Перейти к содержимому

352 сообщения в этой теме

Его надо не открыть, а самому вырастить. Нужно его кормить специальными фруктами для этого

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ннну знаете, это тоже ЧАО.

А почему бы и нет? :3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моей сестры чао с бараньими рогами и играющее на флейте -- Привет, Dot Com!

да ,мой Танго такой.

но мой любимец-ДЕШ.

post-1404-0-57778100-1384165332_thumb.jp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооой, а сколько у меня любимчиков было... Один силач Дарки чего стОит.

Вчера, кстати, случилось интересное. Нашла в Блэк Маркете чёрное яйцо, купила. Притащила в сад, вылупила, понесла к доктору. Открыла статистику - ...едрёнбатон! Да у него всё на "В"! Я сперва опешила, а потом мне стало смешно.

Всё, теперь я чао сейв ни за что не удалю. Такие "шедевры" - редкость. Надо прокачивать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я долго парилась,но купила и вылупила голубое с блэстками чао! (5000 колец)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть в Бэттле свой тёмный чао по имени Darkspe (рус. Даркспи). Он у меня почти прокачан по скорости. В моём чао-саде Даркспи главный!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у меня почти прокачан по скорости. В моём чао-саде Даркспи главный!

Ха. Я того чёрного чавика назвала Darky и прокачала по ВСЕМ параметрам по максимуму. Получился крупный такой "негр" с ирокезом :D

Сейчас ращу его "сына", он двухцветный: сделала его дарком, и он вышел чёрно-голубым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете,что можно вырастить Дарк или Героя чао по другому?

Например, чтобы вырастить Чао Героя можно не только проводить время с Соником,Тейлзом или Наклзом,а лупасить его за злых персонажей (SA2)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете,что можно вырастить Дарк или Героя чао по другому?

Например, чтобы вырастить Чао Героя можно не только проводить время с Соником,Тейлзом или Наклзом,а лупасить его за злых персонажей (SA2)

Я тоже знаю. Я специально это делал, чтобы вроде Тайни быстрей Героем стал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть в Бэттле свой тёмный чао по имени Darkspe (рус. Даркспи). Он у меня почти прокачан по скорости. В моём чао-саде Даркспи главный!

Где ты ему такое имя в Батле(SА2 ведь, да?) достал? У меня гадалка только всяких Пэбилесов и Нагоши роздаёт!

У меня у Танго уже оранжевая линия силы.За 40 перевалило.Со скоростью всё норм, стамина не хромает,а каратэ на на медиум всё-равно вне не по плечу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты ему такое имя в Батле(SА2 ведь, да?) достал? У меня гадалка только всяких Пэбилесов и Нагоши роздаёт!

1) Гадалка спрашивает: "Как тебе имя такое-то?" - отказываешься.

2) "Сгенерировать другое имя?" - отказываешься.

3) "Хотите сами дать ему имя?" - ДА!

4) ...

5) PROFIT!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс!А я нуб,однако!

Народ, у меня есть чао,которое мутировало лишь от кролей, пипка у него над головой уже сиреневая, а тёмном саду у меня уже есть чао, получившее такой цвет пипки при трансформации. Известно, что цвета пипок в паралельных садах идут парами.Значит, скоро и его черёд, но вот уже подозрительно долгий строк трансформации нет.Чего ему не хватает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вначале в САДХ у меня был белый, чёрный и золотой чао. Потом чао исчезли, пришлось заводить новых. Теперь один чао постепенно чернеет, другой постепенно белеет(из одного ращу героя, из другого - злодея).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был чао в SA2:B его звали Твист.Он был прокачен до 5000 без эдидора.

Так хочется Чао Тэйлза! :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ему не хватает?

Мож, времени? Того самого, что персонаж находится в саду. У меня есть подозрения, что время идёт только в том саду, в котором сидит персонаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож, времени? Того самого, что персонаж находится в саду. У меня есть подозрения, что время идёт только в том саду, в котором сидит персонаж.

Так оно и есть,проблема лишь в том, что времени прошло неестественно много.

Да ещё я читала, что если вокруг чао цветут цветы, то он готов встречаться. У кого-нибудь такое било?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ещё я читала, что если вокруг чао цветут цветы, то он готов встречаться. У кого-нибудь такое било?

Регулярно даю своим чавикам heart fruit и вывожу различное потомство. :lol:

Таким образом вывела двух двуцветных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я проводил в САДХ с чао много времени, но они так и остались младенцами, хаос их побери! Если просуммировать, то часов 20 будет, а может и больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всех чао выращиваю в саде героев.Мне страшно в дарк сад ходить:кровь,могилы.Бррр

Мой любимый чао

Боюсь давать чао яблоко. Динги его наденет и психом станет

Недавно заметил что чао на трубе играет

post-1421-0-29323000-1390915509_thumb.jp

post-1421-0-87137400-1390915952_thumb.jp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регулярно даю своим чавикам heart fruit и вывожу различное потомство. :lol:/>

Таким образом вывела двух двуцветных.

КАК?КАААААААААК? КАК? КАК? НУ КАК?

А я проводил в САДХ с чао много времени, но они так и остались младенцами, хаос их побери! Если просуммировать, то часов 20 будет, а может и больше.

У меня вообще кроме синих пятен на висках ничего не появлялось, ведь я мало в САДХ сижу в чао-садах.А вот у моей знакомой(http://forum.sonicscanf.org/user/1481-stasy/) они трансформились,и не один раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё очень противно, когда кончапются кольца, их очень тяжело зарабатывать. В СА2 я вообще в чао-саду почти не сидел, потому что там нет ничего, кроме автомата, отправляющего чавика куда подальше. В САДХ интересней, но как я уже говорил, кольца добывать сложновато.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё очень противно, когда кончапются кольца, их очень тяжело зарабатывать. В СА2 я вообще в чао-саду почти не сидел, потому что там нет ничего, кроме автомата, отправляющего чавика куда подальше. В САДХ интересней, но как я уже говорил, кольца добывать сложновато.

Кольца? Пффф

Идешь на первую зону за Соника, и, при желании, можно за 2-3 заработать более 400 колец

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои Даркспи и Клео

post-1506-0-46004100-1390960084_thumb.jp post-1506-0-17558300-1390960142_thumb.jp post-1506-0-94581100-1390960119_thumb.jp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК?КАААААААААК? КАК? КАК? НУ КАК?

Случайно путём многократного скрещивания =) Скрещиваешь, вылупляешь; если не подходит - выходишь из игры без сохранения. Включаешь, скрещиваешь... - и по кругу до нужного результата. =33

По поводу колец - куда вы их деваете? Мне их не хватает разве что на дорогие блестящие яйца, и то я беру обычно 2-3 штуки, не больше. о_О

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в классной комнате чао на японском поют?

Кто нибудь знает,в какую папку чао сохраняются?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×