Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Пятиминутки ненависти?

Типа того.

Там кто-то про Сердючку говорил...так вот, после вчерашнего, Верка, честно говоря, не так уж и опасна для моска - тех разворотов на камеру, что делала "Конченая Колбаса", Данилко не делал. Но вот это чмо - это полный абзац

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новой аватаркой меня ^_^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новой аватаркой меня ^_^

Поздравляю тебя. B) А хочешь потом поставить забавные авы на Соника, как я обычно делаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа того.

Там кто-то про Сердючку говорил...так вот, после вчерашнего, Верка, честно говоря, не так уж и опасна для моска - тех разворотов на камеру, что делала "Конченая Колбаса", Данилко не делал. Но вот это чмо - это полный абзац

Уняш, не надо так агрессивно относиться к Бороде. Евровидение — ярмарка уродов фриков необычных людей. Вспомни, что призовые места там часто даются очень необычным людям. Лорди, которые не очень хороши в митолле, но чей имидж шокировал публику. Бурановские бабушки и их второе место. Борода. Иииии да, Борода пел лучше России, душевнее =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тебя. B) А хочешь потом поставить забавные авы на Соника, как я обычно делаю?

Не-а, няшки лучше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась у меня снова безумная идея, сделать гифку-аватарку из нескольких картинок.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уняш, не надо так агрессивно относиться к Бороде. Евровидение — ярмарка уродов фриков необычных людей. Вспомни, что призовые места там часто даются очень необычным людям. Лорди, которые не очень хороши в митолле, но чей имидж шокировал публику. Бурановские бабушки и их второе место. Борода. Иииии да, Борода пел лучше России, душевнее =)

Мужской голос, перемежаясь с женским образом............как-то не очень душевно, знаешь. Бабули же не наряжались в дидов. Отныне Евровидение в моём понимании - цирк и клоунада, не вызывающая уважения.

В следующий раз надо послать Моисеева с носком на хоботе, прям как у RHCP.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не забыл, что мне нужно много о чём оставить отзывы. (: Заодно надо бы написать отзыв об этом дурацком финале 4-го сезона, но в теме опять мой триплпост получится. (=

И да, я так и не понял, что такое Тартар... (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отныне Евровидение в моём понимании - цирк и клоунада, не вызывающая уважения.

Будто оно таким и раньше не было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, я так и не понял, что такое Тартар... (:

Ладн, влом писать это в понотовую тему, поэтому оставлю спойлерные недоумения здесь. (:

Я не понял, и что такое Тартар, и какие врата (если верить второму сезону) охранял Цербер. (: Тут Цербер мелькнул возле той вершины, на которой оказалась клетка с Тиреком. Вряд ли так он смог бы охранять всех заключённых (тем более, что он не страшнее многих других гигантских монстров в сериале). Если бы он действительно сидел возле каких-нибудь узких врат, отделяющих Тартар от остального мира, а то просто посажен на цепь возле одной из камер... Или Церберов много? Но тогда непонятно, как Твайлайт так тогда нашла, куда его отвести (если горных вершин с клетками там много).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, народ, зачем обсуждать такое г...но как Евровиденье!? Смысл? Ну спел мужик в наряде бабы, ну получил он призовое место, в европе щас можно так тчоб мужики бабами наряжались. Смысл его обсуждать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем

Привет (:

Кстати, какой у сайта минимальный размер аватарки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладн, влом писать это в понотовую тему, поэтому оставлю спойлерные недоумения здесь. (:

Я не понял, и что такое Тартар, и какие врата (если верить второму сезону) охранял Цербер. (: Тут Цербер мелькнул возле той вершины, на которой оказалась клетка с Тиреком. Вряд ли так он смог бы охранять всех заключённых (тем более, что он не страшнее многих других гигантских монстров в сериале). Если бы он действительно сидел возле каких-нибудь узких врат, отделяющих Тартар от остального мира, а то просто посажен на цепь возле одной из камер... Или Церберов много? Но тогда непонятно, как Твайлайт так тогда нашла, куда его отвести (если горных вершин с клетками там много).

Для пони есть тема про пони. Хватит различные топики раскидывать по Флуду, тем более, если соответствующие темы есть.

Привет (:

Кстати, какой у сайта минимальный размер аватарки?

Максимальный вес — 200 кб. Размер... Ух, не вспомню, 200 х 200 что ли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для пони есть тема про пони. Хватит различные топики раскидывать по Флуду, тем более, если соответствующие темы есть.

Ты хочешь, чтобы там опять был триплпост? (: Мне, конечно же, очень интересно писать очередной пост после 2-3 моих же. (=

P.S.: Тогда давай во "Флуде" только флудить. (= Как флудеры. (=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если там никто не отписывается, то что-то до значит. Но не суть. тут бывают спонтанные дискуссии, правда... Хм, как бы сказать вернее. Под них иногда можно выделить отдельную тему. Как сделали с моим постом про THoStH.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если там никто не отписывается, то что-то до значит.

Ничего не значит, ибо здесь мне иногда отвечают. (: И я убрал под спойлер, который никто открывать не заставляет. (: А вот разговоры о женопарне с Евровидения никто не прикрывает, хоть некоторых они бесят.

Ладно, не очень-то и хотелось, раз собеседников нет. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уй, Евровидение теперь вообще долго больной темой будет. Даже говорить противно. ПРи желании и под него можно отдельный топик выделить, в музыке, хахах.

Но тут скорее играет тот фактор, что обычно просто влом идти в тему ибо проще во Флуде поговорить. И вы ещё удивляетесь, что в остальных разделах форума тишь да гладь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимальный вес — 200 кб. Размер... Ух, не вспомню, 200 х 200 что ли.

Ясно, спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А было Евровидение?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужской голос, перемежаясь с женским образом............как-то не очень душевно, знаешь. Бабули же не наряжались в дидов. Отныне Евровидение в моём понимании - цирк и клоунада, не вызывающая уважения.

Ты бороды разглядывал или голос слушал? =)

Я не понимаю, что такого жуткого. Ну фриковатый наряд, но всё очень аккуратно и ухожено, платье с иголочки, борода явно была помыта дорогой шампунью. Вот леди Гага в костюме из мяса вызвала у меня отвращение :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, получается, теперь я могу участвовать в ролевках. Lucky Day 2. :]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Соника в буме есть шея. Присмотритесь на данное внизу фото:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, наверное, из всех ролок уйду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот леди Гага в костюме из мяса вызвала у меня отвращение :D

У меня вызывает отвращение сама леди Гага, а вот костюм из мяса - найс. (:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех на этом милом форуме. Сегодня приятный вечер, не правда ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×