Перейти к содержимому
Blacky_TW

Five Nights at Freddy's

1 130 сообщений в этой теме

И кстати, Русские летсплейщики, какого чёрта вы такие слоупоки? Ведь игра уже вышла!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они либо призраки, либо галлюцинации. Теперь еще куча пасхалка будет-то...

Призраки бездушных кусков железа или галлюцинации у обычного школьника? Оба варианта - бред.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, у кого имеется эта игра: на камерах есть скрытый кексик, если нажимать на кексики, можно попасть в мини-игру за птичку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призраки бездушных кусков железа или галлюцинации у обычного школьника? Оба варианта - бред.

Да мы за охранника играем, за охранника!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте Скотта шляпа Фредди. На что это может быть намёк?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте Скотта шляпа Фредди. На что это может быть намёк?

Осветление ничего не дало

.. Может это намек на финальную часть?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осветление ничего не дало

.. Может это намек на финальную часть?

Или на продолжение, но уже с другими событиями, связанными с произошедшими... Всё может быть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Но смотрите что нашла Мая "Miatriss"!

Скотт, ну ты красавчик! Так всех затролить и заставить поверить чть это конец! Уважуха!

post-1818-0-59025300-1425450276_thumb.jp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ж предсказатель! Интересно, какое клишО для сюжета придумает наш Скатт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное место где не были наши глаза, Fazbear Family Diner. Но там то и комната 1.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы за охранника играем, за охранника!

Пруф?

 

Ага. Но смотрите что нашла Мая "Miatriss"!

Скотт, ну ты красавчик! Так всех затролить и заставить поверить чть это конец! Уважуха!

attachicon.gif583xUvbNKCE.jpg

Для самого Скотта закончить на тройке было бы лучше. Но поскольку третья часть была не до конца провальной, он решил придерживаться избранного курса и сделать игру, полностью состоящую из биомассы. Красавчик, да.

Единственное место где не были наши глаза, Fazbear Family Diner. Но там то и комната 1.

Такое разве было?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруф?

 

Для самого Скотта закончить на тройке было бы лучше. Но поскольку третья часть была не до конца провальной, он решил придерживаться избранного курса и сделать игру, полностью состоящую из биомассы. Красавчик, да.

Такое разве было?

В мини игре "Раздай кексы" эта забегаловка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, мне плевать на всё. Жду FNaF 26


Всё, мне плевать на всё. Жду FNaF 26

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально заявляю, что Фредди по конвейерности переплюнул Call of Duty.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один не могу купить эту игру из-за пакостей моего стима?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один не могу купить эту игру из-за пакостей моего стима?

У друзей попроси в подарок купить. Или пиратку скачай, лол.[/offtopic]

И нет, я её ещё не играл, ибо модем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхех, если нервишки пошаливать не будут, поиграю - оценю.

 

Всё, мне плевать на всё. Жду FNaF 26


Всё, мне плевать на всё. Жду FNaF 26

А мне на 32 посмотреть интересно. Представляете: будущее, 4025 год, везде наркоманские летучие головы аниматроников разговаривают о прошедших временах... 

О господи, что за бред я извергаю?  :) 

 

Единственное место где не были наши глаза, Fazbear Family Diner. Но там то и комната 1.

Мда, вот туда бы и заглянуть. Правда не факт, что ТролоСкотт позволит нам сделать это, ибо его лень сделать всего один смертельный скример, ( про фантомов я вообще молчу - внезапная картинка - и всё) да и то - что-то вроде "Бу" пятилетки, уже говорит о том, что нам он это сделать не даст.

А вот это уже не бред сивой кобылы, реально вдумайтесь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы никогда не задумывались, кто такая Марионетка? То есть она кто, она марионетка, или же она как и все, аниматроник. Я все же считаю что Марионетка - аниматроник. И вот, для вас я провел несколько фактов:

Телефонный парень сказал на одной из ночей: "И да, не забывай заглядывать в Призовой Угол... Все аниматроники могут свободно ходить, и... Там сидит один из них...". Видите, он говорит про Марионетку как "один из них", а Телефонный парень никогда не ошибается.

Факт N2:

У Марионтки есть светящееся глаза, это свойственно только аниматроникам, а куклам - нет.

Предположение:

Это, по идее, 3 факт, но он слишком не стойкий. Сравните эндоскелет из второй части, и эндоскелет из первой части (который сидит в Backroom), так вот, Марионетка у нас тонкого телосложения, но она не подоходит по эндоскелету в FNAF 2, но подходит по тоненькому эндоскелету в FNAF 1.

Факт N4:

Опять же, как сказал Телефонный парень: "Оно может идти куда угодно", а это свойственно только роботам, марионетки этого еще делать не научились.

И последний, факт N5:

На детских рисунках где изображена Марионетка, она рас двигает руки, это не свойственно куклам.

Вот и все факты.

Кстати, на счет пола Мариоетки: у этого пола нет. Это не он, не она а оно. Смотря на помаду, можно сделать предположение, что Марионетка: девушка. Но как известно, оно - клоун для развлечений. И да, вопреки всеобщим мнениям, Марионетка новый аниматроник. Ведь она выполнена в Toy-стиле. А в 1 части она - это лежащий, и иногда вставающий эндоскелет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы никогда не задумывались, кто такая Марионетка? То есть она кто, она марионетка, или же она как и все, аниматроник. Я все же считаю что Марионетка - аниматроник. И вот, для вас я провел несколько фактов:

Телефонный парень сказал на одной из ночей: "И да, не забывай заглядывать в Призовой Угол... Все аниматроники могут свободно ходить, и... Там сидит один из них...". Видите, он говорит про Марионетку как "один из них", а Телефонный парень никогда не ошибается.

Факт N2:

У Марионтки есть светящееся глаза, это свойственно только аниматроникам, а куклам - нет.

Предположение:

Это, по идее, 3 факт, но он слишком не стойкий. Сравните эндоскелет из второй части, и эндоскелет из первой части (который сидит в Backroom), так вот, Марионетка у нас тонкого телосложения, но она не подоходит по эндоскелету в FNAF 2, но подходит по тоненькому эндоскелету в FNAF 1.

Факт N4:

Опять же, как сказал Телефонный парень: "Оно может идти куда угодно", а это свойственно только роботам, марионетки этого еще делать не научились.

И последний, факт N5:

На детских рисунках где изображена Марионетка, она рас двигает руки, это не свойственно куклам.

Вот и все факты.

Кстати, на счет пола Мариоетки: у этого пола нет. Это не он, не она а оно. Смотря на помаду, можно сделать предположение, что Марионетка: девушка. Но как известно, оно - клоун для развлечений. И да, вопреки всеобщим мнениям, Марионетка новый аниматроник. Ведь она выполнена в Toy-стиле. А в 1 части она - это лежащий, и иногда вставающий эндоскелет.

А получше ничего придумать не мог? Телефоный парень (хоть это и голос самого Скотта) обращается к Мангл, как к нему. Мангл - это она, уже множество доказательств. А вот насчёт пола Марионетки соглашусь, что он не определён.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сидим мы, гадаем тут, а так я не думаю, что многие заметили... Where in FNAF 3 the Phantom Bonnie? Я серьёзно. Ведь Бонни - на втором месте по популярности аниматроников (Кекс и вентилятор не посмеют в этот топ войти :) ) после Фокси, а в ФНАФ 3 он не был замечен, как фантом. :/

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, но я ожидал от этой игры большего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сидим мы, гадаем тут, а так я не думаю, что многие заметили... Where in FNAF 3 the Phantom Bonnie? Я серьёзно. Ведь Бонни - на втором месте по популярности аниматроников (Кекс и вентилятор не посмеют в этот топ войти :) ) после Фокси, а в ФНАФ 3 он не был замечен, как фантом. :/

Гм, ну я не видел ещё и фантома самого Фредди ( по летсплеям и прохождениям, если чессна, я слишком слабонервный даже для такой игры). Ну, может там не все страхи.

 

А вы никогда не задумывались, кто такая Марионетка? То есть она кто, она марионетка, или же она как и все, аниматроник. Я все же считаю что Марионетка - аниматроник. И вот, для вас я провел несколько фактов:

Телефонный парень сказал на одной из ночей: "И да, не забывай заглядывать в Призовой Угол... Все аниматроники могут свободно ходить, и... Там сидит один из них...". Видите, он говорит про Марионетку как "один из них", а Телефонный парень никогда не ошибается.

Факт N2:

У Марионтки есть светящееся глаза, это свойственно только аниматроникам, а куклам - нет.

Предположение:

Это, по идее, 3 факт, но он слишком не стойкий. Сравните эндоскелет из второй части, и эндоскелет из первой части (который сидит в Backroom), так вот, Марионетка у нас тонкого телосложения, но она не подоходит по эндоскелету в FNAF 2, но подходит по тоненькому эндоскелету в FNAF 1.

Факт N4:

Опять же, как сказал Телефонный парень: "Оно может идти куда угодно", а это свойственно только роботам, марионетки этого еще делать не научились.

И последний, факт N5:

На детских рисунках где изображена Марионетка, она рас двигает руки, это не свойственно куклам.

Вот и все факты.

Кстати, на счет пола Мариоетки: у этого пола нет. Это не он, не она а оно. Смотря на помаду, можно сделать предположение, что Марионетка: девушка. Но как известно, оно - клоун для развлечений. И да, вопреки всеобщим мнениям, Марионетка новый аниматроник. Ведь она выполнена в Toy-стиле. А в 1 части она - это лежащий, и иногда вставающий эндоскелет.

Гм, мы как раз на физре говаривали о Марионетке, что это - мама Золотого. Обьяснение вот ( история):

ФЧ в пиццерии убил пятерых детей, среди них был сын матери, устроившей праздник. Мать решила ( уж не знаю,каким образом) возродить сына. Залезла в костюм Марионетки из муз.шкатулки, и надела его. Надела костюмы на четыре трупа, но души в костюмах захватили тела детей, и понесли пятый труп. После того, когда они надели на него костюм Золотого, Дух Марионетки захватил тело мамы, а Дух Голдена захватил труп, ну и в итоге... вышло то, что мы с вами зовём ФНАФом ( вся история - это недостоверная история, посклоьку друг сказал, что это написал сам Скотт, но на каком сайте или в какой соц.сети друг не захотел говорить).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред. Во-первых, сомневаюсь, что внутрь аниматроника может поместиться человек, тем более взрослый. Во-вторых, у роботов нет и не может быть никаких духов. А "друг" тебя надурил, или друга надурили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред. Во-первых, сомневаюсь, что внутрь аниматроника может поместиться человек, тем более взрослый. 

Но ведь фиолетовый человек смог залезть в Спрингтрапа, а в костюм марионетки действительно нельзя залезть.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь фиолетовый человек смог залезть в Спрингтрапа, а в костюм марионетки действительно нельзя залезть.

То, что ФЧ залез в Спрингтрапа - ошибка Скотта, который и так игнорирует здравый смысл в сюжетах, что фаны списывают на тайны и секреты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×