Перейти к содержимому
Red TF

Sonic Runners [Mobile, 2015]

244 сообщения в этой теме

Пройдя 2 уровня я понял:" черт возьми, я таких чувст не испытывал со времен СА!"
Реально эта игра показывает что СТ может делать хорошие игры, когда захочет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройдя 2 уровня я понял:" черт возьми, я таких чувст не испытывал со времен СА!"

Реально эта игра показывает что СТ может делать хорошие игры, когда захочет!

На деле игра посредственная, но она здорово приправлена фансервисом и... как говорится, "на безрыбье и рак — рыба". То есть, на фоне последних игр Раннерс на самом деле смотрится вполне нечего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я и не прав, но мне отчего-то нравится, когда в одной официальной игре можно увидеть фликов, чао, виспов, Чипа, Орбота и Метал Соника. (: Я только за, на самом деле, лишь бы подано это было вменяемо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня удивило то, что меня игра сразу попросила подключить мой Google+ аккаунт для достижений и доски почета.

Меня больше удивляет, что он не попросил тебя подключиться к Фейсбуку. х) (или просил?) Для современных андроидных онлайн-игр это норма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просил. И да, произошло два неприятных момента.

 

1. После прохождения эпизода 10 - игра у меня вылетела. Но хорошо, что прогресс сохранился. Правда пропустил диалог.

 

2. Дошел до момента, когда игра настоятельно требует использовать Тэйлса (я на эпизоде 11) и игра сильно заглючила, когда пытался на Тэйлса поменять. Пришлось из игры выйти. После того, когда перезашел - все нормально стало.

Изменено пользователем Joker the Hedgehog
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просил. И да, нашел неприятный глюк. Дошел до момента, когда игра требует использовать Тэйлса (я на эпизоде 11) и игра сильно заглючила. Пришлось выйти. После того, когда перезашел - все нормально стало.

Я бы скащал что это не глюк, а игра просто неожиданно среагироваа на нового перса в тиме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://info.sonicscanf.org/%D0%94%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_Sonic_Runners

Не откажусь от полного списка ачивок, хотя бы скриншотами. А ещё компаньонов, да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Премиум, Обычная и Специальная рулетки. Вот там мог бы использоваться чит с изменением времени.

Пфф. У меня есть Freedom и я смогу купить всё в этой игре, если захочу. Лучше бы оффлайн сделали.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я удивлю вас (а может и нет, может кто-то уже слышал это), но версия, выложенная 25 февраля тестовая. Об этом свидетельствует буква t после подписи версии под логотипом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я удивлю вас (а может и нет, может кто-то уже слышал это), но версия, выложенная 25 февраля тестовая. Об этом свидетельствует буква t после подписи версии под логотипом

Игру формально не релизнули, это просто тестовая обкатка. Если игру встретят тепло, то она официально выйдет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я удивлю вас (а может и нет, может кто-то уже слышал это), но версия, выложенная 25 февраля тестовая. Об этом свидетельствует буква t после подписи версии под логотипом

Надеюсь офф релиз не будет онлайн, сеге это с рук не сойдет, это все равно что заставить игроков вкладывать 100$ ради игры, которая формально БЕСПЛАТНАЯ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграл в Раннерс. Ничего, потянет в автобусе. Генерация уровней почти никакая, может подкачают. Сюжет больше для галочки, но не особо навязчивый.

На телефоне игра подлагивает, части текстур просто нет. У меня всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграл в Раннерс. Ничего, потянет в автобусе. Генерация уровней почти никакая, может подкачают. Сюжет больше для галочки, но не особо навязчивый.

На телефоне игра подлагивает, части текстур просто нет. У меня всё.

У меня с этим все норм, но загрзуки длятся столько, что снг меркнет по сравнению с этим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь офф релиз не будет онлайн, сеге это с рук не сойдет, это все равно что заставить игроков вкладывать 100$ ради игры, которая формально БЕСПЛАТНАЯ.

Еще как сойдет, это же Сега.

Мне вот интересно, причем тут онлайн и 100$? Типа если бы игра была не онлайн, ты бы сэкономил 100 баксов? Как-то неправдоподобно звучит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

New Challengers coming soon!

8e549274b9ef.png

 

Похоже, персонажи (за которых можно поиграть) в основном из Соник Хироус. Плюс Сильвер с Блэйз. И наш любимый Метал Соник. И все это найдено в данных игры.

Изменено пользователем Joker the Hedgehog
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как сойдет, это же Сега.

Мне вот интересно, причем тут онлайн и 100$? Типа если бы игра была не онлайн, ты бы сэкономил 100 баксов? Как-то неправдоподобно звучит.

Это оффтоп но всё же, Сам подумай, некоторые не сидят с Wi-Fi,а сидят с своего инета (я в пример), и каждый раз платить за него ради того что бы игра грузилась быстро как то неохота..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только посмотрите на это все О_О

http://www.sonicstadium.org/2015/02/runners-data-reveals-new-characters-and-more/

 

А я всё ещё жду список ачивок. >_>

Хотя бы из того рипа компаньоны есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только посмотрите на это все О_О

http://www.sonicstadium.org/2015/02/runners-data-reveals-new-characters-and-more/

 

Помимо новых персонажей, в данных также было найдено остальные компаньоны (среди них есть последние боссы сказочных игр Соника).

 

Вот видео, который рассказывает о ВСЕХ компаньонах:

http://www.youtube.com/watch?v=3vCmvA060-8

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игру формально не релизнули, это просто тестовая обкатка. Если игру встретят тепло, то она официально выйдет.

А если холодно - отменят и удалят?

 

Поиграл в Раннерс. Ничего, потянет в автобусе.

Похоже, Сега на это и рассчитывает - "для телефона - ничего, с пивком потянет". Этж в некотором смысле скидочка на качество.

 

Он что, умеет бегать что ли?

В Хироузах он неплохо так бегал, бугаг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, Сега на это и рассчитывает - "для телефона - ничего, с пивком потянет". Этж в некотором смысле скидочка на качество.

Игры для телефонов редко отличались великолепнейшим качеством и это раннер, для которого особо напрягаться не надо. Как просто игра средне, как игра серии... ниже среднего. Но лучше Дэша.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игры для телефонов редко отличались великолепнейшим качеством

Однако и для мобилки можно сделать игру, которая доставит массу удовольствия. В конце концов, андроид не так ограничен, как ява, например.

 

и это раннер, для которого особо напрягаться не надо.

Ну вот, ещё скидочка к качеству. (Впрочем, этж Соник, ему положено бегать.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, самым интересным персонажем здесь для меня является Metal Eggman. Реально, зачем Эггман решил сделать... себя же, да ещё и в таком, довольно страшном виде?

Ну, механические версии Эггмана были и раньше. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы замечали ,что за 50  ред рингов можно купить себе помошника,то:

 

Золотое: Чип, Хиро чао,Калибурн (самый мажорный)

Серебряное: Чао визард, голд пиг, якер, чао эгг, чао пумпкин и ещё какой то чао

Обычное : все Ниже R.

 

Ваш Кэп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что в игре есть Биг. Сега говорила, что не будет его использовать в играх.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×