Перейти к содержимому
Mackzwellz

Sonic The Hedgehog 4: Episode 2

   78 голосов

  1. 1. Что вы думаете о новом эпизоде Sonic 4?

    • Sonic Team прислушается к фанатам и сделает нормальную физику, а не тот ужас, что в первом эпизоде! :)
      41
    • Пока довольно сомнительно, но посмотрим, что из этого выйдет. :|
      15
    • Вряд ли у них выйдет что-то хорошее после всего этого. :\
      3
    • Не думаю, что игра будет лучше, чем первый эпизод. :(
      2
    • Единая Россия
      17

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

396 сообщений в этой теме

Если на то пошло то тропический лес.

Бадники и интерьеры "Грибного Холма" указывают на то, что уровень не относится к тропикам. Типичный лес, с лесной растительностью.

Насколько я понял Mushroom Hill находится на стыке рядом с пляжем где высадился Соник в Sonic the Hedgehog 3

Mushroom Hill Zone находится в глубине Острова Ангелов, когда Angel Island Zone находится на побережье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бадники и интерьеры "Грибного Холма" указывают на то, что уровень не относится к тропикам. Типичный лес, с лесной растительностью.

Mushroom Hill Zone находится в глубине Острова Ангелов, когда Angel Island Zone находится на побережье.

Тогда я плохо понимаю карту этого места. Если Mushroom Hill находитя в центре острова Ангелов то где тогда располагаются Sandopolis и Marble Garden?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот. Это всё таки был тропический уровень.

Грибы в тропиках? Что за бред.

Нет я конечно понимаю, что в играх не очень-то соблюдают географию, но все-же

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грибы в тропиках? Что за бред.

Нет я конечно понимаю, что в играх не очень-то соблюдают географию, но все-же

Они её вообще не соблюдают потому что на одном острове ледяная зона, зона пустыни и пляж это как то не тянет на географическую точность

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они её вообще не соблюдают потому что на одном острове ледяная зона, зона пустыни и пляж это как то не тянет на географическую точность

Чувак, это Мобиус

Странно, почему у нас тогда в России в одном месте холодно, в другом болота,, в другом пустыни а в другом просто тепло?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, это Мобиус

Странно, почему у нас тогда в России в одном месте холодно, в другом болота,, в другом пустыни а в другом просто тепло?

Я не говорю что для данной игры это прям что то из ряда вон. Просто если сопоставить размеры острова то немного непонятно как на нём умещаются сразу несколько климатических зон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю что для данной игры это прям что то из ряда вон. Просто если сопоставить размеры острова то немного непонятно как на нём умещаются сразу несколько климатических зон.

А где это было написано, какого размера остров?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где это было написано, какого размера остров?

Я визуально оценил. Достаточно вспомнить финальную катсцену Sonic & Knuckles в истории за Соника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я визуально оценил. Достаточно вспомнить финальную катсцену Sonic & Knuckles в истории за Соника.

Возможно это лишь вид спереди, а сам остров большой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно это лишь вид спереди, а сам остров большой.

Знаю что большой. Однако мы уже отклонились от темы данного раздела

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь будет супер и за тэилса там можно будет играть :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышли новые концепт арты по игре. Кому интересно зацените:

http://blogs.sega.com/2012/02/10/sonic-the-hedgehog-4-episode-ii-concept-art-friday/

http://www.facebook.com/Sonic

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бадника слизали, думаю, сами знаете откуда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бадника слизали, думаю, сами знаете откуда.

Нетрудно вспомнить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончилась у Сега фантазия... А жаль...

Напомните - где-нибудь были переворачивающиеся платформы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде были, точно не помню. Хотя кто знает.

Хехе, наверное сега забыла все старые игры и думает, что эти бадники новые для них =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, как-то вообще никак, хватило мозгов на первых бадников и все. Кстати, тут где-то видел, что говорилось про то, что уровни будут новые, за исключением какого-то одного.

Ах да, это слова Кена Бало с форума Сеги:

Episode I Zones were definetly a throwback to the origional Zones, and I think in a nice way, since we all loved the Genesis/Mega Drive Sonics, and it brought us back to that era of gaming.

Ep II however has new Zones that we hope will keep people happy. In fact there is only (1) zone that is a genuine throwback - but that actually is more how the story unveils than anything else.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, эта одна зона будет финальной

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, похоже бадники не все будут новыми. Рыбка в принципе ничем так особо не изменилась...

А вот платформу вроде бы не копировали, смотрится она красиво (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня платформа вяжется с какой-то заросшей зоной. Пусть даже и так очевидно, тем не менее, что-то такое интересное в ней есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня платформа вяжется с какой-то заросшей зоной. Пусть даже и так очевидно, тем не менее, что-то такое интересное в ней есть.

Очевидно ещё и то что SEGA всё таки не собирается отступать от своих традиций и тропическая зона в Episode 2 будет как и во всех предыдущих частях серии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему сразу тропическая, позволь спросить? Могут быть вполне какие-нибудь джунгли или лес, например.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему сразу тропическая, позволь спросить? Могут быть вполне какие-нибудь джунгли или лес, например.

Ну давай припомним. Большая часть игр серии (да почти каждая) имеют первый уровень на тропическую\лесную\пляжную тематику. С Sonic the Hedgehog по Sonic & Knuckles первыми уровнями были либо леса, либо пляжи, либо тропики. Спин оффы в расчёт не беру. Sonic 3D Blast первая зона отдалённо напоминает лесную. Начиная с Dreamcast эры всё идет так же. Кроме конечно Sonic Adventure 2 где тропическая зона располагается ближе к середине игры. А в случае с Sonic Adventure и Sonic Heroes традиция соблюдена ( Emerald Coast и Seaside Hill). Модерн Эра тоже по большей части соблюдает эту традицию. Sonic the Hedgehog 2006 и Sonic Unleashed начинаются именно с таких зон (хотя Апотос немного отклоняется от данной тематики). В Sonic Colors так же есть подобная зона но она не в начале. Sonic the Hedgehog 4 Episode 1 так же начинается с полупляжного Splash Hill. Вот такой анализ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай припомним. Большая часть игр серии (да почти каждая) имеют первый уровень на тропическую\лесную\пляжную тематику. С Sonic the Hedgehog по Sonic & Knuckles первыми уровнями были либо леса, либо пляжи, либо тропики. Спин оффы в расчёт не беру. Sonic 3D Blast первая зона отдалённо напоминает лесную. Начиная с Dreamcast эры всё идет так же. Кроме конечно Sonic Adventure 2 где тропическая зона располагается ближе к середине игры. А в случае с Sonic Adventure и Sonic Heroes традиция соблюдена ( Emerald Coast и Seaside Hill). Модерн Эра тоже по большей части соблюдает эту традицию. Sonic the Hedgehog 2006 и Sonic Unleashed начинаются именно с таких зон (хотя Апотос немного отклоняется от данной тематики). В Sonic Colors так же есть подобная зона но она не в начале. Sonic the Hedgehog 4 Episode 1 так же начинается с полупляжного Splash Hill. Вот такой анализ

Поскольку это все-же продолжение первого эпизода, то наверное это будет лес. Для примера достаточно глянуть на Sonic 3 и Sonic & Knuckles. Первый заканчивается базой, а второй начинается лесом неподалеку от падения Дэс Эгга. И еще кое-что. Я думаю, что в будущем эти эпизоды соединят в одну игру и получится довольно-таки длинная игра, по количеству зон уступающая только S3&K. Иначе смысл бить на отдельные игры?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои деньги подсказывают, что нас ждёт какое-то подобие Aquatic Ruin. В конце концов, она ведь тоже была с элементами леса. Но кто знает. Редизайн бадника понравился, хоть изменений почти никаких нет. Платформа тоже оригинально смотрится. А внизу у неё... бампер?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×