Перейти к содержимому
Blacky_TW

Five Nights at Freddy's

1 130 сообщений в этой теме

Если разработчик будет все рассказывать - то эта игра потеряет весь свой смысл

Недосказанность очевидных вещей это... глупо?

В смысле, будто что-то изменится от того, что кто-то из аниматрноников внезапно окажется не того пола, которого решили фанаты?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недосказанность очевидных вещей это... глупо?

В смысле, будто что-то изменится от того, что кто-то из аниматрноников внезапно окажется не того пола, которого решили фанаты?

Как бы объяснить - то... Здесь вся фишка в том, что игрок сам должен понять все мелочи сюжета игры. В игре все для этого есть. 

 

 

Факт N1: Парень из телефона на третьей ночи, когда рассказывает нам полную историю Мангл, говорит "They put him in a kid's cove" (рус. Они засунули его в бухту детей", он упоминает Мангл как "он", что больше заставляет верить в то, что Мангл мужского пола.

Вполне возможно, что "он" в смысле "аниматроник", а не Мангл.

 

 

Факт N2: как мы знаем, Мангл это редизайн Фокси, а Фокси мужского пола. Как мы знаем, ни у одного из аниматроников не меняли пол, и логики в этом бы вообще не было.

А кто говорил что у аниматроников пол не меняли?

 

 

Факт N3: у Фредди и Бонни красные румянцы, и они мужского пола, а у Чики они розовые, что как бы показывает нам что Чика женского пола. А вот у Мангл они как раз красные, что заставляет верить что Мангл мужского пола.

У Мангл и так очень много розового, и если бы они сделали розовые птна, то их плохо было бы видно

 

 

Факт N1: не вооруженным глазом видно, что Мангл имеет помаду. Это заставляет поверить что она женского пола. Но как мы знаем, и у Марионетки есть помада, а она клоун. Возможно, Мангл тоже клоун, и поэтому Мангл имеет помаду. Тут уже вам самим разбираться, чему верить.

Мангл должна была выполнять роль Фокси, а он небыл клоуном.

 

 

Факт N2: на Мангл очень много цветов розового, из-за чего можно предположить что Мангл женского пола. На самом Леле этот факт абсолютно не верен. Да, да, в основном сейчас все ассоциируют розовый именно с прекрасной половиной человечества. На самом деле очень многие мужчины носят розовую одежду, могу даже провести личный пример из жизни. Когда мне было 9 лет, я с мамой один раз слетал в грецию, и там я конечно же нашел много русских мальчиков моего возраста, и один раз один из моих друзей одел розовую футболку. Мне кажется, этот аргумент не слишком стойкий, чтобы предположить что Мангл женского пола.

Стоит не забывать, что ее сделали для детей. А для детей розовый цвет говорит о прекрасной половине человечества.

 

 

Факт N3: это самый расспостроненный по интернету факт почему Мангл женского пола, Мангл есть в списке своей ночи под названием "Ladies Night". Давайте для начала заглянем в Википедию и посмотрим значение слова "Ladies Night" в реальной жизни. Цитирую: Ночь дам является промо-акцией, часто в баре или ночном клубе , где женщины покровители платят меньше, чем мужчин покровителей для заряда крышку или напитков. Государственные суды в Калифорнии, Мэриленде, Пенсильвании и Висконсина постановил, что ночные скидки дамские являются незаконными дискриминация по признаку пола в рамках государственных или местных законов. Тем не менее, суды в штате Иллинойс , Миннесота и Вашингтон отверг целый ряд проблем в таких скидок.

Но чтото же заставило Скотта засунуть ее в "Ladies Night". Да и плюс,  Фокси частенько с ней болтается

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а осознание пола Мангл перевернет сюжет с ног на голову? И мне кажется, что ни Марионетки, ни Капкана в первой части нет лишь тупо потому, что Скотт не придумал их к тому моменту. Все эти попытки связать придуманное позже выглядит как подшивка белыми нитками.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Но смотрите что нашла Мая "Miatriss"!

Скотт, ну ты красавчик! Так всех затролить и заставить поверить чть это конец! Уважуха!

attachicon.gif583xUvbNKCE.jpg

Мне вот до сих пор интересно, откуда это взято. Смотрела картинку с сайта Скотта сама - там этой четвёрки нет и подавно. На зарубежных сайтах тоже ничего такого нет, и никто даже и в помине не слышал про планирование 4ой части. Это ещё кто кого протроллил?)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а осознание пола Мангл перевернет сюжет с ног на голову? И мне кажется, что ни Марионетки, ни Капкана в первой части нет лишь тупо потому, что Скотт не придумал их к тому моменту. Все эти попытки связать придуманное позже выглядит как подшивка белыми нитками.

То что Капкана он придумал позже первой части, это и ежу понятно. Он с ним сам все белыми нитям и связал. А вот про марионетку можно поспорить. Дело в том, что в Backroom (если не ошибаюсь) можно увидеть эндоскелет, который дегко может поместиться в Марионетку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а осознание пола Мангл перевернет сюжет с ног на голову? И мне кажется, что ни Марионетки, ни Капкана в первой части нет лишь тупо потому, что Скотт не придумал их к тому моменту. Все эти попытки связать придуманное позже выглядит как подшивка белыми нитками.

На самом деле, пока Скотт всё же не скажет нам настоящий пол Мангл, у каждого будет свой канон. У меня он к примеру такой:

post-1935-0-73433600-1425987852_thumb.jp

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы объяснить - то... Здесь вся фишка в том, что игрок сам должен понять все мелочи сюжета игры. В игре все для этого есть. 

Мангл должна была выполнять роль Фокси, а он небыл клоуном.

Стоит не забывать, что ее сделали для детей. А для детей розовый цвет говорит о прекрасной половине человечества.

 

Нет, просто Скотт поленился привнести игру немного логики.

Лол, Фредди и Бонни тоже клоунами не были, а их toy-версии - да.

Не факт, отнюдь.

 

То что Капкана он придумал позже первой части, это и ежу понятно. Он с ним сам все белыми нитям и связал. А вот про марионетку можно поспорить. Дело в том, что в Backroom (если не ошибаюсь) можно увидеть эндоскелет, который дегко может поместиться в Марионетку

И что? Это доказывает лишь сомнительную возможность, не более того.

 

На самом деле, пока Скотт всё же не скажет нам настоящий пол Мангл, у каждого будет свой канон. У меня он к примеру такой:

Это таааак важно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, просто Скотт поленился привнести игру немного логики.

Лол, Фредди и Бонни тоже клоунами не были, а их toy-версии - да.

Не факт, отнюдь.

 

И что? Это доказывает лишь сомнительную возможность, не более того.

 

Это таааак важно...

Мне иногда кажется, что ты в игру даже не играл. Toy версии должны были заменять старых аниматрошей, пока они в ремонте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне иногда кажется, что ты в игру даже не играл. Toy версии должны были заменять старых аниматрошей, пока они в ремонте.

Вот не надо, я знаю все три игры куда лучше тебя. Я о том, что у toy-версий тоже был румянец. Ну а искать глубинный смысл в его оттенке - более чем глупо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не надо, я знаю все три игры куда лучше тебя. Я о том, что у toy-версий тоже был румянец. Ну а искать глубинный смысл в его оттенке - более чем глупо.

А где я искал глубинный смысл в оттенке?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где я искал глубинный смысл в оттенке?

"Тот мужского пола, этот женского, а вон тот - вообще непонятно какого. У него же румянец розовато-красноватый."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://picosong.com/2gaa/

Озвучка смерти ФЧ, еслт кому то надо.

Если бы его смерть показали так, а не мини игрой, было бы жутко...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://picosong.com/2gaa/

Озвучка смерти ФЧ, еслт кому то надо.

Если бы его смерть показали так, а не мини игрой, было бы жутко...

Чёрт, что он там...  

 

Кстати, а что если в 1-ой и 3-ей части разные фонгаи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрт, что он там...  

 

Кстати, а что если в 1-ой и 3-ей части разные фонгаи?

Слушай, если ты не в теме, новый Тел. Парень включает нам записи из самой первой Fazbear's пиццы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, если ты не в теме, новый Тел. Парень включает нам записи из самой первой Fazbear's пиццы!

Откуда же ты это взял?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Тот мужского пола, этот женского, а вон тот - вообще непонятно какого. У него же румянец розовато-красноватый."

Про румянец не я говорил -_-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда же ты это взял?

Слоумбрейн детектед,

1у них разные голоса

2 в фнаф 3 ФГ сказал что нашли старые касеты..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про румянец не я говорил -_-

Я просто сказал, что это глупо, конкретно о тебе никто не говорил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слоумбрейн детектед,

1у них разные голоса

2 в фнаф 3 ФГ сказал что нашли старые касеты..

Не, в первых ночах ФГ, а затем кассеты. Но ФГ должен быть другой, ибо прежнего привезли уже запечатаным в "футляр".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, в первых ночах ФГ, а затем кассеты. Но ФГ должен быть другой, ибо прежнего привезли уже запечатаным в "футляр".

Блю (прежний Кулинар), с чего ты взял?

Алсо, моя теория и сюжет по третьей части. 

Мда, переделали прекрррасссную (ну, может и не совсем) пиццерию в хоррор - аттракцион. Нафиг не закрыть сей бред а переделать эту... фигню в аттракцион (пусть даже и хорроровый) - это нужно узнать у самого Каутона. Продолжим.

Итак, той - версии аниматрошей просто - напросто разобрали. Почему? Вы не задумывались? Вот ответище (Pro100Gamer, тебе респектище):

 

Примерный текст:

Включается запись:

«Э, привет! Привет привет! Э, добро пожаловать на своё новое место работы в роли аниматора/массовика затейника в Freddy Fazbear's Pizza! Эти кассеты содержат всю необходимую информацию по тому как обращаться/как залезть/как вылезть из костюма маскота. Сейчас у нас имеются два специально спроектированных костюма, которые могут выполнять функции как аниматроника, так и костюма. Пожалуйста, внимательно прослушайте данные кассеты во избежание проиcшествий/травм/смерти/непоправимых ужасных увечий. Сперва мы поговорим о том, как управлять маскотами, находящимися в режиме аниматроника. Для облегчения эксплуатации, аниматроники запрограммированы поворачиваться и идти на звук/тепло. Это обеспечивает автономную работу, так как таким образом, аниматроники всегда будут находиться рядом с детьми для максимального увеселения/удовлетворения толпы. Для переключения аниматроника в режим костюма, вставьте и поверните рукоятку, предоставленную производителем. Поворот рукояти раскрутит и прижмёт части аниматроника к бокам костюма, тем самым создавая пространство для того, чтобы залезть внутрь. Убедитесь, что пружинные замки как следует закреплены и удерживают части аниматроника на месте, мы поговорим об этом подробнее завтра. И не забывайте улыбаться: Вы — лицо Freddy Fazbear's Pizza.»

День 3: «Привет-привет! В сегодняшнем уроке мы продолжим наш разговор о том, как пользоваться костюмом. Во процессе использования аниматроника в режиме костюма, убедитесь, что части аниматроника крепко и надежно прижаты пружинными замками, расположенными внутри костюма. Это может занять некоторое время. Расположите своё тело так, чтобы вы могли передвигаться и говорить. Постарайтесь не опираться и не нажимать на замки внутри костюма. Избегайте любых касаний пружинного замка. Не дышите на пружинный замок, так как влага может ослабить его и спровоцировать поломку. В случае, если замок сломается, в то время, как вы находитесь в костюме, постарайтесь покинуть оживлённые зоны до того, как истечете кровью, чтобы не испортить впечатление посетителей. Как всегда, в экстренном случае проследуйте к обозначенной безопасной комнате. Каждое заведение построено с одной дополнительной комнатой, она не отображается на цифровой карте систем безопасности и недоступна для аниматроников. Комната скрыта от посетителей, невидима для аниматроников и её нет на камерах. Как всегда, не забывайте улыбаться: Вы — лицо Freddy Fazbear's Pizza.»

Это есть ТОЛЬКО у СТАРЫХ версий анматроников. Той - версии не были предназначены для этого. Поэтому их и разобрали. А старые костюмы оставили как украшение (да и места,видимо,на свалке нету). Идём ещё дальше.

Собственно, скорее всего, в роли охранника выступает сынвнук Майка (если кто - то думает, что пиццерию можно расширить за несколько дней (FNAF 2), а потом снова вернуть до (примерно) первоначальных размеров, да ещё и перестроить в аттракцион (FNAF 3), то вы оччччччень сильно ошибаетесь), который пришёл "просто поработать". Однако, существует ещё ФЧ (лол, он неубиваем), которого довели до полусмерти пыткой на элек.стуле, а потом лет 25 в тюрьме держали, оччень захотел убить Майка Шмидта (его представили как свидетеля), хотя прошло лет 40, не меньше после того инцидента. И вот когда ФЧ узнал о том, что туда устроился некий Шмидт, он решил его всё - же убить. После этого он решил приметь систему аниматрошкостюм на того единственного аниматроша в той самой комнате, которая не видна на камерах (запись кассет), после чего ФЧ в течение 5 - 6 ночей пытался его убить. Но, возможно во время конца 6 - ой ночи, в замке что - то коротнуло (хитрый пружинный замок дал сбой), ну и в итоге он умер. После этого что - то коротнуло с проводкой в пиццерии, и охранник еле успел выбежать до того, как начался пожар. Ну вот и всё. Кто хочет, ставтье стрелки, если согласен со мной, и да прибудет с вами Фредди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это есть ТОЛЬКО у СТАРЫХ версий анматроников. 

Это есть только у СпрингБонни. 

 

 

 Однако, существует ещё ФЧ (лол, он неубиваем), которого довели до полусмерти пыткой на элек.стуле

Какой стул? Он спасаясь от душ детей забрался в костюм, и в этот момент на него упала капля воды. Замки не выдержали, и ФЧ был раздавлен аниматронными деталями.

 

сынвнук Майка 

Нет, это неизвестный чеовек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это есть только у СпрингБонни. 

 

 

Какой стул? Он спасаясь от душ детей забрался в костюм, и в этот момент на него упала капля воды. Замки не выдержали, и ФЧ был раздавлен аниматронными деталями.

 

Нет, это неизвестный чеовек.

Друг мой, это есть только у Спрингтрапа, согласен.

Нет, если почитать газетные вывески в первой части, то там написанно что убийцу поймали и казнили на эл. Стуле. Возможно это правда был второй убийца, а может быть Джереми, которого приняли за убийцу.

Да, но сейчас стало много споров на тему что это мод Джереми или Майк, но зачем нормальному человеку возвращаться в то место, где его мучали галлюцинации? Так что это просто даже не охранник, а так сказать, "бета-тестер этого аттракциона", который возле будет развлекать публику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Но таки убийца - Майк, ибо London bridge is falling down.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг мой, это есть только у Спрингтрапа, согласен.

Нет, если почитать газетные вывески в первой части, то там написанно что убийцу поймали и казнили на эл. Стуле. Возможно это правда был второй убийца, а может быть Джереми, которого приняли за убийцу.

Да, но сейчас стало много споров на тему что это мод Джереми или Майк, но зачем нормальному человеку возвращаться в то место, где его мучали галлюцинации? Так что это просто даже не охранник, а так сказать, "бета-тестер этого аттракциона", который возле будет развлекать публику.

А вы не думали, что ФЧ мог подставить кого-угодно. Даже не обязательно, чтобы это был охранник. В пиццерии работает много людей. Было бы очень легко подставить механиков, например.

Да. Но таки убийца - Майк, ибо London bridge is falling down.

Там настолько неразборчивое бормотание, от чего я слышал много всякого бреда, включая "Mike kill all". Давно доказано, что это всё из-за подсознания происходит. Чтобы вам не сказали, представив другие слова, вы именно их и услышите. Уже проверенно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг мой, это есть только у Спрингтрапа, согласен.

Нет, если почитать газетные вывески в первой части, то там написанно что убийцу поймали и казнили на эл. Стуле. Возможно это правда был второй убийца, а может быть Джереми, которого приняли за убийцу.

Да, но сейчас стало много споров на тему что это мод Джереми или Майк, но зачем нормальному человеку возвращаться в то место, где его мучали галлюцинации? Так что это просто даже не охранник, а так сказать, "бета-тестер этого аттракциона", который возле будет развлекать публику.

1. Пруфы. Хорошо, давайте без них разберёмся. КАК вытаскивать эндоскелеты из костюмов, в которых начинка для эндоскелета ПРИЖАТА К ЭНДОСКЕЛЕТУ? Для того, чтоб его вырвать (даже не упоминаю про вынуть его) либо: 1. Нужны ОЧЕНЬ сильно разболтанные пружинные замки. 2. Чтобы вырвать его, нужна тогда сила... ну не знаю даже. А в сюжете (в моём и вообще в основном), говорится что костюмы ПОСТАВИЛИ на украшение. А если вы ещё на камеры заглянете, то вы увидите, что костюмы внутри ПУСТЫЕ, что и доказывает то, о чём я говорил.

2.Ну либо - либо прям.

3.Стрелка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×