Перейти к содержимому

Joker the Hedgehog

Пользователи
  • Публикации

    783
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

165 Превосходный

11 подписчиков

О Joker the Hedgehog

  • Звание
    Постоянный посетитель
  • День рождения 13.05.1990

Информация

  • Пол Мужчина
  • Город Москва
  • Интересы Ёж Соник, Видеоигры и ремиксы мелодий из игр.

Контакты

  • Steam http://steamcommunity.com/id/silmexprower/
  • Twitter https://twitter.com/JokerTH08
  • YouTube https://www.youtube.com/channel/UCnDDXOaQtHKBgtJ9pk97W2A
  • PSN https://psnprofiles.com/JokerTHX0991
  • DeviantArt https://www.deviantart.com/jokerth
  • Twitch https://www.twitch.tv/jokerthx

Посетители профиля

210 135 просмотров профиля
  1. Аллилуя! Наконец-то свеженький и чистый компьютер с новыми вентиляторами и новым системным диском

    1. MajinTails

      MajinTails

      Новые компьютеры всегда эпичны

    2. Joker the Hedgehog

      Joker the Hedgehog

      Тут не совсем новый компьютер. Это все еще мой старый, но он получил свежие компоненты. Ибо старые компоненты были с 2016 года

    3. yumallah

      yumallah

      Поздравляю!

  2. Консоли. Какие имеете?

    Текущие игровые системы: - Dendy Junior (с конкурса выбил на Ютубе у Кинамана) - PSP (к сожалению, ужасно глючный. Играть невозможно да и дисковой привод помер) - PS Vita (не так часто играю из-за малого количества игр) - Nintendo Wii (не пользуюсь им вообще, ибо мне некуда его нормально подключить. Плюс батарейки надо новые для Wiimote) - Sony PlayStation 3 (не пользуюсь в данный момент из-за того, что меня компьютер много времени съедает) Так что, увы. Я теперь чисто ПК-геймер.
  3. Ваши любимые каналы в Youtube

    Я на русские каналы ужасно редко смотрю, ибо я с еще дальних времен больше засиживался на иностранных каналах.
  4. Мое отношение к франшизе Соника по ходу начинает очень жестоко падать, ибо мне уже надоело видеть драму абсолютно везде. Будь "фанаты" придираются, будь Сега делают тупости или будь игры выходят разочарованного качества. Часть меня уже хочет уйти из франшизы и больше не смотреть на будущие проекты ежа. А другая часть хочет остаться, ибо я привязался к этой франшизе и обязан ей за то, что помог обрести хороших друзей и помочь мне выйти из круга замкнутости. В общем, внутренняя борьба происходит...

    1. Ё-42069

      Ё-42069

      Да, соглы, последняя игра пока тож дизморалит в плане того куда двигается франшиза, которой руководит сига

    2. yumallah

      yumallah

      Уже лет десять подобные возгласы слышу. Ну, да, франшиза — в говне, для кого это секрет?

  5. Sonic Frontiers

    Эти Коко довольно няшные. Хоть что-то новое, а то Виспы порядком надоели. А вот что еще надоело, это постоянные нытье касаемо Фронтиерс. Серьезно, обязательно должны придраться к чему-либо. То Киберпространства не устраивают, то новая озвучка Роджера, то открытый мир, то еще чего. Если серьезно, я читал обзоры тех, кому удалось поиграть в демо игры. В целом, оценки положительные. Это меняет мое отношение к Сеге и Соник Тим? К сожалению, оба ответа "да" и "нет". С одной стороны, действительно выйдет довольно годная и играбельная игра. Но с другой стороны, последние проказы со стороны Сеги оставили очень мерзкий шрам на мое сердце фаната Соника. Ну и конечно Денуво, который всем уже достал. А что до Соник Тим... скажем так, что у них с играми были очень жесткие проблемы во время Мета Эры. Даже если Фронтиерс выстрелит хорошо, есть шанс что опять могут сделать хуже. Пока что, я в них жестко разочарован. Поиграть данное чудо разумеется не получится (даже если через пиратку), потому что просит довольно много места на диске да и игра скорее будет лагать жестко из-за крутой графики. В общем, выглядит впечатляюще. НО! Я все равно щас смотрю на игру с кое-каким скептизмом, ибо неизвестно чем обернется финальная версия.
  6. Sonic The Hedgehog 3 (Фильм)

    Слышал, что щас очень много негатива засчет того, что есть люди, которые против того, чтобы Эми появилась в "Соник в Кино 3". Мне кажется, что весь негатив касаемо этого персонажа надо прекращать. Теперь ближе к теме. Сказать по правде, есть часть переживания за счет того, что "Аватар 3" может порвать "Соник в Кино 3", ЕСЛИ только с Аватаром не напортачят жестоко. А вообще выпускать, фильм одновременно с другим фильмом - это плохая идея. Может дурно повлиять на кассовые сборы фильма. Пока что, больше не могу сказать. Будем ждать до 2024 года. А ну да, сказать по правде, я не знаю, кто еще может быть в третьем фильме помимо Шэдоу. А может быть, и вообще будет только один Шэдоу. Кто знает...
  7. "Sonic Omens" - самая ужасная фанигра про Соника. НИ в коем случае не советую в нее играть

    1. Показать предыдущий комментарий  2 больше
    2. LoonyHedgehog

      LoonyHedgehog

      Аргументы?

    3. Just_a_Mike

      Just_a_Mike

      Ну, мне кажется игра не плоха, а вот разрабы....

       

    4. Joker the Hedgehog

      Joker the Hedgehog

      Вот разрабы, да. Они - мерзавцы полные. А что до игры, сложность слишком сильно высокая. Я видел, как люди слишком часто умирали в игре.

  8. Sonic Villains [Animated Fan-film]

    Увы. Такие амбиции ведет в некуда, а то еще хуже. (Вон я хотел сделать крутой кроссовер с Соником, а это меня некуда не привело. Просто в тупик.)
  9. Sonic Villains [Animated Fan-film]

    Вот это поворот! И да. Это не шутка, а реальная новость. Они пригласили актера озвучки Солида Снейка для озвучки его персонажа в "Sonic Villains". И по словам создателей, это будет не единственный гость-персонаж.   
  10. И мне теперь 32 года. Часть меня чувствуется, как ворчливый дедушка

    1. Hey-Pi-Ron

      Hey-Pi-Ron

      С днюхой, теперь ты Плейстейшн. )

    2. BonnitoPlay

      BonnitoPlay

      С прошедшим!

    3. DanceCopter

      DanceCopter

      Увоооу, большооой

  11. Sonic Prime

    Не, ну до Марза им не дотянуть по-любому.
  12. Sonic Prime

    Известен актерский состав "Соник Прайма" и фрагмент с мультсериала можно увидеть на трейлере анимационных серий от Нетфликс  
  13. Sonic Origins

    И эта игра получит Denuvo. Вопрос. Смысл?! Если игру все равно взломают да и из-за этого Денуво возникали технические проблемы. Update: Все-таки наш старый приятель Ian Flynn также причастен к этой игре, так как он работал над сценарием для анимированных заставок для режима Истории. Вот его твит.   
  14. Sonic Origins

    Только-только выложил новость и сразу трейлер прилетает. XD Признаю, анимационные заставки классные. Вот одно беспокоит насчет других играбельных персонажей, которые не присутствовали в оригинальных версиях игры - Тэйлз для "Соник 1+2+СД" и Наклз для "Соник 1+2". Будут ли они эксклюзивом Юбилейного Режима? Сказать по правде, думать боюсь.
  15. Sonic Origins

    Кто знает. Одно точно могу сказать то, что уже пошли споры, насчет этого.

×