Перейти к содержимому
Blacky_TW

Five Nights at Freddy's

1 130 сообщений в этой теме

В 3/4/2015в17:13, Emeradudofiru сказал:

То, что ФЧ залез в Спрингтрапа - ошибка Скотта, который и так игнорирует здравый смысл в сюжетах, что фаны списывают на тайны и секреты.

Oн залез и умер, если что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он залез и умер, если что.

Ну и что? Я же говорю, что он туда не помещается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что? Я же говорю, что он туда не помещается.

Ты хоть разговоры с фон гаем слушал? Там говорится что у аниматроником 2 режима, у спрингтрапа они неисправны из за чего фч и задавило.

Примерный текст:

Включается запись:

«Э, привет! Привет привет! Э, добро пожаловать на своё новое место работы в роли аниматора/массовика затейника в Freddy Fazbear's Pizza! Эти кассеты содержат всю необходимую информацию по тому как обращаться/как залезть/как вылезть из костюма паскота. Сейчас у нас имеются два специально спроектированных костюма, которые могут выполнять функции как аниматроника, так и костюма. Пожалуйста, внимательно прослушайте данные кассеты во избежание проиcшествий/травм/смерти/непоправимых ужасных увечий. Сперва мы поговорим о том, как управлять маскотами, находящимися в режиме аниматроника. Для облегчения эксплуатации, аниматроники запрограммированы поворачиваться и идти на звук/тепло. Это обеспечивает автономную работу, так как таким образом, аниматроники всегда будут находиться рядом с детьми для максимального увеселения/удовлетворения толпы. Для переключения аниматроника в режим костюма, вставьте и поверните рукоятку, предоставленную производителем. Поворот рукояти раскрутит и прижмёт части аниматроника к бокам костюма, тем самым создавая пространство для того, чтобы залезть внутрь. Убедитесь, что пружинные замки как следует закреплены и удерживают части аниматроника на месте, мы поговорим об этом подробнее завтра. И не забывайте улыбаться: Вы — лицо Freddy Fazbear's Pizza.»

День 3: «Привет-привет! В сегодняшнем уроке мы продолжим наш разговор о том, как пользоваться костюмом. Во процессе использования аниматроника в режиме костюма, убедитесь, что части аниматроника крепко и надежно прижаты пружинными замками, расположенными внутри костюма. Это может занять некоторое время. Расположите своё тело так, чтобы вы могли передвигаться и говорить. Постарайтесь не опираться и не нажимать на замки внутри костюма. Избегайте любых касаний пружинного замка. Не дышите на пружинный замок, так как влага может ослабить его и спровоцировать поломку. В случае, если замок сломается, в то время, как вы находитесь в костюме, постарайтесь покинуть оживлённые зоны до того, как истечете кровью, чтобы не испортить впечатление посетителей. Как всегда, в экстренном случае проследуйте к обозначенной безопасной комнате. Каждое заведение построено с одной дополнительной комнатой, она не отображается на цифровой карте систем безопасности и недоступна для аниматроников. Комната скрыта от посетителей, невидима для аниматроников и её нет на камерах. Как всегда, не забывайте улыбаться: Вы — лицо Freddy Fazbear's Pizza.»

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ... раздав кейки душам детей мы вытащили их из аниматроников? КАК!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромный текст

А я думал, что это не подтверждено. Оказывается, это даже Фон Гай говорил. 

 

А если Фил не верит, то пусть Ютубер разъяснит: 

 

Вам не показалась теория Винди разумной, но в то же время бредом? :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае или ФЧ - худощавый коротышка, или аниматроны - трёхметровые гиганты. Иначе где поместится уйма электроники, на которой рабоатет аниматроник?

Эээ... раздав кейки душам детей мы вытащили их из аниматроников? КАК!?

Логику Скотта смертным не понять, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сидим мы, гадаем тут, а так я не думаю, что многие заметили... Where in FNAF 3 the Phantom Bonnie? Я серьёзно. Ведь Бонни - на втором месте по популярности аниматроников (Кекс и вентилятор не посмеют в этот топ войти :) ) после Фокси, а в ФНАФ 3 он не был замечен, как фантом. :/

У моего друга есть теория, что Бонни отсутсвует как фантом, потому что основа его костюма используется в костюме Спрингтрапа. Возможно, что Спрингтрап выгдядел иначе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рекомендую снова вернуться к обсуждению непосредственно самой игры и воздержаться от дальнейших фанатских теорий с СПГС, пока не пришлось снова прикрыть тему. Спасибо.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой спгс может быть относительно фнаф? Скачал сегодня на телефон. Сюжет простейший. Ничего загадошного

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рекомендую снова вернуться к обсуждению непосредственно самой игры и воздержаться от дальнейших фанатских теорий с СПГС, пока не пришлось снова прикрыть тему. Спасибо.

Как никак, но теории с СПГС тоже относятся к игре, так как могут помочь хоть немного понять историю. Вот если бы я был человеком, который бы играл в третью часть, но до этого не играл ни в первую, ни во вторую, то я бы вообще не понимал, кто этот аниматроник, зачем он пытается меня убить и что это за фантомы. Всё это расскрывается благодоря теориям. Без этих теорий FNaF не был бы таким популярным или бы вообще не имел смысл. И, да, насчёт вопроса про Бонни: http://youtu.be/OdIVJv9osDU

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это неизбежно для любой популярной игры, но по факту там ничего нет загадочного.
По игре, если бы у неё не было такого большого фандома, то воспринимать её было бы проще с меньшей неприязнью. Для низкобюджетного инди проекта сойдет, но опять же возведение её на пьедестал, как эталонной игры, меня убивает.
По сути говоря о гейплее, тебя вынуждают ждать неизбежный джамп скер и если предположим убрать их из игры от неё буквально ничего не останется, в отличии от многих хороших игр. Графику можно не обсуждать, да пререндер позволяющий штамповать эти проекты как на конвейере пока его еще можно доить, но цепляться к этому смысла нет.
В итоге поиграть можно, если совсем нечего делать.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как никак, но теории с СПГС тоже относятся к игре, так как могут помочь хоть немного понять историю. Вот если бы я был человеком, который бы играл в третью часть, но до этого не играл ни в первую, ни во вторую, то я бы вообще не понимал, кто этот аниматроник, зачем он пытается меня убить и что это за фантомы. Всё это расскрывается благодоря теориям. Без этих теорий FNaF не был бы таким популярным или бы вообще не имел смысл. И, да, насчёт вопроса про Бонни:

Не надо искать смысла там, где его (почти?) нет. Автор просто не удосужился/не смог ответить на такие-то вопросы в своем плоском, как блин, сюжете, а вы возводите его в ранг троллебога и постоянно обсуждаете какие-то бредовые теории, подкрепляемые в основном либо вашей фантазией, либо какими-то ютуберами. Не думаю, что стоит продолжать этот спор.

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спид, по вашему слова ФГ это фантазия юзеров? Это оффтоп но все же, Скотт сам на по полочкам раставил все свящаное со спрингтрапом, кто он, ка он им стал и т.д...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруф?

 

Для самого Скотта закончить на тройке было бы лучше. Но поскольку третья часть была не до конца провальной, он решил придерживаться избранного курса и сделать игру, полностью состоящую из биомассы. Красавчик, да.

Такое разве было?

Посмотри перевод парня из телефона на первой ночи. Он говорит что мы - пришли проверять все ли работает на аттракционе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, последнее время, все чаще стали ходить слухи что мол Марионетка была в самой первой локации и она была первым аниматроником. Это не верно, и у вашего верного Нидли есть парочка фактов:

Факт номер один: дизайн Марионетки:

Марионетка выполнена в дизайне Toy-аниматроника, то есть у нее есть румянцы, помада, и выглядит она как клоун, что для старых аниматроников было бы не постижимо.

Факт номер два: материал из которого выполнена Марионетка:

И не вооруженным глазом видно, что Марионетка, ну или хотя бы ее маска, выполнена из пластика, а если бы она была старым аниматроником, то она была бы сделана из некого подобия шерсти.

Факт номер три: эндоскелет Марионетки:

Многие некоторое время думали, что Марионетка не аниматроник, а одержимая кукла. Все же, она такой же аниматроник как и все. Вы можете сказать, что ее костюм слишком тонкий и высокий для эндоскелета из второй части, но, для эндоскелета из первой части, который лежит в "Backroom", она полностью подходит. Эндоскелет из первой части такой же высокий, такой же тонкий, и как раз не имеет ушей.

Вот и все факты, которые я смог подобрать. Также, абсолютно все сейчас считают что Марионетка это плачущий ребенок. Сейчас я объясню почему этого не может быть.

Факт номер один: место убийства плачущего ребенка:

Как уже каждый из нас понял, убийство этого ребенка происходит в самой первой закусочной, а как известно, Марионетку сделали только во второй части.

Факт номер два: куда пропал плачущий ребенок?

Плачущего ребенка, как известно, никто не засовывал в костюм, и он мог спокойно отправится на вечный покой.

Вот и все. Надеюсь, вы все это прочитали и теперь не будете думать как и все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем FNaF 3 портировали на Android платформу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, последнее время, все чаще стали ходить слухи что мол Марионетка была в самой первой локации и она была первым аниматроником. Это не верно, и у вашего верного Нидли есть парочка фактов:

Факт номер один: дизайн Марионетки:

Марионетка выполнена в дизайне Toy-аниматроника, то есть у нее есть румянцы, помада, и выглядит она как клоун, что для старых аниматроников было бы не постижимо.

Факт номер два: материал из которого выполнена Марионетка:

И не вооруженным глазом видно, что Марионетка, ну или хотя бы ее маска, выполнена из пластика, а если бы она была старым аниматроником, то она была бы сделана из некого подобия шерсти.

Факт номер три: эндоскелет Марионетки:

Многие некоторое время думали, что Марионетка не аниматроник, а одержимая кукла. Все же, она такой же аниматроник как и все. Вы можете сказать, что ее костюм слишком тонкий и высокий для эндоскелета из второй части, но, для эндоскелета из первой части, который лежит в "Backroom", она полностью подходит. Эндоскелет из первой части такой же высокий, такой же тонкий, и как раз не имеет ушей.

Вот и все факты, которые я смог подобрать. Также, абсолютно все сейчас считают что Марионетка это плачущий ребенок. Сейчас я объясню почему этого не может быть.

Факт номер один: место убийства плачущего ребенка:

Как уже каждый из нас понял, убийство этого ребенка происходит в самой первой закусочной, а как известно, Марионетку сделали только во второй части.

Факт номер два: куда пропал плачущий ребенок?

Плачущего ребенка, как известно, никто не засовывал в костюм, и он мог спокойно отправится на вечный покой.

Вот и все. Надеюсь, вы все это прочитали и теперь не будете думать как и все.

 

Здравствуйте, сегодня в международный женский день я решил составить несколько фактов на счёт одной из тайн FNaF: Какого же на самом деле пола Мангл? Сегодня вы узнаете это от меня:

Факт N1: Парень из телефона на третьей ночи, когда рассказывает нам полную историю Мангл, говорит "They put him in a kid's cove" (рус. Они засунули его в бухту детей", он упоминает Мангл как "он", что больше заставляет верить в то, что Мангл мужского пола.

Факт N2: как мы знаем, Мангл это редизайн Фокси, а Фокси мужского пола. Как мы знаем, ни у одного из аниматроников не меняли пол, и логики в этом бы вообще не было.

Факт N3: у Фредди и Бонни красные румянцы, и они мужского пола, а у Чики они розовые, что как бы показывает нам что Чика женского пола. А вот у Мангл они как раз красные, что заставляет верить что Мангл мужского пола.

Что же, сейчас мы разобрали факты о том, почему же Мангл мужского пола. Сейчас мы разберем факты о том, почему Мангл женского пола.

Факт N1: не вооруженным глазом видно, что Мангл имеет помаду. Это заставляет поверить что она женского пола. Но как мы знаем, и у Марионетки есть помада, а она клоун. Возможно, Мангл тоже клоун, и поэтому Мангл имеет помаду. Тут уже вам самим разбираться, чему верить.

Факт N2: на Мангл очень много цветов розового, из-за чего можно предположить что Мангл женского пола. На самом Леле этот факт абсолютно не верен. Да, да, в основном сейчас все ассоциируют розовый именно с прекрасной половиной человечества. На самом деле очень многие мужчины носят розовую одежду, могу даже провести личный пример из жизни. Когда мне было 9 лет, я с мамой один раз слетал в грецию, и там я конечно же нашел много русских мальчиков моего возраста, и один раз один из моих друзей одел розовую футболку. Мне кажется, этот аргумент не слишком стойкий, чтобы предположить что Мангл женского пола.

Факт N3: это самый расспостроненный по интернету факт почему Мангл женского пола, Мангл есть в списке своей ночи под названием "Ladies Night". Давайте для начала заглянем в Википедию и посмотрим значение слова "Ladies Night" в реальной жизни. Цитирую: Ночь дам является промо-акцией, часто в баре или ночном клубе , где женщины покровители платят меньше, чем мужчин покровителей для заряда крышку или напитков. Государственные суды в Калифорнии, Мэриленде, Пенсильвании и Висконсина постановил, что ночные скидки дамские являются незаконными дискриминация по признаку пола в рамках государственных или местных законов. Тем не менее, суды в штате Иллинойс , Миннесота и Вашингтон отверг целый ряд проблем в таких скидок.

Как мы видим, тут не говорится что это ночь только ночь для дам. Просто дамы почтят меньше. И в самой игре модно частенько на этой ночи увидеть Фокси в коридоре. Значит это не только ночь для виновников сегодняшнего торжества.

И того госпада, можно сделать что Мангл мужского пола, и того можно сделать предположение что Мангл клоун-пират. Так сказать пират, у которого "Шутки это его конек". Вы можете не опиратся на эти и факты и продолжать верить в то, что Мангл женского пола, но не остаетесь пожалуйста равнодушными и прокомментируете мою теорию. Спасибо за прочтение моей теории.

Ммм, где-то я уже слыхал такое. Не на одном ли канале какого-нибудь FNaF теоретика? 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 3/7/2015в10:54, BlueKnuckles сказал:

Ммм, где-то я уже слыхал такое. Не на одном ли канале какого-нибудь FNaF теоретика?

 

Nope.

Боже, что я сделал 0_0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nope.

Боже, что я сделал 0_0

Теперь почаще следи за этим плакатом... И, да, Спрингтрапа ещё сделай, которой во второй и третей части есть. :D

 

Народ, кто-нибудь знает историю Золотого Фредди или Марионетки? Очень интересно про них всё узнать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто-нибудь знает историю Золотого Фредди или Марионетки? Очень интересно про них всё узнать.

Я бы сказал загуглить, но отвечу кратко: нет, официальной истории нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже и Спрингтрапа сделал, только без ушей, не хватило черной бумаги.

А вот про Марионетку я расскажу. Марионетка это абсолютно новый аниматроник, она выполнена в Toy-дизайне, ведь у нее помада и румянцы, и ее маска выполнена из пластика. Она как и Баллун Бой, новый, и можно сказать бонусный аниматроник. По некоторым предположениям, в первой части Марионетка это эндоскелет, который лежит в "Backroom", он такой же тонкий и не имеет ушей, как и Марионетка. Во преки всеобщим мнениям, Марионетка не плачущий ребенок. Если же убийство ребенка произошло в Fredbear's Family Diner, то тогда Toy-аниматроников еще не было, а Марионетка это Toy-аниматроник. Все эти галлюцинации и сны с Марионеткой во второй и третьей части вызываются внушающим ростом Марионетки и страхом разряда шкатулки, а в третьей части охранника пугает маска Марилнетки, которая висит на одной из камер, и именно поэтому он видит перед собой фантома Марионетку. Позже, после закрытия ресторана из второй части, с Марионетки сняли костюм и маску, а эндоскелет оставили как запасной. Вот и вся история Марионетки. Про Голди, пока, не знаю.

Что-то мне с трудом верится в эту историю, тем более она короткая. У ФЧ и то длиннее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*про стену выше*

А можно, пожалуйста, доказательства к этим фактам или какие-нибудь официальные подтверждения, а не ворох своих теорий?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*про стену выше*

А можно, пожалуйста, доказательства к этим фактам или какие-нибудь официальные подтверждения, а не ворох своих теорий?

*про стену выше*

А можно, пожалуйста, доказательства к этим фактам или какие-нибудь официальные подтверждения, а не ворох своих теорий?

Марионетка не плачущий ребенок. На этом точка!
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марионетка не плачущий ребенок. На этом точка!

Это точка. Твоя точка зрения, но не прописная истина. Доказательств я так и не увидел.
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*про стену выше*

А можно, пожалуйста, доказательства к этим фактам или какие-нибудь официальные подтверждения, а не ворох своих теорий?

Если разработчик будет все рассказывать - то эта игра потеряет весь свой смысл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×