Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал сваять что-то на эмуляторе аудиочипа SN76489 (Sega Master System, SMD etc.): http://www.divshare.com/download/26531787-3b9

Правда, не удержался и не смог обойтись без толики FM-синтеза. x) 

В МегаДрайве стоит Yamaha YM2612 и дополняет этот чип.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В МегаДрайве стоит Yamaha YM2612 и дополняет этот чип.

Я этого не отрицал ни в коем виде. :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все-таки в седьмой финалке очень годный ОСТ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я регался на Сканфе, забывал про него. Потом натыкался на него и регался по новой. Это мой третий акк.

Создатель!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерка, Флудик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал о полинезийцах только самую общую информацию (поводом для этого была заинтересованность письменностью ронго-ронго с острова Пасхи), и уже так интересно... Огромные корабли строили, в которых до сорока человек умещалось, и кораблей во флоте могло быть триста штук... Конструкция у кораблей интересная... Острова, по которым они расселились, разделяют огромные расстояния, а языки не очень-то сильно различаются... Свою родословную знать заучивала в пределах поколений двадцати-сорока (и это при том, что письменность была только на острове Пасхи), были для этого исторические школы... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки нашел оригинал с английскими сабами. Ну что же, оригинальная озвучка, я иду к тебе! х)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Грань Будущего" - очень даже годнота.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я слышу Duel of the Fates в обычном исполнении и сравниваю с вариантом в фильме, то я сильно разочаровуюсь в треке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что-то задумался: а жители мира Соника - язычники или нет? (: Т.е., там точно есть языческие народы (Солеанна, ехидны, вавилоняне), но является ли это повсеместным, или же нет? Как вы думаете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, кибер-жук с лицом клоуна-убийцы - не та вещь, которую ожидаешь увидеть в мультфильмах Диснея... Но какая же эпичная. 0_0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что-то задумался: а жители мира Соника - язычники или нет? (: Т.е., там точно есть языческие народы (Солеанна, ехидны, вавилоняне), но является ли это повсеместным, или же нет? Как вы думаете?

В Анле были какие-то священники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Анле были какие-то священники.

И что с того? Во вселенной "M&M" были священники, молящиеся суперкомпьютеру, который отправляет людей после смерти в виртуальное посмертие. В "Зельде" были священники в рясах. В "Шайнинге" много священников и монахов с крестами, которые молятся языческим богам.

 

Священники в "Анле" какие-то религиозно-нейтральные, молящиеся абстрактным "высшим силам". (:

Нда, кибер-жук с лицом клоуна-убийцы - не та вещь, которую ожидаешь увидеть в мультфильмах Диснея...

Чего так? (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чего так? (:

Просто подобный видок, плюс его собственные замашки, делают Турбо одним из самых темных и злобных злодеев Диснея. Хотя бы то, что он мучал Ральфа, показывая ему смерть девятилетней девочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто подобный видок, плюс его собственные замашки, делают Турбо одним из самых темных и злобных злодеев Диснея. Хотя бы то, что он мучал Ральфа, показывая ему смерть девятилетней девочки.

Мне это не показалось чем-то особенным для злодея полнометражки. Бывало и жёстче (вспомни того же Шрама из "Короля льва").

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это не показалось чем-то особенным для злодея полнометражки. Бывало и жёстче (вспомни того же Шрама из "Короля льва").

Просто Шрам всегда был злодеем. Турбо же когда-то был нормальным гонщиком (до "РоудБластеров", конечно) И цели у него были гораздо более глобальны к концу мульта. Хотя... У них похожие истории правления - оба пришли к власти путем интриг и убийства/разрушения жизни, правили обманом (хоть Турбыч и маскировался), обоих свергли те, кому они разрушили жизнь, оба умерли. А жаль. Таких злодеев всегда жаль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Шрам всегда был злодеем. Турбо же когда-то был нормальным гонщиком (до "РоудБластеров", конечно) И цели у него были гораздо более глобальны к концу мульта. Хотя... У них похожие истории правления - оба пришли к власти путем интриг и убийства/разрушения жизни, правили обманом (хоть Турбыч и маскировался), обоих свергли те, кому они разрушили жизнь, оба умерли. А жаль. Таких злодеев всегда жаль.

Турбо был тщеславным ещё в своей игре, и начал действовать, потеряв внимание игроков. Шрам - матёрый принц, потерявший надежду стать королём, который, может, и не убивал бы никого, не будь у него старшего брата. Пути несколько похожи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что-то задумался: а жители мира Соника - язычники или нет? (: Т.е., там точно есть языческие народы (Солеанна, ехидны, вавилоняне), но является ли это повсеместным, или же нет? Как вы думаете?

Что ты подразумеваешь под язычеством? =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты подразумеваешь под язычеством? =)

Политеизм, генотеизм, шаманизм, тотемизм и т.д. и т.п. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Шрам всегда был злодеем. Турбо же когда-то был нормальным гонщиком (до "РоудБластеров", конечно) И цели у него были гораздо более глобальны к концу мульта. Хотя... У них похожие истории правления - оба пришли к власти путем интриг и убийства/разрушения жизни, правили обманом (хоть Турбыч и маскировался), обоих свергли те, кому они разрушили жизнь, оба умерли. А жаль. Таких злодеев всегда жаль.

В принципе, их злость была порождена неправильным порядком вещей, с которым трудно смириться. В «Короле Льве» правил старший сын, а в «Ральфе» игры приедались публике и автоматы убирались без возможности реабилитации. Думаю, что Турбо бы понравилось в каком-нибудь музее автоматов, а Шрам бы имел меньше шансов стать бякой, участвуя в честной борьбе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турбо был тщеславным ещё в своей игре, и начал действовать, потеряв внимание игроков. Шрам - матёрый принц, потерявший надежду стать королём, который, может, и не убивал бы никого, не будь у него старшего брата. Пути несколько похожи.

Диснеевцы вообще молодцы. Вложили в "Ральфа" частички своих старых мультфильмов, сделав "Ральфа" более мрачным, чем остальные их мульты, вышедшие за последние годы, также не переборщили с драмой, не обошлись без нормального юмора и даже нашли место экшену. Серьезно,"Фрозен" и "Храбрая сердцем" явно не дотягивают до него в подобном плане. А уж то, как великолепно "Ральф" анимирован...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диснеевцы вообще молодцы. Вложили в "Ральфа" частички своих старых мультфильмов, сделав "Ральфа" более мрачным, чем остальные их мульты, вышедшие за последние годы, также не переборщили с драмой, не обошлись без нормального юмора и даже нашли место экшену. Серьезно,"Фрозен" и "Храбрая сердцем" явно не дотягивают до него в подобном плане. А уж то, как великолепно "Ральф" анимирован...

«Фрозен» однозначно лучше «Ральфа», где добрая часть мультика происходит в конфетных декорациях.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, их злость была порождена неправильным порядком вещей, с которым трудно смириться. В «Короле Льве» правил старший сын, а в «Ральфе» игры приедались публике и автоматы убирались без возможности реабилитации. Думаю, что Турбо бы понравилось в каком-нибудь музее автоматов, а Шрам бы имел меньше шансов стать бякой, участвуя в честной борьбе.

В случае с Турбо, детям вполне могли позже надоесть "РоудБластеры", если судить по тому, насколько Турбо был ими всегда любим. Если бы он подождал немного, то, возможно, в него снова стали бы играть, и не произошло бы то, что... Произошло. А Шрам... Для существ подобного типа не может существовать слов "честная борьба".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×