Перейти к содержимому
Колбис

Мини-ролевые

959 сообщений в этой теме

Тина схватила Тони за руку. - Подожди тут, пока он не вернется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Не могу... Пострадал мой лучший друг... Долг охотника велит мне осмотреть место последней схватки... Хотя, кому я это говорю... - Тони вырвал руку и задумался.

- А вдруг она права, и лучше туда не соваться? Я... Что я могу в данный момент... НИЧЕГО! Ничего уже не изменить... И это не мой мир, здесь все по другому... - пронеслось у него в голове.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Лучше иди проведай своего друга.-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Но тогда мне надо найти Макса. А до какого места он успел доехать, я не знаю... - Кагутсучи повернулся в Тине - Надеюсь, Казэ даст о себе знать минут через десять. Но мы его с трудом будем понимать из-за того, что он сильно истощен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Мне самой нужно идти кое-куда.- Уходит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Черт... Вот всегда так... Хочешь помочь, и облом... Ладно... Хоть память о прежнем хранителе останется... - грустно проговорил Тони и пошел в лабораторию Казэ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотон-А вы быстро! Что-то случилось?

____________

Макс тем временем пытался остановить проезжающие машины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Тина не пустила меня к Алтарю... А за Казэ я тащиться не собираюсь. - Тони разлегся на диванчике, предварительно повесив перевязь с мечом на отдельную вешалку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотон-Попробую опять ему позвонить.*Набрал его номер.* Максим?.. Ты где?.. Понятно. Значит так, немедленно направляйся сюда... Включи резервный бак... В бортовом компьютере. Хорошо поищи... Нашёл?.. Не ругайся, просто едь сюда... Нет! В больнице ему не помогут... Месье Тони... Да, ему можно верить... Вот и молодец.*Положил трубку* Всё, он едет сюда.

__________________________

Макс-А раньше нельзя было сказать про запасной бак? *Завёл машину и поехал в лабораторию*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ха, машина с сюрпризом... Умно, но Казэ уже минут через 5 очухается... Пойду подготовлю место для него... - Кагутсучи пошел в сторону входа в лабораторию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс подъехал к лаборатории и пару раз просигналил.

Фотон-Вот и он.*Вышел*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Отлично! Пошли перетаскивать его домой! - Тони побежал к машине.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Где Наклз?- Спросила Тикал с требующим взглядом.

- Он... он... был убит...-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотон и Макс помогали нести Казэ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казэ очнулся в своей лаборатории.

- Черт, так меня все-таки вытащили оттуда... И где Наклз... Надеюсь, он выжил... - прохрипел Казэ и заметил Тони - Ты все-таки в порядке...

- Не вставай, тебе иначе хуже будет... Наклза больше нет... Этот красный еж убил его... - Кагутсучи был очень мрачен.

- Значит, его травмы оказались не совместимыми с жизнью... Вы пробовали его воскресить, ну или поддержать жизнь в нем хоть на какое-то время? И если не пытались, то почему? - Казэ приподнялся на кровати.

- Он... Сам не захотел этого... Я... Я даже не знаю, что сказать... Тело Наклза сейчас в крио-камере... Но ты же не собираешься воскрешать его? Смирись, он погиб как герой... С чувством завершенной миссии хранителя... И что теперь с Алтарем будет... - Тони впал в уныние.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Эээээ!? Чего? Нет, я не гожусь на эту роль.- Спид отчаянно завертел головой.

- По моему, ты единственный лучше всех подходишь на эту роль. Даже будучи ежом, я уверена, ты сможешь защитить изумруды.-

- Я не хочу остаток жизни провести у алтаря.-

- Пока Мастер Изумруда здесь нет, ты можешь здесь и не находится. Однако тебе придется достать его...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс попытался удрать, но Фотон схватил его за плечо.

Фотон-А ну стоять! Ты почему меня ослушался? В тюрьму захотел?

Макс-Кто? Я? Нет. Я ведь помочь хотел и...

Фотон-Молчать! Я твой начальник и друг в конце концов! Если я говорю-вези его сюда-значит ты должен везти его сюда и это не обсуждается, понял?

Макс-Да понял я...

Фотон-Молодец. Ещё одна подобная выходка-и пожизненное заключение тебе обеспечено.

Макс-Ясно, шеф.

Фотон-Кстати, как там твоя подружка?

Макс-Она мне не подружка-это раз, а во-вторых: она спать легла. Устала с дороги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казэ спокойно встал. Вся боль в теле прошла. Эти пять минут в сознании дали ему понять - он потерял еще одного друга. Нет, это не про Тони... В своем мире, во времена охоты на монстров "Гиаров" Казэ потерял своего "ученика", имя которого он давно забыл...

- Твоя смерть не будет напрасна, Хранитель... Все, что ты ценил, теперь мое... - прошептал Казэ, смотря на фото Наклза, которое скорее всего, принесла Тина.

- Ты не один в стремлении отомстить, друг... Для меня это первое существо, давшее мне реально взглянуть на мир, к которому все стремятся... - Тони положил руку на плечо "товарищу по несчастью".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть позже в палату вошел Спид со странным выражением лица

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Эй, в чем дело, Спид... Ты выглядишь странно... Тоже страдаешь из-за смерти Наклза? - Казэ спросил ежа.

- Я чую, что на него свалилось еще больше проблем после той битвы... - Тони шепнул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Естественно... И это... еще кое-что...- Спид показал изумруд хаоса. - Теперь я их хранитель...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Теперь ты должен вернуть на Алтарь все Изумруды Хаоса и Мастер-Изумруд, да? Тогда я готов помочь тебе в этом деле, ибо я задолжал Наклзу... Когда я успел, даже не спрашивай... - Казэ подбодрил Спида.

- Я не оставлю это просто так... Смерть предыдущего хранителя должна быть отомщена... И я просто сгораю от нетерпения надрать задницы виновникам всех этих событий! - сказал Кагутсучи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Тогда вперед, у меня уже есть наводка.- Крикнула внезапно вошедшая Тина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Да? Тогда собираем остальных и отправляемся туда... - Казэ начал продумывать план нападения после этих слов.

- Отлично! Я хоть получше узнаю ваш мир... - с задором произнес Тони.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Также я кое-что узнала. Те роботы не так просты, как кажутся. Первый умеет превращаться в своего соперника и создавать проекции клонов, второй просто напичканная оружием "переносная база", третий может создавать вещи из какой-то энергии, а четвертый... неизвестно...-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×