Перейти к содержимому
mr. MB

Sonic Boom (TV-series)

658 сообщений в этой теме

Эта серия оооочень эпична. И да, концовка удивила

Вроде же все правильно сделали, а черная дыра все равно появилась

 

Тэйлз сказал, что в расчетах произошел недочет и у кого-то мощность все равно оказалась выше. А Соник еще какую-то батарейку в руке держал, видать, ее-то вставить и забыли.

 

Серия не лучше и не хуже других. Сюжет неплохой, шутки забавные попадались, Эггман танцует... Унитаз, правда, можно было чем-то заменить, а то опять каким-то сортирным юморком попахивает. Немного огорчило, что кроме трио "Соник-Тэйлз-Эггман" из персонажей больше никого не было, только Эми мельком в начале. А еще новый персонаж, мягко говоря, не впечатлил. Какой-то очередной недосониковский персонаж с карикатурной внешностью, абсолютно неинтересный.

 

А еще нелепый в роли злодея. Судя по всему, он еще появится в какой-нибудь из будущих серий, потому что пообещал отомстить в конце этой.

 

 

И, кажется, я уже свыкся с тем, что Соник и Эггман лишь условные враги, и вне битв с роботами доктор может запросто ходить по городу, болтать с самим Соником и ко и даже временами заглядывать к ним в гости, как к хорошим знакомым. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел четвёртый эпизод. Стикс - это ходячий ужас. Яйца бы вывернуть тем, кто ему придумал такой характер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел четвёртый эпизод. Стикс - это ходячий ужас. Яйца бы вывернуть тем, кто ему придумал такой характер.

Ему? А разве Стикс не девушка или я что-то упустил? .-.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел четвёртый эпизод. Стикс - это ходячий ужас. Яйца бы вывернуть тем, кто ему придумал такой характер.

 

*sigh* Стикс - девушка. Если не веришь, смотри пятый эпизод.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*sigh* Стикс - девушка. Если не веришь, смотри пятый эпизод.

 

Ему? А разве Стикс не девушка или я что-то упустил? .-.

 

Упс, очепятался. Да, я вкурсе, что она девушка, но это не меняет того мнения, что персонаж, мягко говоря, раздражающий.

Плюс мне не понравилось то, что Наклза превратили из наивного персонажа в тупого качка с синдромом Дауна. Кошмар.

 

Посмотрел до последней (на данный момент) серии. Короче, сериал - шлак, слит по полной, лягушатникам, что его делали - отбить руки, ноги, печень и яички. Если они этим позорищем хотели привлечь большую аудиторию - то это печально.

 

Благо, игра, вроде, не настолько ужасна в плане персонажей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это твое мнение. Но мне мультсериал больше понравился, чем игры. Ибо игры не очень впечатлили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понравилось то, что Наклза превратили из наивного персонажа в тупого качка

Бум уже вышел десять раз, а мы всё шарниры о(б)суждаем. Давайте ещё про дизайны ныть.

http://youtu.be/RZ3dW7Tac1Q

Вообще я как бы понимаю, что сериал сам по себе является уверенным таким трешачком. Это совершенно новый Соник, от которого я не жду абсолютно ни-че-го, ибо иначе в итоге разочарует довольно сильно и больно.

Главное - все серии справляются со своей основной целью: они веселят. Экшон иногда тоже выглядит хорошо.

Я часто вижу возлияния дурных редисок о том, что сериал слишком детский, в нём слишком много комедии, скучный экшн и ВАЩЕ СОНЕК ИКС ЛУЧШЕ БЫЛ!! Вопрос: чем эти люди думают, раз с самого релиза было известно, что у этого, гм, мультсериала (я бы это назвал скорее "шоу") жанр совсем иной, и имя ему - КО-КО-КО-МЕДИЯ.

Кстатечки, кто просто чудесен в Буме, так это Эггман. Это лучшее, что с персонажем случалось за последние много лет, лол. От дизайна до персоналии.

UPD:

Завтра покажут ПОСЛЕДНЮЮ серию первого сезона. Ну... лолъ.

http://www.gonintendo.com/s/243109-sonic-boom-cartoon-a-success

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые переводы от Провайдера и его друзей:

 

Серия 05 - "Моя прекрасная Стикси": http://vk.com/video-748551_170783339

Серия 06 - "Крепость лоска": http://vk.com/video-748551_17078364

 

Перевод как всегда на высоте

Изменено пользователем Joker the Hedgehog
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бум уже вышел десять раз, а мы всё шарниры о(б)суждаем. Давайте ещё про дизайны ныть.

http://youtu.be/RZ3dW7Tac1Q

Вообще я как бы понимаю, что сериал сам по себе является уверенным таким трешачком. Это совершенно новый Соник, от которого я не жду абсолютно ни-че-го, ибо иначе в итоге разочарует довольно сильно и больно.

Главное - все серии справляются со своей основной целью: они веселят. Экшон иногда тоже выглядит хорошо.

Я часто вижу возлияния дурных редисок о том, что сериал слишком детский, в нём слишком много комедии, скучный экшн и ВАЩЕ СОНЕК ИКС ЛУЧШЕ БЫЛ!! Вопрос: чем эти люди думают, раз с самого релиза было известно, что у этого, гм, мультсериала (я бы это назвал скорее "шоу") жанр совсем иной, и имя ему - КО-КО-КО-МЕДИЯ.

Кстатечки, кто просто чудесен в Буме, так это Эггман. Это лучшее, что с персонажем случалось за последние много лет, лол. От дизайна до персоналии.

 

Знаешь, меня почему-то не веселит. В моментах, где подразумевается смеяться, у меня почему-то вызывает желание убиться головой об стол, ибо порой попадаются просто ТУПЕЙШИЕ (в самом плохом проявлении этого слова) моменты.

В плане юмора, который бы понравился всем, от мала до велика, стоило бы немного поучиться у Диснея. Почему-то их работы, будь то Пиксар или современная 2D-анимация - мне и в моём возрасте даже интересно смотреть, а шутки не кажутся слишком приторными. В противном случае эта буффонада будет немногим лучше AoSTH. Про Стикс я вообще молчу. То, что в теории должно было вносить комичность, вносит раздражение.

Я не прошу, чтобы ВСЯБЫЛОКАКВИКСАХ, ибо понимаю, что тут другая история и сеттинг, но не портьте в конец и это.

Про экшн говорить не буду - тут каких-то критичных придирок нет, учитывая формат шоу.

Не все серии стопроцентно отвратные, но хорошего не так и много.  

 

Про нового Зигмана скажу, что неплохо бы ему фейс отрихтовать, а так вообще класс. Хоть на человека стал похож, а то у япошек какой-то шарик с ножками, руками и головой, которого нам пихали на протяжении 22 лет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя серия - это просто хардкор какой-то. Впервые я смеялся. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://yadi.sk/i/38XeME7SdCSqM

Держите финал первого сезона.

Eggheads/Яйцеголовые

 

Что-то маловато для одного сезона, это точно финал? Я думал, перерыв на это не влияет.

Насчет серии: начало весьма неплохое, да и идея тоже, но...

 

...как только показывают усатых друзей Соника, начинается треш. Я понимаю, что они как бы должны были стать похожими на дока, отведав печенюшек, но неужели нельзя было обойтись без усов? >_< Но самый финиш - синий сверхзвуковой Эггман О_о У которого почему-то посинела от сониковского ДНК не только кожа, но и какого-то фига одежда... Здоровенный косяк. А еще конец какой-то скомканный.

 

В общем, суммируя: сцена в начале хороша, а все остальное - не очень. Идею можно было преподнести куда лучшим способом, но десяти минут для этого точно недостаточно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу кратко: "Какого...?!"

Это очень рандомный и странный эпизод. Как-то не особо понравилось. Единственное, что прикольнуло - это то, что

Эггман стал "Самым Быстрым Человеком" в конце.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...как только показывают усатых друзей Соника, начинается треш. Я понимаю, что они как бы должны были стать похожими на дока, отведав печенюшек, но неужели нельзя было обойтись без усов? >_< Но самый финиш - синий сверхзвуковой Эггман О_о У которого почему-то посинела от сониковского ДНК не только кожа, но и какого-то фига одежда... Здоровенный косяк. А еще конец какой-то скомканный.

Если уж без косяков, то и кожа не должна была синеть, а только усы, как единственные волосы. (=

 

Наклзу идут усы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу кратко: "Какого...?!"

Это очень рандомный и странный эпизод. Как-то не особо понравилось. Единственное, что прикольнуло - это то, что

Эггман стал "Самым Быстрым Человеком" в конце.

А мне люто доставило. градус абсурда  в серии великолепен, а эпизод с Эггманом убегающим от тейлза и бадников это просто что-то. И вообще, усы - это круто. Безумие, сумасшествие, Стикс кричащая о том, что лучшим планом будет юзанье бадников. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поржал на некоторых моментах, вроде норм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще никогда так не ржал из-за обычной серии Бума. Я просто был в шоке, когда увидел

усатых друзей Соника. А потом сверхзвуковой Эггман... О_____О Ничего себе...

И да, как я понял, это та самая серия, раскадровка которой случайно сплыла в инет? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел эпизод, доставило, но до смеха не дошло.

Да, раскадровка этого эпизода в сети была.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский перевод седьмого эпизода:

Мне не понравилась эта серия. Первое - уже в который раз доказывается, что Эггман нейтральный персонаж, а я хотел видить настоящего злодея с крутыми шутками. И снова эти "туалетные" юморы. 

Раз Дэйва хотят злодеем сделать, то сделали бы его вид круче. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B5emv-LIQAA4hfJ.png

Теперь у вас есть почти всё для порабощения этой бренной планеты.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

B5emv-LIQAA4hfJ.png

Теперь у вас есть почти всё для порабощения этой бренной планеты.

Я не хочу быть усатым.

 

Эхем...конечно неплохо, но это уже слишком. Ещё бы стали журналы с карточками выпускать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

B5emv-LIQAA4hfJ.png

Теперь у вас есть почти всё для порабощения этой бренной планеты.

 

О__О

Это уже слишком... Сценаристы заигрались, по видимому. 

Надо попробовать сделать такие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

B5emv-LIQAA4hfJ.png

С моей линькой в каждой печеньке вместо одного усика будет с десяток волос с головы ._.

 

Ой, это не флуд? -_-

 

А вообще во все времена использовались такие необычные методы завлекалова или вызывания причастности к медиапродуктам, так что не напрягает =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×