Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Может создать в ролевых для подобного песочницу или что-то такое?

А почему бы и нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может создать в ролевых для подобного песочницу или что-то такое?

Вообще, оно уже есть. Называется "Мини-ролевые". Правда надо будет ресетнуть их, изменив их немного

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшие сообщения... Это неинтересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшие сообщения... Это неинтересно.

Почему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему?

В 70% случаях они требуют знание предыстории. Вон, на ютубе что не коммент в топе, то бесконечные ответы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 70% случаях они требуют знание предыстории.

Так ты же будешь её знать оО Твоё избранное для тебя же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может создать в ролевых для подобного песочницу или что-то такое?

ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ ДЕТЕЙ! ЛЕДИ И ДЖЕНТЛЬМЕНЫ С ГОРДОСТЬЮ ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАМ

песочницу им. RedTF`а !!!!!!!!!

* Будущее сказало что оно стесняется когда в него смотрят*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, своё... ну своё я могу сам постить в своё уютное гнёздышко... не знаю, почему, но люди называют это цитатниками

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ ДЕТЕЙ! ЛЕДИ И ДЖЕНТЛЬМЕНЫ С ГОРДОСТЬЮ ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАМ

песочницу им. RedTF`а !!!!!!!!!

* Будущее сказало что оно стесняется когда в него смотрят*

Я сейчас сильно не в настроении для таки "шуточек".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я считаю, что не стоит. Гораздо лучше много раз выслушать объяснение о том, что это несерьёзно, чем даже один раз не воспринять человека всерьёз. И потом, что мне даст баловство? Знания? Или может умения? Нет, я не против и пошутить, всё такое, но всё равно, в каждой шутке должна быть хоть капля осмысленности и серьёзных выводов. Шутки придумали, чтобы обыгрывать в игровой форме серьёзные вещи. Заметь - древние люди не шутили, им было не до шуток, когда выжить проблема. С уменьшением количества проблем и с повышением количества интеллекта, появилась надобность немного, или много, смягчать реальность. И каждый сам вправе выбирать, где он хочет находиться - в смягченном или серьёзном мире.

Поэтому, давай договоримся так - ты меня в этом не ограничиваешь, и я тебя тоже. Это просьба.

...Ооооокей

Да, я не в тему, но... Ня!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это же uio! Хоть кто-то будет тут писать что-то умное.

Если бы здесь только я писал что-то умное, я бы разговаривал в пустоту, и вообще меня бы здесь не было. Поверь, с глупыми людьми я стараюсь не разговаривать, потому, что это пустая трата времени, в моём понимании, пускай это немного цинично звучит.

Вот вечно, когда uio заходит сюда, меня вытаскивают на улицу

Всё правильно, скажи этим людям спасибо - они тебе улучшают здоровье.

К сожалению, я не знаю... И даже не имею понятия

Жаль. Ну, спасибо хоть за попытку.

Это хорошо, но что будет через месяц?

Очень много работы, причём в другой стране. Тогда я опять буду появляться редко.

Нууу, все началось с рубинового лазера же, вроде. А кварцевые кристаллы почему-то вызывают ассоциацию с часами.

Потому, что они там применяются, лол. Ну, в современных уже не так.

А то как ни зайду - малышня всякий бред несёт, никаких нормальных обсуждений. Помню, год назад....

Я так скажу - здесь достаточно умных людей, но они весьма пассивны. Если раскочегарить, то будет и активность, а пока они молчат - все здесь видят то, о чём ты говоришь.

В 70% случаях они требуют знание предыстории. Вон, на ютубе что не коммент в топе, то бесконечные ответы.

На Ютубе главное - это видео. Там важен блиц, человеку гораздо удобнее увидеть один-два важных комментария, чем копаться в мусоре.

Ах, своё... ну своё я могу сам постить в своё уютное гнёздышко... не знаю, почему, но люди называют это цитатниками

Потому, что 90% времени они сами это и читают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, поэтому и была ассоциация. Алсо, можете поздравить, одним погроммистом скоро станет больше. =/

Удачи с будущей работой, к слову.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно, скажи этим людям спасибо - они тебе улучшают здоровье.

А как же моё ментальное развитие? Кто вообще заботиться о своём здоровье ради какого-то результата?

Я так скажу - здесь достаточно умных людей, но они весьма пассивны. Если раскочегарить, то будет и активность, а пока они молчат - все здесь видят то, о чём ты говоришь.

А если я хочу разговаривать о высоком? Уверен, никому это неинтересно. Хотя я не на много способен, душу излить не более...

Очень много работы, причём в другой стране. Тогда я опять буду появляться редко.

Хм... однако круто, что жизнь не стоит на месте :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, поэтому и была ассоциация.

Ясненько. (:

Алсо, можете поздравить, одним погроммистом скоро станет больше. =/

Что это за тип такой - погроммист? Я так понял, это ты программистом станешь? Ну, поздравляю, профессия оплачиваемая.

Удачи с будущей работой, к слову.

Да, спасибо, надеюсь, что на этот раз мне повезёт больше.

А как же моё ментальное развитие?

В здоровом теле - здоровый дух. Нельзя достигнуть дзена, будучи лишь сильным, или лишь мудрым, душа и тело человека - одно целое, когда что-то одно болеет, второе более вместе с ним.

Кто вообще заботиться о своём здоровье ради какого-то результата?

Я.

-----------------

Всё в твоих руках. Ты скульптор себя. Каким себя захочешь, таким и сделаешь. Важно другое. Какого именно ты результата хочешь достичь? Тебя может устраивать и текущий ты. Но жизнь без стремления - не жизнь, ведь нет предела совершенству.

Организм имеет свойство стареть - даже если тебя всё устраивает, со временем всё изменится. Сохраняя тело здоровым ты проведёшь дух по пути жизни. Возможно, и нет смысла заботиться о здоровье ради результата, но человек, не обладающий нужным ему объёмом здоровья просто не достигнет того результата в жизни, которого бы хотел. Когда-нибудь возникало ощущение, что будь ты быстрее, сильнее, выносливее, ровно как и умнее, хитрее и мудрее, ты бы смог сделать больше, чем ты можешь сейчас? Подумай над этим.

А если я хочу разговаривать о высоком? Уверен, никому это неинтересно.

Веди, иди следом или сойди с дороги. Важно расположить к себе людей прежде, чем говорить то, что им заведомо неинтересно.

Говорить о высоком надо только с теми, кто для тебя не мало значит, а таким людям это неинтересно быть не может.

Какой смысл это обсуждать с каждым встречным? Сколько людей - столько и мнений, поэтому, важны те, с чьим мнением ты считаешься.

Хотя я не на много способен, душу излить не более...

По чём ты это определил? Если не уверен - не делай поспешных выводов. Потому, что я бы так не сказал.

Хм... однако круто, что жизнь не стоит на месте

Что-либо изъять из потока времени способна только смерть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разработка защищённого ПО. Посмотрим, куда с этим можно будет потом попасть.

Ты скульптор себя.

Даааа, только вот с ростом фигушки что поделаешь =/

А поговорить о высоком можно всегда, собеседники рано или поздно найдутся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В здоровом теле - здоровый дух. Нельзя достигнуть дзена, будучи лишь сильным, или лишь мудрым, душа и тело человека - одно целое, когда что-то одно болеет, второе более вместе с ним.

Это да, но ведь чем-то платить надо. Люди же теряют, например, зрение из-за чтения книг.

Когда-нибудь возникало ощущение, что будь ты быстрее, сильнее, выносливее, ровно как и умнее, хитрее и мудрее, ты бы смог сделать больше, чем ты можешь сейчас?

Честно говоря, нет... Я привык равнять людей прежде всего по воле, харизме, инертности и разуму, поскольку считаю их основополагающими факторами результирующего успеха. И только потом брать во внимание то, что ты перечислил. Да, я хотел бы быть умнее, поэтому с этим приходится заниматься. Сделать больше? Может быть для кого-нибудь. Но уж точно не для себя. Я не могу обеспечить себя тем, что у меня уже есть.

По чём ты это определил? Если не уверен - не делай поспешных выводов. Потому, что я бы так не сказал.

Да, может быть я немного приукрашиваю... Таково моё бремя. Я работаю над этим, клянусь.

Что либо изъять из потока времени способна только смерть.

Один мой знакомый верит в могущество небытия... это ведь что-то похожее, не так ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разработка защищённого ПО. Посмотрим, куда с этим можно будет потом попасть.

Прямиком в Майкрософт.

Даааа, только вот с ростом фигушки что поделаешь =/

Если в твоём понимании человек = рост, то да. Я считаю, что в человеке ещё много есть чего, над чем можно работать. Я тоже хотел бы быть выше. Но какой родился - такой и родился, не стоит оплакивать то, что нельзя изменить.

А поговорить о высоком можно всегда, собеседники рано или поздно найдутся.

Загвоздка в том, что все успеют высмеять и отбить желание о чём-то разговаривать, когда рыцарь на белом коне таки явится.

Это да, но ведь чем-то платить надо. Люди же теряют, например, зрение из-за чтения книг.

Ничто не мешало им сбалансировать своё развитие. Но они выбрали для себя приоритет и это их право. Возможно, так им даже будет лучше.

Честно говоря, нет... Я привык равнять людей прежде всего по воле, харизме, инертности и разуму, поскольку считаю их основополагающими факторами результирующего успеха. И только потом брать во внимание то, что ты перечислил.

Я говорил об оценке себя, а не других. К тому же, ты говоришь "равнять"... с кем? Людей равнять не стоит. Потому, что не всегда так, что вот этот обаятельный, а вот этот инициативный, бывает и такое, что человек сочетает в себе всё и сразу. А всё потому, что мы оцениваем человека с позиции "от себя" - для других этот реактивный обояшка с признаками Эйнштейна может быть инфантильным уродом с признаками слабоумия. Людям бывает нужно найти козла отпущения, поэтому очень важно вовремя срезать рога.

И... зачем тебе оценивать других во имя успеха? Ты какой-то босс? Твой успех зависит только от тебя, а если тебе кто-то хочет помочь по доброте душевной, то дарёному коню в зубы не смотрят.

Также, я надеюсь, ты понимаешь, что не все качества человека лежат на поверхности, особенно, если это умный человек скрывающий своё подлое второе дно.

Сделать больше?

Людям никогда не бывает достаточно.

Может быть для кого-нибудь. Но уж точно не для себя. Я не могу обеспечить себя тем, что у меня уже есть.

Обеспечь себя тем, чего у тебя нет, пригодится. Не тебе, так кому-то другому.

Да, может быть я немного приукрашиваю... Такого моё бремя. Я работаю над этим, клянусь.

Я бы даже сказал, очень приукрашиваешь.

Причём тут бремя? Ты сам себе проблемы на ровном месте создаёшь. Вот, ты говоришь, "я немногое могу" - выясни, что тебе мешает делать больше, и отвешай этой причине знатного пинка.

Один мой знакомый верит в могущество небытия... это ведь что-то похожее, не так ли?

Смерть - это не небытие. Смерть - это цикл жизни. Не было бы смерти - не было бы жизни, и наоборот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямиком в Майкрософт.

Тьфу-тьфу-тьфу, туда Реда не надо. Вот в Google его можно отправить, но никак не туда

А вообще, я просто рад, что Уайо вернулся (у меня привычка писать чьи-либо имена с большой буквы, даже если это не так). До него тут был шум и гам, а сейчас интеллектуальные™ разговоры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интеллектуальные разговоры! *YAY*

Что это за тип такой - погроммист? Я так понял, это ты программистом станешь?
ФУУУ КАК Я МОГЛА НЕ ЗАМЕТИТЬ ТАКУЮ ОПЕЧАТКУ ХD

Стареем, стареем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, uio приходил, на интересные темы говорил ^_^

Разработка защищённого ПО. Посмотрим, куда с этим можно будет потом попасть.

В лабораторию касперского или в Сбербанк

Хм.. это весьма узкая проффесия, но я думаю, что эти знания не помешают, а даже дополнят твою базу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро, Спид

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Помахал всем из-под своей кровати*Утро добррое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра

Доброе утро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×