Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

*Сидит, смотрит на всех*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучно?

Агась) хотя есть ноут на котором можно что-то поделать. Блин, жалко на ноуте нет цифровой клавиватуры..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, мы не в телевизоре, чтобы на нас смотреть. И мы не аквариумные рыбки. Прекрати!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, мы не в телевизоре, чтобы на нас смотреть. И мы не аквариумные рыбки. Прекрати!

Какой интересный обьект для наблюдения. *внимательно смотрит*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не прекратишь я тебя "Силой" из звёздных воин задушу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но-но-но, не хватало нам тут еще трупов. Кому тут после вас приходится убираться? а реально - кто убирается после яслей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитательница же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а кто воспитательница?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько можно уже во Флуде устраивать ролёвки? Реально, надоело уже .__. Ладно один раз по бесились, два. Но не каждый же день такое устраивать, всему должна быть мера.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а реально - кто убирается после яслей?

мне обидно что меня яслями называют знаеш ли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яслями называют не конкретно тебя, а то, что здесь утраивается в последнее время, между делом.

Минвайл.

ФУУУ КАК Я МОГЛА НЕ ЗАМЕТИТЬ ТАКУЮ ОПЕЧАТКУ ХD

Стареем, стареем...

Очепатка намеренная, просто программистов и так много, насколько знаю. Иронично то, что для поступления нужно знать не информатику, нет. Нужно знать физику.

Если в твоём понимании человек = рост, то да. Я считаю, что в человеке ещё много есть чего, над чем можно работать. Я тоже хотел бы быть выше. Но какой родился - такой и родился, не стоит оплакивать то, что нельзя изменить.

Нет, я конечно понимаю, но в факте давления на психику этот фактор действует сильнее, как ни странно. Хотя, наверное банально комплекс, с которым фиг что сделаешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой тогда ладно пардон *продолжил смотреть наруто шиппуден*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очепатка намеренная, просто программистов и так много, насколько знаю. Иронично то, что для поступления нужно знать не информатику, нет. Нужно знать физику.

Да, такое и у нас было..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не пиши тут хрень и спам, как делал позавчера напару с норбертом.

Я официально уже извинился, Ред свидетель.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничто не мешало им сбалансировать своё развитие. Но они выбрали для себя приоритет и это их право. Возможно, так им даже будет лучше.

Ага. Всем приходится делать выбор. И даже таким фактором, как здоровье, приходится жертвовать.

Твой успех зависит только от тебя, а если тебе кто-то хочет помочь по доброте душевной, то дарёному коню в зубы не смотрят.

Конкретно там я говорю о других людях. Невозможно же просто взять и узнать о человеке всё с первого взгляда. Я не оцениваю их во имя успеха, я оцениваю их во имя жизни, интереса и приоритетов.

Людям никогда не бывает достаточно.

Мне достаточно. Я доволен тем, что имею в жизни. Да, вот так позитивно живу...

Обеспечь себя тем, чего у тебя нет, пригодится. Не тебе, так кому-то другому.

Чем-то другим? Можно конечно бы было, но ведь могут быть побочные эффекты, от этого уже зависит даже моя судьба.

Причём тут бремя? Ты сам себе проблемы на ровном месте создаёшь. Вот, ты говоришь, "я немногое могу" - выясни, что тебе мешает делать больше, и отвешай этой причине знатного пинка.

Это уж очень легко сказать. Всё-равно, что сказать курильщику, что он губит своё здоровье. Это конечно, будет правдой, но на перемены человека не подтянет. Здесь нужна более ювелирная работа, может быть даже понадобится психолог.

Смерть - это не небытие. Смерть - это цикл жизни. Не было бы смерти - не было бы жизни, и наоборот.

Тем не менее, к смерти приближает именно небытие. Это просто верный способ потерять жизнь, или хотя бы существенно её укоротить.

Яслями называют не конкретно тебя, а то, что здесь утраивается в последнее время, между делом.

Ясли яслями, но называете их так вы сами. Это так, заметка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые люди порой бывают мертвы, хоть и живут припеваючи. Я про забвение, да. Ну или отсутствие морали, или... Хм, что-то я как обычно внезапно вклинился и не в тему. =/

[про ясли]

Нууу, а как это по другому-то тогда назвать? Я выслушаю все варианты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никак не называй. "Ничто".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм, логично, но обитель всё равно выделить надо, дабы не повторялось. Или не стоит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, обиднее всего, когда на это не обращают внимания и никак не называют.

Хотя опять же всё сводится к тому, что на это не стоит обращать внимания, а на сканфе как и везде с этим проблемы... -_-

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если просто игнорировать, то всё равно всё здесь продолжится, разве не логично? Ролить можно и вдвоём у всех на глазах, если игнорировать, то это так и будет продолжаться, сужу по своему опыту.

Хотя, пока руки не дойдут, действительно лучше буду игнорировать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть хоть все соки из себя высосут...

Я заметил, что вы также привлекаетесь иногда. А так, мне лично всё-равно как вы решите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это от нечего делать, скорее всего. Но, в любом случае, не мне решать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато скоро 2 сентября

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно. Правда у меня всё начинается через пять дней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×