Перейти к содержимому
Red TF

Sonic Runners [Mobile, 2015]

244 сообщения в этой теме

Возможно, правда здесь много нюансов. Надо уловить момент, когда будет активен, например, 100%-ный Route Bonus на общий счёт и брать в дорогу больше бонусов и персонажей с максимальным параметром Score Bonus. Ну, и держаться на уровне как можно больше.

 

Я так и подумал, что это больше влияет на хороший счет. Кстати, вопрос возникает. А какой максимальный уровень у компаньонов? Мне кажется, что пятый уровень является максимальным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у одного нету звука?


У меня у одного нету звука?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ретровцы достали обновленный apk.

Скачать: MEGA / Mediafire

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100%-ный Route Bonus на общий счёт

Это тот бонус, который на игровой карте под полосой? Надо оказаться между двумя точками, где бонус, чтобы его получить?

Общий счет - это все вместе очки, бонус за кольца, животных и дистанцию?

Значит, если 100%-ный Route Bonus на общий счёт, то весь счет увеличится в два раза?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ реальный, но ваш личный. Всех игроков время от времени раскидывают на группы по 30-40 человек.

 

Возможно, правда здесь много нюансов. Надо уловить момент, когда будет активен, например, 100%-ный Route Bonus на общий счёт и брать в дорогу больше бонусов и персонажей с максимальным параметром Score Bonus. Ну, и держаться на уровне как можно больше.

Бонус за трассу даётся, если брать персонажа, иконка которого рядом с названием эпизода.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тот бонус, который на игровой карте под полосой? Надо оказаться между двумя точками, где бонус, чтобы его получить?

Общий счет - это все вместе очки, бонус за кольца, животных и дистанцию?

Значит, если 100%-ный Route Bonus на общий счёт, то весь счет увеличится в два раза?

Абсолютно верно. ^^' Будьте бдительны, порой на карте встречаются другие бонусы, и не всегда 100%-ные. Плюс то, что Ред сказал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь устанавливал новую версию на андроид уже? Сейвы сохраняются?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь устанавливал новую версию на андроид уже? Сейвы сохраняются?

 

Вроде кто-то на Ютубе говорил, что надо делать копию сейвов перед тем, как устанавливать новую версию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо, у меня при установке поверх данные остались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем, пока фанаты играют в пиратку, Сега дала нам право качать игру с любого региона. Теперь игра доступна в любой стране. Скачать ее с Гугл Плей можно тут. Хотя нет, я вас случайно дезинформировал ):

А вообще, когда игру собираются отпускать в свободное плавание?

Изменено пользователем The Author
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три новых компаньона доступны для получения: "Управляемый Боевой Крейсер", "Управляемое НЛО" и "Управляемый Электромагнит".

ce5eb539fdd1.png

 

Новые компаньоны и их эффекты:

  • RC Battle Cruiser - Больше красных колец появляются во время битвы с боссом.
  • RC UFO - Спасает всех питомцев на экране после определенного количества комбо
  • RC Electromagnet - Эффект магнита длиться немного дольше.
Изменено пользователем Joker the Hedgehog
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лучшем качестве:

NewCompanionsL_02.png

Очередная доилка красных колец, в общем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советы и секреты Раннерсов. Вот такое заглавие у статьи на Стейдиуме. Кому интересно, переходите по ссылке:

http://www.sonicstadium.org/2015/03/sonic-runners-tips-secrets/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то они там констатируют очевидное, как по мне...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасхальное событие! Шанс получить Мерлину с игры "Соник и Черный Рыцарь" в качестве компаньона. Также во время данного события (начнется 30 марта) будут доступны 2 компаньона, как раз для этого случая.

 

CBGWFp1XEAAWamY.jpg-large.jpg

runnerseastercompanions.png

runnerseastermerlina.png

Изменено пользователем Joker the Hedgehog
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасхальное событие! Шанс получить Мерлину с игры "Соник и Черный Рыцарь" в качестве компаньона. Также во время данного события (начнется 30 марта) будут доступны 2 компаньона, как раз для этого случая.

Господи, этого ещё не хватало. А вообще такие "новости" не стоят даже поста на форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не хотите, то я и не буду больше такие "новости" выкладывать. Мое дело лишь слушать других.

 

Интересно, что подразумевается под "Special Story Event"?

Изменено пользователем Joker the Hedgehog
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, этого ещё не хватало. А вообще такие "новости" не стоят даже поста на форуме.

Не тебе решать, стоят ли новости поста на форуме или нет. Даже если это малозначительная новость, о ней все равно надо сообщить.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы спросить. Где новый кэш с апк скачать можно? Игра выдает ссылку на маркет , а там пишет про недоступность в стране.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, по версии Раннерсов Соник не знаком с Мерлиной. Fail.

Хотя чем я удивляюсь, блин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Sonic Runners снова обновление наград Лиги Бегунов.

Если кратко, то:

- За переход в новую буквенную лигу дается Шара.

- За место в лиге, высчитанное по результату вашего лучшего забега будут давать кольца

- За место в лиге, высчитанное по сумме результатов всех ваших забегов будут даваться Красные Кольца.

 

Для более точных деталей касательно наград (потому что для каждой лиги они индивидуальны) нажмите на значок подсказки в статистике по Лиге Бегунов.

JL-9Lv9dLmg.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я вошел в игру после обновления, игра мне сразу дала первый уровень Шахры (не нулевой) из-за того, что у меня на данный момент ранг "D".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНЕЗАПНО мы вспомнили МС'а...post-1818-0-52329400-1429506474_thumb.pn

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Версия 1.0.2, на всякий случай http://www.mediafire.com/download/bjn868k8qjb260c/com.sega.sonicrunners.apk

Алсо, были перебои с серверами, правда я их не застал. В качестве моральной компенсации - 30 Красных Колец. Обновление пока мне нравится - google play сервисы исправили и вернули иконку предстоящего уровня.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Версия 1.0.2, на всякий случай http://www.mediafire.com/download/bjn868k8qjb260c/com.sega.sonicrunners.apk

Алсо, были перебои с серверами, правда я их не застал. В качестве моральной компенсации - 30 Красных Колец. Обновление пока мне нравится - google play сервисы исправили и вернули иконку предстоящего уровня.

 

О боже спасибо!

Сколько версий ни ставил - почему-то ничего не работало исправно, а тут все как по маслу. Даже данные сохранились.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×