Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Недавно залазил на ФикБук. Отредактировал по новым параметрам старые фики, части сменил информацию про написание (теперь у меня только замороженные и завершенные имеются). Неожиданно узнал, что Live Life попал в список рекомендованных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только отлучаюсь, этот хитрый жук начинает заваливать всё Марио ._.

В последнее время, меня часто зовут жуком. ):

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно залазил на ФикБук. Отредактировал по новым параметрам старые фики, части сменил информацию про написание (теперь у меня только замороженные и завершенные имеются). Неожиданно узнал, что Live Life попал в список рекомендованных.

Насколько известно мне, для попадания в список рекомендованных достаточно написать фик без ошибок. Чем гордиться? Не говоря уже о том, что фик -- ванильная бяка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки похвалили планы Эггмана в "Колорсе" и "Джене". (: Но и Омегу. Но первое место неожиданно. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки похвалили планы Эггмана в "Колорсе" и "Джене". (: Но и Омегу. Но первое место неожиданно. (:

Ну так сами планы-то были неплохи. Построить пушку, контролирующую разум и путешествовать во времени, чтобы исправить свои ошибки. Другое дело, что сам Эгг их зафейлил. Он либо не пользуется возможностями, которые у него есть (Омега, ага), либо делает все как-то наперекосяк. А первое место, кстати, заслуженно, на мой взгляд, ибо там у Эгга все шло как по маслу: заманил Соника в капсулу, отправил ее в космос, взорвал. Если бы не чистая случайность, из-за которой Соник видел, как Шед использовал изумруд для Хаос-контроля, еж был бы мертв.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Хаос-Контроль, в принципе, могут все, просто не все о нём знают, и не у всех есть Изумруды?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Хаос-Контроль, в принципе, могут все, просто не все о нём знают, и не у всех есть Изумруды?

Не думаю, что все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что все.

Я бы, если не слышал всяких форумных разговоров, из SA2 сделал бы вывод, что Соник смог сделать его, просто потому что услышал от Шедоу. (=
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы, если не слышал всяких форумных разговоров, из SA2 сделал бы вывод, что Соник смог сделать его, просто потому что услышал от Шедоу. (=

В "СНГ" Шедоу обратил внимание на умение Сильвера делать Хаос Контроль. Видимо, это нечто редкое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "СНГ" Шедоу обратил внимание на умение Сильвера делать Хаос Контроль. Видимо, это нечто редкое.

Сильвер - потомок Соника и Шедоу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Хаос-Контроль, в принципе, могут все, просто не все о нём знают, и не у всех есть Изумруды?

В играх это умеют только избранные типа Соника, Шеда или Сильвера. В комиксах говорится, что контактировать с энергией Хаоса могут все, но на всех она реагирует с разной силой: на кого-то сильнее, на кого-то слабее. По сути там тоже Хаос-контроль доступен далеко не каждому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В играх это умеют только избранные типа Соника, Шеда или Сильвера. В комиксах говорится, что контактировать с энергией Хаоса могут все, но на всех она реагирует с разной силой: на кого-то сильнее, на кого-то слабее. По сути там тоже Хаос-контроль доступен далеко не каждому.

Странно, что на Наклза она не реагирует...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Наклз и Руж останавливают время?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что на Наклза она не реагирует...

Как раз-таки в комиксах все хранители, включая Наклза обладают Хаос-способностями. Да и сам МИ там выполняет все функции обычных ИХов, только он мощнее: например, с помощью него можно переходить в супер-форму (демонстрируется Соником в одном из выпусков арки про возвращение Энерджака). А в играх про МИ известно лишь то, чтов нем много энергии, и что он может останавливать силу ИХов.

А как Наклз и Руж останавливают время?

Никак, это геймплейный элемент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, для хорошего фанфика надо много (Потому что на цисе к тебе придерутся из-за любой незначительной мелочи ._.)

Фанфы можно публиковать только на ЦИСе? :)

Алсо, доброй ночи. Удивительно, как много с приходом цисовчан здесь стали говорить именно о Сониках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика игры — спасать цыплёнком яйца, чтобы потом сделать из них омлет. Эту игру нужно запретить, ибо она пропагандирует каннибализм!

Доброй ночи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак, это геймплейный элемент.

Как доказать, что тот или иной элемент - только геймплейный?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный взгляд на Эггмана с двух точек зрения:

Давно их видел, оригинальная точка мнения, должен сказать. И, что радует, обоснованная. Самый тупой босс оказался внезапным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак, это геймплейный элемент.

Ты ещё скажи, что Тикал и Хаос не возвращались!

Эх, когда я когда-то на энциклопедии Уилл прочитал, что Тикал и Хаос - секретные персонажи в SA2, подумал, что у них там целая секретная история, типа "А в это время"...

Ещё скриншот такой был - подумал, там в заставке Тикал с волнением осматривает место, попав на уровень. (=

Логика игры — спасать цыплёнком яйца, чтобы потом сделать из них омлет. Эту игру нужно запретить, ибо она пропагандирует каннибализм!

Доброй ночи.

Что за игра?

Может, Наклз и Руж останавливают время технологиями Эггмана? (=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за игра?

Toki Tori.

Алсо, хоть Эгг Крупье и ужасен, но его тема вполне неплоха.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как доказать, что тот или иной элемент - только геймплейный?

В данном случае, этот прием использовался только в мультиплеере, где так же были Тикал и Хаос, которых там быть не могло. То есть мультиплеер очевидно не может быть каноном.

В остальных случаях я затрудняюсь ответить. Лично мне кажется, что когда персонаж во время игры (основной игры, где раскрывается сюжет) использует ту или иную способность, значит он ею на самом деле владеет. Например, кто-то говорит, что Шед не владеет Хаос Бластом, потому что он использовался только в геймплее и в заставочном ролике, который не в счет. Мне же кажется, что Шед вполне может обладать такой способностью за рамками игры. Не знаю, может быть и есть какие-то способности, которые никак нельзя выделять вне игрового процесса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где так же были Тикал и Хаос, которых там быть не могло.

Не считаю, что они там на самом деле были, но почему совсем не могли? (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не считаю, что они там на самом деле были, но почему совсем не могли? (:

Потому что они дополнительные персонажи, а точнее даже скины. Ибо Хаос внезапно получил способность парить и лазать по стенам.

Фактически их не могло там быть, потому в конце СА они исчезли/вознеслись/вернулись обратно в МИ/сделали что-то подобное. Возвращаться им незачем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактически их не могло там быть, потому в конце СА они исчезли/вознеслись/вернулись обратно в МИ/сделали что-то подобное. Возвращаться им незачем.

Они куда-то улетели. Кто сказал, что они не могут прилететь обратно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×