Перейти к содержимому
Колбис

Мини-ролевые

959 сообщений в этой теме

- Когда отправимся в лабораторию, я вам дам прилично информации. Я их сам изучал долгое время. - сказал Казэ Фотону в доме, сидя за столиком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотон-Хорошо. *Достал телефон, отошёл в сторонку и набрал чей-то номер.*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*В метре от Алтаря Хаоса*

- О... Моя голова... Что это вообще было? И где я теперь? - вставая говорил парень в красно-оранжевом жилете и синих джинсах, попутно протирая глаза - Эй, да что за? Неужели это чертова вспышка обладает возможностью перемещения? Надо все разузнать... - и он полез на ближайшее дерево.

- Эй, ты! Ты какого черта там делаешь? А ну слезай! - услышал парень откуда то снизу - Иначе стряхну быстро!

- Хэй, не пугай так! - он посмотрел вниз - ЧТО? Какого? А-а-а! - и свалился.

- Даже трясти дерево не пришлось. И чего ты так испугался? - к парню подошел красный ехидна Наклз.

- Ну как не испугаться такого существа! - парень вскочил и вытащил пистолеты - Не подходи!

- И что тебе это даст? Они бесполезны против меня! - Наклз пошел на парня, подняв валун одной рукой - И кстати, я просто хотел узнать кто ты такой!

- А, ну раз так... Я Тони... Но в основном меня зовут Кагутсучи из-за мастерства... А тебя? - Тони спросил хранителя.

- Наклз. Я хранитель Алтаря Хаоса и Мастера-Изумруда, который был украден. Ты, походу, переместился к нам из того-же мира что и Казэ, да?

- Эм, Ты знаешь Казэ?

- Да. А что? Ты его друг или брат что-ли?

- Друг. Он про меня ничего вам не рассказывал?

- Нет. А должен был?

- Все понятно. мы давно не виделись, вот он и подзабыл меня. Ты знаешь, где он сейчас?

- Да, тут в 10-и метрах домик какой-то стоит. Наверняка его.

- Спасибо большое Наклз! Надеюсь, он будет рад увидеть меня снова! Ну все, до встречи и удачи вам, хранитель!

- Тебе тоже! (Себе под нос) А ведь шустрый парень... Наверняка много чего знает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотон-*Увидел в окне Тони* Похоже, к вам гости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Что... Вот так встреча... Я уже давно не видел его... Но как? Как он попал сюда? Неужели случилась очередная вспышка, которая перенесла его сюда? - Казэ пошел к двери и открыл ее - Давно не виделись, Кагутсучи... Как ты тут оказался?

- Казэ... Так и знал, что ты в этом домике... А как попал - вспышка недалеко от местонахождения твоей лаборатории в нашем мире, и очнулся уже у Алтаря Хаоса... Потом встреча с Наклзом, он и направил меня сюда... - слегка растерявшись ответил Тони на приветствие.

- Значит, не я один такой невезучий... Как тебе тут, кстати?

- Отлично! Никаких Гиаров и руин... С радостью тут останусь, да и вряд-ли в нашем мире снова соберут Орден для войны с гиарами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотон-Я так понимаю, вы близко знакомы.

Тем временем Макс уже был в зале ожидания аэропорта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Да. После роспуска Ордена я подался в охотники, так мы и встретились. Однажды вместе с неким парнем в одежде, напоминавшей орденовскую, завалили одного очень редкого и немаленького гиара. Надеюсь, ты не забыл эту битву, Казэ? - "Кагутсучи" сел на диванчик.

- Как такое забудешь. И кстати, того парня звали Сол Бэдгай... Он был самым опасным из всех охотников... - Казэ ответил на вопрос Тони.

- ЧТО? Так мы вместе с легендой Ордена были на охоте? Вот это да! - "Кагутсучи" немного поперхнулся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Алтаря Изумрудов пролетела молния

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотон-Знаете, ваши рассказы чем-то мне напомнили рассказы Максима о его прошлом.*Увидел молнию*Что это там такое?

"Аэропорт"

Объявили о прилёте, из терминала выходили пассажиры. Среди них Макс заметил знакомое лицо, это была его знакомая по имени Алехандра. Она заметила Макса и подошла к нему.

Макс-Usted Alejandra?(Это ты Алехандра?)

Алехандра-Sí. Y usted debe ser Max, ¿no?(Да. А ты наверное Макс, правильно.)

Макс-Si. Errr ... Gusto en conocerlo.(Да. Ээээ... Рад тебя видеть.)

Алехандра-Lo mismo digo.(Взаимно.)

Макс-Por lo tanto, vamos a ir?(Ну что, пошли?)

Алехандра-Vamos.(Пошли.)*Оба направились к выходу.*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Молния... Не думаю, что тут оказался сам Кай Киске со своим мечем... - сказал Тони.

- Нет, Фуурайкен на это не способен... - отозвался Казэ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотон-Туч вроде нет и грозу не передавали. Может очередной "путешественник".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Разве молнией сопровождается любое перемещение между мирами? - Тони спросил Фотона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотон-Не знаю, я не физик.

Макс и Алехандра подъезжали к городу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Когда ты сюда перенесся, я молний не заметил. Так что это может быть кто-то другой... - Казэ сказал Тони.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотон-Тогда предлагаю осмотреть то место.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Хорошо. Надеюсь, Наклз в порядке... - Казэ встал и приготовился идти.

- Я хочу получше осмотреть этот Алтарь... Да и еще пообщаться с хранителем... - "Кагуцучи" стал очень серьезен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотон проверил местоположение Макса и пошёл к алтарю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Что? Кто-то ещё прибыл? Меня подождите! — Послышался издалека голос лиса. Ред катил впереди себя мотоцикл. Увы, чуда не случилось — он отказался второй раз завестись после столкновения с машиной Макса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс остановился и вышел из машины. Алехандра вышла следом. Макс подошёл к лису.

Макс-Помощь нужна?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- До алтаря недалеко, можно и на своих двоих дойти... - сухо выдал Казэ.

- И как ты на этой развалюхе поедешь-то? Ей конкретный ремонт нужен! - язвительно сказал Тони.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Кто сказал, что я собираюсь на ней ехать? — Ред прислонил "развалюху" к дереву. — Починить надо будет, но я в этом ничего не понимаю... Да нет, спасибо, Макс. А что снова с алтарём-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Недалеко ударила молния. Мы решили проверить. - коротко сказал Казэ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда герои прибыли к Алтарю, они видели полу-мертвого Наклза, и красного ежа, держащего его за шею

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс-*Подошёл к мотоциклу* Щас взглянем. *Немного покопался* Да тут дело пяти минут, только детали нужны.

Фотон-Отпусти его!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Эй ты! Какого черта ты избил хранителя? - Тони достал с перевязи свой клинок и направил его на красного ежа.

- Электрикс? Или не ты... Впрочем, это не важно... Сейчас я покажу тебе, что бывает с теми, кто обижает моих друзей! - Казэ достал свою катану из ножен и приготовился к рывку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×