Перейти к содержимому
Blacky_TW

Five Nights at Freddy's

1 130 сообщений в этой теме

Я чуток поиздевался над картинкой... ЧТО ЗА ХЕ... ФИГНЯ?!?

attachicon.gifguesswho~2.jpg

Ну, теперь то точно понятно, что это BB.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно игра выйдет 10 марта...

...или же в октябре. =D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, теперь то точно понятно, что это BB.

А вдруг это Спрингтрап в маске BB? Никто не знает... Глаза ведь такие же...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг это Спрингтрап в маске BB? Никто не знает... Глаза ведь такие же...

Сравни маску Баллун Боя из трейлера и тизера, и сравни ее с тем аниматроником с сайта Скотта. Возможно это старая версия BB 0_0 Ах да, глаза, возможно, были и у Спринга, и у BB другие, но от 30 лет "забвения и разрухи" их цвет мог изменится.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра вышла. В стим зашляните.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что-ж. После стольких ле.. кхм, дней, я ожидал чего-то сногсшибательного. Получилось всё неплохо, но я ожидал не того. 

 

И да, он не один таки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это разве не Демо?

Ладно, вот геймплей игры? кстати. СТОП! Мини-игры в лучшем качестве? И фиолет в мини-игре напал на мистера Спрингтрапа. WHAT? 

 

 

Ах, да. Посмотрите следующие серии...Чика и Фредди атакуют (И кстати, вроде призраки?) и смех BB. Я же говорил, что Скотт не глуп, чтобы допустить низкие оценки. 

Правда скример Спрингтрапа уныл по прежнему. 
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, почему убить может только ВесенняяЛовушка, а остальные сами стираются в муку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, почему убить может только ВесенняяЛовушка, а остальные сами стираются в муку?

Кстати, вот это вопрос.Если так, то это...призраки? Не, я серьёзно. Как я понял, они пугают охранника, делая его как-то уязвимым к Спрингтрапу. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, они ломают системы, как бы это странно не звучало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, они ломают системы, как бы это странно не звучало.

Что является не плюсом.

 

Ах, да. А что эта мини-игра вообще значит? В первой ночи Той Фредди идёт за каким-то фиолетовым Фредди, его ломает Фиолет, потом тоже самое с Той Бонни, который, кстати видит сломанного Фредди, и то же самое с Той Чикой в третьей ночи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понял. А фиолетовый Фредди, это фиолетовый Фредди из второй части, который крашит игру.  

 

Added: Я. прошёл. третий. фнаф. за. это. утро., концовка ЭТОЙ игры раскрывает все тайны...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goodending.jpg

Типа этот ваш Фиолетовый Человек — Спрингтрэп? Плохая концовка ж.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошёл на плохую. А как пройти на хорошую? После 6-ой ночи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошёл на плохую. А как пройти на хорошую? После 6-ой ночи?

Именно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Added: Я. прошёл. третий. фнаф. за. это. утро., концовка ЭТОЙ игры раскрывает все тайны...

Можешь под спойлером рассказать, хотя бы вкратце? 

Ничуть не лучше предыдущих частей. Мини-игра - вобще трэш: Фредди гоняется за тапком, а ФЧ его, судя по всему, съедает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Можешь под спойлером рассказать, хотя бы вкратце? 

Ничуть не лучше предыдущих частей. Мини-игра - вобще трэш: Фредди гоняется за тапком, а ФЧ его, судя по всему, съедает.

 

Собственно концовка - это такая миниигра, где мы управляем ВНЕЗАПНО пиксельным Айзеком, идём туда-же, куда шли и в других мини-играх, поднимаемся наверх и видим кучу таких-же Айзеков. ВНЕЗАПНО поехавший ПурпльМен начинает метаться по комнате, запрыгивает в находящийся рядом костюм ВесеннейЛовушки, его давит балками, находящимися внутри, и он погибает.

 

 

И кстати, сюжет тут ещё примитивнее. Мы играем за прыщавого школьника, который, наслушавшись, как это говорится в сюжете, всех этих "детских воспомининий" решает пойти в этот дом ужасов и попробовать пережить эти события на своей шкуре. Fuu.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САЙТ СКОТТА!!! СКОЛЬКО ОБНОВЛЯТЬСЯ МОЖНО?!? ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ЗНАЧИТ?!?

http://scottgames.com/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САЙТ СКОТТА!!! СКОЛЬКО ОБНОВЛЯТЬСЯ МОЖНО?!? ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ЗНАЧИТ?!?

http://scottgames.com/

Игра вышла, и у нас всего лишь шесть аниматроников: Спрингтрап, Фантом Фокси, Фантом Чика, Фантом Фредди и Фантом Мариоетка. Все они, кроме конечно же Спрингтрапа, всего лишь призраки аниматроников, так как все они настоящие находятся в разных местах аттракциона как устрашающие манекены, а Марионетка и то, галлюцинация. Так же, в мини-играх с первой по четвёртую ночь будут рассказывать о том, как добрый полицейский (ФЧ из игры Save Them) который всегда ходит в фиолетовом, пришел спасти души детей, сломав всех аниматроников (играем мы в за брошенной пиццерии из первой части). На пятую ночь, нам показывают определенное действие сюжета: если вы прошли пятую ночь, то в мини-игре расскажут о том, как души детей освободились и отправились на вечный покой и мы получим Good Ending, а если мы ее проиграем, нам покажут, что души детей приняли полицейского, за настоящего ФЧ (который сидит в тюрьме) и кинули его в костюм Спрингтрапа. И да, у нас семь аниматроников, потому-что у нас есть Спрингтрап обычный, без души полицейского, и с душой полицейского. Также у нас есть вот такие пасхалки: иногда в офисе может появится определенная поделкк детей: Бонни или Фредди. Это те самые, которые были во второй части. Но у меня есть вопрос: почему во второй части передвигаться может только один, а другие нет!? Остается только гадать. Также многие спрашивали: а куда де делся кексик? Кексик появляется на столе, как пасхалка. Видимо он также как детские поделки: мистическая сущность. И да, Фокси тут из второй части, у него челюсть не такая как у того что висит на стене.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно концовка - это такая миниигра, где мы управляем ВНЕЗАПНО пиксельным Айзеком, идём туда-же, куда шли и в других мини-играх, поднимаемся наверх и видим кучу таких-же Айзеков. ВНЕЗАПНО поехавший ПурпльМен начинает метаться по комнате, запрыгивает в находящийся рядом костюм ВесеннейЛовушки, его давит балками, находящимися внутри, и он погибает.

 

 

И кстати, сюжет тут ещё примитивнее. Мы играем за прыщавого школьника, который, наслушавшись, как это говорится в сюжете, всех этих "детских воспомининий" решает пойти в этот дом ужасов и попробовать пережить эти события на своей шкуре. Fuu.

Какого чёрта тут забыла толпа Айзеков? Почему никто не заметил, что внутри аниматрона труп?

Я ж говорил, что Фредди скатился.

P.S. "It's all in your mind", а, значит, это и вправду сон наркомана.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого чёрта тут забыла толпа Айзеков? Почему никто не заметил, что внутри аниматрона труп?

Я ж говорил, что Фредди скатился.P.S. "It's all in your mind", а, значит, это и вправду сон наркомана.

Нет, это не сон. Мы играем за ночного охранника, аниматроник у нас только один, а все остальные: лишь его страхи и галлюцинации. Это и объясняет эту фразу, и это объясняет, почему если на нас прыгает кто-то из старых аниматроников, то он нас не убивает. И да, если вы не знали, здесь можно прослушать звонки телефонного парня из FNaF 1/2. Почитайте мою статью выше.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это не сон. Мы играем за ночного охранника, аниматроник у нас только один, а все остальные: лишь его страхи и галлюцинации. Это и объясняет эту фразу, и это объясняет, почему если на нас прыгает кто-то из старых аниматроников, то он нас не убивает. И да, если вы не знали, здесь можно прослушать звонки телефонного парня из FNaF 1/2. Почитайте мою статью выше.

Я о всей серии вообще. А остальные аниматроники - вообще призраки, которые не должны существовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о всей серии вообще. А остальные аниматроники - вообще призраки, которые не должны существовать.

Они либо призраки, либо галлюцинации. Теперь еще куча пасхалка будет-то...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх вы. Насмотритесь своих Вилов и Кунди31, а потом...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх вы. Насмотритесь своих Вилов и Кунди31, а потом...

Да ну их...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×