Перейти к содержимому

352 сообщения в этой теме

Когда хочешь выгнать чао,играет такая трогательная музыка и такая же речь.Я чуть не заплакал.Из за этого я не выгнал чао

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашёл к гадалке и назвал чавика Эмеральдом в честь одного великого человека. Потом послушал директора, который мне полчаса втолковывал, какие клёвые чавики и как их учить. Потом вырвался от этого усатого тирана и отправил чавика учится барабанить. Оставил чао в классной комнатен, постоял там минут пять... И вырубил игру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашёл к гадалке и назвал чавика Эмеральдом в честь одного великого человека.

Неужели в честь моего мужа? :'3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели в честь моего мужа? :'3

Неужели ты до сих пор не видела мой ник? :) Как всегда, шучу. А если серьёзно - сколько времени чавики должны учиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Да шутка сие, конечно)

Пока не появится зелёный кружок у имени. Тогда и можно будет забрать. По времени не очень долго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть какая-то надпись типа "in progress". Я подождал минут пять, а прогресс всё идёт. А поточнее можешь сказать можешь, сколько времени ждать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты из комнаты выходишь вообще? А то надо бы.

Раза два-три пробегись по уровням, колечки пособирай... .__.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, так и сделаю. И всё же, скольковремени длится обучение? Десять минут, пятнадцать, двадцать?

У меня образовалась новая проблема. Я купил квадратное семя и попытался дать его чавику. Как ни пытался - брать не хочет.

А у Наклза время от времени зрачки так заходят, что я даже пугаюсь. И больше ни за кого играть нельзя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня образовалась новая проблема. Я купил квадратное семя и попытался дать его чавику. Как ни пытался - брать не хочет.

А ты выигрывал лопаточку с лейкой в чао гонках?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты выигрывал лопаточку с лейкой в чао гонках?

Я даже не знаю, где эти гонки проводятся в СА2Б.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю, где эти гонки проводятся в СА2Б.

Надо зайти в обычный сад,а потом в пещеру

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё время вопросы: на сайтах читаю, что чавики умирают. Это просто, как описание или в игре они могут умереть(хоть бы нет)? И можно ли как то вернуть чавику прежний вид? Например, у чавика руки медведя - можно ли ему вернуть руки обычного чавика?

Я даже не знаю, где эти гонки проводятся в СА2Б.

Советую ещё в карате пойти. Это там же, где и гонки. Надо просто вместо Гонок выбрать Карате.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольца? Пффф

Идешь на первую зону за Соника, и, при желании, можно за 2-3 заработать более 400 колец

Я когда-то заработал 600 колец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда-то заработал 600 колец!

В моем посте подразумевалось, что можно собрать 400 колец, просто пробежавшись по уровню, не особо стараясь все колечки собирать.

И да, это уже оффтоп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё время вопросы: на сайтах читаю, что чавики умирают. Это просто, как описание или в игре они могут умереть(хоть бы нет)? И можно ли как то вернуть чавику прежний вид? Например, у чавика руки медведя - можно ли ему вернуть руки обычного чавика?

Чавики могут умереть только тогда,когда с ними плохо обращаешься.Если ты любишь чао,он не умрет,а оставит за собой новое яйцо с теми же наградами.Только его навыки будут в 10 раз меньше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чавики могут умереть только тогда,когда с ними плохо обращаешься.Если ты любишь чао,он не умрет,а оставит за собой новое яйцо с теми же наградами.Только его навыки будут в 10 раз меньше

Спасибо. А насчёт второго вопроса никто не знает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А насчёт второго вопроса никто не знает?

Нужно дать ему несколько раз "скелетную" собаку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой чао очень много ест.Вроде недавно дал ему 2 фрукта,съел все.Через несколько секунд подходит к другому фрукту,съест его и ест другой.Это странно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо зайти в обычный сад, а потом в пещеру

Когда я вхожу в пещеру, я попадаю в какой-то круг. С одной стороны чао-сад, с другой стороны детский сад. Посередине какая-то ерундель. Больше там ничего нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-1421-0-03451000-1391345788_thumb.jpКто нибудь знает,почему дерево баганое?(садил чао)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати хотел об этом глюке рассказать. Это у всех деревьев. Глюк пропадает, когда полностью вырастет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я вхожу в пещеру, я попадаю в какой-то круг. С одной стороны чао-сад, с другой стороны детский сад. Посередине какая-то ерундель. Больше там ничего нет.

И всё же, где находится вход в Гонки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё же, где находится вход в Гонки?

Как то странно всё.Скрин можешь добавить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё же, где находится вход в Гонки?

Ты выходишь из чао-сада, а тебе надо идти совершенно в противоположном направлении 5(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты выходишь из чао-сада, а тебе надо идти совершенно в противоположном направлении 5(

То бишь Гонки находятся в чао-саду? Но там нет ничего такого. В детском саду тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×