Перейти к содержимому
Колбис

Мини-ролевые

959 сообщений в этой теме

- Так всегда бывает, когда встречаешь нового друга... Давай держись, до выхода недалеко... Потом в мою лабораторию двинем, тебя восстановим да добытые данные разберем... - с улыбкой сказал Казэ Максу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Хм, а это что у на... о черт... КАЗЭ, МАКС, СПИД, СКОРЕЕ ВЫБИРАЙТЕСЬ ОТТУДА!!!...- Крикнула Тина, через 10 секунд, в здании прогремело несколько больших взрывов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Значит всё кончено... Пока... И где же твоя.. лаборатория? — Ред вопросительно посмотрел на планшет, будто ожидая, что ответит именно он, а не Казэ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Твоюж...! Придется полетать! - Казэ ринулся к окну услышав грохот и приготовил эйр-борд для планирования - Спид! Хватайся! - и протянул руку ежу за секунду до вылета из здания.

- Вы как там, внизу? Мне рано помирать, я обещал помочь кое-кому! - с этими словами Казэ плавно спускался вниз на своем девайсе - Пока изумруды не будут возвращены, я не успокоюсь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Куда же мог направиться литиан?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Я не знаю, Спид... И это станет для нас главной задачей... Я запомнил кое-что про структуру роботов, да и информация наверняка даст нам что-нибудь про его убежища... - с капелькой грусти ответил Казэ на слова Спида, после чего они приземлились.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Технически, куда угодно, — донёсся из кустов голос Реда. — А фактически, отследите, куда переместился источник энергии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Сомневаюсь, что он стал бы хранить информацию о своих базах так просто. Тут явно есть подвох.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Эй, их сигнатуры я не записывал! И насчет баз - вполне возможно, что он зашифровал их местоположение различными методами, плюс мог и вправду хранить их на переносном ПК или носителе... - сказал Казэ, усадив Макса на землю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В телефоне Макса прозвучала напоминалка.

Макс-*проверил телефон*Блин! Мне через час в аэропорт! Можно всё это побыстрей, а то как же я с таким лицом?..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Вот тут извини, не получится... Придется придумать что-нибудь... Черт, как я мог забыть! Я же прихватил пару зелий быстрой регенерации! Вот держи! - Казэ протянул Максу бутылек с золотистой жидкостью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс-Фу... Ну и дрянь. *Принюхался*Она ещё и воняет. *С отвращением сделал пару глотков*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Красота требует жертв, — Ред, усмехаясь, вылез из кустов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Лекарство не всегда бывает вкусным... Но это зелье выручало меня во время серьёзных боёв против орд "гиаров"... Так что эксперименты я на других не ставлю... - сказал Казэ Максу - Эй, а ты чего в кустах был? - он обратился к Реду - От взрывов прятался, да?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицо Макса потихоньку восстановилось.

Макс-Ну и... как моё лицо?

Фотон-Всё такая же бандитская рожа.

Макс-А вот завидовать не надо. *довольная улыбка*Кстати, я возму твою тачку?*не дождался ответа, сел в машину*Спасибо! *уехал*

Фотон-Ну и как это назвать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Привычка прыгать подальше от места взрыва, — лис смахнул с себя грязь. — Как называть.. Эм.. — Ред задумался. — Партнёрство?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- По крайней мере, его лицо очень скоро станет прежним. Насчет привычки удирать от взрыва - согласен, лучше тебя волной накроет, чем огнем. Насчет машины - Макс очень не плохой водитель, так что можно из-за этого не волноваться. Координаты моей лаборатории - 10 метров на юг от Алтаря Хаоса, так что Наклз может быстро меня найти. - сказал Казэ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотон-Неплохой водитель? Ну не знаю... В прошлый раз, когда он взял мою машину, мне пришлось заделывать царапину на правой двери.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ну, вперед.- Спид, Скорп и Тина побежали к пункту назначения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Эй, вы наверняка не знаете, как выглядит моя лаборатория! Да и я задал охранной системе никого не впускать! Так что я должен быть впереди! - Казэ запрыгнул на эйр-борд и, включив максимальную скорость, рванул за троицей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотону осталось только ловить такси, что он и сделал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Фью, вот мы и на месте - Казэ стоял перед небольшим домиком, напоминавшем обычный европейский дом - Ну что, заходите! - потом обратился к ИИ дома - Эй, я вернулся! Сохраняй весь лог и разблокируй двери, плюс приберись немного - у нас гости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такси остановилось неподалёку от дома.

Фотон-*Взглянув на дом* Выглядит неплохо. И не скажешь, что внутри лаборатория.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Таковы принципы в нашем мире - скрывай то, что мало кто должен видеть. К примеру, легендарный охотник на гиаров прячет под повязкой метку прототипа этих самых монстров. Хотя, зачем я это сказал? Ну или другой пример - британец Аксель Лоу мастерски скрывает скуку по своему времени. - сказал Казэ Фотону.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотон-Хм, не могли бы вы поподробней рассказать об этих гиарах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×