Перейти к содержимому

842 сообщения в этой теме

извините что не отвечал, был занят, да и потом аватар прикрепил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую всех, я здесь новичок. Нашёл ваш сайт ещё в феврале, когда только заинтересовался. У меня сложилось такое впечатление, что это чуть ли не единственный рабочий сайт.

Что ж, добро пожаловать. 

Есть ещё один крупный рабочий сайт, но там очень, кхм, "специфичное" общество...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, добро пожаловать. 

Есть ещё один крупный рабочий сайт, но там очень, кхм, "специфичное" общество...

Цис?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, добро пожаловать. 

Есть ещё один крупный рабочий сайт, но там очень, кхм, "специфичное" общество...

ну, мне этот сайт больше нравится, да я за ним месяца 2 назад приглядывал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цис?

Естественно. Все остальные давно умерли, даже СФ21.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покамесь осмотрю сайт и у меня вопросик есть, по одной фан игре, я его потом задам

Изменено пользователем SpeedMaster
Исправил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, здравствуйте.

Меня звать Кэр, может кто знает. Когда-то был писателем на CIS'е. Я ушел оттуда после "переворота". И надеюсь, что этот сайт имеет мало с ним общего, кроме Соника и некоторых пользователей.

Изменено пользователем Ker the Tiger
Дополнил.
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, здравствуйте.

Меня звать Кэр, может кто знает. Когда-то был писателем на CIS'е. Я ушел оттуда после "переворота". И надеюсь, что этот сайт имеет мало с ним общего, кроме Соника и некоторых пользователей.

Добро пожаловать на наш сайт! Надеемся, что он понравится вам!

P.S. Это тот самый Ker the Tiger, о котором я думаю - который, в частности, писал финфики и критиковал их?

Изменено пользователем Exception
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать на наш сайт! Надеемся, что он понравится вам!

Скрытое содержимое

Благодарю.

Он самый, друг мой)

Изменено пользователем Ker the Tiger
Дополнил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать (:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, здравствуйте.

Меня звать Кэр, может кто знает. Когда-то был писателем на CIS'е. Я ушел оттуда после "переворота". И надеюсь, что этот сайт имеет мало с ним общего, кроме Соника и некоторых пользователей.

Welcome to SCANF!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный ПРИВЕТ! Я Андрей из Орла. Стыдно говорить но мне 10 лет :( . Ну ладно. Люблю кранк и гангста рэп. По моему нику понятно что я увлекаюсь музыкой Timbaland'а (и Lil Jon'а). Ну что ещё. Смотрю Ревизорро, Орёл и Решка. Являюсь русофилом и американофобом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я Давид прямо из Краснодара. Надо было раньше знакомиться, хотя ладно. Мне не стыдно говорить, что мне 12 лет. Не слушаю музыку (разве что Сониковскую). Телевизор тоже не смотрю, т. к. он почти всегда занят моим отцом. Я не творческий человек, так что вряд ли я напишу какой нибудь фанфик или создам ролевую, даже если очень хотелось бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я Давид прямо из Краснодара. Надо было раньше знакомиться, хотя ладно. Мне не стыдно говорить, что мне 12 лет. Не слушаю музыку (разве что Сониковскую). Телевизор тоже не смотрю, т. к. он почти всегда занят моим отцом. Я не творческий человек, так что вряд ли я напишу какой нибудь фанфик или создам ролевую, даже если очень хотелось бы.

Моего братика зовут Давид 0.0

Изменено пользователем Daniil and Sonic
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я Богдан из Солёного (Украина). У меня есть брат, он тоже в сканфе (Svyat0s). Буду рад дружбе с кем-нибудь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я Давид прямо из Краснодара. Надо было раньше знакомиться, хотя ладно. Мне не стыдно говорить, что мне 12 лет. Не слушаю музыку (разве что Сониковскую). Телевизор тоже не смотрю, т. к. он почти всегда занят моим отцом. Я не творческий человек, так что вряд ли я напишу какой нибудь фанфик или создам ролевую, даже если очень хотелось бы.

Я похоже, скоро буду одним из старших юзеров сканфа такими темпами .-. Привет, да.

Всем привет, я Богдан из Солёного (Украина). У меня есть брат, он тоже в сканфе (Svyat0s). Буду рад дружбе с кем-нибудь.

Добро пожаловать, земляк (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я похоже, скоро буду одним из старших юзеров сканфа такими темпами .-. Привет, да.

Не дождёшься, я же тут буду xD

 Всем привет, я Богдан из Солёного (Украина). У меня есть брат, он тоже в сканфе (Svyat0s). Буду рад дружбе с кем-нибудь.

Ну, добро пожаловать на сканф что ли) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я Александр, брат Давида (Догадались, какой у него ник?). Мне нравятся игры и мультфильмы, ведь мне 10 лет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Александр!:-)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну привет, младший брат.  ._.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного известного форума по Сонику стало недостаточно, решила зарегистрироваться еще и здесь х)
Всем доброго дня! Моё имя - Светлана, я живу и учусь в городе Тюмени. Сониками начала интересоваться довольно давно, не без помощи энциклопедии Сканфа. Помимо этого увлекаюсь вязанием амигуруми (соников тоже вяжу, да), постепенно изучаю свой профильный предмет - химию, немного умею рисовать. 

Думаю, я легко смогу освоиться здесь и включиться в общение. :)
 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Vertigo сказал:

Одного известного форума по Сонику стало недостаточно, решила зарегистрироваться еще и здесь х)
Всем доброго дня! Моё имя - Светлана, я живу и учусь в городе Тюмени. Сониками начала интересоваться довольно давно, не без помощи энциклопедии Сканфа. Помимо этого увлекаюсь вязанием амигуруми (соников тоже вяжу, да), постепенно изучаю свой профильный предмет - химию, немного умею рисовать. 

Думаю, я легко смогу освоиться здесь и включиться в общение. :)
 

Ну прив тебе! Желаю тут освоиться, завести друзей, новые знакомства, ну и всё в этом же духе :3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.) Заинтересовал данный форум, решила зарегистрироваться и узнать как здесь. Уютненько))

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×