Перейти к содержимому

352 сообщения в этой теме

А в классной комнате чао на японском поют?

Так точно! Искала тексты их песен - не нашла, к сожалению :(

Кто нибудь знает,в какую папку чао сохраняются?

Всмысле? Где сохранение чао-сада?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было два чао в САДХ и 5 в СА2. Хотел вырастить идеальных чао, так и забросил. В САДХ до 2 эволюции прокачал первого чао про 2 забыл. В СА2 1 растил под скоростного (до 1 эволюции недожил), остальных 4 в дарк сад выкинул в кровавую лужу и забыл про них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольца? Пффф

Идешь на первую зону за Соника, и, при желании, можно за 2-3 заработать более 400 колец

В принципе - да. Но гадкие бадники регулярно вышибают из меня кольца, и поэтому зачастую прихожу к финишу приблизительно с сотней колец.

Мои Даркспи и Клео

post-1506-0-46004100-1390960084_thumb.jp post-1506-0-17558300-1390960142_thumb.jp post-1506-0-94581100-1390960119_thumb.jp

Даркспи очень красивый, Клео тоже неплох.

А в классной комнате чао на японском поют?

Классная комната? Поют? Где?

Кто нибудь знает,в какую папку чао сохраняются?

Туда же, где и основные сейвы. Если я не ошибаюсь, чао-сейв находится в /папка_игры/system/save
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная комната? Поют? Где?

В СА2 есть детский сад, где и есть эта классная комната, относишь туда чао, ждешь пока у них закончится обучение. После нескольких уроков они должны в принципе научится петь, и остальным прикольным штучкам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СА2 есть детский сад, где и есть эта классная комната, относишь туда чао, ждешь пока у них закончится обучение. После нескольких уроков они должны в принципе научится петь, и остальным прикольным штучкам.

Хаос меня смой, ГДЕ этот детский сад?! В моём СА2Б в чао-саду есть только дверь обратно и штука, которая убирает чао. И больше там ничего нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты с самого начала не туда идешь. Когда только входишь в чао сад (появляешься в портале), за спиной там есть дверь в этот детский сад. Чтобы туда попасть вместе с чао, желательно заходить в чао-сад через экран выбора уровней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, я оглядывался назад, но всё равно попробую...Стоп! Разве можно попадать в чао-сад через меню выбора уровней? Я могу попасть в чао-сад только если найду на уровне ключ. После того, как я выхожу из чао-сада, для того, чтобы зайти туда ещё раз, нужно снова найти ключ на уровне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываешь меню выбора уровней, где-то на карте после города есть иконка чао-сада. Вот так вот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.youtube.com/watch?v=NP3x9fpAO5M

Люди, кто знает, как такого сделать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у меня этой иконки, хоть убей! х_х

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic_Adventure_2_(PC)_13.jpg

Может еще и пальцем тыкнуть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даркспи очень красивый, Клео тоже неплох.

Если честно, за фрагментами животных самого чао почти не видно... Собачек бы ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у меня этой иконки, хоть убей! х_х

Как это нету?Как это,не знаешь где дверь в детский сад?Вот скрины

post-1421-0-64088000-1391085461_thumb.jp

post-1421-0-27450900-1391085473_thumb.jp

Представьте себе!Я вырастил дарк чао,он хотел кушать.Он меня ненавидел и подбежал ко мне,отобрал фрукт и ест.У кого нибудь было такое?

www.youtube.com/watch?v=NP3x9fpAO5M

Люди, кто знает, как такого сделать?

Это не супер соник чао.Просто надо купить золотое яйцо в магазине и качать его только на скорость.Вот и все

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представьте себе!Я вырастил дарк чао,он хотел кушать.Он меня ненавидел и подбежал ко мне,отобрал фрукт и ест.У кого нибудь было такое?

У меня было и не раз. Я как думаю, Чао слишком хотел есть.

Кстати у меня вопрос: какое животное даёт Чао сонность? Уже замучился, как поест сразу спать. И какое животное наоборот даёт ему бодрость?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно путём многократного скрещивания =) Скрещиваешь, вылупляешь; если не подходит - выходишь из игры без сохранения. Включаешь, скрещиваешь... - и по кругу до нужного результата. =3

Да нет! Мне бы для начала хоть с каким-нибудь скрестить, а потом уже с цветами изощрятся!Ни разу у меня не было,чтобы кроме стандартных цветочков в стартовом чао-саду чего-нибудь вокруг чао росло.

Кольца? Пффф

Идешь на первую зону за Соника, и, при желании, можно за 2-3 заработать более 400 колец

Я чаще всего с одного захода на Сити Эскейп собираю 415 колец( до всех колец на карте не дотягиваю, 10 не хватает <_< ),тогда 700 в Драй Лагуне и число с тремя нулями у меня в кармане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не супер соник чао.Просто надо купить золотое яйцо в магазине и качать его только на скорость.Вот и все

Может быть Shiny Yellow? Золотой тут явно не подойдёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.youtube.com/watch?v=NP3x9fpAO5M

Люди, кто знает, как такого сделать?

Супер Соник чао? Shiny Yellow яйцо, делаешь из него чао бегового типа. А потом прокачиваешь силу и бег.

Ни разу у меня не было,чтобы кроме стандартных цветочков в стартовом чао-саду чего-нибудь вокруг чао росло.

А что ещё вокруг него может вырасти? о_О

Это не супер соник чао.Просто надо купить золотое яйцо в магазине и качать его только на скорость.Вот и все

Если качать только скорость, будет просто Соник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ещё вокруг него может вырасти? о_О

Тоесь, дожыдаешся, пока чао сянет в угол сада, где есть цветы,несёшь другого чао и всё( бред какой-то у меня выходит, но я не знаю,как определить,когда чао гогово, а у чао-психолога вроде написано, что цветы должны цвести)???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесь, дожыдаешся, пока чао сянет в угол сада, где есть цветы

Чито? Чао сядет в любом месте, и вокруг него появится круг цветов.

Я уже говорила про heart fruit - скорми его чавику, и усё, он захочет того_самого. Непонятно?

а у чао-психолога вроде написано, что цветы должны цвести)???

Где? Скрин фстудию оО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чито? Чао сядет в любом месте, и вокруг него появится круг цветов.

Я уже говорила про heart fruit - скорми его чавику, и усё, он захочет того_самого. Непонятно?

Где? Скрин фстудию оО

Огромное тебе преспасибо!

Нда, сорри, не психолог, а деректор, мы его просто так с сестрой прозвали.

principal1-large.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа... Директор - это как "справочная служба". Да, у чао будут цвести цветы. Когда он того_самого захочет. А хотят они довольно редко...

Короче, корми heart fruit'ами и не забывай про лимит чао-сада (8 чао). Всего доброго.

P.S. На самом скрине написано "Чао-доктор даст вам советы". Не знаю, при чём тут цветы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа... Директор - это как "справочная служба". Да, у чао будут цвести цветы. Когда он того_самого захочет. А хотят они довольно редко...

Короче, корми heart fruit'ами и не забывай про лимит чао-сада (8 чао). Всего доброго.

P.S. На самом скрине написано "Чао-доктор даст вам советы". Не знаю, при чём тут цветы...

А,нет! Єто просто рандом-скрин.Мне было лень скрин делать,на другом-то компе , потом в Фейсбук его, потом на другой комп его, потом сюда.

Я только что заметила, что чао можно покачивать.То при этом оно делает вот-такое лицо :mellow: .Что оно даёт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Динги очень долго выбирает место для посадки дерева.Я даю ему семена,он ходит с ними,через несколько минут останавливается,думает и снова ходит.Это нормально?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что заметила, что чао можно покачивать.То при этом оно делает вот-такое лицо :mellow: .Что оно даёт?

Выражение лица даёт тебе знать, какое настроение у чао. Этж элементарно.

Ты его подольше покачай)

Мой Динги очень долго выбирает место для посадки дерева.Я даю ему семена,он ходит с ними,через несколько минут останавливается,думает и снова ходит.Это нормально?

У меня один раз минут двадцать ходил... Психанула и отобрала семя. >< А иногда за минуту место выбирает. По-разному...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражение лица даёт тебе знать, какое настроение у чао. Этж элементарно.

Ты его подольше покачай)

Я не про лицо, против лицо-кирпич я ничего не имею. (XD) Но, однако забавно выглядит Наклз, качая фрукт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×