Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Ох, как же мне завтра будет тяжело....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они куда-то улетели. Кто сказал, что они не могут прилететь обратно?

Законы логики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они куда-то улетели. Кто сказал, что они не могут прилететь обратно?

Им незачем. А вообще, это уже переходит в категорию "а может быть Соник умеет свистеть ушами", подобное я обсуждать не люблю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им незачем. А вообще, это уже переходит в категорию "а может быть Соник умеет свистеть ушами", подобное я обсуждать не люблю.

Свист ушами и возвращение ушедших персонажей - не одно и то же. В "Баттле" Хаос вернулся в сюжете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свист ушами и возвращение ушедших персонажей - не одно и то же. В "Баттле" Хаос вернулся в сюжете.

Баттл - не основной канон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттл - не основной канон.

Какая разница? Он учитывает события "SA", так или иначе. Каноны и подканоны всё равно условны, и официального разделения у нас нет. Игры-то всё равно официальные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это слово - канон - уже поперёк горла стоит. Если разработчики игр только захотят вернуть Хаоса опять, то никакой "канон' им не помешает, плевать они хотели на ваши каноны. Как и на целостность и логичность сюжета. Весь современный канон сводится к описанию внешности Соника, чтобы никто, не дай бог, руки ежа в синий цвет не покрасил.

Лично мне не кажется уместным возвращение Тикал и Хаоса.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел ретроспективу про Тикаль, как уже говорил. Что до возвращения в наши дни, то что мешает Тикаль вернуться опять в виде красного огонька, если обстановка в мире будет её волновать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел ретроспективу про Тикаль, как уже говорил. Что до возвращения в наши дни, то что мешает Тикаль вернуться опять в виде красного огонька, если обстановка в мире будет её волновать?

Мне кажется, что это всего-лишь девочка. Что Тикал реально смогла сделать, чтобы угомонить Хаоса? Она только хаотично показывала прошлое, даже не смогла никому толком объяснить ситуацию, чего уж говорить о предотвращении катастрофы. Да и вообще, мне кажется, она того... На тот свет ушла. И кто она такая, чтобы возвращаться оттуда? Не спорю, что можно чего угодно придумать с ней, хоть агентом всевышних сил сделать, или наделить кучей магических сил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что это всего-лишь девочка.

Как и многие другие персонажи.

Что Тикал реально смогла сделать, чтобы угомонить Хаоса?

Если бы не она, я бы не знал, куда в игре идти. (: Всё время у этого огонька интересовался, что делать дальше.

Если Тикаль ушла на тот свет, то куда ушёл Хаос, который явно слишком анатомичен для призрака? Но кто их знает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому немного сгущенки?

ksplol.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, дамы и господа. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утра, хотя у кого-то вечер уже :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра.

Вроде проснулся.

Хотя нет, ещё сплю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что придумывать в произведении можно всё, кроме психологии. Но часто именно психология с допущениями. Ибо я уверен, что было бы очень трудно остаться прежним, получив сверхспособности. Будет трудно удержаться от надменных взглядов а ля Шедоу и куража. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что придумывать в произведении можно всё, кроме психологии. Но часто именно психология с допущениями. Ибо я уверен, что было бы очень трудно остаться прежним, получив сверхспособности. Будет трудно удержаться от надменных взглядов а ля Шедоу и куража. (:

Я почему-то не верю в Бена Тена - мальчика, который получил способности, начал сражаться с инопланетянами и остался тем же милым хулиганистым мальчиком. Это как-то улучшено в продолжении сериала, где он уже не десятилетний, а подросток, но там тоже что-то не совсем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему-то не верю в Бена Тена - мальчика, который получил способности, начал сражаться с инопланетянами и остался тем же милым хулиганистым мальчиком. Это как-то улучшено в продолжении сериала, где он уже не десятилетний, а подросток, но там тоже что-то не совсем...

Нечто похожее в поноте. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечто похожее в поноте. (:

Им можно, они - мультяшные лошадки, а там - с претензией на относительный реализм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им можно, они - мультяшные лошадки, а там - с претензией на относительный реализм.

Этот мультик как бы поучительный - с уроками о дружбе. (: Тут как раз уместна человеческая психология.

Стало быть, выёживания Соника в "Колорсе" - не такой уж и плохой психологический ход. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот мультик как бы поучительный - с уроками о дружбе. (: Тут как раз уместна человеческая психология.

Стало быть, выёживания Соника в "Колорсе" - не такой уж и плохой психологический ход. (:

Какое отношение суперспособности имеют к дружбе? Так что тут подал урок о дружбе - и хорошо, и хрен с остальным. (=

Почему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое отношение суперспособности имеют к дружбе? Так что тут подал урок о дружбе - и хорошо, и хрен с остальным. (=

Почему?

Самое прямое же. (:

Соник же супергерой. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое прямое же. (:

Что, у каждой третьей маленькой девочки, у которых проблемы с дружбой, теоретически могут появиться суперспособности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, у каждой третьей маленькой девочки, у которых проблемы с дружбой, теоретически могут появиться суперспособности?

Я могу переводить fyukjzpsxye. hfcrkflre на лету, не используя пунтосвитчеров и прочих штуковин. Считать ли это суперспособностью? =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×