Перейти к содержимому
Cremator

Sonic The Hedgehog (2006)

244 сообщения в этой теме

По моему Валентин высказал самое адекватное мнение по сонику2006 что я когда-либо слышал. Товарищи!! Сначала играйте в игры, а потом их ругайте! И забейте на чужое мнение! Сам факт присутствия вас на сканфе уже вещает о том, что вам наплевать на моду/мейнстрим/обзоры в стиле "графика фуфло"! Так зачем же полумеры?Решайте сами - хороша для вас игра или нет!

(и пардон за оффтоп -не удержался.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирония в том что я в неё играл и проходил так что я высказал своё мнение и я знаю какого это и не надо мне лить дерьмо про то что проект ускорили бла бла бла не надо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем кидаться оскорблениями, аля "ты одноклеточное, заза", ладно?

Вообще, в чем-то я согласен с Валентином. Я уверен, что СНГ не такая уж и плохая игра (будучи сам не играв в нее, ога).

Ну так и попросил бы у родителей PS3 или Xbox 360 и гаманул бы. Зачем тебе эта PSP?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хочу поиграть но у меня только пк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хочу поиграть но у меня только пк.

Поверь...ТЕБЕ ПОВЕЗЛО ЧТО У ТЕБЯ ТОЛЬКО ПК

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь...ТЕБЕ ПОВЕЗЛО ЧТО У ТЕБЯ ТОЛЬКО ПК

Кхм, консоли нужны только для игры в СНГ, судя по твоим словам?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в этом

дело в том что, то что у него нет консолей это единственная преграда между ним и игрой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том что, то что у него нет консолей это единственная преграда между ним и игрой

Есть еще одна преграда - это купить саму игру. Ибо, насколько я знаю, ее сняли с продаж и ее можно купить лишь на аукционах разных или занять у друга, правда если он же опять у него есть.

К тому же не вижу ничего плохого в том, что можно сыграть в СНГ. Чтобы самому составить мнение об игре, а не основываться на чьих-то мнениях и не по прохождениям на ютубе, хотя есть у нас кое-кто, кто на ура оценивает игры во время просмотра их прохождения на ютубе. кто - не скажу, угадывайте сами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не по прохождениям на ютубе, хотя есть у нас кое-кто, кто на ура оценивает игры во время просмотра их прохождения на ютубе. кто - не скажу, угадывайте сами

Somecallmejohnny ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Somecallmejohnny ?

А он тут при чем, блин? Он снимает обзоры, проходя игры, а не смотря их на ютубе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс прости....

Ты тоже его смотришь ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит продолжать оффтоп

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял.

Sonic the hedgehog 2006 Отстой !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь...ТЕБЕ ПОВЕЗЛО ЧТО У ТЕБЯ ТОЛЬКО ПК

Ох, лол, ты жалеешь, что купил консоль?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак.....Есть даже русские фанаты которые считают игру полным говном

вот видео

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть себе считают, но и свое ИМХО надо уметь попридержать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже дело не в этом...Просто видео смешное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже дело не в этом...Просто видео смешное

Ну всё с тобой понятно. Ты просто насмотрелся видео. У тебя нет консоли (иначе ты бы консоли сильно форсил).

Но самое: у тебя нет своего мнения. Ты входишь в серую массу людей, которым навязывают чужое мнение. Ты можешь это отрицать, но ты не докажешь обратное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хрена мне врать ? Как будто говорить что у меня есть Xbox 360 меня сверхчеловеком

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм, я давно хотел это сделать.

Мне в своё время повезло немного поиграть в StH (2006), но по большей части приходилось судить по видео/прочитанным статьям (внимание, не мнениям).

Касаемо сюжета... В какой-то степени он банален. Да, он серьёзен и интересен, но порой банален. История Соника держится на розовых соплях, которые благодаря Эми перебираются и в сюжетку Сильвера (да-да, те самые катсцены). Также немного проблематично выстроить точную хронологию событий и в результате подобных событий замечаешь множество временных парадоксов (Синий Изумруд Хаоса, который вообще превратился в парадокс и два Омеги в одном временном отрезке). Собственно, история красива, если особо не вдумываться в происходящее. Предотвращение всех событий вполне логичный ход, ибо исправить произошедшее как-то... Не затушив пламя, а, допустим, предотвратив бы они убийство Соника, проблема бы не была решена. А так... Нет пламени, нет бедствий.

Стилистика. То, что переделали персонажей, конечно неожиданно, они выглядят несколько странно, но несколько взрослее. Уровни разнообразные, самые любимые по стилистике и атмосфере (внимание, ИМХО) — Kingdom Valley, Aquatic Base и Radical Train.

Музыка. Я любитель оркестровой музыки, не скрываю, поэтому мне нравится ОСТ игры, да. Есть слабоватые треки (к примеру, музыка для миссий), но по большей части музыка неплоха.

Геймплей. Оооо, вот тут больше всего недовольства возникает, не знаю почему.

  • Соник. Скоростной геймплей, использование драгоценных камней упрощает жизнь. Высокоскоростные секции должны разнообразить геймплей, но на них ёж порой неповоротлив как слон и лишнее движение означает смерть. Тем не менее, если наловчиться, они проходятся, всё же.
  • Шедоу. Он тоже быстр, но, тем не менее. его геймплей ззаточен под управление различной техникой. Некоторые места необходимо пройти с ней (погоня в Radical Train), в некоторых же можно её просто игнорировать. Управление не особо удобно, но ладно.
  • Сильвер. Ну почему люди не хотят понять, что для него хотели сделать не скоростной геймплей? За него играть интереснее всего, но и сложнее, ибо наловчиться с управлением проблематично (сужу по непройденному Иблису 1).
  • Персонажи-помощники. Ну на то они и помощники, в конце концов. Если бы у всех были одинаковые движения, то толку было бы от множества персонажей? Про сюжетную роль ничего не говорю, но

    Блейз всё время пыталась поддержать Сильвера и остерегала его от ошибок, так что своя сюжетная роль у неё всё же есть. А за то, что намешали с каноном, надо понадавать авторам.


Баги и долгие загрузки. Да, они есть и да, они сильно могут подпортить впечатление от игры. Но, думаю, если человеку игра нравится, он может их стерпеть. Это не призыв выпускать плохие игры, разработчики сами виноваты, что такое допустили. Но увы и ах, что теперь поделаешь.

Оценку игре выставлять не буду, ибо полностью её не прошёл и описываю лишь свои обрывочные чувства. Ошибаюсь я или нет... не знаю. Тем не менее, для любителей серьёзного Соника она как бальзам на душу, а для любителей классики и нового направления, по большей части — бельмо на глазу. Так было, так есть и так будет.

С вами был ваш капитан, Ред.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая игра. Великолепный сюжет, эпичная музыка, классные уровни в стиле СА1-2, Адвенчур филды, интересные боссы. Кстати, модели людей из 06' мне как-то больше приглянулись, нежели уродливые Анлишедовские. И в целом игра, как говорилось в первом посте этой темы, могла бы стать шедевром, если бы не баги и недоделки. Но честно сказать, когда проходил игру не наткнулся на слишком много багов, или я просто закрывал на них глаза, наслаждаясь сюжетом и красочными уровнями. Так или иначе, далеко не худшая игра в серии, жаль что у нее такая плачевная репутация. Надеюсь что Сега вернется к подобному типу Соник-игр, и надеюсь как можно скорее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты точно ничего не перепутал насчет моделей персонажей? По мне так хоть в Unleashed они и выглядят мультяшней, но все же не такие... странные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая игра. Великолепный сюжет, эпичная музыка, классные уровни в стиле СА1-2, Адвенчур филды, интересные боссы. Кстати, модели людей из 06' мне как-то больше приглянулись, нежели уродливые Анлишедовские. И в целом игра, как говорилось в первом посте этой темы, могла бы стать шедевром, если бы не баги и недоделки. Но честно сказать, когда проходил игру не наткнулся на слишком много багов, или я просто закрывал на них глаза, наслаждаясь сюжетом и красочными уровнями. Так или иначе, далеко не худшая игра в серии, жаль что у нее такая плачевная репутация. Надеюсь что Сега вернется к подобному типу Соник-игр, и надеюсь как можно скорее.

Ну... сюжет довольно паршивый (логические ошибки, персонажи написаны довольно плоско, сюжетных дыр очень много), левелдизайн за некоторыми исключениям из рук вон плохой, адвенчурфилды — огромные уровни пустоты и скуки. Люди в игре ИМХО похожи на Симов из The Sims — они также смешно ведут себя и издают такие же дурацкие звуки в разговорах.

Шедевра из неё бы не вышло, даже если починить все баги, — режиссёр игры явно не умеет работать над большими проектами, видно сколько ошибок в менеджменте команды (засунули в игру кучу городских миссий вместо того, чтобы довести до нормального состояния основные уровни? Вы же знали, что у вас время ограничено!), общем дизайне игры и её сюжете он допустил.

Я старался найти что-то хорошее в игре, но всё проведённое за геймпадом время я смеялся над творящимся дурдомом. Игру не закончил и врядли буду нормально проходить её, разве что на видео для смеха.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, насчет моделей персонажей: для меня лучше уж какие-никакие, но похожие на людей модели, чем мультяшные уродцы. Представьте себе Криса из Соник Иксов в стиле Анлы, лол :D

Ну... сюжет довольно паршивый (логические ошибки, персонажи написаны довольно плоско, сюжетных дыр очень много), левелдизайн за некоторыми исключениям из рук вон плохой, адвенчурфилды — огромные уровни пустоты и скуки.

Если поискать, везде можно найти сюжетные дыры. Я не это имел ввиду. Просто в отличии от последних игр Соника, там вообще был сюжет, который имел развитие, и за которым интересно было наблюдать. Так что для меня это хороший сюжет, лучше уж так, даже с недочетами, чем Генерейшнс, в котором просто НЕТ этого сюжета как такого, и я уж не говорю про СЛВ.

Я старался найти что-то хорошее в игре, но всё проведённое за геймпадом время я смеялся над творящимся дурдомом. Игру не закончил и врядли буду нормально проходить её, разве что на видео для смеха.

Ты не прошел игру, но рассуждаешь о сюжете? Интересно.

Видимо ты как-то критически был настроен когда проходил, или просто ловил баги, не знаю... на вкус и цвет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поискать, везде можно найти сюжетные дыры. Я не это имел ввиду. Просто в отличии от последних игр Соника, там вообще был сюжет, который имел развитие, и за которым интересно было наблюдать. Так что для меня это хороший сюжет, лучше уж так, даже с недочетами, чем Генерейшнс, в котором просто НЕТ этого сюжета как такого, и я уж не говорю про СЛВ.

Сюжет посмотреть можно и на ютьюбе. Сюжетные дыры и логические в Sonic '06 лежат на виду и гонят его в яму. Он очень плохо написан, напоминает какой-то плохой фанфик. У него нету нормального развития, за ним печально наблюдать.

В Generations сюжет есть, в SLW сюжет вполне нормальный, разве что Deadly Six слишком плоско написаны.

Видимо ты как-то критически был настроен когда проходил, или просто ловил баги, не знаю... на вкус и цвет)

Я не пытался ловить баги, я пытался пройти игру. Mach-speed секции уже на ПЕРВОМ уровне убивают, Тейлс летает по отвратительной траектории, а камера совершенно сломана (есть ещё много плохих вещей, которые можно упомянуть), баги попадались сами — врядли это сигнализирует о том, что я хорошо провёл время за игрой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×