Перейти к содержимому
mr. MB

Sonic Boom (TV-series)

658 сообщений в этой теме

Вот пара вопросов насчёт эпизода: почему в самолёте не было каких-нибудь пулемётов? Это у них чисто транспортное средство? Почему Тейлз всё время забывает, что он вообще то летать умеет? И почему и здесь, и в первом эпизоде энергохлыст появляется у Тейлза из ниоткуда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупые шуточки Наклза  всё больше заставляют сожалеть о просмотре серии. Мультсериал создан для детской аудитории, понимаю, но тем самым они выставляют персонажа полнейшим кретином, о котором не интересно узнать новое. В Соник Икс он был чересчур наивен и вспыльчив, в Соник Бум - неудачный шутник. Сега, ты специально решила добить Наклза, как персонажа?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 и 12 апреля: Эпизод 21: Sleeping Giant (Спящий гигант)

Синописис: Соник, Тейлз и Наклз пробуждают спящего каменного гиганта, который начинает сеять хаос и разрушения.

18 и 19 апреля: Эпизод 22: Curse of the Buddy Buddy Temple (Проклятие храма приятелей)

Синопсис: Соник и Эггман окажутся в храме, откуда можно будет выбраться только с помощью дружбы и взаимовыручки.

25 и 26 апреля: Эпизод 23: Let's Play Musical Friends (Давай поиграем в Музыкальных Друзей)

Синопсис: Когда разумный компьютерный вирус захватывает технику доктора Эггмана, Орбот и Кубот должны победить его в кибер-мире.

2 и 3 мая: Эпидод 24: Late Fees (Поздние счета)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем зрители Австралии уже могут затовариваться попкорном, ибо сегодня выпустили рекламу для Sonic Boom'а в Австралии! Показывать будет, опять-таки, CN

https://www.youtube.com/watch?v=FpIsBHCFQLI 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпизод 19: Sole Power (Сила ступни)

Скачать/смотреть

Идея про замену обуви древняя, как и сам Sonic Labyrinth, откуда эта идея и появилась. Конец этого эпизода (уничтожение робота через перегрузку в следствие получении большого количества энергии) был очень предсказуемым. Я разочарован попросту в этом эпизоде. И ОПЯТЬ ТОТ ЖЕ САМЫЙ РОБОТ, ЧТО И ВСЕГДА?! У вас там что, идеи с оригинальными роботами попропадали?! Вон посмотрите на Гуррен Лаганн - весь сериал так и кишит самыми разнообразными мехами в

гигантском количестве, а вы всего лишь 10 мех придумали и все, ваша фантазия пропала. Берите пример с Икса, если уж так к Сонику привязались, блин.

Сорри за капс, просто сильно подгорело от такого

Эпизод 20: Hedgehog Day (День ежа)

Скачать/посмотреть

И снова очередной неоригинальный эпизод. Блин, да вы что там, в OuiDO! своем совсем сговорились использовать однотипные и тупые шаблоны для этого мульта?!

Короче, в этом эпизод полностью повторяет шаблон "День сурка", и причем даже название выдает то, что сей эпизод является пародией на фильм "День сурка". И это заставляет меня задуматься, что у сценаристов:

а) начался творческий кризис

б) им стало лень работать над мультом нормальным образом, а решили попросту использовать одни и те же шаблоны.

Просто обидно за сериал. Начиналось же дело весьма неплохо ):

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может им кажется прикольным, мол "гляньте! ну это же как в "Дне сурка". Ну круто же! Отсылка". Или "И как вы думаете он уничтожит робота? Ни за что не догадаетесь. ПЕРЕГРУЗИТ ЭНЕРГИЕЙ! Казалось бы, такой потенциал у сериала и такие, в какой-то степени, банальные решения проблем. Хотя детям то пофиг, главное что у нас тут Соник бегает. Ну вот же, посмотрите, персонажи шевелятся! Разве не потрясающе? И главное, как просто, оказывается, сделать сериал. Всего-то надо использовать то, что уже использовали раньше и это продавалось. Мы гении!"

genius.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпизод 21: Sleeping Giant (Спящий гигант)

Любоваться/грабить

Немного упоротый эпизод, но все же неплохой. Идея и ее реализация довольно интересны, реализация неплоха, шутки тоже. Но разочаровал Наклз

Как всегда порадовал Эггуся, на этот раз с его парком для медитации х)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпизод 22: The Curse of Buddy Buddy Temple (Проклятие храма приятелей) Скачать/смотреть

Я ожидал неплохого эпизода - я его получил

Забавные шутки (в основном, ведь были и исключения, например, очередной намек на тупость Наклза), неожиданные повороты, поведение Эггмана, куча экшона. Мне понравилось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серия на удивление неплоха. Конечно, идея заезженная, но сама реализация забавная, и тема отношений Соника и Эггмана - тоже значительный плюс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпизод 23: Let's Play Musicial Friends (Давайте поиграем в "Музыкальных Друзей") Скачать/смотреть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серия меня просто убила XD, давно я так над sonic boom не смеялся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то, чтобы эта серия была супер-пупер смешной, но были моменты, которые доставляли.

Хоть концовка немного, кхм... Специфичная, что-ли? Ну и улыбнул Эггман, записывающий в блокноте дату очередного сражения с Соником

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, новая серия достойна отдельного ревью, насколько она хороша.

Появился новый антагонист, который весьма крут. Дизайн, способности, мотивация... Слишком все продуманно для злодея-на-один-день, не думаете? Только его озвучка разочаровала, не вяжется с грозной внешностью персонажа.

Далее идет две вещи, с которым часто лажали в этом мульте.

Юмор и экшен... И они оба на высоте! Анимация в этом эпизоде, просто великолепна! Экшен поставлен отлично, выбраны интересные режиссерские ракурсы и приёмы.

Ну, а Кубот и Орбот - няшки, as usual. Правда, разочаровало что здесь и Орбота сделали идиотом, хотя в других сериях выставлялось что он значительно умнее Кубота...

Ну и отсылки к видеоиграм Сеги и Нинтендо - это вообще шик, совсем странно, что создатели не воспользовались этой возможностью ранее.

Ну и цитатки.

"Нет никакого "Я" в мультиплеере!" © Кубот.

" Извините, но я сейчас должен вам сказать какую-нибудь нелепую отмазку, чтоб с вами не тусоваться." © Наклз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смотрел последние эпизоды Бума, но, как по мне, так есть в нём живость, задор... Всё, что сейчас пытаются дать ежу. Я не против.

How to Succeed in Evil Without Really Trying (Как преуспеть во зле, даже не пытаясь)

Неудачный перевод названия, я бы назвал "Как преуспеть во зле, не прилагая усилий"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был настолько скучный эпизод, что я в начале перематывал, чтобы увидеть самое основное, а потом вообще забросил смотреть тот эпизод

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ближайшие эпизоды.

 

Эпизод 25: Into the Wilderness (9, 10, 16 и 17 мая)

Синопсис: Когда Стикс настаивает на том, что она будет учить Эми выживанию, Соник и Наклз бросают им вызов на гонку через джунгли.

 

Эпизод 26: Eggman Unplugged (16, 17, 23 и 24 мая)

Синопсис: Когда Соник и команда используют технологии Эггмана против него самого, он отрекается от них ради своего же блага. А, тем временем, общество "Молния" начинает свою атаку.

 

Эпизод 27: Chez Amy (23, 24, 30 и 31 мая)

Синопсис: Эми решает открыть свой ресторан, что вызывает соперничество с её друзьями и интерном Дейвом.

 

Эпизод 28: Blue With Envy (30 и 31 мая, 6 и 7 июня)

Синопсис: В городе появляется крутая землеройка, которая угрожает репутации Соника в качестве героя города.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был настолько скучный эпизод, что я в начале перематывал, чтобы увидеть самое основное, а потом вообще забросил смотреть тот эпизод

 

Как раз в начале была самая самая удачная шутка эпизода, а вот дальше можно уже не смотреть.

 

Шутка со взрывами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серия хорошая, да.

Концовка убила. Во всех смыслах. Моменты с Наклзом и Соником великолепны, но:

1. Когда Эми и Стикс застревают в яме, они не помогают девчонкам выбраться. Что очень подло. Они же могли погибнуть в той яме, если не оригинальность Стикс!

2. Эхем. Кхем. Кхе-кхем. Вы уверены, что хотите это видеть?

zFhWyxbW6Ng.jpg

Да, я имел ввиду именно кривую анимацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концовка убила. Во всех смыслах. Моменты с Наклзом и Соником великолепны, но:

1. Когда Эми и Стикс застревают в яме, они не помогают девчонкам выбраться. Что очень подло. Они же могли погибнуть в той яме, если не оригинальность Стикс!

Они сказали, что сначала победят, а потом помогут выбраться.

А вообще Соник мог бы легко победить, взяв Налза на руки и добежав =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×