Перейти к содержимому
Гость Faster

Sonic X

258 сообщений в этой теме

Покатайся задницей по синтезатору, и услышишь нечто похожее.

Нормальное там музыкальное сопровождение. Хоть и хуже, чем в японской версии, но по-моему явно не заслуживает того, что ты написал.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покатайся задницей по синтезатору, и услышишь нечто похожее.

Вааааат? Оно, конечно, не идеальное, но не настолько же. За что вы так главную тему не любите-то? Я считаю ее нормальной

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вааааат? Оно, конечно, не идеальное, но не настолько же. За что вы так главную тему не любите-то? Я считаю ее нормальной

C главной темой всё нормально. А вот с остальным дело плохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C главной темой всё нормально. А вот с остальным дело плохо.

С чего же ты это взял? Фоновая музыка вполне нормальная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего же ты это взял? Фоновая музыка вполне нормальная.

Сам факт, что я это говорю, означает что откуда-то я это взял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам факт, что я это говорю, означает что откуда-то я это взял.

НЕ СМЕЙ ГНАТЬ НА МУЗЫКУ В SONIC X!!! ОНА ПРЕКРАСНА!!! В SONIC X ШЕДЕВРАЛЬНО ВСЁ!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам факт, что я это говорю, означает что откуда-то я это взял.

Это всего лишь твои личные домыслы.

НЕ СМЕЙ ГНАТЬ НА МУЗЫКУ В SONIC X!!! ОНА ПРЕКРАСНА!!! В SONIC X ШЕДЕВРАЛЬНО ВСЁ!!!

Не то чтобы всё, но в некоторой степени я с тобой согласен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ СМЕЙ ГНАТЬ НА МУЗЫКУ В SONIC X!!! ОНА ПРЕКРАСНА!!! В SONIC X ШЕДЕВРАЛЬНО ВСЁ!!!

Огосподинипугайминятакбольшеаааа! 

 

 

Это всего лишь твои личные домыслы.

Это всего лишь моё личное мнение

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, сериал не окончен. Непонятно, Крис вернулся домой, или ушел в небытие...не хватает четвертого сезона

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, сериал не окончен. Непонятно, Крис вернулся домой, или ушел в небытие...не хватает четвертого сезона

Крис точно улетел (это моя догадка)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, сериал не окончен. Непонятно, Крис вернулся домой, или ушел в небытие...не хватает четвертого сезона

 

Надеюсь на второе. Алсо, четвертый сезон не нужен, ибо сериал уже пришел к логическому завершению. Любые другие серии будут излишни. К тому же третий сезон с бредом про метарексов и про перемещение Криса в мир ежа также был некстати.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на второе. Алсо, четвертый сезон не нужен, ибо сериал уже пришел к логическому завершению. Любые другие серии будут излишни. К тому же третий сезон с бредом про метарексов и про перемещение Криса в мир ежа также был некстати.

Ну тут я не соглашусь) Третий сезон как раз получился шикарным) Почему же с бредом? Там же вроде бы всё объясняется и перемещение Крыса Криса и появления метарексов... Хм... Ну почему же не нужен? Почему бы не сделать 4 сезон похожим на 3? Т.Е. сделать новую ветку приключений связанных с другими сезонами и довести её до логичного конца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимейший сериал по Сонику, который и привел меня в этот фандом. И это мое первое аниме вообще. Многие годы я даже не подозревал, что существуют игры по сонику. Икс это было откровение для 4летнего меня. Необычная яркая рисовка, динамика, сцены боев. (Примечательно, мой первый мульт в котором был экшен.) И главное. Пусть это была изрезанная и перерезанная версия от 4кидс, меня покорили персонажи. Все. Даже люди. Даже Крис. Помню даже одно время негодовал, что его нет в играх. Больше всех меня интересовал сам Соник и Наклз. С Тейлзом было все более менее понятно, но прошлое их обоих и  связь с изумрудами хаоса для меня было первым, что заинтересовало и озадачило меня. Я строил множество теорий. Пусть они сейчас и смотрятся бредово, но греют душу до сих пор. Опенинг икса в той версии, что нам показывали, конечно ужасно примитивен, но для меня это стало своего рода инстиктом. По первым нескольким секундам мелодии я несся к телевизору и начал следить за новыми приключениями Соника. Я даже сейчас не помню точно, какой я эпизод увидел первым. Я придерживаюсь версии, что видел первым либо эпизод про бейсболл либо сольный эпизод Наклза про его приключения в китае. Первый эпизод мне казался забавным, а вот с Наклзом... Для меня он запомнился мрачным. Сейчас я понимаю, что это не так, но мрачные тона мне запомнились больше всего. Я боялся ту леди-ниндзя... Мне Эггман казался самым безжалостным и гадким злодеем во всем белом свете... Но последняя сцена. Наклз перемещается на остров Ангела с алтарю Мастера Изумруда и мистический голос говорит "Собери все изумруды и тайна откроется..." Сериал в момент стал для меня чем то большим. Однако я видел мало серий по Джейтиксу. По крайней мере помню в основном большинство серий первого сезона, арку Хаоса из второго и второю половину третьего. К слову о третьем сезоне. Я его не любил. Он не был жизнерадостным или ярким. Даже 4кидс не смогли вырезать ту атмосферу, что создали ТМС. Самое негативное воспоминание - это смерть Космо. Я плакал. Мне было ее очень жалко. После этого я перестал смотреть Икс на некоторое время. Да и о Сонике я вскоре забыл, а сам сериал стали показывать вечером когда я ложился спать. Вскоре я получил компьютер и сборник игр к нему. Одной из них был САДХ. Я все сразу вспомнил и был рад! Мой синий друг ко мне вернулся... позже я пересмотрел весь сериал онлайн. 

Может это покажется не объективно, но этот сериал по Сонику лучший. Он повлиял на меня очень сильно. На мой ход мышление, на мой стиль речи... Долгое время не одно аниме мне так не нравилось. Это на мой взгляд шедевр.
10/10. Для меня в нем минусов нет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соник Икс - это отстой. От сюжета - рыдать хочется... Маленьким детям, скажешь: - Соник. Они орут: СОНИК ИКС!..

Чтобы Соник подружился с эгоистичным, лживым мелким парнем Крисом, избалованным до беспредела, нет, это же надо додуматься! Я тоже могу написать подобный сценарий по какой-нибудь игре, с тупыми персонажами для маленьких детей. У меня на это минут 5 уйдёт. Этот мультсериал будут смотреть те, кто ни черта не знает о Сонике! Мне не понравилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соник Икс - это отстой. От сюжета - рыдать хочется... Маленьким детям, скажешь: - Соник. Они орут: СОНИК ИКС!..

Чтобы Соник подружился с эгоистичным, лживым мелким парнем Крисом, избалованным до беспредела, нет, это же надо додуматься! Я тоже могу написать подобный сценарий по какой-нибудь игре, с тупыми персонажами для маленьких детей. У меня на это минут 5 уйдёт. Этот мультсериал будут смотреть те, кто ни черта не знает о Сонике! Мне не понравилось.

Я смотрел, мне понравилось. Я ни черта не знаю о Сонике? О, круто, пойду расскажу своим пятилетним друзьям во дворе, они любят играть в Соник Икса, ведь Соник Икс классный ежик.

Кхм, но о чем я. А о том, что ты несправедливо полил персонажа и сюжет аниме (ссылаясь на то, что у маленьких детей вошло в привычку вместо Соника называть ежа Соник Иксом). Да, Крис может слегка эгоистичный и избалованный (на этом вполне сыграло то, что он жил в одиночестве, так что это не его вина), но тем не менее, он не лживый. У него полно замечательных качеств, иначе бы он давно бросил Соника тонуть в бассейне, не?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него полно замечательных качеств, иначе бы он давно бросил Соника тонуть в бассейне, не?

А вот здесь я с тобой не соглашусь. Крис спас Соника просто из любопытства, а "замечательных качеств" у него практически нет.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис по моему вообще деревянный персонаж, ОЯШ 12 лет ( 6 лет с конца 2 сезона всё таки) , типичная история человека у которого есть всё, и при этом ничего. Максимум чем он мог похвастаться это тем ,что он смог отправиться в мир Цописа без ИХ'ов.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешало Сонику выпрыгнуть из бассейна, как в "SA"? (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешало Сонику выпрыгнуть из бассейна, как в "SA"? (:

У Икса и игр разные сеттинги. В играх Соник, насколько я помню, спокойно плавал и не боялся воды, а в Иксе он вообще не умеет плавать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Икса и игр разные сеттинги. В играх Соник, насколько я помню, спокойно плавал и не боялся воды, а в Иксе он вообще не умеет плавать.

В финале 3 сезона он вполне неплохо плавал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В финале 3 сезона он вполне неплохо плавал.

Видимо, к тому времени он уже научился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соник Икс - это отстой. От сюжета - рыдать хочется... Маленьким детям, скажешь: - Соник. Они орут: СОНИК ИКС!..

Чтобы Соник подружился с эгоистичным, лживым мелким парнем Крисом, избалованным до беспредела, нет, это же надо додуматься! Я тоже могу написать подобный сценарий по какой-нибудь игре, с тупыми персонажами для маленьких детей. У меня на это минут 5 уйдёт. Этот мультсериал будут смотреть те, кто ни черта не знает о Сонике! Мне не понравилось.

Дайте угадаю... Вы смотрели ужасную кастрированную версию от 4Kids/Jetix?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте угадаю... Вы смотрели ужасную кастрированную версию от 4Kids/Jetix?

То есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть?

То есть порезанную. Японская(и Французская, вроде) версия не была затронута цензурой, поэтому мы можем лицезреть в ней вполне себе взрослые сцены, к примеру смерть Космо от руки Тейлза. Она гораздо более душещипательна и трогательна именно в японской оригинальной версии, а не кастрированной четырехдетской.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть порезанную. Японская версия не была затронута цензурой, поэтому мы можем лицезреть в ней вполне себе взрослые сцены, к примеру смерть Космо от руки Тейлза. Она гораздо более душещипательна и трогательна именно в японской оригинальной версии, а не кастрированной четырехдетской.

Это всего лишь мультфильм, если на то пошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×