тайны, писали дневники, что же так взбесило МакГакета что он аж хочет все забыть, и.т.д. Будут подтверждаться и опровергаться теории. Что у нас на верхом скрине на фотографиях? Уже знакомые всем лица: нло, рогатые зайцы, неси, и конечно же гигантский след. Кстати, странно что на фотографиях нету бигфута. А еще у нас есть на фотографиях какое-то озеро и гигантский гриб с кем-то из братьев. Стоп, гигантский гриб, колючий шлем черепахи внизу, а не побывал ли тут Марио? Ладно, еще видим гнома в клетке, пирамиду, книги, и какое-то чучело. Перейдем к второму скрину. Тут у нас кто-то из братьев Пайнс, но я считаю это Стен (по моей теории, тот кто вышел из портала - это Стен. А все это время его заменял Стенли) который разгадывает очередную тайну Гравити Фолз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу говорю, что новая серия, осторожно, спойлеры:

Будет углубляться в биографию Стена, а еще дядюшка Автор расскажет близнецам, что происходило до лета 2012 года, т.е. до начала основных событий сериала.

А еще Хирш до сих пор не дал название новой серии ._.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу говорю, что новая серия, осторожно, спойлеры:

Скрытое содержимое

А еще Хирш до сих пор не дал название новой серии ._.

Добытчик инфы ты наш (: А какие тут спойлеры? Думаю, что Автор - их дядя, все уже знают. А то, что серия будет про био Стена было очевидно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу говорю, что новая серия, осторожно, спойлеры:

Скрытое содержимое

А еще Хирш до сих пор не дал название новой серии ._.

Ну я же знал, знал! Надеюсь и про МакГаккета не забудут!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот на втором скрине МакГакет, потому что у Стэна/Стэнли голова прямоугольная, а на скрине - суженная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 и гигантский гриб с кем-то из братьев. Стоп, гигантский гриб, колючий шлем черепахи внизу, а не побывал ли тут Марио? 

​Наверняка будет какая - нибудь серия про него. Ну, или это просто пасхалка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

​Наверняка будет какая - нибудь серия про него. Ну, или это просто пасхалка.

Очень буду удивлен если в дневнике будет и про него статья)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XHupOlF.jpg

QgnUMjP.jpg

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скрытое содержимое

 

Так, а сейчас тут у нас два Стена, которые походу забрели в какую-то заброшенную шахту, сразу поясню: мальчик в очках это "аффтар", а тот мальчик с пластырем - это наш любимый обманщик. Опять поясню: НЕТ, это не тот малыш с пластырем из момента когда близнецы оказались во времени первопрлходцев, он бы уде максимум был бы дедушкой, если бы не умер, а эти только только испеченные. И это не МакГаккет что вы могли подумать из-за пластыря, а доконайте льстива это хохолок, округ ломать головы и одежда как у маленького Стена из конца 12 серии, а также в воспоминаниях МакГаккета у него пластыря появляется только после того как он по подает в автокотострофу. Все, я высказался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а сейчас тут у нас два Стена, которые походу забрели в какую-то заброшенную шахту, сразу поясню: мальчик в очках это "аффтар", а тот мальчик с пластырем - это наш любимый обманщик. Опять поясню: НЕТ, это не тот малыш с пластырем из момента когда близнецы оказались во времени первопрлходцев, он бы уде максимум был бы дедушкой, если бы не умер, а эти только только испеченные. И это не МакГаккет что вы могли подумать из-за пластыря, а доконайте льстива это хохолок, округ ломать головы и одежда как у маленького Стена из конца 12 серии, а также в воспоминаниях МакГаккета у него пластыря появляется только после того как он по подает в автокотострофу. Все, я высказался.

А это было кому-то интересно? .____. Не надо нам тут СПГСшников.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень буду удивлен если в дневнике будет и про него статья)

​Analogically.

Скоро и синего йожыга туда же запихают, судя по всему. Всего лишь предположение, основаннное на воздухе.

Изменено пользователем Холиус Акбарский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

​Analogically.

Скоро и синего йожыга туда же запихают, судя по всему. Всего лишь предположение, основаннное на воздухе.

О Господи, вам не хватило аж двух отсылок на Соника - в серии про Рамбла и в серии про мужикотавров?

А насчет вырезки - удивило обращение Диппера к Автору - Фиддлфорд. Этотже имя МакГаккета, не? О_о 

Также показали скиллы Автора и его одежку. А я тем временем поймал себя на мысли, что сам хочу такие же высокотехнологичные перчатки *-*

Изменено пользователем Error403
Уточнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

J.K.Simmons, который озвучивал Тензина в Легенде О Корре, будет озвучивать Автора.

Ну и, как обычно, пикча:

gravity-falls-jk-simmons.jpg?quality=65&

Изменено пользователем Error403
Просто ломающиеся новости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый трейлер. Возможно, немножко спойлерный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый трейлер. Возможно, немножко спойлерный.

 

Скрытое содержимое

Наличие зимы и табличка "stay out" испугали по вполне понятной причине. Надеюсь, что это окажется действительно не то, о чём я подумал.
 
Кстати, с Биллом там ситуация будет необычная:

post-12945-0-47376200-1436523848.png

post-12945-0-13507600-1436523870.png

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, с Биллом там ситуация будет необычная:

Правительственные секреты о Билле? (:

Изменено пользователем Robotonik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый трейлер. Возможно, немножко спойлерный.

 

Скрытое содержимое

Ух... Видимо, будет что - то мегаграндиозное. Предположительно - конец второго сезона, и всего мульта в целом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правительственные секреты о Билле? (:

Скорее всего.

Ух... Видимо, будет что - то мегаграндиозное. Предположительно - конец второго сезона, и всего мульта в целом.

Ни один идиот не объявит конец мультсериала при такой его популярности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни один идиот не объявит конец мультсериала при такой его популярности.

А если все тайны закончатся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если все тайны закончатся.

Тогда обязательно придумают ещё тайны, пусть даже высосанные из пальца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда обязательно придумают ещё тайны, пусть даже высосанные из пальца.

Ууу... Тогда это подобие SCP перестанут любить... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда обязательно придумают ещё тайны, пусть даже высосанные из пальца.

И это будет новый "Lost". (=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×