Перейти к содержимому
Колбис

Мини-ролевые

959 сообщений в этой теме

- Но почему? Алтарь... Если это связанно с Алтарем, то мне кажется, зря он не хочет жить... Мы вернем то, что ему принадлежало... Воскрешать не будем, а положим в крио-камеру... - с грустью сказал Кагутсучи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- В крио-камеру можно. А я знаю, кто сможет позаботиться об Алтаре.- С этими словами, Спид куда-то убежал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ладно. Осталось забрать Казэ оттуда - Тони уже хотел идти, как заметил Макса - Черт! Как он?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Особняк, в котором жил Спид когда-то, особняк Литиана"

Спид вошел внутрь. - Я знаю, что ты здесь, выходи.-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс тем временем вёз Казе в больницу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Эй, ему это не поможет! А ну стоять! Черт возьми! Пламенное Сердце! - Кагутсучи рванул за Максом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из выхлопных труб машины пошло синее пламя, она значительно ускорилась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Идиот! Надо было сначала в лабораторию к нему отвезти, а потом уже решать! Ладно, у него наверняка остался его эир-борд! - Тони побежал обратно в лабораторию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс-Не бойся, бро. В больнице тебя живо на ноги поставят. *Включил четвёртую передачу*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А вот и я! - Кагутсучи запрыгнул на эир-борд и рванул за Максом - Этот кот ничерта не знает про последствия "Безумия".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс-*Увидел Тони в зеркале заднего вида. Улыбнулся.* Хм... А давай кто быстрей? *Включил пятую.*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ты решил оторваться? Зря, очень зря... Пора испытать мою доработку, о которой Казэ не знал! Ракетный Буст! А-а-а, черт! Я его не отрегулировал! - Прическа Тони резко вытянулась. Через несколько секунд он обогнал Макса и затормозил - Если ты везешь его в больницу, то лишь в пустую тратишь время! Его ничто не поднимет на ноги еще минут 25!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс просто пронёсся мимо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Вот пусть тогда помучается! Я посмотрю на его рожу, когда он поймет, что я был прав! - Тони развернулся и помчался к лаборатории.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс-Ха! Сдался! I'm f*cking winner! Yeah!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Эй, кто нибудь знает, как связаться с водилой Доджа? - немного растрепанный Тони зашел в дом - Я знаю, как помочь Казэ. А то он уверен, что в больнице его быстро поднимут на ноги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотон-*достал телефон.* Такой способ связи подойдёт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Меня он слушать не станет. Нужен тот, кому он верит больше. - Тони обратился к Фотону.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотон-*Набрал номер Макса* Максим! Немедленно вернись сюда!.. Нет, его тоже вези сюда!.. Просто отвези его сюда, не спорь... Что? Куда идти?.. Алю? Алю!?. Мьерде! Герой чёртов! Ничего недолго ему ещё ехать. Судя по датчикам, топливо кончится через 3... 2... 1...

Тем временем мотор Доджа сначала "зачихал", а затем заглох.

Макс-Чё за нафиг?*После неудачных попыток завести машину*Фак! Чтоб тебя, развалюха!*Со злости ударил по рулю, отчего сработал звуковой сигнал*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Спасибо большое... Я знаю, что Казэ после этого урагана, который он прозвал "Безумием", на 30 минут теряет сознание... Да, такова цена применения неограниченной мощи его левого глаза... После этого он еще минут 5 максимум говорить не очень четко может... - сказал Тони Фотону - Я видел это все, и Казэ наверняка тоже...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотон-А за что мне, собственно, спасибо? Спасибо надо говорить Максиму, за то что выжег всё топливо...*сверился по телефону с датчиками*...и всю закись азота.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Алтарь"

К Алтарю подбежал Спид, там уже была Тикал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ладно, я сгоняю проверю Алтарь. Ну а вы пока ждите Казэ, он все объяснит лучше меня. - Тони побежал к Алтарю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А ну стоять.- Тина остановила остановила его. - Спид сам туда побежал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Я хочу осмотреть поле боя. Я должен знать, что случилось с другом после моего отступления! Обычно в Сверх-режиме он мог находиться 10 минут, а тут даже половины этого времени не прошло! Этот красный еж убил Хранителя, измотал моего друга и разозлил меня. Я готов хоть сейчас разорвать его на куски! - Кагутсучи уклонился от Тины и побежал дальше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×