Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 131 сообщение в этой теме

Everybody stand UP!

http://www.youtube.com/watch?v=kSgQUDJPdwg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то этот больничный ад закончился. Врачи говорят, что со своими болячками я в армии долго не протяну. Посмотрим, что в военкомате скажут.

А вы тут без меня как? Не хулиганили?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы тут без меня как?

Нормаааально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то этот больничный ад закончился. Врачи говорят, что со своими болячками я в армии долго не протяну. Посмотрим, что в военкомате скажут.

А вы тут без меня как? Не хулиганили?

А ты хто такой? Давай, шуруй отсюда. xD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты хто такой? Давай, шуруй отсюда. xD

Не смешно. <_<

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смешно. <_<

Спасибо, я старался))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я старался))

Ну спасибо, что ещё сказать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Макс. Да нормально живём, вроде как. Дожить бы до конца недели

Каома, ты теперь тексты в синий окрашиваешь? С чего это вдруг? о_О

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каома, ты теперь тексты в синий окрашиваешь? С чего это вдруг? о_О

А ты посмотри внимательней и подумай. Если что - F5 в помощь. ^_^
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал Ред на телефоне F5, искал, а потом взял и плюнул на это бесполезное занятие.

Я просто как-то не думал, что цвет шрифта зависит от тональности аватара. о_о'

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал Ред на телефоне F5, искал, а потом взял и плюнул на это бесполезное занятие.

Ой, сорри... Я забыла, что ты с телефона. laugh.gif

Ну, можно было догадаться, что F5 - это "обновить".

Я просто как-то не думал, что цвет шрифта зависит от тональности аватара. о_о'

У меня теперь зависит. Х)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, он у меня давно обновился, я просто на аватар как-то не подумал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, людишки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, нелюдишка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, людишки

Здарова

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, что?

Очень просто – тебе он не нужен (по информации на день сказанного) значит, можно передать ненужный предмет следующему самому близкому человеку, он может найти ему применение или передать ещё какому-нибудь важному и нуждающемся в нём человеке. Схема жизненна и проста, а этот самый близкий человек – Лёша. Всё. И никакой не лол, как видишь.

Он жеж тебя не интересует, так зачем?

Его имя никак не связано с тем, что он меня не интересует. Есть человек, у человека есть имя, будет гораздо понятнее, если я буду называть его по имени. Процитировала бы чуть-чуть далее, там же написано, что если бы я знал имя, то ты мне таких, вот, вопросов (какому парню?) не задавала бы. Я люблю порядок, извини.

Кстати, что насчёт имён - а это ничего, что я тебя только по имени уже зову, а ник совсем загубил?

ВЕСЬ МИР К МОИМ НОГАМ ПУСТЬ РУХНЕТ

И ЗВЁЗДЫ ПАДАЮТ С НЕБЕС! Аминь.

Дорогая, я же не выживу, пожалей, а? Не смогу пережить землетрясение и огненный шторм одновременно.

Чисто для инету хватит, думаю.

Компьютера, который рассчитан на инет онли, чуть меньше, чем наверняка должно на него хватить. Но в этом-то и весь сахар с перцем. Просто, конкретно в твоей ситуации да, он будет полезен.

*всё же лукаво засмеялась* Ну окай... Накопи четыре миллиона и подари мне

Вот, интересно, а если бы я сказал десять миллионов долларов, ты бы и их захотела? Этж хорошо, что так сказал. Ну, посмотрим, я сказал уже когда-то. Но я ничего не гарантирую, так как и матери, и брату нужны квартиры, мать не хочет с отцом жить и я её очень даже понимаю. Мне квартира не нужна отдельная, так как я семью не собираюсь заводить, поэтому, решили, что брату она нужнее (он очень падок на красивых женщин, так-то скромен, но ни одной юбки взглядом не пропускает. Думаю, он себе очень быстро кого-то найдёт, от того и последовал вывод, что квартира ему намного нужнее. Я его жене не завидую, он ей не будет верен, я своего брата чересчур хорошо знаю, да и эгоисты никому не по душе. Но весь же прикол в том, что мне будет плевать на его жену, сама виновата будет, чё. Мать даже рада была, когда от меня узнала, что он изменять будет (она знает, что я хорошо в людях разбираюсь), считает, что никакой любви в этом мире нет (в каком-то смысле она, конечно, права, тем более, она пожила на свете вдвое дольше меня, но, в отличии от меня, так и не поняла, что такое любовь), чему меня учит, и что верность оч редко хранят и её не стоит хранить, чему меня опять научить хочет. Как видим, я плохой ученик, гы. Когда я ей заявил, что не смог бы изменить, она на меня таааак посмотрела, и спросила “почему?”, на что услышала “ну что за вопрос?”. Вот, мать-мать… хорошая она у меня, хех, но убеждения у неё не дай Бог каждому). Я же могу жить как с матерью, так и с братом, пока у него жена не появится. У тебя же ситуация на порядок проще – тебе нужна всего одна квартира. Тебе не кажется, что ты хочешь на меня слишком большой груз скинуть? Я бы так никогда не сказал, если бы не знал, что за тобой есть кому приглядеть, а так мне нужно помочь тем, кто без меня не справится. Я этим людям очень благодарен за всё, брату за совместные интересы, а матери за любовь, ласку, тепло и за то, что жизнь дала, я не смогу быть спокоен, пока не буду знать, что они живут в достойных условиях. Вас же двое, можете и сами себя обеспечить, я же не папа какой-то, чтобы одному это за вас обоих делать, я вообще младше тебя, лол.

Люблю всякие сувенирчики и красивые безделушки. Да, безделушки.

А зачем что-то, что будет напоминать о плохом? Ты меня точно не забудешь, если тебе модель самолёта подарить, итс фор шёр, уверен, я тебя ими успел достать. Ну, а я убеждён в том, что то, что засело в печёнках напоминает о себе лучше, чем то, что засело в голове. А вот за всё остальное с уверенностью сказать не могу. Безделушки?.. По мне, так если вещь полезна, она обо мне намного лучше напоминать будет. Но зачем обо мне помнить? Тебе же подарок дарю, сам я тут не причём. Да и я не думаю, что дам о себе забыть. Хотя, да, любишь, вспомнил фотку рабочего стола, на нём много всякого было (помню там ещё очки увидел, ещё подумал тогда, чьи это они, тогда о твоих проблемах со зрением я ещё не знал, думал, мож мамины), у меня на столе из постороннего только вырванные листы из блокнота, тетрадь, две линейки (я ими коврик для мыши чищу, сам коврик представляет собой оторванную мною книжную обложку. Помню, отец как-то спросил, где это я такой крутой коврик нашёл, я сказал, что не важно. Ну не скажу же я ему, что оторвал эту обложку от одного из его справочников по электронике), калькулятор, маркер и шариковая ручка. Ах, блин, ещё крестовая отвёртка как-то здесь оказалась, но я её унесу. Так, что же подарить? Не, я считаю, что это должна быть одновременно и красивая, и полезная вещь. А если безделушка, то только очень красивая. И чтобы успокаивала.

А теперь моя очередь сладким угощать! *протягивает горсточку вкусных леденцов*

*уставился на леденцы и не знает, как реагировать* Э… блин. Оставь их себе, я не умею принимать подарки, прости.

Начал с того, что работа не лучшая, и закончил тем, что лучшая - это я. Кузнечик, а.

Я не говорил, что твоя работа не лучшая, лучше найти нереально, в твоём городе. Ну, а говорить о тебе я не устаю и ещё не заканчивал, о тебе мне ещё много чего можно будет сказать. Ты – лучшая, да. А кузнечик эт как?

Не слышал? Значит, читал. Здесь. Просто, зачем их запоминать, этж минусы, а во мне минусов нет.

Не, и нет читал тоже. Дорогая, ты уже сама запуталась, так хочешь себе минусы навязать. Но я не позволю. Конечно нет! Одни плюсы, один позитив.

Нет, мне отлично, правда

Я о том времени спросил. Ну, да ладно, рад, что всё хорошо.

Боже мой, я состою из математических знаков

Да нет, я проверял. Не состоишь. А плюсов всё равно полным-полно. И разве математические знаки хотят любви и обожания? И, уж тем более, разве способны их дарить?

Я согласилась чисто для того, чтоб мы оставили эту тему. И... ДАВАЙ ОСТАВИМ ЭТУ ТЕМУ!

Но всё-таки согласилась, значит, что-то я тебе доказал. А тему уже оставили, ты попросила, да и уже доказано, что ты красавица, больше это нельзя оспорить. И лучше не пробовать это делать. А то я могу начать опять, мне не трудно. Нельзя позволить, чтобы о тебе плохо говорили, и чтобы ты сама о себе плохо думала.

Ключевые слова синим цветом. И ты спрашивал, что тебе делать, когда я обижаюсь? Ну знаешь жеж.

Хотеть – это одно. Но нужно не хватать сразу и прижимать к себе, а сначала вину загладить, а потом - можно.

Время у нас ещё есть, будем надеяться, что разрешится.

Надеяться не вредно. В целом, да, до этого времени должно пройти.

ну тык, блин, неудобно такое вот говорить. Да и необязательно было тебе это знать. Ничего ж не изменится.

Мне это обязательно надо было знать, я хочу знать о тебе как можно больше, и не важно, что это. Просто так. Потому, что это о тебе любимой.

В СЕРДЦЕ!

Ха-хаааа! Опять облом! У меня нет сердца, я ж нежить. Давай, следующий вариант.

Во-первых, касательно этой темы в Вики лучше не лезть.

Это почему ещё? Кто намеривается мне угрожать? И ли тебе? Порву на ленточки для бескозырок.

А во-вторых... ссылку забыл. Again.

Not again, and again. То есть, “не опять, а снова” в английском варианте, лол.

Это ты это на что это намекаешь?

x3 combo “это” в одном предложении. Рекорд. Еле прочёл нормально. Это ты! Это на что! Это намекаешь?!. Да так, к слову пришлось. Ни на что не намекаю, в общем и в целом.

0__0

Чё смотришь? Я вообще кузнечик, так что, ты ещё радоваться должна, у лягушки недурные перспективы. Знаешь ли, одна даже за принца выскочила (после чудесной мутации в прекрасную принцессу, разумеется), так что, у тебя все шансы. Если выбьешься в люди (и в прямом, и в переносном смыслах), не забудь меня-то, я тебе ещё что-то дельное посоветую, коллега. Ничего такого ввиду не имел, не смотрите так на меня.

И не думай о долларах.

Не слушай её, думай! Думай о Великом и Могучем долларе. Разве ты ещё не мечтаешь о тысяче Вашингтонов? Или о десяти Франклинов? Отдайся соблазну доллара, почувствуй его силу!

Нормаааально.

Если это сказала сеговец, это значит medium.

А ты хто такой? Давай, шуруй отсюда.

Чувааааак... э... а кто ты? Он - MaxGri1, а тебя я не знаю, давай, ноги в руки и... полетел. Передавай привет моим знакомым на Марсе.

Не смешно.

Не знаю, мне было бы смешно, меня такие люди забавляют. Люблю над ними издеваться. Главное, чтобы до драки не доходило, не люблю их. Но приходилось, эх, некоторые люди не начнут с тобой считаться, пока ты их голову не поприветствуешь со столом.

Я просто как-то не думал, что цвет шрифта зависит от тональности аватара.

Судя по всему, он зависит не от тональности аватара, а от самого яркого, броского и преобладающего цвета на нём. Потому как здесь есть синий, голубой, тёмно синий, фиолетовый, белый и чёрный цвета. Если бы от тональности зависело, шрифт был бы чёрным или серо-чёрным.

Да нет, он у меня давно обновился, я просто на аватар как-то не подумал.

Думаю, ты просто недостаточно внимательно думал, ибо это всё довольно очевидно, особенно, учитывая предыдущие эксперименты, вроде тёмно-красного (сама Каома говорила, что это кирпичный, но у кирпичей бывают очень разные тона, из-за того, что пекутся кирпичи не всегда строго одинаково, даже в одной кучке бывают и светлые, и очень тёмные образцы) и зелёного.

Всем привет, людишки

Так, всем привет, или только людишкам? А то марсиане негодуют.

P.S. Facebook следит за тобой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фэйсбук следитъ? (okay)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Facebook следит за тобой.

Знаю. И что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю. И что?

Противный малый. Заходит и не отписывается. А ведь заходит даже чаще всех юзеров. Просто, интересно, что он тут вообще забыл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Сканфоник:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-ну, мне на телефоне не до просмотра аватаров, мне хотя бы посты прочитать. Или я как обычно не совсем закончил свою мысль. =

А по поводу Фейсбука. Думаю, что он собирает информацию для показа рекламы в одноимённой социальной сети. Хотя, кто-то, вроде, маскировался под него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Схема жизненна и проста, а этот самый близкий человек – Лёша. Всё.

2. Кстати, что насчёт имён - а это ничего, что я тебя только по имени уже зову, а ник совсем загубил?

3. Дорогая, я же не выживу, пожалей, а? Не смогу пережить землетрясение и огненный шторм одновременно.

4. тем более, она пожила на свете вдвое дольше меня

5. Тебе не кажется, что ты хочешь на меня слишком большой груз скинуть?

1. Нет, не всё. Мой круг близких людей не ограничивается одним человеком.

2. Всмысле "загубил"? Да нет, не против.

3. Okay 0__0

4. И что? Возраст - не показатель ума. Некоторые 60 лет проживают, но так ничего в жизни и не понимают. А ещё и других учат.

5. Нет, не кажется. Так и есть. Наглею, бывает. Сорри, я больше не буду.

1. я вообще младше тебя, лол.

2. А зачем что-то, что будет напоминать о плохом?

3. Но зачем обо мне помнить?

4. *уставился на леденцы и не знает, как реагировать*

5. Э… блин. Оставь их себе, я не умею принимать подарки, прости.

1. См. п. 4 пред. цитаты.

2. О каком плохом? о_0

3. ... *грустное-грустное лицо*

4. БРАТЬ И ЕСТЬ, как жеж ещё? И не забудь отблагодарить.

5. *грустное-грустное лицо* [2] Учись. Тебе придётся.

1. А кузнечик эт как?

2. да и уже доказано, что ты красавица

3. У меня нет сердца

4. Давай, следующий вариант.

5. Это почему ещё?

1. Я ж говорила - ловко по темам прыгаешь.

2. Кому?

3. LIE.

4. Окааай... *взяла огромную кувалду* Будет тебе костедробильня С=

5. Там половину имён перевели. Не лучший вариант...

1. Знаешь ли, одна даже за принца выскочила (после чудесной мутации в прекрасную принцессу, разумеется)

2. Разве ты ещё не мечтаешь о тысяче Вашингтонов? Или о десяти Франклинов?

3. Если это сказала сеговец, это значит medium.

4. Если бы от тональности зависело, шрифт был бы чёрным или серо-чёрным.

1. Такие резкие мутации плохо влияют на генофон. Не завидую я этому принцу. А их детям - тем более. Вспоминаем Фиону.

2. "Миллион миллион долларов США... Жизнь будет хороша, будет хороша..." ©

3. Что-что?

4. Чёрным пишут все, не вариант. Чёрно-серый - а много ли на моём аватаре такого цвета?

Знаю. И что?

Лол, как будто он это лично тебе сказал.

Противный малый. Заходит и не отписывается. А ведь заходит даже чаще всех юзеров. Просто, интересно, что он тут вообще забыл.

Не знаю, как тут, а на ЦИСе Фейсбук - это некий Renesi, так "удачно" настроивший браузер.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарные арты *__*

Чё смотришь? Я вообще кузнечик, так что, ты ещё радоваться должна, у лягушки недурные перспективы. Знаешь ли, одна даже за принца выскочила (после чудесной мутации в прекрасную принцессу, разумеется), так что, у тебя все шансы. Если выбьешься в люди (и в прямом, и в переносном смыслах), не забудь меня-то, я тебе ещё что-то дельное посоветую, коллега. Ничего такого ввиду не имел, не смотрите так на меня.

Удивило просто 0__0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёжааа, хватит меня плюсовать. Пятидесяти достаточно, спасибо. ._.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×