Перейти к содержимому
Mackzwellz

Sonic The Hedgehog 4: Episode 2

   78 голосов

  1. 1. Что вы думаете о новом эпизоде Sonic 4?

    • Sonic Team прислушается к фанатам и сделает нормальную физику, а не тот ужас, что в первом эпизоде! :)
      41
    • Пока довольно сомнительно, но посмотрим, что из этого выйдет. :|
      15
    • Вряд ли у них выйдет что-то хорошее после всего этого. :\
      3
    • Не думаю, что игра будет лучше, чем первый эпизод. :(
      2
    • Единая Россия
      17

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

396 сообщений в этой теме

/Ой, какой миленький цветочек! *принюхался, получил хэдшот*/

Довольно-таки оригинальный босс. На моей памяти Эггман ещё ни разу не использовал в качестве источника вдохновения для своих роботов (которые боссы) цветы.

Пускай Док, высунувшийся из кабины, напоминает похожее действие из боёв против Egg Viper'a и Egg-Wyvern'a, пускай побеги напоминают лазеры из босса Submarine Eggman II. Босс всё равно остаётся любопытным объектом, который хочется увидеть в действии.

Правда остаётся вопрос. На каком уровне мы увидем Эгг Змеелиста (именно так, вроде, можно перевести название)? На том же, где будут рассекать Fullboar'ы?..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/Ой, какой миленький цветочек! *принюхался, получил хэдшот*/

Довольно-таки оригинальный босс. На моей памяти Эггман ещё ни разу не использовал в качестве источника вдохновения для своих роботов (которые боссы) цветы.

Пускай Док, высунувшийся из кабины напоминает похожее действие из боёв против Egg Viper'a и Egg-Wyvern'a, пускай побеги напоминают лазеры из босса Submatine Eggman II. Босс всё равно остаётся любопытным объектом, который хочется увидеть в действии.

Правда остаётся вопрос. На каком уровне мы увидем Эгг Змеелиста (именно так, вроде, можно перевести название)? На том же, где будут рассекать Fullboar'ы?..

Мне так кажется что это будет босс середины игры. Для босса первых уровней слишком сложный для последнего босса слишком простой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, сейчас точно утверждать, в какой части игры появится Egg Serpentleaf нельзя. Ибо самые сложные по дизайну и функциональности машины Доктора имеют свойство разваливаться от плевка Соника и его друзей. Ну и босс великолепно подходит к тропической тематике уровней, которая, обычно, как раз оказывается в самом начале большей части игр серии. Но, в принципе, поживём и увидим, где именно окажется эта машина.

По крайней мере, эти арты пробудили у меня интерес к игре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запорят они игру. Мне так кажется. Столько мистики вокруг нее напустили, обычно в таких случаях всегда фейл выходит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, сейчас точно утверждать, в какой части игры появится Egg Serpentleaf нельзя. Ибо самые сложные по дизайну и функциональности машины Доктора имеют свойство разваливаться от плевка Соника и его друзей. Ну и босс великолепно подходит к тропической тематике уровней, которая, обычно, как раз оказывается в самом начале большей части игр серии. Но, в принципе, поживём и увидим, где именно окажется эта машина.

По крайней мере, эти арты пробудили у меня интерес к игре.

У меня интерес к данной вселенной с детства поэтому я в любом случае жду Episode 2

Запорят они игру. Мне так кажется. Столько мистики вокруг нее напустили, обычно в таких случаях всегда фейл выходит.

Не говори гоп пока не перепрыгнешь! Прежде чем критику высказывать дождись пока хотя бы геймплейные трейлеры появятся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня интерес к данной вселенной с детства поэтому я в любом случае жду Episode 2

Не говори гоп пока не перепрыгнешь! Прежде чем критику высказывать дождись пока хотя бы геймплейные трейлеры появятся

+1 ко всему, что выше

Я очень впечатлен такими боссами... даже очень. Давно не видел таких боссов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Соник против цветочка, пусть и робота - звучит весело. Очень уж больно хочется глянуть на бойню с ним...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь у них к концу этого проэкта фантазия не сдохнет! Вполне возможно Episode 2 будет то продолжение каким мы его хотели видеть в Episode 1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня интерес к данной вселенной с детства поэтому я в любом случае жду Episode 2

Я понимаю, просто в первое время были опасения, что повторится история первого эпизода (так называемые "старые конфеты в новой обёртке"). Но судя по последним концептам этого, к счастью, не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, просто в первое время были опасения, что повторится история первого эпизода (так называемые "старые конфеты в новой обёртке"). Но судя по последним концептам этого, к счастью, не будет.

Я щас почти уверен что мы не получим старую конфету в новой обёртке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scarabesque

http://www.facebook.com/photo.php?fbid=10150563390702418&set=a.10150528535672418.399291.23050342417&type=1&theater

Вышли новые арты по Sonic the Hedgehog 4 Episode 2. На мой взгляд очень любопытные. Оцените)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. Я уже думал, что сегодня ничего не будет, а тут на тебе, два бадника.

Итак моё мнение.

Лот номер 1 - Scarabasque. Скарабей, который катит перед собой шар... Идея стара, вспомните босса из Sonic Rush - Egg Scarab. Ох, как бы нам не пришлось отфутболивать шары этого жука обратно в него же. о.о

Лот номер 2 - Sandworm. Просто Sandworm. Спасибо, Сега, теперь будет путаница с бадниками. х.х Конкретно про бадника. Скорее всего, по поведению он будет напоминать оригинального бадника, то есть выпрыгивать из зыбучих песков. Так же отмечу то, что его личико подозрительно похоже на Ghost Condor - босса Sonic Rush Adventure.

А теперь подведу предварительные итоги.

У нас есть намёки на:

* Тропический уровень с бадниками Spikes и Fullboar и боссом Egg Serpentleaf.

* Водный или зимний уровень с бадником Steelion.

* Пустынный уровень, возможно что с египетской тематикой, на котором будут обитать Scarabesque и Sandworm.

* Технологический уровень/База Эггмана из-за концепта переработанного диска, встречающегося в Sonic 3.

На этом всё. Всем спасибо за внимание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. Я уже думал, что сегодня ничего не будет, а тут на тебе, два бадника.

Итак моё мнение.

Лот номер 1 - Scarabasque. Скарабей, который катит перед собой шар... Идея стара, вспомните босса из Sonic Rush - Egg Scarab. Ох, как бы нам не пришлось отфутболивать шары этого жука обратно в него же. о.о

Лот номер 2 - Sandworm. Просто Sandworm. Спасибо, Сега, теперь будет путаница с бадниками. х.х Конкретно про бадника. Скорее всего, по поведению он будет напоминать оригинального бадника, то есть выпрыгивать из зыбучих песков. Так же отмечу то, что его личико подозрительно похоже на Ghost Condor - босса Sonic Rush Adventure.

А теперь подведу предварительные итоги.

У нас есть намёки на:

* Тропический уровень с бадниками Spikes и Fullboar и боссом Egg Serpentleaf.

* Водный или зимний уровень с бадником Steelion.

* Пустынный уровень, возможно что с египетской тематикой, на котором будут обитать Scarabesque и Sandworm.

* Технологический уровень/База Эггмана из-за концепта переработанного диска, встречающегося в Sonic 3.

На этом всё. Всем спасибо за внимание.

Мнение довольно интересное. То что будет тропический уровень это сто процентов да потому что Сега традицию делать первым уровнем какой нибудь пляж или тропики не нарушали никогда. Водный уровень я думаю тоже будет. Пустынный уровень - вполне возможно но не факт что с египетской тематикой. Ну а база Эггмана так же 100% будет без этой традиции так же никуда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

* Тропический уровень с бадниками Spikes и Fullboar и боссом Egg Serpentleaf.

Хм... не факт, что тропический. Может и нарушат традицию. Fullboar больше подошёл бы для какой-нибудь Wood Zone. Потому что кабаны в тропиках... что-то не то. А Spikes слишком сложен для первого уровня, обычно такие шипастые бадники позже появляются.

Хотя вообще, стоит учитывать, что это второй эпизод, часть традиций уже выполнили в первом. Слишком темы уровней повторяться тоже не должны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... не факт, что тропический. Может и нарушат традицию. Fullboar больше подошёл бы для какой-нибудь Wood Zone. Потому что кабаны в тропиках... что-то не то. А Spikes слишком сложен для первого уровня, обычно такие шипастые бадники позже появляются.

Хотя вообще, стоит учитывать, что это второй эпизод, часть традиций уже выполнили в первом. Слишком темы уровней повторяться тоже не должны.

Точно утверждать нельзя. Мы лишь имеем комплект концепт артов и пространное заявление SEGA что после Sonic Generations игра изменится и будет иной нежели до этого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... не факт, что тропический. Может и нарушат традицию.

Я бы не сказал. Все-таки, игра новой не является, а всего-навсего одной частью. А так да, если в каждом эпзоде будут тропические зоны, так это повеситься можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал. Все-таки, игра новой не является, а всего-навсего одной частью. А так да, если в каждом эпзоде будут тропические зоны, так это повеситься можно.

До сего момента не вешались. Сейчас то что сразу начнём?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сего момента не вешались. Сейчас то что сразу начнём?

Если вспомнить STH3, который разбили на две игры из-за недостатка места на одном картридже, то во второй части игры (аля Sonic & Knuckles) не было тропического уровня. И мне кажется, что во втором эпизоде Соника 4 его тоже не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сего момента не вешались. Сейчас то что сразу начнём?

А что, до сего момента были какие-то игры, разделенные на эпизоды? Нет. Вот я и говорю исключительно про этот случай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вспомнить STH3, который разбили на две игры из-за недостатка места на одном картридже, то во второй части игры (аля Sonic & Knuckles) не было тропического уровня.

Но согласитесь, уровень Mushroom Hill близок к тропической тематике.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но согласитесь, уровень Mushroom Hill близок к тропической тематике.

Вот вот. Это всё таки был тропический уровень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот. Это всё таки был тропический уровень.

Скорее лесной уровень. Где ты там тропики увидел?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее лесной уровень. Где ты там тропики увидел?

Если на то пошло то тропический лес. Насколько я понял Mushroom Hill находится на стыке рядом с пляжем где высадился Соник в Sonic the Hedgehog 3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×