Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

В САИ же есть вектора, попробуй ими порисовать.

Вектора? То бишь линии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вектора? То бишь линии?

Чисто технически, да. Но на этих линиях можно создать точку, положение которой изменится, и в итоге можно какое-никакое округление сделать

я мастер объяснять, да

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вектора? То бишь линии?

Инструмент сurve.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, мне еще Крим нравиться. Почему её так сильно не любят - я не знаю... :huh:

Покажи, кто не любит Крим, я тому морду набью. :)

Вектора? То бишь линии?

Для этого тебе надо в панели слоёв векторный слой создать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во флуде тишина уже почти полчаса...

Ужас...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут прошел второй трек в Хацуне Мику Проект Дива на перфекте на изи...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О. ясно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Украина при желании может объявить, что король Артур - их национальный герой.

Потому что по одной из версий историческим прототипом Артура был Луций Арторий, сармат на римской службе, а Сарматия находилась на территории современной Украины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мне писать не о чем. :mellow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мне писать не о чем. :mellow:

Ты, случайно, не знаешь - СФ21 совсем накрылся уже?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум опять прикрыли из-за неоплаты. Да и я уже устал администратору писать, что нужно оплатить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня там были чуть-чуть отредактированные и удобно расположенные главы фика про Пиратов Мобианского Моря...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, случайно, не знаешь - СФ21 совсем накрылся уже?

Он ещё жив? О_о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему в галереях фэнтези на различных сайтах часто мало чего-то красивого? Давно такое замечаю. Это я такой придирчивый? (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Украина при желании может объявить, что король Артур - их национальный герой.

Потому что по одной из версий историческим прототипом Артура был Луций Арторий, сармат на римской службе, а Сарматия находилась на территории современной Украины.

 

хм...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ещё жив? О_о

Не так давно был.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему в галереях фэнтези на различных сайтах часто мало чего-то красивого? Давно такое замечаю. Это я такой придирчивый? (:

Развалился Роботоник в кресле и командует:

«Дайте мне больше нях, да поняшнее, поняшнее!»

А, если серьёзно, галереи часто устаревшие. Либо туда скидывают всё подряд пользователи. Либо у админов ужасный вкус.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развалился Роботоник в кресле и командует:

«Дайте мне больше нях, да поняшнее, поняшнее!»

А, если серьёзно, галереи часто устаревшие. Либо туда скидывают всё подряд пользователи. Либо у админов ужасный вкус.

ты что, не любишь нях???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы игру-ходилку по бесконечному миру вроде "Майнкрафта", только где бесконечно генерируются не только (и даже не столько) ландшафты, сколько народы-обитатели. Не несколько типовых видов жителей, а именно разные случайно генерируемые народы. У них могут быть разные расовые признаки, традиционная одежда, образ жизни (кочевой, оседлый), форма правления, расслоение на классы, положение двух полов в обществе, характер (одни предпочитают воевать, другие - торговать, третьи - не контактировать с прочими народами, и т.д.), культы поклонения (разным стихиям, предкам, чему-либо ещё), уровень развития технологий (для сохранения романтики пусть не превышает поздне-средневековый), и прочее.
Ещё, быть может, помимо прочих, "более традиционных" "крафтов", герой может делать этнографические очерки одних народов и продавать книги у других (и тем больше денег за это получит, чем более подробным будет исследование, и чем больше отличий между исследуемым народом, и тем, в котором продаёшь рукопись, ну, и чем дальше они друг от друга обитают).
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

 

Музыку под тему.

https://www.youtube.com/watch?v=muaIrJtifDw

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечера, что без авы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хотелось бы игру-ходилку по бесконечному миру вроде "Майнкрафта", только где бесконечно генерируются не только (и даже не столько) ландшафты, сколько народы-обитатели. Не несколько типовых видов жителей, а именно разные случайно генерируемые народы. У них могут быть разные расовые признаки, традиционная одежда, образ жизни (кочевой, оседлый), форма правления, расслоение на классы, положение двух полов в обществе, характер (одни предпочитают воевать, другие - торговать, третьи - не контактировать с прочими народами, и т.д.), культы поклонения (разным стихиям, предкам, чему-либо ещё), уровень развития технологий (для сохранения романтики пусть не превышает поздне-средневековый), и прочее.
Ещё, быть может, помимо прочих, "более традиционных" "крафтов", герой может делать этнографические очерки одних народов и продавать книги у других (и тем больше денег за это получит, чем более подробным будет исследование, и чем больше отличий между исследуемым народом, и тем, в котором продаёшь рукопись, ну, и чем дальше они друг от друга обитают).

 

Тебе дорога в Старбаунд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечера, что без авы?

Ибо раньше на месте авы стояла Кончита Х)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×