Перейти к содержимому
Mackzwellz

Sonic The Hedgehog 4: Episode 2

   78 голосов

  1. 1. Что вы думаете о новом эпизоде Sonic 4?

    • Sonic Team прислушается к фанатам и сделает нормальную физику, а не тот ужас, что в первом эпизоде! :)
      41
    • Пока довольно сомнительно, но посмотрим, что из этого выйдет. :|
      15
    • Вряд ли у них выйдет что-то хорошее после всего этого. :\
      3
    • Не думаю, что игра будет лучше, чем первый эпизод. :(
      2
    • Единая Россия
      17

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

396 сообщений в этой теме

За все время скитания по интернету (2 года), я увидел в 4-5 раз больше нубов и шоклоты, чем адекватов.

Ну стало быть мы скитались в разных местах и у каждого свой опыт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арты из второго эпизода:

thumb_399788_10150528537107418_23050342417_8700651_79636%38%3010_n.jpg

thumb_6727102209_369314651e_o.jpg

thumb_6727102187_d03ac7d906_o.jpg

----------------------------------------------------------

Новый бадник выглядит забавно. На наутилуса очень похож. Механизм из третьего Соника тоже порадовал. Вполне хорошо смотрится.

Новый бадник выглядит забавно. На наутилуса очень похож. Механизм из третьего Соника тоже порадовал. Вполне хорошо смотрится.

Тык, похоже есть вероятность, что нас снова ожидает римэйк классики (римэйк и второго и третьего Соника)...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арты из второго эпизода:

thumb_399788_10150528537107418_23050342417_8700651_79636%38%3010_n.jpg

Бадник уродский. Если враги из С1-С3К были в некотором роде живыми, то этот просто робот. Для сравнения:

150px-motobug-sonic-the-hedgehog-3.png 150px-buzzer-sonic-the-hedgehog-2.png150px-rhinobot-sonic-the-hedgehog-3.png150px-unnamed-badnik-concept-art-sonic-the-hedgehog-4-episode-2.png

Синдром Калорсов/Джени в действии...

Тык, похоже есть вероятность, что нас снова ожидает римэйк классики (римэйк и второго и третьего Соника)...

А вот тут сомневаюсь... Ибо зачем тогда придумывать новых бадников?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тут сомневаюсь... Ибо зачем тогда придумывать новых бадников?

Ну допустим бадников придумывают новых а вот похоже многие элементы геймплея будут из третьего Соника. Арт с запускным механизмом пока это подтверждает. Если это будет ремейк второго и третьего Соника то лучше пусть будет больше ремейк третьего чем второго

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а вот похоже многие элементы геймплея будут из третьего Соника. Арт с запускным механизмом пока это подтверждает.

Любая новая игра в серии что-то заимствует из предыдущих.

Да и в S4Ep1 было множество новых геймплейных элементов (лианы, карты, вагонетка и т.д.), но из-за уровней на этой игре весит ярлык "Ремейк". Но со вторым эпизодом у нас несколько другая история... У нас тут новые бадники, Метал Соник и Тейлз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая новая игра в серии что-то заимствует из предыдущих.

Да и в S4Ep1 было множество новых геймплейных элементов (лианы, карты, вагонетка и т.д.), но из-за уровней на этой игре весит ярлык "Ремейк". Но со вторым эпизодом у нас несколько другая история... У нас тут новые бадники, Метал Соник и Тейлз.

опять же соглашусь только отчасти! С первым эпизодом вышло так что переделанного старого там больше чем нового поэтому её пусть и ошибочно называют ремейком. А насчёт второго эпизода соглашусь лишь с тем что большая часть точно будет новой а вот Тэйлз и Метал Соник присутствовали в предыдущих играх и я почему то более чем уверен что функции у них будут идентичные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибочно? Если и во втором эпизоде снова будут похожие, уж очень похожие уровни, то и он заслужит такое же клеймо. А тут, как видите, даже бадники есть новые, уже как бы говорит о многом. Что ж, надеюсь в правильном направлении

а вот Тэйлз и Метал Соник присутствовали в предыдущих играх и я почему то более чем уверен что функции у них будут идентичные

Говоря о Тейлзе. Ну и что, что функции были в принципе идеентичны в Соник 2 и 3? Он делал все тоже самое, и что, значит что эти игры очень должны быть похожими друг на друга?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоря о Тейлзе. Ну и что, что функции были в принципе идеентичны в Соник 2 и 3? Он делал все тоже самое, и что, значит что эти игры очень должны быть похожими друг на друга?

Я не говорю что они должны быть похожи. Просто выразил своё мнение что скорее всего функция Тэйлза в Episod 2 будет такой же что и в Sonic the Hedgehog 2, 3. Но надеюсь что это будет не так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю что они должны быть похожи. Просто выразил своё мнение что скорее всего функция Тэйлза в Episod 2 будет такой же что и в Sonic the Hedgehog 2, 3. Но надеюсь что это будет не так

Если Сега дозволит нам управлять Теилзом со второго геймплада, то я не против. Ну а тогда получается, что даже такое не могут реализовать, а хотя это было в классике.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Сега дозволит нам управлять Теилзом со второго геймплада, то я не против. Ну а тогда получается, что даже такое не могут реализовать, а хотя это было в классике.

Если помнишь была маленькая загвоздка на Mega Drive. Обычно камера всегда следила только за Соником и если он убегал вперед то Тэйлз просто пропадал с экрана и приходилось ждать пока он снова прилетит. Если они реализуют управление Тэйлзом со второго пульта то я думаю эта функция будет только для мега профессионалов которые на равных могут играть. Сам видел как играют те кто не могут синхронизировать свои действия. Результат не ахти какой(((

Изменено пользователем Sword513
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что это был неболшим недостатком, но по идее Тейлз бы только помогал в разных случаях. Я не уверен, что люди примут режим второго иггрока, если камера будет следовать за первым, как это было тогда. Но даже если введут какой-то вид кооператива, все равно будет какая-то ересь, если например просто игроки по длинному акту разбегуться, и что тогда. Остается типично каноничный вариант, который я описал выше. И было бы крайне неплохо, если бы сохранили взаимодействие с Соником, то бишь полет вместе с ним, а ведь это было самым соком при игре в классиков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю они либо просто не станут делать управление для Тэйлза либо Соник и Тэйлз будут играть отдельно друг от друга как это сделали в переиздании Sonic CD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнал тут, что этого нового бадника звать Spikes, поэтому настрой по поводу игры слегка угас. И ведь вправду, выглядит он как апгрейднутая версия бадника из Спринг Ярда, которого так и зовут. Ну вот может Сега все и испортить, хотя шло к хорошему. С другой стороны, может просто у них на названия фантазии не хватает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнал тут, что этого нового бадника звать Spikes, поэтому настрой по поводу игры слегка угас. И ведь вправду, выглядит он как апгрейднутая версия бадника из Спринг Ярда, которого так и зовут. Ну вот может Сега все и испортить, хотя шло к хорошему. С другой стороны, может просто у них на названия фантазии не хватает.

Вот щас присмотрелся и правда очень похож! В своё время они называли новыми бадниками и тех которые мы видим в Episod 1. Но всё таки будем надеяться что чисто плагиатом они заниматься не будут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнал тут, что этого нового бадника звать Spikes, поэтому настрой по поводу игры слегка угас. И ведь вправду, выглядит он как апгрейднутая версия бадника из Спринг Ярда, которого так и зовут.

Не могу понять, где вы вообще увидели сходство?

150px-spikes-sonic-the-hedgehog-2.png150px-spikes-concept-art-sonic-the-hedgehog-4-episode-2.png

Они также схожи, как и Базз Бомбер с Баззером... Значит, они являются разными бадниками, только потому что имеют разные названия?

150px-buzz-bomber-sonic-the-hedgehog.png150px-buzzer-sonic-the-hedgehog-2.png

В своё время они называли новыми бадниками и тех которые мы видим в Episod 1.

1. Episode 1, а не Episod 1

2. Откуда инфа? Даже в сюжете Эпизода 1, который присутствует на официальном сайте, сказано, что Эггман использует свои старые разработки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, где вы вообще увидели сходство?

150px-spikes-sonic-the-hedgehog-2.png150px-spikes-concept-art-sonic-the-hedgehog-4-episode-2.png

Они также схожи, как и Базз Бомбер с Баззером... Значит, они являются разными бадниками, только потому что имеют разные названия?

150px-buzz-bomber-sonic-the-hedgehog.png150px-buzzer-sonic-the-hedgehog-2.png

Ну согласись сходство между ними есть и судя по внешнему виду их тоже будет нельзя атаковать прыжком сверху

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну согласись сходство между ними есть

Нет, не соглашусь. Я не вижу никакого сходства между ними.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не соглашусь. Я не вижу никакого сходства между ними.

Хорошо спор устраивать не будем. Холивары нам тут не нужны. Дождёмся геймплейного видео может там покажут этого нового бадника

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые арты с бадниками:

de7f28e6.jpg

fdd8d442.jpg

ff23a8b1.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые арты с бадниками:

de7f28e6.jpg

fdd8d442.jpg

ff23a8b1.jpg

SEGA приятно удивили на этот раз! Пусть креативят и дальше))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дизайн новых бадников очень понравился. Это намного лучше того, что показала нам Сега на прошлой неделе. Так же радует, что бадники новы. Молодец, Сега, продолжай в том же духе.

Жду с нетерпением уровней и модельки персонажей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это бадники! Дизайн просто замечательный. Ещё бы придумали что-то пооригинальней морского льва.

150px-fullboar-red-sonic-the-hedgehog-4-episode-2.pngInobuta_Mecha.JPG

150px-steelion-concept-artwork-sonic-the-hedgehog-4-episode-2.pngMecha_Ashika.JPG

Копипасты тут нет, просто подметил ^_^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что они ещё придумают? Не только в плане бадников но и других игровых элементов тоже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воть новые арты:

6791317721_080e6980a2_o.jpg

6791317907_861a372eb5_o.jpg

6791317541_a993467ecf_o.jpg

----------------------------------------------

Смотрю этот босс тоже новый, что очень радует. Смотрится очень даже неплохо. Интересно будет посмотреть на него в действии (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воть новые арты:

6791317721_080e6980a2_o.jpg

6791317907_861a372eb5_o.jpg

6791317541_a993467ecf_o.jpg

----------------------------------------------

Смотрю этот босс тоже новый, что очень радует. Смотрится очень даже неплохо. Интересно будет посмотреть на него в действии (:

Креативят то всё больше и больше))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×