Перейти к содержимому
Cremator

Sonic The Hedgehog (2006)

244 сообщения в этой теме

В энциклопедии написано что она там есть (Xbox Live), но я искал на русской версии сайта, английской и японской там их нет. Кто нибудь знает как найти её или где?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В энциклопедии написано что она там есть (Xbox Live), но я искал на русской версии сайта, английской и японской там их нет. Кто нибудь знает как найти её или где?

Игру сняли с продажи в PSN и XBL года три-четыре назад

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В энциклопедии написано что она там есть (Xbox Live), но я искал на русской версии сайта, английской и японской там их нет. Кто нибудь знает как найти её или где?

Ищите на Ибее и Амазоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный факт насчет СНГ - в то время, как недавно вышедшая GTAV, которой все влепили 10/10 поголовно, не поддерживает DualShock 4, если тот подключен к PlayStation 3, то в случае с СНГ все ровно наоборот - игра с ним работает точно также, как и с DualShock 3. Т.е. все кнопки, D-pad, стики, Start и Select (точней Options и Share, как они на DS4 написаны) - все они работают

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это как по мне единственная серьёзная игра. Вообще именно с такой атмосферой я хочу видеть серию. Без всяких виспов, веселья и прочего детского отстоя. Баги конечно серьёзные, но вот если бы сделать ремикс... Исправить баги, сюжет, добавить уровни, то это был бы шедевр. Может даже до уровня халфы дотянула. Одно жаль. Нет на ПК. Видел только прохождение. А так может бы с удовольствием купил.

Музыка: 5/5. Красивая и атмосферная. Можно и отдельно от игры слушать. Знач в SA2 лучшая музыка? Да там отстой по сравнению с этой!

Графика: Не известно. По видео судить не возможно. Но модели квадратными не выглядят.

Геймплей: Не известно. Но багов много.

Сюжет: Туповатый. Можно и лучше.

Итог: Не определено.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхем, позвольте, как вы оцениваете игру, если вы даже ее не проходили?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхем, позвольте, как вы оцениваете игру, если вы даже ее не проходили?

Я оценил только что возможно оценивать из видео.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*только то, что

Ну... все таки наиболее объективное мнение складывается именно тогда, когда играешь сам. Учитывая, что речь идет о Sonic 2006, где, например, малейшее колебание джойстика заносит персонажа в сторону, тот факт, играл ты в нее сам или нет, может сильно повлиять на оценку (особенно если она "не определена").

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так очень хорошая игра. Если сделают ремейк на ПК, в которой исправят все недочеты, то вообще цены ей не будет!

 

И теперь насчет багов. Если бы вы, господа фанаты, не торопили бы сегу, то могла бы выйти очень хорошая игра. И она могла бы выйти и на ПК. Делайте выводы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*только то, что

Ну... все таки наиболее объективное мнение складывается именно тогда, когда играешь сам. Учитывая, что речь идет о Sonic 2006, где, например, малейшее колебание джойстика заносит персонажа в сторону, тот факт, играл ты в нее сам или нет, может сильно повлиять на оценку (особенно если она "не определена").

Полностью согласен. Но мне атмосфера игры нравится. Не играл, но видно что тут всё по серьёзному. Вообще если бы её всё таки портировали на ПК и выпустили в стиме, то я бы точно купил.

Вот если бы сега всё в таком жанре делала...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это как по мне единственная серьёзная игра. Вообще именно с такой атмосферой я хочу видеть серию. Без всяких виспов, веселья и прочего детского отстоя. Баги конечно серьёзные, но вот если бы сделать ремикс... Исправить баги, сюжет, добавить уровни, то это был бы шедевр. Может даже до уровня халфы дотянула. Одно жаль. Нет на ПК. Видел только прохождение. А так может бы с удовольствием купил.

Музыка: 5/5. Красивая и атмосферная. Можно и отдельно от игры слушать. Знач в SA2 лучшая музыка? Да там отстой по сравнению с этой!

Графика: Не известно. По видео судить не возможно. Но модели квадратными не выглядят.

Геймплей: Не известно. Но багов много.

Сюжет: Туповатый. Можно и лучше.

Итог: Не определено.

1. Сега давно хотела выпустить ее на ПК, но порт был отменен в связи с рейтингом игры.

2. Графика там-отстой. Ты хоть видел модели перснажей и их рожи? А их жестикуляция тебя не пугала?

3. Геймплей-настоящий ад. Заносит, во все врезаешься, а баги... О багах этой игры можно целую энциклопедию писать

4. Сюжет не туповатый, а ужасный, полностью соглашусь с Rive

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что сейчас начнётся яростная битва мнений, поэтому попрошу быть посдержаннее. СНГ или обожают, или ненавидят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что сейчас начнётся яростная битва мнений, поэтому попрошу быть посдержаннее. СНГ или обожают, или ненавидят.

Ну а что бы не начался холивар, я дополню свой предыдущий пост. То мое мнение (:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Если сделают ремейк на ПК

2. Если бы вы, господа фанаты, не торопили бы сегу

1. Его никогда не сделают. Саму игру уже давно не выпускают, какой уж тут ремейк.

2. Если я не ошибаюсь, сроки для создания игры устанавливали не фанаты, а сама Сега. Вроде бы игру выпустили вообще на этапе поздней беты (!). Поправьте, если не права.

Насчёт управления: ну не знаю, мне он прям адовым не казался, ёж хорошо слушался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с пунктом №2. Вообще, если бы в игре исправили баги и переиздали, я бы поиграл. Но этого не будет, жизньболь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Его никогда не сделают. Саму игру уже давно не выпускают, какой уж тут ремейк.

2. Если я не ошибаюсь, сроки для создания игры устанавливали не фанаты, а сама Сега. Вроде бы игру выпустили вообще на этапе поздней беты (!). Поправьте, если не права.

Насчёт управления: ну не знаю, мне он прям адовым не казался, ёж хорошо слушался.

1. Да вот увы, надеюсь что фанаты хоть сделают (Sonic the Hedgehog RTX еще в силе?). Думаю сеге размней было сделать ремейк на ПК с пофиксенными багами и т.д.

2.Так дело то в том, что ситуация была как с Бумом, тоже началось "Да не сделают!", "Да скоро скажут: "Мы перенесли выпуск игры на год!"!". И разумеется сеге надо было сделать все в сроки, чтобы фанаты не бушевали... Эх... Если бы они не торопились, то играл я себе Соник 06 на ПК и не ждал выхода эмулятора ПС3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic.exe,

1. СЕГА не сделает это, ибо низкий рейтинг. Я так помню, GhostTH уже давно делает такой римейк. Но сколько времени на это потребуется - неизвестно.

2. СЕГЕ плевать на фанатов, это только твои домыслы. На самом деле у СЕГИ был контракт с Microsoft. Если бы игру не выпустили в срок, то игру не портировали бы на Xbox. Вроде бы всё было так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic.exe

В своё время эта игра провалилась. Сега думает, что её все ненавидят. Так почему Сега должна её переиздать? И много ли прибыли будет?

Да и чего все так пекутся - "НАПЕКААА, ХАЧУ НАПЕКААА!" Выпроси денег у родителей или заработай, купи консоль, найди на eBay игру и наслаждайся. ПеКа же купили, а он дороже. Ныть-то любой может, что по прямому пути не пройти, а попробуй в обход пропешить.

Сорри, накипело

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic.exe

В своё время эта игра провалилась. Сега думает, что её все ненавидят. Так почему Сега должна её переиздать? И много ли прибыли будет?

Да и чего все так пекутся - "НАПЕКААА, ХАЧУ НАПЕКААА!" Выпроси денег у родителей или заработай, купи консоль, найди на eBay игру и наслаждайся. ПеКа же купили, а он дороже. Ныть-то любой может, что по прямому пути не пройти, а попробуй в обход пропешить.

Сорри, накипело

1. Дело в том, что игру - то ненавидят за то что она очень забагованная. И думаю, что прибыль с ПК-шников, которые думаю что игра идеальна (и причем их больше чем тех кто имеет ПС360) будет не маленькая.

 

2. Вот скажи, какой смысл покупать консоль, ради одной игры? Которая, тем более, провалилась? ПК купили, потому что он нужен не только для игрушек, но и для документов и проччей нечисти. Да и плюс на ПК есть эмуляторы многих консолей...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Дело в том, что игру - то ненавидят за то что она очень забагованная. И думаю, что прибыль с ПК-шников, которые думаю что игра идеальна (и причем их больше чем тех кто имеет ПС360) будет не маленькая.

 

 

2. Вот скажи, какой смысл покупать консоль, ради одной игры? Которая, тем более, провалилась? ПК купили, потому что он нужен не только для игрушек, но и для документов и проччей нечисти. Да и плюс на ПК есть эмуляторы многих консолей...

1. Они не только ненавидят ее за то, что она забагованная. Они ненавидят ее за дизайн персонажей, за дизайн локаций, за, упаси б-же, сюжет. Так что тут не в одних багах проблема.

 

2. Стабильный эмулятор хотя бы PS3 выйдет ой как нескоро. К тому времени может 9-е поколение консолей уже выйдет на рынок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic.exe,

1. СЕГА не сделает это, ибо низкий рейтинг. Я так помню, GhostTH уже давно делает такой римейк. Но сколько времени на это потребуется - неизвестно.

2. СЕГЕ плевать на фанатов, это только твои домыслы. На самом деле у СЕГИ был контракт с Microsoft. Если бы игру не выпустили в срок, то игру не портировали бы на Xbox. Вроде бы всё было так.

1. Я про него и говорю. Только чтото у меня странные домыслы по поводу закрытия темы.

2. И из-за одного гроба так торопится? Прибыль с ПК и ПС3 была бы больше

Они не только ненавидят ее за то, что она забагованная. Они ненавидят ее за дизайн персонажей, за дизайн локаций, за, упаси б-же, сюжет. Так что тут не в одних багах проблема.

А чем вам дизайн-то насолил? И к тому же в ремейке можно все исправить. Дизайн локаций... По мне, он очень даже приятный. Может конечно не доработанный, но мы все тут знаем же почему. А с сюжетом что не так? Достаточно интересный сюжет. Правда до сих пор не могу понять, все почти этими битвами разгромили, Блейз убили, и потом просто переместились в прошлое и остановили проэкт и Хеппи энд... А раньше нельзя было сделать это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вам дизайн-то насолил? И к тому же в ремейке можно все исправить. Дизайн локаций... По мне, он очень даже приятный. Может конечно не доработанный, но мы все тут знаем же почему. А с сюжетом что не так? Достаточно интересный сюжет. Правда до сих пор не могу понять, все почти этими битвами разгромили, Блейз убили, и потом просто переместились в прошлое и остановили проэкт и Хеппи энд... А раньше нельзя было сделать это?

Тогда теряется вся атмосфера игры, при изменении дизайна персонажей или локаций. А про сюжет я просто говорить не хочу - куча несостыковок, связанные с путешествиями во времени, да и просто он омерзительно туп.

 

2. СЕГЕ плевать на фанатов, это только твои домыслы. На самом деле у СЕГИ был контракт с Microsoft. Если бы игру не выпустили в срок, то игру не портировали бы на Xbox. Вроде бы всё было так.

Откуда ТАКАЯ информация? С чего ты взял, что у Сеги был какой-то контракт с Microsoft?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Как на ПеКа, так выпускайте, а как консоль купить, так "зачем покупать консоль ради одной игры, которая провалилась??"

А что, на Коробке и Плойке всего одна игра вышла? Да на них КУЧА игр есть.

Ну, ящитаю, что ради одной классной игры консоль купить можно, но это ИМХО. И мне совершенно непонятна эта тенденция "хочу поиграть в эту игру, но в исправленную".

1. И думаю, что прибыль с ПК-шников, которые думаю что игра идеальна

1. Которые думают, что игра идеальна. А если они разочаруются? Если делать ремейк, придётся менять бредовый сюжет и многое другое, а это уже будет почти другая игра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Как на ПеКа, так выпускайте, а как консоль купить, так "зачем покупать консоль ради одной игры, которая провалилась??"

А что, на Коробке и Плойке всего одна игра вышла? Да на них КУЧА игр есть.

Ну, ящитаю, что ради одной классной игры консоль купить можно, но это ИМХО. И мне совершенно непонятна эта тенденция "хочу поиграть в эту игру, но в исправленную".

1. Которые думают, что игра идеальна. А если они разочаруются? Если делать ремейк, придётся менять бредовый сюжет и многое другое, а это уже будет почти другая игра.

Понимаешь, если бы меня интересовали бы эксклюзивы для ПС360, то она бы у меня была. На данный момент меня интересует один SONIC THE HEDGEHOG, и то, возможно что потрачу деньги на консоль в пустую. Поиграю и будет в кладовке пылится...

А зачем сюжет менять? Вполне хороший сюжет (можно конечно чтото в нем исправить, но не весь сюжет это точно!). Просто фигурки персов и баги пофиксить надо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сюжете много, просто неимоверное количество дыр и парадоксов. Его латать надо будет дольше, чем новый писать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×