Перейти к содержимому
Shadowic

Ваши заблуждения, связанные с Соником

18 сообщений в этой теме

В этой теме, вы будете говорить что за заблуждения были у вас со вселенной Соника. Например, я думал, что песня His World была чем-то наподобие музыки финального босса (хотя её ремикс и является темой финального босса). И так же я думал, что песня What I'm Made Of является темой Метал Соника. И я думал, что эта была грустная и спокойная песня с этими словами в припеве (голос Метала я представлял точно таким же, каким он был в игре). 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, в 6-7 лет играл в флешку Ultimate Flash Sonic, которая по сути и стала моей первой игрой по Соника (хоть и фанатской). Ещё плохо зная Сониковскую вселенную, я в этой игре сначала принял Наклза за кошку (и сначала вообще думал, что он почему что-то в руках держит О_о), а также вообще никак не воспринимал Соника, как ёжика. 

Но при этом я никогда в жизни не путал Тейлза с белкой, что очень многие делают. х) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, LordPikachuX сказал:

Но при этом я никогда в жизни не путал Тейлза с белкой, что очень многие делают. х)

O.o Странно, что я о таких людях, насколько помню, и не слышал ни разу.

А вот о чём я ни раз слышал, и у самого было заблуждение касательно Тейлза, так это то, что он является персонажем женского пола.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раз уж на то пошло...

Я почему-то раньше думал что Шедоу был создан Эггманом, причем свято в это верил вплоть до того как узнал о СА2. Еще я думал что Блейз появилась в СНГ, и относил ее к списку "Провальных и плохо прописанных персонажей", потому что хейтить СНГ тогда было модно.

Ну, и, конечно же, заблуждения касательно видовой/расовой принадлежности некоторых персонажей, с примесью косых имен. Например Фэнг у меня какое-то время был "Горностаем Бэнгом", Бин - "Уткой Динамитом" , Банни Раббот из Арчи и СатАМ-а - "Банни Роботник", Стикс - "Енотом/Котом Стиксом",  а Эггман - "Роботоником". Соника я вообще относил к отдельному виду животных, так как не понимал, что он, черт побери, такое. 

И еще, прям в желторотые годы своего Соникофанства я думал что СА выходила на Nintendo 64, потому что о такой вещи как Дримкаст не знал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же самая дилемма. Когда я просматривал видео-каталог по играм СЕГИ и смотрел секцию с "Соником 2". Я думал, что Тэйлз - девочка. Каким же я идиотом был потом, когда повзрослел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил шутку про дикобраза

В самом начале путешествия по Вселенной ежа думал, что Наклз - броненосец.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом-самом начале знакомства со вселенной Соника, в перерывах между Бумом (который, хоть он и не сильно то и достоин, ввел меня в фендом) я почитывал в Википедии инфу об играх и персонажах. Так как я не все еще тогда запомнил в сериале (а в показах Карусели большие перерывы), я думал, что пятый член команды не Стикс, а Крим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, я уже писала об этом на Цисе, а потому, просто процитирую, чтобы не повторятся.

Цитата

Первое моё знакомство произошло через журнал "Тошка", один из конкурсов которого был проиллюстрирован Соником, мне тогда показалось, что он кот (в основном из-за треугольных ушей). Потом начали показывать "Соник икс". Казалось бы некоторая ясность наступила, но Наклза там назвали дикобразом. А потом появились первые игры, но и там без перлов не обошлось. Так мне казалось, что, "Sonic Riders", "Sonic Adventures" и "Sonic the Hedgehog" основаны на "Иксе". Вавилонские разбойники мне казались либо будущими персонажами сериала, либо злодеями придуманными специально для игры, а ещё Вэйв была для меня Волной, а Шторм ласточкой, пока до меня дошло, что он никак не может быть ласточковым, а потому он стал для меня орлом. И только найдя галерею наград (или как она там называлась?), мне удалось узнать, что Шторм - альбатрос. С СА тоже весело было, удивляло отсутствие Криса например.  А ещё из-за того, что "Соник 1" вышла в 1991 году, мне думалось, что "Икс" был создан в 90-е... а ещё для меня "Dr. Robotnik's Mean Bean Machine", был левой игрой добавленной по ошибке, из-за различий в дизайне.

С появлением интернета ситуация лучше не стала... Да, оказалось, что сперва были игры, а только потом аниме, а точнее "Ёжик Соник", да вот только о том, что их было две версии 16 бит и 8 бит, и та игра что была у меня была не тем самым "Соником", до меня дошло не сразу, а 8 битный "Ёж" мне тогда казался дико унылым (в основном из-за босса на втором уровне).

Помню меня очень порадовала информация о том, что по "Сонику" снято несколько мультфильмов, вот только, что-то заставило меня думать, что Мэник появится в "Сатаме".

Это пока самые яркие воспоминания.

P. S. кстати, а Биг у меня первое время был медведем.

https://sonic-world.ru/forum/topic/17053-%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%B8-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8B%D0%B5-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0/?page=9&tab=comments#comment-254081293

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я изначально думал, что Наклз- это ёж.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31/08/2018в05:38, BonnitoPlay сказал:

Я изначально думал, что Наклз- это ёж.

а я думал, что биг - это заяц

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 8/31/2018в05:38, BonnitoPlay сказал:

Я изначально думал, что Наклз- это ёж.

Удивительно, что не дикобраз, lol.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще думал, что Эспио - это носорог

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, меня тут не было?

Да, я тоже считала Тейлза девочкой. Которая влюблена в Соника! Иначе чего она за ним бегает? Про аниме тогда ничего не знала, некому было открыть глаза.

Ещё, помнится, в книге прохождений говорилось, что Наклз - принцесса острова. Да, такие пироги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.06.2021в21:55, Kaoma777 сказал:

Да, я тоже считала Тейлза девочкой. Которая влюблена в Соника! Иначе чего она за ним бегает? Про аниме тогда ничего не знала, некому было открыть глаза.

А кто не считал Тейлза девочкой? Я вот помню, когда играл в свою первую игру о сонике (Sonic Heroes, PC) вообще не знал что тейлз это Тейлза зовут Тейлз! Называл его "Лисичка")))) и думал что он девчонка))))) мне тогда было 6, я немного умел читатьи писать, но толком не понимал что происходит в кат-сценах, например, и кто есть кто, т.к. пиратский перевод был ну слишком дословным и невнятным, + я читать не всегда успевал))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считал Тейлза девочкой как и многие (до просмотра Sonic X на СТС)

Считал Наклза собакой

Назвал Изумруды Хаоса кристаллами

Назвал Эггмана, сначала дядей, а потом телепузиками (из-за фигуры)

Назвал Сильвер Соника из Sonic 2 Железным Соником

Назвал Death Egg Robot из Sonic 2 большим телепузиком

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой-то момент я перепутал Сильвер Соник из Sonic 2 с Меха Соник из Sonic 3. Хотя один является обновлением другого, в значительной степени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я в первый раз увидел Шедоу, посчитал его какой-то тёмной формой Соника.
И тоже Эспио считал носорогом. :-)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, BluMY сказал:

Когда я в первый раз увидел Шедоу, посчитал его какой-то тёмной формой Соника.

Я тоже считал Шэдоу тёмной формой Соника, когда первый раз увидел его в аниме Sonic X на СТС.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×