Перейти к содержимому
Mackzwellz

Sonic The Hedgehog 4: Episode 2

   78 голосов

  1. 1. Что вы думаете о новом эпизоде Sonic 4?

    • Sonic Team прислушается к фанатам и сделает нормальную физику, а не тот ужас, что в первом эпизоде! :)
      41
    • Пока довольно сомнительно, но посмотрим, что из этого выйдет. :|
      15
    • Вряд ли у них выйдет что-то хорошее после всего этого. :\
      3
    • Не думаю, что игра будет лучше, чем первый эпизод. :(
      2
    • Единая Россия
      17

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

396 сообщений в этой теме

Согласен не 10 гб но навряд ли 150 мб

Предзаказ на СГ был открыт только из-за большого объема, думаю что такого с С4Е2 не будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предзаказ на СГ был открыт только из-за большого объема, думаю что такого с С4Е2 не будет

Что-то я не понял, предзаказ в этом случае не будет, так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понял, предзаказ в этом случае не будет, так?

Думаю, что да

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что да

может ты и прав но пока рано о чём либо говорить. это просто предположения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ты и прав но пока рано о чём либо говорить. это просто предположения

А я и не спорю, что это может и не быть. Просто подождем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... Это видео от 29 февраля, т.е. когда выставка MWC закончилась. Но в принципе, ничего нового мы не получили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... Это видео от 29 февраля, т.е. когда выставка MWC закончилась. Но в принципе, ничего нового мы не получили

Новое мы получим если они покажут геймплей другой зоны или хотя бы геймплей Special Stage. Хотя там всё идентично Sonic the Hedgehog 2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уровни на видео выглядят крайне красочно, и сам геймплей кажется насыщенным, что не может не радовать.

Одна беда - по мере прохождение ощущается, что в игре такая же кривая физика, как в Эпизоде один. Говорили, что игра будет на новом движке, однако если даже посмотреть на Соника в спине, - торможение такое же резкое, как в первом эпизоде, что далеко от реальности и от всех годных игр про Соника, начиная с классики на СМД.

Так что мои опасения за второую часть, которая в отличие от первой еще дает мне надежды (уровень исполнения и дизайн), еще в силе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уровни на видео выглядят крайне красочно, и сам геймплей кажется насыщенным, что не может не радовать.

Одна беда - по мере прохождение ощущается, что в игре такая же кривая физика, как в Эпизоде один. Говорили, что игра будет на новом движке, однако если даже посмотреть на Соника в спине, - торможение такое же резкое, как в первом эпизоде, что далеко от реальности и от всех годных игр про Соника, начиная с классики на СМД.

Так что мои опасения за второую часть, которая в отличие от первой еще дает мне надежды (уровень исполнения и дизайн), еще в силе.

Давай по порядку. Если смотреть уже имеющиеся материалы какие плюсы и минусы ты можешь выделить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай по порядку. Если смотреть уже имеющиеся материалы какие плюсы и минусы ты можешь выделить?

Я уже выразил все, что хотел в прошлом посте.

Плюсы - насыщенный геймплей, красочные уровни и то, как круто все это исполнено.

В минусах у меня лишь физика. Не уверен однако, что это правда, это лишь опасения на основе того, что я подметил, просматривая видео. Дело в том, что физика кажется такой же, как в первом эпизоде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже выразил все, что хотел в прошлом посте.

Плюсы - насыщенный геймплей, красочные уровни и то, как круто все это исполнено.

В минусах у меня лишь физика. Не уверен однако, что это правда, это лишь опасения на основе того, что я подметил, просматривая видео. Дело в том, что физика кажется такой же, как в первом эпизоде.

Если ты о том, что как и в первом эпизоде отсутствует инерция движения Соника и Тэйлза то тут ты прав это осталось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые концепт-арты. На этот раз они ещё скучнее.

6819648656_601c4a9a70_b.jpg

430087_10150643703587418_23050342417_9044627_1496666696_n.jpg

Хотя, пенёк меня заинтересовал (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые концепт-арты. На этот раз они ещё скучнее.

6819648656_601c4a9a70_b.jpg

430087_10150643703587418_23050342417_9044627_1496666696_n.jpg

Хотя, пенёк меня заинтересовал (:

ПОхоже им уже просто нечего показывать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, пенёк меня заинтересовал (:

Ты на пенек сел, косарь должен был отдать! © Опасный Поцык

Сказать тут нечего - Сеге явно лееь выкладывать геймплейные видео или палить остальные зоны. Вот и троллит нас артами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на пенек сел, косарь должен был отдать! © Опасный Поцык

Сказать тут нечего - Сеге явно лееь выкладывать геймплейные видео или палить остальные зоны. Вот и троллит нас артами

Тебе не кажется что они переборщили в самом начале с артами? в смысле что они слишком рано начали их показывать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не кажется что они переборщили в самом начале с артами? в смысле что они слишком рано начали их показывать?

Нет. Вполне все нормально. Но сейчас это уже как-до поддостало. Особеннь беря в счет то, что игра выйдет примерно через месяц

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Вполне все нормально. Но сейчас это уже как-до поддостало. Особеннь беря в счет то, что игра выйдет примерно через месяц

Мне кажется на ПК она немного запоздает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень любопытная версия появления концепт-арта с пеньком:

На следующей неделе появились изображения устройства под названием «Ring Shooter» и парящей платформы. Примечательно, что один из пользователей Facebook под именем Jose Portela дал изображениям ироничный комментарий: «Как интересно. Что будет в следующей части концепт-арта? Ветка дерева?». На это, на следующей неделе в блоге Sega было заявлено: «мы приняли его очень полезное предложение», а затем выложено несколько элементов дизайна уровней связанных с травой и деревьями, а на странице Соника в Facebook — концепт-арт пня. В комментариях к посту опубликовавшая его комьюнити-менеджер Sega Келли Паркер, объяснила, что увидев сообщение Jose Portela и обнаружив, что в графике уже имеются изображения связанные с деревьями, они нашли это ироничным и забавным, в связи с чем было решено сделать шутливый выпуск.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень любопытная версия появления концепт-арта с пеньком:

На следующей неделе появились изображения устройства под названием «Ring Shooter» и парящей платформы. Примечательно, что один из пользователей Facebook под именем Jose Portela дал изображениям ироничный комментарий: «Как интересно. Что будет в следующей части концепт-арта? Ветка дерева?». На это, на следующей неделе в блоге Sega было заявлено: «мы приняли его очень полезное предложение», а затем выложено несколько элементов дизайна уровней связанных с травой и деревьями, а на странице Соника в Facebook — концепт-арт пня. В комментариях к посту опубликовавшая его комьюнити-менеджер Sega Келли Паркер, объяснила, что увидев сообщение Jose Portela и обнаружив, что в графике уже имеются изображения связанные с деревьями, они нашли это ироничным и забавным, в связи с чем было решено сделать шутливый выпуск.

А Сега умеет троллить, что. Веселая история

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Сега умеет троллить, что. Веселая история

Интересно в следующий раз что будет? они опять решат повеселится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно в следующий раз что будет? они опять решат повеселится

Я помню, когда они на 1 апреля сотруднику Грин Хилл на столе устроили. Жаль, что этого видео больше нету :'(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню, когда они на 1 апреля сотруднику Грин Хилл на столе устроили. Жаль, что этого видео больше нету :'(

Действительно жаль. Мне щас интересно стало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×