Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Ты смеешь посягать на нашего бока, неверующий!? :D

За один день вижу от тебя три Ты смеешь.

И тебе привет

...черт, во что флуд превратился?

Во обычный флуд .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте придумаем какую-нибудь интересную тему для обсуждения (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какую-же?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какую-же?

Не знаю, не придумала ещё х)

А у тебя какие-нибудь есть идеи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Но думаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, что будет со Сканфом лет через...50.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю подойдёт ли она... как насчёт конца света?

Можно подумать, что будет со Сканфом лет через...50.

Через 50 лет Скакнф наверное рухнет!(надеюсь что не рухнет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как насчёт конца света?

Конец света будет через 5 млрд лет. Конец темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно обсудить ваши любимые песни

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Why not to stay young?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно обсудить то, что можно что-то обсудить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно обсудить то, что можно что-то обсудить

х)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы что делаем? Разве не обсуждаем то, что можно обсудить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю обсудить..... Эм... А что-то интересное помимо беспорядков во Франции сейчас происходит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглядываю сюда, а то совсем меня забудите. (= Приветствую, Сканф. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возвращением тебя :) !

А я всё думаю о пользователях которые долго не появляются на Сканфе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все думаю о тех, кто все думает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в TF2 по своей воле стала играть. Никто мне не предлагал в неё играть.

Так я и не говорил, что тебе предлагали играть в Тим Фортрэсс ту, я ж знакомых упомянул, а знакомые - это не друзья, чтобы что-то тебе предлагать. А так, как тебе никто не предлагал играть в эту игру, несмотря на её распространённость в твоём окружении, то, я думаю, тебе хватит мудрости сложить два и два.

Но вообще-то мои слова были адресованы Игромэну, в целях донести к нему моё непонимание его удивлению, или зачем я сказал о Сонике перед этим, по-твоему? Но то, что ты отреагировала на это сообщение вместо Игромэна, в принципе, хорошо, подозреваю, что в противном случае не произошло бы вообще ничего. И я тебе так скажу, что игрой в игру ты меня вряд ли удивишь, зато, некоторые твои приёмы и спец-способности меня действительно впечетляют, вроде способности к полёту на мётлах и касту молний, странно, что ты этим редко хвастаешься.

Соу, почему я решил, что знакомые повлияли на тебя с этой игрой - ты играешь (когда играешь, я имею в виду) несерьёзно, без какого-либо подхода - без стратегии, без навыков, без учёта ТТХ оружия/персов, без слаженного взаимодействия (ну, этим я тоже страдаю, и далеко не только в этой игре, но не из-за того, что я не умею работать в команде... хотя, стоп, я и правда не умею работать в команде... хм... ладно, это не из-за того, что я совсем уж не умею работать в команде, а из-за того, что не вижу смысла кооперироваться с игроками, которые совершенно не умеют играть, а их в Тим Фортресс - 96%, я на своей памяти только одного достойного игрока видел, итальянец был, такой... Roxxario (класс - солд), во), я думаю, даже без особой бдительности. Всё это говорит о том, что ты специально это игру не искала, потому, что так делают только киберы и эксперты, причём, редко. С учётом этого, я сомневаюсь, что ты узнала об этой игре с билд-борда или из журнала, соответственно, кто-то активно резался в эту игру, ты это видела/слышала/читала/*здесь мог бы быть Ваш вариант*, вот и результат. Но это всего лишь предположение, исходя из твоего отношения к игре (в принципе, ай фынк, ты так во все игры играешь), а не наоборот. Посему, я и не акцентировал внимание (вроде как) на том, что тебя затащило в игру, а как ты в неё играешь - опять же, чтобы подчеркнуть моё непонимание удивлению Игромэна. Если проще, то это что-то вроде этого должно было быть:

Игромэн: - Вау, она играет в Тим Фортресс ту? Упасть и не встать!

уайо: - "Играет", до, очень даже "играет".

Акцентировать внимание на том, что же там тебя подтолкнуло играть, нет смысла, так как ты можешь оспорить что-угодно в этом направлении бесконечное число раз, а вот оспорить то, насколько усердно играешь, ты уже не в состоянии. Причём, заметь, что я сейчас говорю не о том, что тебе бы надобно скилл повысить, а о том, что у каждого своё отношение к тому или иному виду действий, но несерьёзное отношение не заслуживает серьёзного удивления, я считаю, это справедливо. Это всё равно, что бы ты не умела рисовать, выставила б на всеобщий обзор нечто и все бы сказали "- WOW! Классно рисуешь! Стиль понравился, вот эти каракули даже попахивают персонажем из мира Соника. А кто здесь нарисован, собсно? - Термос с кофе здесь нарисован... - Оу...".

КРЮТА! ВИСЁ УЗЕ В ЖИЗНИ СТАНЁВИТЬСЯ КРЮТА! УХУАГА!

Да уж, надо было таки выбросить этот ящик старых самокруточек...

О ТФ2 я ещё давно знала и не сразу стала в неё играть. И я не всем начинаю увлекаться, что ставят часто на аватарки или обсуждают.

"... но всё, чем я увлекаюсь ставят на аватарки и обсуждают".

В любом случае, я ничуть не удивлён, TF2 имеет широкую аудиторию, а там и нубы (72%), и квакеры (7%), и кээсовцы (15%), и, даже, ценители прекрасного.

Конец света будет через 5 млрд лет. Конец темы.

Через 7 миллиардов. (:

А я всё думаю о пользователях которые долго не появляются на Сканфе

Учти, что я всё ещё знаю, что ты сделал прошлыми выходными.

-----------

Будет лучше, если все просто подумают о тех, кого любят, Флуд станет от этого только светлей.

А обсудить можно нападение инопланетян на Землю. Каковы варианты развёртывания стратегии. Нет, понятно, что Кьюби просто угостит их печеньками и они "растают", но могут быть и альтернативные стратегические решения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выпущу манча из клетки, и он их всех съест :>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, уайо, сколько лет, сколько зим!

Если быть скрпулёзно точным, то часть зимы и ни одного лета.

*покосился на Спида*

Спид, дай мне твою лицензию. Быстро. Ты, знаешь про какую я.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, щаз. Размечтался :>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 7 миллиардов. (:

Ну вообще-то Каома права по поводу 5 млрд лет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет лучше, если все просто подумают о тех, кого любят, Флуд станет от этого только светлей.

А обсудить можно нападение инопланетян на Землю. Каковы варианты развёртывания стратегии. Нет, понятно, что Кьюби просто угостит их печеньками и они "растают", но могут быть и альтернативные стратегические решения.

Ты любишь инопланетян? :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила попробовать кириешки со вкусом чеснока. Думала, будет вкусно - оказалось, чеснок почти не чувствуется, даже если встряхнуть... РАЗОЧАРОВАНИЕ~

Ты любишь инопланетян? :blink:

Нет! Он любит меня, свою маму и брата! И БОЛЬШЕ НИКОГО!!! :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила попробовать кириешки со вкусом чеснока. Думала, будет вкусно - оказалось, чеснок почти не чувствуется, даже если встряхнуть... РАЗОЧАРОВАНИЕ~

Никогда таких Кириешек не видел .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×