Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

http://isvoc.deviantart.com/art/Blue-Warden-288235216?q=favby%3Akaomathecat%2F50319304&qo=2

http://m0m00.deviantart.com/art/Space-Field-296111876?q=favby%3Akaomathecat%2F50319304&qo=6

http://darkkuri.deviantart.com/art/Sunshine-327107395?q=favby%3Akaomathecat%2F50319304&qo=23

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная анимация (:

Первый арт очень понравился. Стиль классный и необычный)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хай.

http://fav.me/d5g4emf

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хай.

Привет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хай.

Привет (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно сфоткал. Из-за слабого освещения качество не очень.

У ти лапочка какая!^^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ти лапочка какая!^^

Возмёшь себе? А то эта "лапочка" жрёт за троих. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yay.pngyay.pngyay.png

Возмёшь себе? А то эта "лапочка" жрёт за троих. :)

Я бы вот с радостью, но нельзя... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вот с радостью, но нельзя... :(

А что так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что так?

Я ж с матерью живу, а у неё аллергия на шерсть. Вот, обхожусь пока рыбками... Когда-то ещё попугайчик был, но он умер, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж с матерью живу, а у неё аллергия на шерсть. Вот, обхожусь пока рыбками...

Тогда ясно. Жаль.

Когда-то ещё попугайчик был, но он умер, увы.

:( Жалко птичку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно сфоткал. Из-за слабого освещения качество не очень.

Хех, милый котенок. Когда появился?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, милый котенок. Когда появился?

Весной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возмёшь себе? А то эта "лапочка" жрёт за троих. :)

У меня уже есть котэ.

MMZ3CubitFoxtar.gif

:3

Привет (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже есть котэ.

Будет ему пара. :)

Она моего кота уже достала. Она к нему обтираться лезет, а бедный кот не знает куда спрятаться. Короче, у них СонЭми отношения. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и пока.

Кью, что тот арт страшный?

http://fav.me/d5h1ux4

http://fav.me/d2ch9ag

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*попробовала кусить* Не достаю. Ну и ладно, губы грызть буду.

Жаль, что тебя рядом нет, сейчас бы сыром угостил (не бойся, хорошим сыром, дорогим, плохого не дал бы). Нет, я не спорю, что кожа твоих губ вкуснее сыра, но и это тоже неплохо.

Терпела, да. Ща чуть заикнётся - всё, убью.

Так, он ещё жив? Удивительно. И, тем не менее, думаю, вы немного общаетесь, так как ему на тебя пофиг (нет, прямо он не скажет, но это ясно), а тебе самой беседу сложно поддерживать, ты не я, как итог – даже поговорить тебе толком не с кем, недостаток внимания и куча негатива от этого. Но я это исправлю, да.

Довай, удиви его!

Зачем? Он мне не нужен. Лучше тебя как-то приятно удивлять, а он пусть лесом идёт, тебя обижает, а я его ещё удивлять буду?

Просто ябедничать и показывать пальцем не есть хорошо.

Во-первых, я до таких мелких пакостей не опущусь, если кто-то навредит тебе настолько, чтобы у меня появилось желание отомстить, то этот человек здорово пожалеет о содеянном, во-вторых, мне на него наплевать, уже и желание знать его ник нет никакого, всё любопытство выветрилось.

Где? Он на ЦИСе, ты тут.

Я же сказал, “если”, всё ж может быть. Да ладно, всё, забыли, он не стоит того внимания, что мы сейчас ему уделяем.

Аватар а-ля "Вротмненоги!". Пытались уговорить поменять - нихочит.

Ничего, поменяет, если уже не поменял.

Ладно, ладно, сдаюсь!

Не говори так, прошу. Будто я на тебя давлю и унизить хочу. Между нами же демократия и равноправие, равноправие морали и слова, разве нет? Ты не можешь мне сдаться потому, что сдаться можно только врагу, а союзнику нельзя. Хорошо, давай рассмотрим твоё пожелания о том, что ты – кустик, хотя мне такое приравнивание и не по нраву, только не обижайся.

Раз уж ты кустик, то ты самый красивый, самый яркий и самый необычный кустик на свете. Любишь дождь и утреннюю росу, которые освежают почву. Любишь Солнце, которое дарит тепло. Не любишь град, который бьёт веточки и листья, а также, сильный ветер, который приносит боль и дисбаланс в жизни. Когда вокруг всё сурово и холодно, ты мрачнеешь и теряешь листья, но стоит только тебе получить тепло, как тут же расцветаешь.

Если ты – кустик, то я… э… дерево. Да, пусть я буду деревом. Деревом, которое знает, что кустику плохо, которое очень бы хотело защитить кустика от всех невзгод и переменчивой погоды, но, к сожалению, этого сделать не может, так как выросло дерево слишком далеко от кустика. Но дерево знает, что со временем вырастет достаточно большим, чтобы прикрыть кустика хотя бы одной веткой.

Ну, видишь? Я не против называть тебя так, как тебе хочется. Вообще, только скажи, и я сделаю, как тебе нравится, как ты захочешь. Но только если ты и правда чего-то захочешь, только тогда. Я пытаюсь понять тебя лучше, а не надавить на тебя, делая тебе больно и плохо. Прости, вероятно, я был слишком упрямым. Просто, если ты чего захочешь, то не сдавайся, а просто скажи, так и будет. Нисколько ограничивать твою свободу и не собирался.

Почитай, пригодится.

Милая, я-то прочитал, но чем оно мне пригодится? Ты подобное явно не смотришь (если у тебя на аватаре пони, это ещё не значит, что тебе нравится этот мульт, к тому же, я только трёх пони помню, это принцесса Луна, принцесса Христалис и ещё какая-то одна была, судя по кьютимарке, это была суровая версия Пинки Пай), мне тоже неинтересно, в чём польза? Всё, что не может тебе послужить на благо, бесполезно. Вообще, большую часть успеха этот мульт получил благодаря анимэшным глазам.

Для катастрофы - очень мало.

Тебе виднее, пожалуй.

Ё-моё!.. *стыдно_фейс*

Это тебе перед кем стыдно? Предо мной? А я тебя разве осуждал? Не надо ничего стыдиться, не чужие люди.

Люди, не используйте самовнушение, это страшная вещь...

Раньше ты говорила, что это не такая уж и могучая штука. А вот и нет, она могучая, в умелых руках, берёшь себе и внушаешь, внушаешь, внушаешь… зато, если бы не любил, не внушал бы, видишь, как всё сложно?

Самая лучшая жеж.

Я же это под сомнение и не ставил, просто, ещё раз подчеркнул. Ну, идеальна же, как тут не лучшей быть? Причём, что ты идеальна я уже доказал - отсутствием недостатков.

А от меня и незачем.

А вот если бы ты отреагировала на мою тайну, как я и боялся, чтобы тогда? Верно, проклинал бы себя, что ты узнала. Так что, это мне просто повезло, что ты так спокойно отреагировала. Одно дело, что человек умышленно сделал такое что-то такое, за что его можно ненавидеть, это да, это нужно рассказывать, пусть тот уже решает, что с провинившимся делать, но здесь же я не виноват, старался не полюбить и не вышло.

Я тебе тоже открою страшную тайну: я сегодня плакала. Да, итс нот май дэй.

Но почему? Кто тебя обидел, а? Хотя, зачем я спрашиваю, всё равно ничего не сделаешь… бедненькая, обидели тебя и ни защитить, ни утешить некому. Звери, а не люди! Тебя обидеть! Ну, вот как так можно? Тебя холить и лелеять надо, а не обижать. Но я не понимаю, кто тебя так задел, что ты заплакала? Или, может, ты просто устала от всех этих трудностей? Я, вот, честно скажу, не знаю, как бы твои слёзы перенёс, извёлся бы, наверное.

Не прямо. Но и в такие крайности бросаться тоже не надо.

Мне очень трудно тогда было, всё-таки, такое тебе сказать… и я очень рад, что оно как-то само всплыло, а то я бы ещё долго решался. Ну, что поделаешь, не умею я правильно свои чувства выражать, напугал тебе попусту.

В моём плей-листе около 150 песен. Тебе все назвать?

Нет, ну, конкретно сейчас, вот, прям сейчас, какую? Вот, просто интересно стало. К примеру, я, вот прямо сейчас, слушаю Late Goodbye, которая в титрах Max Payne 2 – the Fall of the Max Payne играет. А, вот, какую ты? Мне ж интересно.

Вот именно - что? Сам же и сказал, что смешно.

Смешно то, что полюбил прежде, чем имя узнал. Ну, если всё не как у людей, то уже совсем всё.

Хотя на самом деле не знать имя интернетного собеседника - это нормально.

Не знать имя интернетного собеседника и не знать твоё имя, это очень большая разница, ой не сравнивай.

Ты что, не веришь мне?

Нет, всё-всё, ты не обиделась, понял. Я тебе верю и доверяю полностью, не надо сомневаться и такие вопросы задавать. Ты ж говорила, что хорошо меня знаешь, а если так, то должна знать, что не полюбил бы, если бы хоть чуточку в тебе сомневался и не доверял.

УЖЕ знаю. А на тот момент не знала.

Ясно. Но я уже, за это время, многое об этом экзамене понять успел.

Да ты-то ясно, я их спрашиваю.

А они особо-то и не болтливые, просто, видимо, это заметно только тогда, когда я не говорю.

Вот так и знала. А зачем?

Неужели я такой предсказуемый? Во-первых, просто так, из отношения. Во-вторых, в глазах людей, для которых репутация реально важна, ты уже будешь в лучшем свете. Пусть будет.

Марсианин?

Кунари, кто играл в Dragon Age: Origins, тот знает.

А кстати! Давно хотела спросить, но забывала, а сейчас НАКОНЕЦ-ТО СПРОШУ!

Скажи плиз, что же всё-таки значит "uio"?

Это значит, “человек потерявший всё”. Шутка. На самом деле, это значит три буквы: “ю”, “ай” и “о”. Другими словами, это ничего не значит, ник выбран из чистого функционала – он запоминается (неважно, скажут что ты упырь или хороший человек, важно, что тебя запомнят), например, играешь и тебе уже какой-то школьник в микрофон кричит “уио, ты чит ёбн*тый! Съ*бал*я отсюда нах*й, нубарь!”, всё запомнили меня. Он удобен, ибо короткий, можно даже на аркадные рекорды вписывать. И вообще, как-то на одном сайте оценивали ники друг друга, то мой на все десять оценили, хакер знает, почему. Меня, лично, вполне устраивает, брат вообще в экстазе, так как меня легко выловить из толпы – сегодня у всех такие ники, что мой легко узнаётся. Вот и всё. Ник придуман очень давно, лет шесть назад.

Что значит твой ник я не знаю, но это и не важно, просто Каома и всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю на себя в зеркало каждый вечер и думаю: чего это я каждый раз с работы лохматая приезжаю? :mellow:

И дело даже не в том, что красиво/некрасив, а просто - почему?

1. Жаль, что тебя рядом нет, сейчас бы сыром угостил

2. не бойся, хорошим сыром, дорогим, плохого не дал бы

3. Нет, я не спорю, что кожа твоих губ вкуснее сыра, но и это тоже неплохо.

4. Так, он ещё жив? Удивительно.

5. Зачем? Он мне не нужен.

6. Не говори так, прошу. Будто я на тебя давлю и унизить хочу.

1. Сыр - эт хорошо. Особенно в бутерброде. С кофем. Ням.

А если б ты был рядом, я тебя шоколадом накормила, да. =3

2. Да, конечно, я очень боюсь, что ты меня отравить можешь. [дикий сарказм]

3. Ммм, думаю, сравнить сложно... А вообще как-то двусмысленно прозвучало.

4. Сама в шоке. И убивали его, и сердце останавливалось - нет, гад, живёт назло врагам. От работы дохнут кони, ну а он - бессмертный пони.

5. Ненуачо? А вдруг до смерти напугаешь? Убьём сразу двух зайцев.

6. Ну если мне больше нечего сказать ._. (Да-с, лучший способ победить в споре - это сдаться. xD)

1. Раз уж ты кустик, то ты самый красивый, самый яркий и самый необычный кустик на свете.

2. Если ты – кустик, то я… э… дерево.

3. Милая, я-то прочитал, но чем оно мне пригодится?

4. Это тебе перед кем стыдно? Предо мной?

5. А вот если бы ты отреагировала на мою тайну, как я и боялся, чтобы тогда?

6. Или, может, ты просто устала от всех этих трудностей?

1. Ну, тогда я не кустик, а НОВОГОДНЯЯ ЁЛКА! *бренчит шариками*

2. Дуб уж.)

3. Помнишь вопрос к MaxGri1 "Где Вы работаете, что Вас так пони достали?" А теперь подумай и сделай вывод. Об них говорят намного чаще, чем ты думаешь. Надо это понимать.

4. Пред собой. В собсном нике ошибку сделать! Стыдностыдностыдно.

5. Так я отреагировала бы только в том случае, если бы относилась к тебе нейтрально или хуже. Но в таком случае и разговора бы не было, и ты вряд ли бы вообще... Да-с, всё действительно запущено.

6. Проблемка была с ГИДом в компе, больше часа мучилась, ну и вот.

1. Нет, ну, конкретно сейчас, вот, прям сейчас, какую?

2. Смешно то, что полюбил прежде, чем имя узнал.

3. Нет, всё-всё, ты не обиделась, понял.

4. А они особо-то и не болтливые, просто, видимо, это заметно только тогда, когда я не говорю.

5. Неужели я такой предсказуемый?

6. На самом деле, это значит три буквы: “ю”, “ай” и “о”.

1. Сейчас я ничего не слушаю. Ответ тебе допишу да и спать пойду, вот.

2. Ну и что? Имя что-то меняет?

3. Вот и хорошо. ^_^

4. Когда МЫ не говорим. Да? :3

5. Прикинь, да.

6. *посмотрела на клаву* Да, Клавка, можно було и не спрашивать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то грозился, что флуду скоро капец...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ему пара. :)

Она моего кота уже достала. Она к нему обтираться лезет, а бедный кот не знает куда спрятаться. Короче, у них СонЭми отношения. :D

Он у меня единственный, любимый и неповторимый)

Всем привет и пока.

Привет и пока.

Кью, что тот арт страшный?

Да нет.

http://demitasse-lover.deviantart.com/art/Danny-F-330971080

Так непривычно смотрится после стиля оригинала)

А кто-то грозился, что флуду скоро капец...

Спид говорил, что Флуд может быть будет скоро почищен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спид говорил, что Флуд может быть будет скоро почищен.

Так я о чём и говорю. Всё грозился, грозился и молчит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я о чём и говорю. Всё грозился, грозился и молчит.

Не каркай, а то вспомнит ещё (=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×