Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Всем привет, кстати.

Привет (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, теперь весь мир ЧЁРНЫЙ!

*сняла с головы Реда ведро* А теперь? х)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа зачёркнутый текст считается шуткой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа зачёркнутый текст считается шуткой?

Да, шуткой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала ты открыл этот спойлер

потом этот

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоровела ^_^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала ты открыл этот спойлер

потом этот

ДА ТЫ КЭП СЛУШАЙ О_О

Ну а потом?

Выздоровела ^_^

smile205.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smile205.gif

Спасибо (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*вполз в тему*

Поздравляю с выздоровлением, Кьюби.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоровела ^_^

С выздоровлением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*вполз в тему*

Привет

Поздравляю с выздоровлением, Кьюби.

С выздоровлением

Спасибо (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*вполз в тему*

Я так понимаю, понедрельник прошёл, мягко говоря, неочень?

Кью, милый авик, мона фулл? laugh.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кью, милый авик, мона фулл? laugh.gif

Спасибо (:

Фулл мона: fox_by_tonee89-d346v8j.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, Каома, всё прошло даже неплохо. Если не считать того, что все эти три урока мне пришлось постоянно бегать и отлавиливать/успокаивать учеников и учителей (не дублёров). >_<

Устал дико, а потом ещё от игры на барабанах (сидел в 5-10 метрах от них. Ну место такое, что поделаешь) слегка разболелась голова.

А так, повторюсь, всё прошло нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоровела ^_^

Молодец. Поздравляю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец. Поздравляю.

Спасибо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, Каома, всё прошло даже неплохо.

А, ну ладно тогда. ^_^

мне пришлось постоянно бегать и отлавиливать/успокаивать учеников и учителей

Отлавливать УЧИТЕЛЕЙ? о__О

2Кьюби: Дякую.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему, ПОЧЕМУ у меня так плохо с покраской?!

Пхах, не всё сразу, зато многое другое хорошо выходит, ага.

Правда жизни... *печальный вздох*

Не печялся, даже здесь можно найти светлую сторону, или даже две: чем больше плохого, тем больше хорошее радует и проблемы сближают людей.

*грызёт губу* Ну, может, ты и прав...

Не грызи себя. Ну, я тоже сейчас губу грызу, но это я кожу мёртвую так снимаю, а не в своё удовольствие.

Да, щеку вот прикусывать тож вкусно, но больно. Очень больно.

Вкусно? Наверное, ты очень вкусная, а то мне так не кажется. А что насчёт больно, то не так уж и больно, вот пока до компа дошёл, стукнулся локтем об двери и коленом об стол, это больнее.

Так ты не собираешься есть меня? Хорооооший марсианин!

Лол, умеешь же ты из серьёзного сделать смешное.

Неправильно. Там жеж сравнение. А тебя и твоё отношение вообще сравнивать нельзя, оно уникально.

Ладно, понял, прости, не буду больше так сравнивать.

Угумс. И он это не осознал, походу, до сьих пор.

А ты говорила с ним прямо? Может, если вопрос ребром поставить, то он изменит своё отношение, или как-то так. Ну не может он не понять того, что он тебя оттолкнул, если ты ему уже наглядно об этом расскажешь. Если не поймёт, то он или дурак, или мега эгоист настолько любящий себя, что ничего не замечает и не хочет замечать. Или ему на тебя просто пофиг, если бы ценил, то понял бы и повинился уже давно.

Верно. Не понял он ничего. Ну и хрен с ним. Будем оптимистами и забьём на него.

Э… кажется, я понимаю. Да, пусть он и друг, но друзья так с друзьями не обходятся, он заслужил, да. Просто, мне трудно это понять потому, что никогда не был в такой ситуации, когда на друга можно обижаться, не был потому, что не впишу в друзья ненадёжных людей. И уж тем более, эгоистичных.

Таки я ж говорила - он вначале нашего знакомства себя по-другому вёл, я и не знала, что он таков. А в тапочных играх и негде эгоизм проявить, как во Флуде. Ошиблась я, да, ты прав, но что уж поделаешь?

Назвать другом человека, который ещё не проявил себя настоящим… для меня это нонсенс. Нет, ты в психологии действительно не сильна. Или очень доверчива. Нет, но ты не доверчива, и в людях что-то понимаешь, что же тогда, я не могу понять. Если это просто ошибка, то это серьёзная такая ошибка, мне же не его жалко, а тебя, ты столько времени и внимания на него потратила, а он так с тобой… по-свински, вот как.

Но ты права, уже ничего не поделаешь. Только урок для себя можно взять, урок о том, что верить никому нельзя. Ещё раз убедился в этом.

Не дай бог мне в этом убедиться...

Ты с ним на одном сайте, общаешься, как ни как, но общаешься. И когда-то обязательно убедишься, повод найдётся, когда всё остальное на месте.

Ты видишь не то, что видят другие. Как и я в тебе вижу не то. И да, ты сказал, что к тебе за объективным мнением уже нельзя обращаться, ибо за эмоциями ты уже ничего не видишь. Нууу?

Каждый же видит то, что хочет увидеть. И как раз мы видим в друг друге то, что всем бы неплохо было бы увидеть. Эх, думай, что хочешь. Даже если это и не объективно, я всё равно так считаю. Я вижу, что ты груба с теми, кто и к тебе груб, ну и что? Клин клином вышибают, в конце концов. И нагрубить мне ты уж точно за цель не ставила, вот что важно. То, что над красноречием тебе ещё можно поработать ни о какой грубости не говорит, а лично мне же какие-то красивые слова не нужны. Даже совершенству предела нету.

Да вроде, не так уж и много. Уж куда меньше, чем ты мне.

Ха-ха, под “хорошим” я понимаю то, что сказано с душой, а не о том, что сказано красиво. Да, я говорю одновременно и красивые слова и с душой, но у тебя душа теплее и нежнее, и даже если ты намеренно не говоришь что-то хорошее, оно у тебя всё равно с теплом получается. А тепло у тебя не то, что у меня, оно намного сильнее, не ровняй.

Ох, ну ладно. Ладно. Я идеальна, всё. *напялила корону*

Вот, так-то лучше. Но корону сними, она не достойна украшать твою голову. Нет, ну а что, ещё есть сомнения в том, что ты идеальна? Пусть кто-то попробует и докажет обратное. Ты не смогла доказать этого, а кто тогда сможет?

По нику, как жеж ещё?

Ты не поняла, я о том, что как говорят? ”Я к тебе отношусь, как к другу”, то есть, это определённый статус, или что-то вроде того. Ну, а к тебе как тогда, слова мы не придумали такого, а ”близкий человек” очень длинное, да и статусом не является, так как понятие растяжимое. Нет, я не том, что я тут какие-то статусы хочу навязать, хочется понять, как отношение к тебе в слово перефразировать.

Каома, Каомка, Каомчик, Каомыч, Репка, Кустик, дорогая, любимая - как тебе больше нравится?

Мне? Если честно, то последний и, почему-то, зачёркнутый вариант. Ну, а из доступных – первый, не люблю коверкать имена и ники. Ещё третий неплохой, хотя я бы уже сказал Каомочка. А четвёртый откровенный фэйл, кто так грубо твой ник исковеркал? Пятый и шестой я вообще не понял, какое отношение к тебе имеют, и назвать тебя Репкой или Кустиком я считаю оскорблением.

Но здесь гораздо важнее, как тебе нравится, а не мне.

Так ты же думаешь. Какие проблемы?

“Думать”, значит “прогрессировать”, а не на месте топтаться, я должен научится чему-то новому, чтобы помогать так, как не помогут другие.

Нет, не говори, что у тебя дофига проблем, я помню...

Хотя бы рядом с тобой они становятся менее серьёзными и легко решаемыми. Эх, вот бы мне проблемы твоего друга, такой уже ерундой мается… всем бы его проблемы, да.

Есть только одна маленькая проблемка: ты в сети не круглосуточно...

Да, это проблема, и её не решить. Но по возможности – можно, оно ж у тебя в любой момент так поменяться может.

*ожидание мод он*

Для большего пафоса, можно было написать “вэйтинг мод ан”.

"Но когда-нибудь до него доберутся мои всё загребущие руки, и я из-за спины буду замогильным голосом говорить ему, с каким человеком можно иметь дело, а с каким - нет", так?

Так, только, вместо “замогильного”, “загробный”.

Ну и что, будет он тебя слушать?

Будет. Он уже получил граблями по лбу (уже успели одурачить), ещё получит и будет слушать, куда денется? Когда-то, может быть, и сам поймёт, что нельзя быть таким доверчивым, а то он упрямый, ему не навяжешь свою точку зрения напрямую, а объяснять “кто есть кто” можно только так. К тому же, это рядом с компом он теряет самообладание, и оттащить его нереально, а так, то ещё вдолбить что-то можно. Он, как ты говоришь, дитя малое, невнимательный жуть, уже успел свой паспорт потерять в котором были ещё и деньги, там две тыщи рублей или сколько. Ему бы в игрушки играть, да и всё. Но вырастет, никуда не денется. Мать мне твердит, чтобы я его потом жизни учил, будто мне делать нечего. Но буду, брат, всё-таки. И где это видано, чтобы младший брат старшего учил? Наоборот должно быть.

Но, конечно, он не ты, слушать он не умеет, ему что-то даже рассказать целая проблема, не то, что обучить чему-то. С ним мне нужно будет весь свой менторский потенциал проявить.

Просто это произошло так... ВНЕЗАПНО! Даже для меня.

Если это для тебя произошло внезапно, то ты и понятия не имеешь, что на самом деле есть. И меня это ещё больше пугает.

*опять краснеет*

А я ведь ещё ничего не сказал, по сути… и что было бы, если бы я не смягчил, а правду сказал?.. Страшно представить.

*тихая паника* Это что же будет, если ты всё-всё-всё скажешь?

Мне и самому страшно представить. Если ты узнаешь ВСЁ, то это будет катастрофа. То, что я говорил, ещё ж и в намерено смягчённом виде, поэтому, лучше всё-всё-всё и не говорить.

"Надо"? ЗАЧЕМ? о_0 Хочешь высказаться - давай, кто ж запрещает?

Знала бы ты, что я бы тебе сказал в этом случае, такого вопроса ты бы не задала, поняла бы, зачем это надо было в себе скрывать. Но поздно будет, и ты меня прогонишь, а я не хочу тебя терять. К тому же, я ещё хотел тебе с экзаменом успеть помочь, а как я это сделаю, если не смогу быть рядом с тобой? А если я скажу всё, то мне потом, скажем так, будет не сила тебе в глаза посмотреть.

Ну тык, валяй

Ты так говоришь, будто совсем не понимаешь, насколько всё серьёзно. Хотел только что сказать, что мне просто слишком сложно это высказать, но поступлю по-другому. Я задам тебе вопрос – ты точно уверенна, что хочешь узнать всё? Отнесись к ответу очень серьёзно, не спеши. Я объясню, что к чему – если я тебе скажу всё, это будет почти наверняка конец, ты меня просто прогонишь отсюда. Но ты будешь знать всю правду. А тебе ли не знать, какая она бывает. Но если твёрдо скажешь “да”, то я наберусь решительности, и всё-таки скажу. А дальше уже, пусть что будет, то будет. Или же, ты можешь и впредь не знать этого, и всё останется текущим. Для меня это более предпочтительно, так как тебя потерять это слишком серьёзный удар. Отнесись к выбору со всей серьёзностью и благоразумием, потому как я подниму очень серьёзный вопрос, который поставить по угрозу наши текущие отношения.

Слышала вроде, что левое полушарие отвечает за правую половину, а правое - за левую. Надо погуглить.

Я это читал два года назад в учебнике с анатомии. Тут или учебник хреново написан, или у меня что-то с памятью. Наверняка я ошибаюсь, так как точно не знаю. Знаю точно только то, что всегда оба полушария задействуются – правое для обхвата объекта в целом, а левое для концентрации на деталях.

Даже если он и найдёт меня - сделаю вид, что он обознался.

Лол, будто он знает, как ты выглядишь.

Ты и мой парень, кто ж ещё?

Так это понятно. Я ж думал, что случилось чудо, и кто-то ещё додумался. Нет? Печаль.

Этому сайту? А что я принесла этому сайту?

Своё тепло и общительность. А ещё – поправки грамматики, вот. Несёшь грамотность в массы, так сказать. По крайней мере, мне помогла в этом плане. И рисунки, да, они для темы о рисунках самое то. Грамотную критику ещё.

Надо, Федя, надо. Хотя это будет трудно.

Ага, трудно потому, что не хитришь, я правильно понял?

А кстати, да, как тебя зовут?

Так я же уже называл своё имя, правда, пять месяцев назад, не строго тебе и не в этой теме, а вот Я думал, ты знаешь. Но раз уж нет, то…

Меня зовут Сергей и моё имя меня вполне устраивает. Надеюсь, оно не повлияет на что-то, думаю, это опять любопытство. Но почему ты так стеснительно спрашиваешь? Я бы тебе с удовольствием сказал намного раньше. Своё имя можешь не говорить, я буду звать тебя просто Каомой, дорогой и любимой одновременно.

Ты издеваешься или это шутка такая глупая?

Над тобой я никогда не посмею издеваться, не говори так. Значит, это шутка глупая, да. Какой человек, такие и шутки, знаешь ли.

Братиш, шо за вопрос? В интернете есть ВСЁ! И найти легко.

Ну, конечно! А ещё легче, если знать, что искать. Я же не зря спросил, что конкретно мне искать, а то я знаю только следующее: “какие-то там инструкции по экзамену и только Каома знает, какому экзамену, но она же не скажет, ей в партизаны надо”. Если тебя не затруднит, то прошу, дорогая, любимая, скажи мне точные данные книг, или хотя бы тех книг, что ты ещё не прочла, я ж и понятия не имею, что искать. И давай быстрее, а то я так не успею ничего сделать, уже экзамен на носу. Через два часа приду, проверю, надеюсь, скажешь уже, я их найду, а завтра уже читать примусь.

Вот только инфы там ооочень много, соответственно, на её изучение уйдёт столько же времени. Плюс обработка, плюс объяснение мне... Есть ли у тебя столько времени?

Что? Есть ли у меня время для тебя? Ну и вопросы… тряпкой выжмусь, бубликом свернусь, в лепёшку расшибусь, а время найду. Если я для тебя времени не найду, то я – урод, недостойный с тобой разговаривать. Найти время – моя проблема, как и многие другие, не озадачивайся. А вот экзамен – твоя проблема, а твоя проблема важней любой моей проблемы, поэтому, её нужно как можно эффективнее решить, я бы даже сказал, уничтожить. В конце концов, стал бы я такое спрашивать, если бы не был готов к конкретным действиям? Если сказал, что сделаю, значит, сделаю, а после такой неуверенности во мне, я ещё и с огромным напором это сделаю, так что, давай колись, какие там книги мне искать?

Изредка, знаешь, очень хочется и то, что не любишь... Но изредка, да.

Моя твоя не понимать.

Не есть их, что ж ещё?

Лол, я не об этом. Ладно, забудь.

*снял очки, попытался повертеть шеей, что удалось с трудом*

Оё-й, это плохо - если болит шея, то это признак того, что скоро заболит весь позвоночник. Я бы тебе посоветовал с этим что-то срочно предпринять.

Типа зачёркнутый текст считается шуткой?

А он смышлён! Ну, не совсем так, это скорее тот текст, с которым полит корректно не считаться. Но мы-то с вами знаем, что он воспринимается точно так же, как и весь остальной текст.

Ну а потом?

А потом, ты закрываешь первый спойлер, но не закрываешь второй.

Отлавливать УЧИТЕЛЕЙ?

Да, бегал за ними с сеткой и отлавливал, больно уж большая популяция в последнее время.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за беспокойство, но с шеей всё нормально уже, вроде. Просто я так удачно упал, что ушиб её.

А касательно отлова учителей... У нас в школе проходил школьный этап конкурса "Муче..."... т-то есть "Ученик Года". Четверо отчаянно отважных учеников вела уроки в классе, который состоял из... учителей. Ну я вместе с остальной охраной отлавливали их и, как выразился один из учителей, под конвоем отводили их на уроки. о_о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вместе с остальной охраной отлавливали их и, как выразился один из учителей, под конвоем отводили их на уроки. о_о

Просто представь, что ты работаешь в охране президента - тут почти аналогично, правда вместо президента - учителя

Тем временем Яндекс выпустил свой браузер для Windows и Mac OS X. Средствами несложных махинаций я сделал из Yandex.Browser вполне себе нормальный Хром

https://dl.dropbox.com/u/49262422/PC%20Screens/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202012-10-01%20%D0%B2%2023.17.50.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ну, я тоже сейчас губу грызу, но это я кожу мёртвую так снимаю, а не в своё удовольствие.

2. Наверное, ты очень вкусная, а то мне так не кажется.

3. вот пока до компа дошёл, стукнулся локтем об двери и коленом об стол, это больнее.

4. Ладно, понял, прости, не буду больше так сравнивать.

5. А ты говорила с ним прямо?

6. Назвать другом человека, который ещё не проявил себя настоящим… для меня это нонсенс.

1. Бро, неужели мы хоть чем-то похожи? Да понятно, что я тож не в удовольствие. Просто "по пути" она ещё и вкусная, кожа эта.

2. Стопэ! А кто в предыдущем спойлере доказывал обратное?

3. Что ж ты так?.. Аккуратней там.

4. Умничка. ^_^

5. Ага. Но как-то он... не совсем понял, штоле? А может, стал меньше ныть чисто для того, чтоб не злить меня.

6. У меня всё не как у людей, привыкай.

1. Мне? Если честно, то последний и, почему-то, зачёркнутый вариант.

2. не люблю коверкать имена и ники.

3. Каомочка.

4. и назвать тебя Репкой или Кустиком я считаю оскорблением.

5. Но здесь гораздо важнее, как тебе нравится, а не мне.

6. Хотя бы рядом с тобой они становятся менее серьёзными и легко решаемыми.

1. И, как обычно, я ожидала увидеть именно этот ответ. Ну вот тебе и определение обращения - "любимая".

2. Ещё что-то похожее! Радует. А ещё больше радует, что ты не будешь мой ник каверкать.

3. Оп-па... Упустила я что-то этот вариант. Наверно, потому, что так меня не называли.

4. Одно время ты называл меня Кустиком. Праблэмс? =]

5. Мне? Гм... эм... ум... Не знаю! Как хочешь, так и зови.

6. Легко решаемыми? Как это? Это... это... ЭТО ЖЕ ДРУЖБОМАГИЯ!

1. Знала бы ты, что я бы тебе сказал в этом случае, такого вопроса ты бы не задала, поняла бы, зачем это надо было в себе скрывать.

2. Ты так говоришь, будто совсем не понимаешь, насколько всё серьёзно.

3. если я тебе скажу всё, это будет почти наверняка конец, ты меня просто прогонишь отсюда. Но ты будешь знать всю правду. А тебе ли не знать, какая она бывает. Но если твёрдо скажешь “да”, то я наберусь решительности, и всё-таки скажу. А дальше уже, пусть что будет, то будет.

4. Лол, будто он знает, как ты выглядишь.

5. Ага, трудно потому, что не хитришь, я правильно понял?

6. Так я же уже называл своё имя, правда, пять месяцев назад, не строго тебе и не в этой теме, а вот здесь.

1. Ты говоришь так, как будто это какая-то жуткая правда... о_0

2. Я всё понимаю. Правда. Но я же смелая, ну...

3. Почему прогоню? Не знаю, не знаю. Во-первых, знаешь, всё тайное рано или поздно становится явным. Уже всплыло то, что ты меня любишь, и остальное может спокойно проявиться. Будет намного лучше, если ты сам тактично всё расскажешь, а не так, что это неожиданно всплывёт и я буду в шоке. Ну а во-вторых, если я не буду знать правду, то я и не буду знать, с кем имею дело. И да, зная тебя, я думаю, это не столько ужасная, сколько, наверно, неожиданная правда. Но раз так, то... мм... Может, поступенчато расскажешь? Не всё одним комом, а по частям. Ну там и видно будет.

И ещё что. Тот всплеск эмоций был для меня внезапным не тем, чем они являются, а резкостью и количеством.

4. Вот не знаю. Я как-то кидала свою фотку во Флуд один раз, и не помню, был ли он там тогда.

5. Угумс. И даже не знаю, где бы тут схитрить-то?

6. Ахах! Так я не читаю эту тему. laugh.gif И не отписывалась там никогда. Ибо новичками не интересуюсь. Ну и слоупок. xD

Ну чтож, Серёжа, оч приятно.)

1. Но почему ты так стеснительно спрашиваешь?

2. Своё имя можешь не говорить, я буду звать тебя просто Каомой, дорогой и любимой одновременно.

3. “какие-то там инструкции по экзамену и только Каома знает, какому экзамену, но она же не скажет, ей в партизаны надо”.

4. Если тебя не затруднит, то прошу, дорогая, любимая, скажи мне точные данные книг, или хотя бы тех книг, что ты ещё не прочла, я ж и понятия не имею, что искать.

1. Стеснительно? Разве? Ничего подобного.

2. Интересно вот, когда мы в реале-то встретимся, ты меня так и будешь по нику величать? о_О А то, что ты мою внешность видеть не хотел... Надеюсь, паранджу не надо надевать? xD

3. Я не хотела тему засорять t%5D_%5D.png

4. Okay, уже скинула в личку. Ой, дорогая, да любимая, ути-пути =^___^=

Да, бегал за ними с сеткой и отлавливал, больно уж большая популяция в последнее время.

*прыснула на монитор*

*представила всё это дело*

*ещё раз прыснула и вообще расхохоталась*

...

Схожу за тряпочкой...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто "по пути" она ещё и вкусная, кожа эта.

Вот, а ты спрашивала, чем хорошо это. Хорошо ж, когда в процессе совмещенно и нужное, и приятное. Сама, так сказать, на свой вопрос лучше меня ответила, так как ты вкусная, тебе и виднее, какие это даёт преимущества.

Стопэ! А кто в предыдущем спойлере доказывал обратное?

Милая, что не так? Я это сейчас и не оспариваю. Предположил же, что из-за того, что ты, наверное, очень вкусная, ты и считаешь, что прикусывать щеку вкусно, а вот мне так не кажется, то есть, это ничего не вкусно, но больно, да. Ну, оно не столько больно, сколько потом болит по промежутку времени, болит долго, пусть и не очень-очень сильно. Хотя, я уже давно щеку не прикусывал, и не хочется.

Что ж ты так?.. Аккуратней там.

Спасибо за сочувствие, но главное ты аккуратней там, чтобы тебе больно не было.

Ага. Но как-то он... не совсем понял, штоле?

То есть, ты хочешь сказать, что он не сообразителен? А то я не понимаю, как можно что-то не понять, когда тебе уже в лоб сказали об этом. “Ты меня достал” – “Чем?” – “Нытьём” – “Чем-чем я тебя достал?” - “Нытьём, я говорю, нытьём” – ”Говори громче, я в танке – чем я там тебя достал?” – “НЫТЬЁМ, танкист ты необстрелянный” – “А где такое нытьё? А ну-ка покажи” – “Вот здесь, здесь, и здесь” – “Чяво? Это чё, нытьё? Это жизнь моя сложная. Пойду, убьюсь” – “Ну и иди” – “Ну и пойду” – “Так иди, ёпт” – “А знаешь, мне это обидно слышать” – “А что ты хотел услышать? После того, как ты меня достал…” – “Чем я тебя достал?”. Это уже цирк какой-то получится. [Личное мнение].

А может, стал меньше ныть чисто для того, чтоб не злить меня.

Боится? Ну и правильно, пусть боится, может, хоть как-то усмирится. Но ты не злая, тебя чтобы разозлить надо очень хорошо постараться, когда не разозлится разве что индийский йог, а твой дружок может вывести из себя даже Будду, так что, это у тебя ещё богатое терпение. У твоего друга есть имя/ник? Хотелось бы узнать уже имя того человека, который мою любимую обижает.

У меня всё не как у людей, привыкай.

Это у меня всё не как у людей, что мне привыкать? Да и потом, к тебе я уже давным-давно привык, это я просто свою точку зрения выразил.

И, как обычно, я ожидала увидеть именно этот ответ. Ну вот тебе и определение обращения - "любимая".

Всегда мечтал к тебе, вот, так обратится. Мечты сбываются. Но интересно, что ты и не против, чтобы я тебя так называл, что неожиданно.

А ещё больше радует, что ты не будешь мой ник каверкать.

Ну, ты и скажешь такое – коверкать ник человека, которого любишь просто нельзя. Правда, это я так считаю.

Наверно, потому, что так меня не называли.

Наверное, потому, что так к тебе ещё не относились. Сама говорила, уникальное отношение”. Но нежность я проявлю другими словами, а твой ник трогать не буду.

Одно время ты называл меня Кустиком. Праблэмс?

Я тебя Кустиком не называл, я говорил, что разговариваю с кустом. Ты ещё должна помнить то, что я сказал, что ты не куст и не рыба, а девушка. Всегда звал я тебя только Каомой. А сейчас ещё и тёплые слова добавлю. Если же я тебя чем-то обидел когда или оскорбил, то прости, я правда не хотел.

Мне? Гм... эм... ум... Не знаю! Как хочешь, так и зови.

Ладно, на том и порешили, буду звать тебя Каомой, любимой, дорогой, милой, радостью и ещё как себе надумаю, но в пределах своих принципов. А если имя узнаю, то могу, ещё, и по имени обратится, но только во Флуде и под спойлерами.

Легко решаемыми? Как это?

Рядом с тобой я живу, а не проживаю дни, а когда жизни радуешься, то и проблемы все тебя боятся. Как-то так. Да, магия, не иначе.

Это... это... ЭТО ЖЕ ДРУЖБОМАГИЯ!

А это что такое?

Ты говоришь так, как будто это какая-то жуткая правда...

Нет, сама по себе она ничего не жуткая, куда больше меня три месяца мучили мысли о том, как ты на неё отреагируешь. И ты оказалась очень тёплой, и удивила меня в очередной раз.

Я всё понимаю. Правда. Но я же смелая, ну...

Как ты сказала, “Каома, походу, перестаралась со своей смелостью”.

Почему прогоню? Не знаю, не знаю. Во-первых, знаешь, всё тайное рано или поздно становится явным. Уже всплыло то, что ты меня любишь, и остальное может спокойно проявиться.

Ну, потому что. Потому, что вся эта “жуткая” правда заключается в том, что я очень тебя люблю. Но в том то и дело, что я должен был стать для тебя другом, а не полюбить тебя. Думал, что справлюсь, и не дам себе тебя полюбить, чтобы выполнить то, что должен был, то есть, стать другом, и не справился. Это провал, понимаешь? Поэтому, и прогонишь. По крайней мере, я так думал всё это время, и боялся того, что когда-то ты узнаешь и так и сделаешь. А я не хочу тебя терять, это будет очень больно. Но раз ты уже и сама знаешь, что я тебя люблю, и ещё не прогнала, то я могу остаться?

Больше я от тебя ничего не скрываю, честно. Если бы ты сама спросила, люблю ли я тебя, я бы сказал правду, но сам сказать не решался. Я тебя всегда любил, и никогда не врал, и даже о своей любви к тебе не врал, просто не говорил о ней. Я тебе всегда всю правду скажу, если что, просто, выразить любовь очень сложно.

В своей жизни я понял, что не всё тайное становится явным – есть вещи, которые мы с матерью и братом вместе утаили от ненавистного отца, и он до сих пор ничего не знает. Как говорится, о хороших секретных агентах слагают легенды, но лучшие из них оставляют свою деятельность в тайне навсегда. Просто, понятно, что если я столь много с тобой общаюсь и люблю со стороны, то рано или поздно ты бы поняла всё. Если бы чувства столь сильными не были, то, может, ты бы и не узнала. Что теперь будет – я не знаю, но, по крайней мере, теперь мне мучить себя вопросами не придётся. Но, несмотря на то, что я вполне мог бы от тебя что-то скрывать, я тебе говорю - ничего больше я от тебя не скрываю. Веришь? От любимого человека у меня нет секретов. В любой момент можешь спросить о чём угодно и я отвечу честно.

Будет намного лучше, если ты сам тактично всё расскажешь, а не так, что это неожиданно всплывёт и я буду в шоке.

Пусть я тебе напрямую не сказал о том, что люблю тебя, но ты была в шоке, когда я тебе о своих чувствах рассказал. Ну, или удивлена внезапностью. А как может быть ещё, если столь длительное время приходится их держать в себе и тут появляется возможность эти чувства выразить?

Ну а во-вторых, если я не буду знать правду, то я и не буду знать, с кем имею дело.

Теперь ты знаешь всю правду, я перед тобой полностью настоящий. Что ты будешь делать с этой правдой – тебе решать.

И да, зная тебя, я думаю, это не столько ужасная, сколько, наверно, неожиданная правда.

Хорошо ж ты меня знаешь, ведь правда тебя и в правду удивила.

Но раз так, то... мм... Может, поступенчато расскажешь? Не всё одним комом, а по частям.

Моя любовь к тебе пусть и большая, но не делится на части, прости. Я и так постарался максимально плавно тебя к этому подготовить.

Ну там и видно будет.

Что теперь будет, когда ты знаешь о том, что я тебя люблю, я не знаю. Но теперь я точно не смогу любить тебя со стороны, так как скрывать это от тебя уже невозможно.

Вот не знаю. Я как-то кидала свою фотку во Флуд один раз, и не помню, был ли он там тогда.

Хм… наверное, был, он же дольше тебя, вроде как, на местных сайтах ошивается, и, даже, занимается здесь каким-то делом сомнительной полезности. А если был, то знает, как ты выглядишь, так как он внимательный, ничего просто так не пропускает и предыдущие страницы всегда просматривает. Но… зря ты так сделала, постарайся осторожнее себя вести в следующий раз, а то разные придурки есть, ещё компромат на тебя собирать начнут. Вот, я бы всем своё лицо не показал ни под каким предлогом, зачем им его видеть? Разве только в противогазе и с автоматом… Я бы даже тебе его не показал, если бы не любил.

Угумс. И даже не знаю, где бы тут схитрить-то?

О, я понял по чём определить твою хитрость – не любишь о себе рассказывать, своё имя и внешность показывать, это всё конспирация, да. К тому же, знаешь, что я скажу наперёд, наблюдательная, запоминаешь предпочтения, а это всё хитрости. Ну, и, конечно, легко меня раскусила, это да, правда, я и сам не очень скрывал-то, но и ты не особо докапывалась.

Ну и слоупок.

Ты умная, прекрати. Я даже зачёркивать не буду, научись себя любить, в конце концов.

Ну чтож, Серёжа, оч приятно.

А мне-то как приятно. И самое смешное, что уже давно знакомы. Правда, я твоего имени так и не знаю.

Стеснительно? Разве? Ничего подобного.

Ну, мне так показалось, извини.

Интересно вот, когда мы в реале-то встретимся, ты меня так и будешь по нику величать? А то, что ты мою внешность видеть не хотел... Надеюсь, паранджу не надо надевать?

Думаю, что до этого времени я твоё имя уже буду знать. Нет, если и правда хочешь, то можешь имя сказать, я буду рад его услышать. Просто, я посчитал, что будет правильнее, если я предоставлю тебе возможность самой решать, что и когда мне говорить о себе, а не давить на тебя, требуя обязательно сказать своё имя.

Теперь, что касается внешности. Я считаю, что всему своё время, вот, когда встречу тебя в реальности, тогда и увижу внешность. А знать её до этого времени мне ни к чему. Всё-таки, я тебя люблю, а не твою внешность. И уж точно никакой паранджи тут не надо. Да и до встречи не так уж и много времени осталось, скоро всё станет ясно само по себе. Не волнуйся, в общем, по этому поводу. И ещё – я не то, чтобы прям не хотел увидеть твою внешность, будто я отнекивался и отплёвывался от твоих предложений, но я же понимаю, что тебе будет намного легче, если я ничего не попрошу. А мне как раз и не обязательно это знать. Все в выигрыше.

Я не хотела тему засорять

Прости, прости, не хотел тебя обидеть, всё понял.

Okay, уже скинула в личку.

Что-то тут не так, у меня складывается впечатление, что тут даже не думали, что тебе дают изучать, хотя, это пока только впечатление, причём первое. Да, текстов и вправду много, но я опасался, что их будет ещё больше. Экзамен, конечно, архисложный, почти неподъёмный. Можешь мне услугу сделать? Ты ведь уже пробовала сдавать этот экзамен, так? Вот, ты можешь сказать, о чём и как они там спрашивают, я это спрашиваю затем, чтобы знать, как правильно тебе объяснения формулировать. В идеале, можешь, даже, привести хотя бы один пример вопроса в виде примерной цитаты. И ещё – вполне вероятно, что я уйду в эти тексты с головой, поэтому, не знаю, как часто смогу отписываться. Но всю инфу, что буду иметь, буду выдавать постепенно, порциями, так как неизвестно, когда будет экзамен, и вся возможная информация должна быть при тебе всегда. И тебе советую взяться за это со всей ответственностью, если хотя бы на несколько вопросов на экзамене ответишь, вполне возможно, что сдашь. Так что, плюнь пока на общения на сайтах и прочее, успеешь ещё. И мы ещё наверстаем, но сейчас давай потрудимся, хорошо? Всё, люблю тебя, радость моя, терпения тебе, ой терпения, текстов дофигища.

Ой, дорогая, да любимая, ути-пути

Вот, если я тебе куплю отдельную квартиру, то это и будет ути-пути, я понимаю, а сейчас не то. Но, конечно - люблю, обнимаю. Всему своё время просто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Предположил же, что из-за того, что ты, наверное, очень вкусная, ты и считаешь, что прикусывать щеку вкусно, а вот мне так не кажется

2. Ну, оно не столько больно, сколько потом болит по промежутку времени, болит долго, пусть и не очень-очень сильно.

3. Спасибо за сочувствие, но главное ты аккуратней там, чтобы тебе больно не было.

4. Это уже цирк какой-то получится.

5. У твоего друга есть имя/ник? Хотелось бы узнать уже имя того человека, который мою любимую обижает.

6. Это у меня всё не как у людей

1. А! Врубилась.

2. Ага... И что самое обидное - запросто можно повторно прикусить. Ужас.

3. А что я? Я не имею привычку натыкаться на мебель, так что я буду ок.)

4. Ты знаешь, а ведь так и есть...

5. Что оно тебе даст? Даже если ты придёшь к нему в страшном сне, он всё равно не изменится.

6. У нас у обоих всё не как у людей. Трудно нам, марсианам, на Земле...

1. Всегда мечтал к тебе, вот, так обратится.

2. Я тебя Кустиком не называл, я говорил, что разговариваю с кустом.

3. А это что такое?

4. Потому, что вся эта “жуткая” правда заключается в том, что я очень тебя люблю.

5. Это провал, понимаешь?

6. По крайней мере, я так думал всё это время, и боялся того, что когда-то ты узнаешь и так и сделаешь.

1. Всегда? о_0

2. Да, но кустик - это я! Я понимаю, что это конспирация, но ты не забывай, что куст - это человек.

3. FRIENDSHIP IS MAGIC! Хотя нет... LOVE IS MAGIC!

4. И... всё?! 0_0 Окей, Какома поступит как Астрид. *дала уайо по шее* Это за то, что напугал. А это *чмокнула в щёчку* за всё остальное.

5. Ммм... Нет.

6. Нет, ты скажи мне, это каким идиотом надо быть, чтобы прогнать человека, который тебя любит-ценит-уважает-итд? Тем более, если у меня таких людей всего... два.

1. я могу остаться?

2. не всё тайное становится явным

3. Я и так постарался максимально плавно тебя к этому подготовить.

4. Что теперь будет, когда ты знаешь о том, что я тебя люблю, я не знаю.

5. Разве только в противогазе и с автоматом…

6. И самое смешное, что уже давно знакомы.

1. Не "можно", а "НУЖНО"!

2. Ну хорошо, МНОГОЕ становится явным. Этому способствует ещё и то, что далеко не все люди умеют тайны хранить.

3. Нифига се "плавно". "Если я тебе скажу правду, это будет катастрофа, и ты меня прогонишь". Ваще плавно. г_г

4. Что будет? То же, что и раньше - общение. Ну и, конечно, подготовка к экзамену...

5. Хорошая идея!

6. Видимо, не только в России могут познакомиться и не знать имён. laugh.gif

1. Правда, я твоего имени так и не знаю.

2. Прости, прости, не хотел тебя обидеть, всё понял.

3. Вот, ты можешь сказать, о чём и как они там спрашивают

4. Так что, плюнь пока на общения на сайтах и прочее, успеешь ещё.

5. Всё, люблю тебя, радость моя

6. Вот, если я тебе куплю отдельную квартиру, то это и будет ути-пути

1. Евгения. Женя. Просто Женя. ^_^

2. Да не обиделась я! НЕ ОБИДЕЛАСЬ!

3. Тэк-с... Спрашивали полное название этого 8ЦЗ - ну это я знаю. Какие документы на раб. столе есть - знаю. Классы опасности... точнее, их количество... Чё, неужели их 13? А было 9. Спрашивали название какой-то инструкци, которой нет в списке, так что я её не помню. А так больше ничего.

4. Конечно успею. Работать 3 дня с одним выходным - да тут бы отдыхать успевать.

5. Ты сейчас говоришь прям как мой парень. Слово в слово. 0_0

6. КУПИ, КУПИ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!11!!

А чё притихли-то?

И кто меня плюсует? о_О

Изменено пользователем Kaoma777
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ня)

FB5ABZBiZqk.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Чё уставился? Дай жрать!

Не знаю почему, но мне кажется, что он(или она) именно это хочет сказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×