Перейти к содержимому
Колбис

Мини-ролевые

959 сообщений в этой теме

- О черт... Вот так влип... Я не хотел этого делать, но мне придется... Супер-Форма "Шин Казэ"! Активация - после этих слов он сдвинул повязку с левого глаза и начал покрываться полупрозрачными доспехами - Вот теперь мы посмотрим, кто круче!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внезапно тройка роботов отошла. Вышел четвертый. И тут же внезапно превратился в копию Казэ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Вижу, у вас есть доппельгангер... Посмотрим, на что он способен! - с этими словами Казэ ринулся на робота, зарядив свою руку до яркого свечения - Особая техника - Кулак Яростного Ветра! - огромный кулак из ветра понесся на врага.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно такой же кулак появился у робота, однако он, совершив подкат, ударил Казэ апперкотом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- И ЭТО ВСЁ? - голос Казэ стал напоминать голос Неро в Адском Облике - ТЫ СЛИШКОМ СЛАБ! ОСОБАЯ ТЕХНИКА - ХВАТ ВЕТРА! - после чего Казэ сжал робота четко видимой гигантской рукой и швырнул в 3-ёх других роботов.

- Черт... Осталось недолго... Я уничтожу все здесь "Безумием"... Ради спасения других, мне придется перейти границу... - пронеслись мысли в его голове.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робот не отлетел, так как он схватил Казэ за руку и провернул тот же трюк с ним.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Использовать те-же движения? Скука! - Казэ ловко приземлился после полета.

- Чееерт! Уже очень близко то, что я не хочу совершать... Предел... Скоро он наступит и тогда... Тогда останутся одни руины... И я... Без сознания... - опять пронеслись мысли в его голове.

- Продолжим, фальшивка! Я даже не стану тебя атаковать, просто побегаю! - после этих слов Казэ начал кружить вокруг робота с невероятной скоростью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Почти достиг предела... Надо только не останавливаться!!! Если мне придется выпустить "Безумие" ради других, я сделаю это!!!!! И кто бы что не говорил - эта жертва не будет напрасной!!!!!!! - уже кричал в мыслях Казэ, на бешеной скорости и с хаотичной траекторией бегая вокруг своего "доппельгангера" - Осталось 60 секунд до яркого финала этой битвы... Уже 55... Скоро, очень скоро бой будет закончен...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Я был создан, чтобы не навевать скуку, а уни...

- Уходим.

- Есть, сэр.- Все роботы и Литиан исчезли с изумрудами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Хэй, чего это там всё стихло? — Ред приложил планшет к уху, чтобы убедиться в том, что ему не кажется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Что? Вы сдаетесь? - Казэ остановился и надвинул повязку обратно на глаз - Фью, хоть ничего рушить не пришлось... Однако Изумруды отобрать не получилось... Отстой... Главное что вся инфа у меня... - он вытер пот со лба и сказал в гарнитуру - Народ, вы там еще? Ждите меня, отправимся в мою лабораторию... Там разберем всю информацию, что я успел стащить с сервера здания... И теперь мы знаем истинного виновника событий...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотон-*В гарнитуру* Как там Максим?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Не знаю... Но его точно нехило потрепали... В ответ на его, закинули свою гранату... Мне с трудом удалось спасти Спида от очереди в спину... Однако он знает виновника всех событий, так что я потащу его на себе... - ответил Казэ на распросы Фотона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Все нормально, думаю. Если есть информация, то все не так уж и плохо.- Тина встала со скамейки и зашагала вокруг нее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс вывалился из люка вентиляции. Его лицо было изуродовано от взрыва.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- К сожалению, я не смог забрать Изумруды Хаоса и сам Мастер-Изумруд... Этот подлец применил 4-ёх очень интересных робота... Один из них способен применять клонов, второй вообще "доппельгангер", т.е. полностью копирует свою жертву... Это меня конкретно раздражает, так как скукотища получается - бой с тенью... Ладно, надо кота отыскать, если он не выбрался раньше отсюда... - Сказал Казэ в гарнитуру и закинул Спида на плечо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс начал приходить в себя и первым делом пытался "прочистить" уши.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Эй, я в порядке. Вижу, ты сам очень устал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Это еще ничего... Вот если-бы я на минуту дольше пробыл без повязки - Казэ указал на свой левый глаз - То тогда да, был бы сильно измотан... Пол-часа без сознания и руины вокруг тогда-бы остались... - с язвинкой ответил Спиду - Ладно, пошли Макса искать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Так вот как этого кота зовут, Макс... Главное, чтоб живой был... А если будет не очень, с радостью подлечу... Зелья и кой-какие девайсы есть... - думал Казэ, бредя по пустынным коридорам.

- Макс, ты где? Если жив, дай знак! - крикнул он.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс-*Бурчит*Чтоб его, это ухо! Сколько можно гудеть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Вот ты где! Черт... Как тебя эти гады отделали... Хорошо что живой остался... Давай вставай, они ушли... И забрали то, что мы хотели вернуть хозяевам... - Казэ протянул Максу руку - За лицо не волнуйся, я попробую восстановить его в своей лаборатории, куда мы сейчас и направимся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс-А? Что? В ушах гудит, не слышу нифига! Просто показывай куда идти!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ладно - Казэ поднял Макса и повел к выходу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс-Ты уж прости, что на тебя наезжал. Ты, оказывается, нормальный пацан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×