Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 133 сообщения в этой теме

Танцуют все! :D

Ахаха! = D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЬЮ! А как тебе те ремиксы гангман стайла?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это намного круче:

http://www.youtube.com/watch?v=H240-BZxwiw

Няняня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=H240-BZxwiw

Терь я понял кое-что...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах. Классно. Это весело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЬЮ! А как тебе те ремиксы гангман стайла?

Я смотрел из этих только Гендальф Стайл. И без разницы, что я не Кью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЬЮ! А как тебе те ремиксы гангман стайла?

Гендельф крут :lol:

Это намного круче:

Мой любимый опенинг ^_^

Терь я понял кое-что...

Хорошо совместили)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привед. D :

Привет, что - то случилось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, что - то случилось?

Много чего-ж. А почему спрашиваешь? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый опенинг ^_^

И мой тоже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, что - то случилось?

Это для тебя стимул зайти на ЦИС.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьюби, отпишись в Турнире

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И премия хрень года отходит к... этому видео

Спасибо Lunar за линк

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/4CC1i3TDggw

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Спид дал Колбису апплеуху.*

А ну ка, мы тут не хрень кидаем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Спид дал Колбису апплеуху.*

А ну ка, мы тут не хрень кидаем

Скоростной, пошел вон.

...(troll)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам иди, кусок ветчины (troll)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пока.

http://my.deviantart.com/messages/#/d5fv9zy

http://my.deviantart.com/messages/#view=deviations%3A14154637

http://fav.me/d4smft9

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но теоретически человек может изменить себя. Всё будет зависить от его желания совершенствоваться.

Не совершенствоваться, а именно меняться, так как человек усовершенствуется только в глазах одних, а в глазах других вылезут другие недостатки. Всем нравятся только деньги, такого человека, чтобы всем нравился, не бывает.

100 Мбит/сек, и всё летает!

Наверное, он недешёвый. Ну, рад за тебя, правда – столько проблем и трудностей, и вот у тебя повод для радости, хорошим людям так или иначе воздастся. Следующая остановка – 1 терабит/сек, совершенствоваться надо, хе-хе, шучу. К слову, брат вчера купил себе модем (все теперь такие при интернете), купил для того, чтобы учится там на какого-то более крутого наладчика, который с компьютерными системами работает, и такие ребята, как я говорил, уже целых 60 000 тысяч получают, каг бэ, есть стимул. Мать говорит, чтобы я тоже это учил. Ну, буду потихоньку. Но я-то что, своего брата не знаю? Он теперь ко мне пристанет, играть захочет, а приходит он в 8 часов – значит, мне надо теперь оперативно тебе отписываться с 4 по 8. Буду стараться.

Нет, правда, рад за тебя, мне бы такой инет был бы ни к чему, а вот тебе – то, что надо. Одной проблемой меньше.

А модем со своими 3,6 тем временем нервно курит в сторонке.

Целых три и шесть?.. Слушь, подаришь, а? Мне бы хотя бы один мегабит. Это когда ты научила свой модем курить? Он же твои деньги прокуривает, сигареты сегодня дорогие. Плюс, тебе здоровья посадит, ты же рядом сидишь, оно тебе надо? Отдай лучше мне, я его научу хорошим манерам.

"Неть!" - "Дать!", лол.

“Неть!” – “Дать!” – ”лол” – “Я серьёзно – ДАТЬ!”.

Кто-то там вроде говорил, что не собирается со мной спорить, мм?

Я говорил, что мне неприятно с тобой спорить, но спорить приходится, так как мне наблюдать, как ты плохо о себе думаешь ещё неприятней. Ну, почему ты так себя не любишь? Смотри, я же о тебе всё самое хорошее говорю, есть хоть один повод думать о себе плохо? Ты же прекрасно знаешь, что я обязательно оспорю что угодно плохое, отправленное в твой адрес. Так что, давай, повторяй за мной – “я прекрасна, умна и способна”. Споры отставить.

Ты тоже сам себе противоречишь.

Я никогда не говорил, что ты сама себе противоречишь, чего ты?

Не надо давить на моё мнение, окда?

То есть, ты хочешь, чтобы я спокойно смотрел, как ты сама себя не ценишь и не уважаешь? Ты за кого меня принимаешь? Прям давить не буду, но буду спорить, спорить и ещё раз спорить, возьму измором. Можешь на меня дуться и обижаться, но тут уж извини, я не смогу на это спокойно смотреть. Когда-то ты и сама поймёшь, что зря себя не ценила, ещё мне спасибо скажешь.

Я ж на твоё не давлю.

Приравняла – я и ты. Ты ещё приравняй село и город, будет в самую точку. Ты уникальна, тебя ценить надо, и коль сама не можешь, то я буду.

Для человека, который устал и хочет спать - нет, нету.

Ну, извини, но если ты устала и хочешь баиньки, то зачем со мной разговариваешь? Иди и спи, мне гораздо важнее, чтобы ты себя хорошо чувствовала.

Вот и нашёл, к чему придраться - самолёты, вертолёты...

Опять обиделась? Почему ты на меня обижаешься? Ничего ж плохого я тебе не сказал. И что мне теперь делать? Ты теперь дуться будешь, и подступится, к тебе, никак нельзя.

Зачем?

Это мысли вслух, забудь.

Разница есть?

Прости, не обижайся на меня, что ты так? Я был неправ, давай помиримся.

Ни к селу, ни к городу.

Правильно, на природу, или в пригород.

Я ж не еда тебе.

А ты и не мне, ты ж не собственность какая-то.

Ооооо, как мне это знакомо...

Тоже за свою мать бралась?

Ага. Угу. Только обижать меня не надо, а то и перестараться можно, не дай Бог.

Умышленно я тебя никогда не обижал, но ты обожаешь дуться без малейшего повода, и я тебя не обвиняю, просто надеюсь, что ты не будешь очень уж всерьёз на меня обижаться, я ж тебе на уступки иду, и извиняюсь перед тобой, а перед другими не извиняюсь, гордый очень.

Я? От тебя? Ничего.

Но что-то же ты мне говорить-то не хочешь, я у тебя это никак выпросить не могу.

Та зачем? Зачем тебе знать те мои черты, которые ты и не увидишь никогда?

Это правда не любопытство – твоей внешностью я не интересовался, так как это всего лишь внешность, она меняется, а вот душа постоянна, и если есть что-то такое, чего я о тебе ещё не знаю (а я это когда-то узнаю, не может такого быть, что я их никогда не увижу, черты эти), то скажи, прошу-умоляю. Скажи в личку, только я узнаю и больше никто, я против тебя эту информацию не использую. Пожалуйста, скажи, хуже к тебе я относится не стану, обещаю, только лучше, ведь оказанное мне доверия я оценю. Пожалуйста, скажи-скажи-скажи. Ну, важно мне знать тебя как можно лучше, пойми.

Да нет, кошка-демон...

Не видел таких существ в WB3. Да и на поле боя их бы в фарш превратили, так как боец из кошки не очень. Но не надейся, что я тебя, кошка-демон, испугаюсь, мёртвые ничего не боятся.

Интернет жеж. Но не теперь, теперь мне на ЮТуб все двери открыты!

*Запер одну дверь* Уверена? Хо-хо, мне с моими 115 кб/с они и так открыты были.

О Боже, няш!.. Ты с "человеческим" переводом смотрел? Блин, не завидую тебе...

Сказал же, “ясное дело, с английской озвучкой”, у меня такое впечатление, что ты когда читаешь, то ты читаешь не всё, а высматриваешь самое интересное, и только это комментируешь, иногда даже не вникая особо. Это я перевёл лично, ибо оно так и переводится.

Это магия пегасов.

Фиговая магия, специалист по ЛА, ЛА с несущим винтом, беспилотным ЛА и аэродинамике негодует.

То бишь, на маленьких детей. Да-да.

Не сказал бы, скорее, на девочек-подростков, так как у этого мульта современная (никакая) мораль. Но он чертовски популярен, так как сегодня все ж смотрят и блокбастеры в кинотеатрах только ради зрелищ, да и всё, тут много мозгов не надо. Я бы такой мульт в детстве смотреть не стал, придирчивый был к качеству, да и остался. В самом раннем детстве знаешь, что я больше всего любил смотреть? Рекламу. Как только начиналась реклама я уже у телика, и смотрю так, что не оторвать. И ещё помню, как в годика четыре смотрел фильм про робота-убийцу, особенно запомнилось, как он убивал жертв с помощью метательных ножей и картечи. Также, тогда видел фильм про какого-то маньяка-насильника, но плохо помню уже. Вместе с родителями смотрел, что ты так смотришь на меня?

ORLY?

Ага, ты редко ошибаешься.

Ты Ванга?

Да я Ванга! А ты думаешь, доченька, почему я - нежить? Встала из могилы и зашла со своего аккаунта!

Откуда ты знаешь, как часто я ошибаюсь?

Вижу, наблюдаю, понимаю. Единственное, в чём ты ошибаешься очень серьёзно, это люди, ты в них не разбираешься. Но ты же натура замкнутая, поэтому, редко имеешь возможность в этом ошибиться.

Шеф, не волнуйтесь, к пятнице отчёт будет на столе.

Как не волноваться? Чтобы к пятнице тринадцатого он был на столе! Вот, зачем ты так со мной? Я же не сказал, чтобы ты мне об этом говорила, а о том, что эти мысли у меня всегда в голове и не волноваться о тебе я не могу в принципе.

Ладно. И встречная просьба: НЕ НАДО ЗАЧЁРКИВАТЬ СТОЛЬКО ТЕКСТА!

Спасибо за понимание, лапочка. Понял, текст зачёркивать не буду, ну, то есть буду, но в меньших количествах, так чтобы тебе удобнее было читать или что ты там с текстом делаешь, я не знаю, кароч, всё, зачёркивать не буду, ну, в смысле меньше. Хорошо, как скажешь, не буду зачёркивать текст в больших количествах.

"Не работать" - не значит "учиться". Не работая можно и на диване валяться и в потолок плевать.

У меня нет дивана, и я не умею хорошо плеваться, то есть, слюна до потолка не долетит, так что, это вряд ли возможно.

Вспомнилось, как я в колледже полкилометра на время сдавала... Угадай как.

Пробежала три километра за четырнадцать минут и надрала всем задницы! Только так.

Ты што! Детям нельзя такое показывать!!

Зато им можно играть в Дум, Квейк, Хитман, Пэйнкиллер, Лэфт фо Дэд, Дарк Мезиах, Дэд Айслэнд, Фоллаут, Бордэрлэндс, Дрэгон Эйдж: Ориджинс и прочие 18+ игры. Да что там, я в три года с братом на пару гонял на Сеге Doom Troopers – The Mutant Chronicles, которая содержала разлетающиеся кишки и дробящиеся кости, которой с натяжкой дали 13+ и разрешили выпуск на Сега Мега Драйв. И это отец купил, вот как. И никакого смущения кровища никогда не вызывала, но и не нужна она мне, уже следующим был вполне мирный (то есть, без крови) Jurassik Park: Rampage Edition. И на маньяка я чёт не смахиваю…

Не вижу связи...

Я тоже…

P.S. *тихонько ржёт над своей подписью*

*Тупо смотрит на Каому, и не понимает, что её так насмешило*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много чего-ж. А почему спрашиваешь? )

Смайлик грустный.

Не совершенствоваться, а именно меняться, так как человек усовершенствуется только в глазах одних, а в глазах других вылезут другие недостатки.

Для себя человек тоже может усовершенствоваться, если он знает свои недостатки и начинает работать над ними. Всё таки у самого человека есть о себе тоже какое-то своё мнение. И оно может не совпадать с мнением окружающих. Всё от самооценки зависит.

Всем пока.

Пока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик грустный.

Ошибся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибся.

А, ну океюшки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×