Перейти к содержимому
Cremator

Sonic The Hedgehog (2006)

244 сообщения в этой теме

Я тут думаю, что ничего зоофилического в действиях Элисс нет, ведь Соник совсем не похож на животное: я когда его первый раз в STH2 увидел, то не понял, кто он, хотя сразу понял, что Теилс — лиса (английского я тогда не знал, да и названия игры тоже, т.к. не моя была). То есть любовь Элисс к Сонику есть не зоофилия (зоофилией была бы любовь к Теилсу, так как он на лису похож сильно), но КСЕНОФИЛИЯ, в которой нет ничего противного, ведь это то же, что и Шепард с Лиарой из массэфект, только наоборот XDDD

П.С. Но для акта целования трупа у меня для неё оправданий не нашлось.

ППС А ещё там Шедоу не способен бегом даже поезд догнать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мы должны забывать то, что Сега забыла? Т.е. им позволительно нарушать собственные же правила?

Если Сега забыла, то значит этого не будет, поэтому мы должны забыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Сега забыла, то значит этого не будет, поэтому мы должны забыть

Нет-нет, секундочку. Сега сама выставляла Наклза как хранителя Изумрудов, что в С3К, что в СА1, что в СА2, а в СНГ, который многие называют "СА3", Наклз внезапно превращается в обычного персонажа, который к Изумрудам никак не относится, в то время как его место заняла какая-то принцесса-зоофилка. Как это понимать?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за все время этого спора не увидел нормальных аргументов того, что сюжет туп, все аргументы, которые мне приводят просто мелочи и недоработки сеги(и мы все знаем оттуда они взялись) которые в ремейке (которого увы не будет) можно пофиксить,ну да ладно.

По моему мнению сюжет хорош потому что он не такой банальный, как в других играх по соника (типа ЭГГМАН ЗОХВАТИЛ ПЛОНЕТУ УКРАЛ ИЗУМРУДЫ ХАОСА И ПОСТРОИЛ ДЕАТХ ЕГГ!!!11!1). Здесь уже идет какое то разнообразие. Когда я читал описание сюжета в википедии, мне было очень интересно (как будто книжку прочитал). Да, есть недоработки, но это мелочи, на которые можно закрыть глаза.

Ненавистник классики детектед.

Нет-нет, секундочку. Сега сама выставляла Наклза как хранителя Изумрудов, что в С3К, что в СА1, что в СА2, а в СНГ, который многие называют "СА3", Наклз внезапно превращается в обычного персонажа, который к Изумрудам никак не относится, в то время как его место заняла какая-то принцесса-зоофилка. Как это понимать?

Именно, это и странно. Плюс в самой игре ни разу не появился МИ, и даже намеков на его существование не было. Да и плюс Наклз должен был знать, что с помощью Изумрудов можно воскрешать мертвых. А то получается, что он понятия об этом не имел, а это странно, учитывая то, что он-хранитель этих самых Изумрудов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет-нет, секундочку. Сега сама выставляла Наклза как хранителя Изумрудов, что в С3К, что в СА1, что в СА2, а в СНГ, который многие называют "СА3", Наклз внезапно превращается в обычного персонажа, который к Изумрудам никак не относится, в то время как его место заняла какая-то принцесса-зоофилка. Как это понимать?

А ко мне какие претензии? Все претензии в сегу! Мне лично наплевать кто будет хранителем Изумрудов. И принцесса не зоофилка >(

Нет-нет, секундочку. Сега сама выставляла Наклза как хранителя Изумрудов, что в С3К, что в СА1, что в СА2, а в СНГ, который многие называют "СА3", Наклз внезапно превращается в обычного персонажа, который к Изумрудам никак не относится, в то время как его место заняла какая-то принцесса-зоофилка. Как это понимать?

А ко мне какие претензии? Все претензии в сегу! Мне лично наплевать кто будет хранителем Изумрудов. И принцесса не зоофилка >(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно, это и странно. Плюс в самой игре ни разу не появился МИ, и даже намеков на его существование не было. Да и плюс Наклз должен был знать, что с помощью Изумрудов можно воскрешать мертвых. А то получается, что он понятия об этом не имел, а это странно, учитывая то, что он-хранитель этих самых Изумрудов

Т.е. Сега сама же нарушает собственные правила, которые она и выставила, приписывая И.Х. различные магические возможности, будь то воскрешение из мертвых и прочее.

 

А ко мне какие претензии? Все претензии в сегу! Мне лично наплевать кто будет хранителем Изумрудов. И принцесса не зоофилка >(

Ты говоришь, что мы должны делать так, как делает Сега, т.е. напрочь забыть о том, кто вообще первоначально был хранителем И.Х. и тому подобное.

И она зоофилка, это устоявшийся факт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю тут посты... Вы эту принцессу Элис ещё в некрофилии обвините, да? :>

1. Элис поцеловала мёртвого Соника, это неправильно!

В игре это понадобилось для продолжения сюжетной линии, эдакий спящий красавец, хотя мне Рапунцель напомнило. Но тем не менее этот фрагмент вполне можно было провести и без Элис, просто воскресить Сонику. Но тут уж претензии не ко мне.

2.

И она зоофилка, это устоявшийся факт.

Колбис, Колбис, а кто его сделал устоявшимся?

Не ты случайно, а?

Вопрос в том, считается любовь человека и антропоморфа зоофилией или нет. Я не вправе отвечать на него, и, думаю, никто не вправе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В игре это понадобилось для продолжения сюжетной линии, эдакий спящий красавец, хотя мне Рапунцель напомнило. Но тем не менее этот фрагмент вполне можно было провести и без Элис, просто воскресить Сонику. Но тут уж претензии не ко мне.

Спящий красавец, которого убили несколько минут назад, ага (или несколько часов). Конечно, это спящий красавец.

 

Вопрос в том, считается любовь человека и антропоморфа зоофилией или нет. Я не вправе отвечать на него, и, думаю, никто не вправе.

Справка из Википедии:

 

 

Антропоморфизм (греч. ανθρωπος человек, μορφή вид) — наделение человеческими качествами животных, предметов, явлений, мифологических созданий.

Нужное выделил. Отсюда делайте выводы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спящий красавец, которого убили несколько минут назад, ага (или несколько часов). Конечно, это спящий красавец.

Щютка.

Справка из Википедии:

Справка из ВикиФура

Ответ на этот вопрос зависит от степени морфности. Иначе в случае с какой-нибудь девушкой-кошкой уже будет зоофилия, что абсурдно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не зоофилка она, а КСЕНОФИЛКА, потому что Соник на ежа ни разу не похож, а просто представитель другого разумного (и не очень) вида, так что, несмотря на название "хеджхог" ни один настоящий зоофил им бы не заинтересовался. Из всех нечеловеческих персонажей этой игры зоофилией можно назвать только чувства к Теилсу, Блейз или Руж, так как они похожи на животных, а остальные — нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справка из ВикиФура

Ответ на этот вопрос зависит от степени морфности. Иначе в случае с какой-нибудь девушкой-кошкой уже будет зоофилия, что абсурдно.

Даже по твоей этой справке Соник максимум попадает 4-й пункт, но даже это оставляет его животным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже по твоей этой справке Соник максимум попадает 4-й пункт, но даже это оставляет его животным.

Соник попадает под третий пункт, т. к. он на ежа вообще не похож! Где ты видела ежа с руками как у людей, в сапогах, бегающих на суперпупермегаоченьпупернупрянуоченьбыстрой скорости и делающий спин деш? Он даже когда садится в клюбок не сворачивается!

 

И не зоофилка она,успакойся!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сейчас я одарю всех спорящих чашками с горячим кофе. По лицу. По-моему, тема разговора уже давно вышла за рамки.

Считайте это последним предупреждением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы же не оффтопим :(  :(  :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое понятие, как мораль, в конце концов. В любом случае, советую свернуться или в личку перейти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oh my God, I love this game! И плевать мне, что там куча багов и глюков (осмелюсь сказать: в СА тоже много багов), для меня эта игра будет лучшей. Это всё, что я хотела сказать. Простите, что слишком коротко.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы поиграть, но не судьба, нету у нас диска такого, из лайва удалили, продал бы кто, да хрен там (а вообще ящик покупал отчасти из за этой игры)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oh my God, I love this game! И плевать мне, что там куча багов и глюков (осмелюсь сказать: в СА тоже много багов), для меня эта игра будет лучшей. Это всё, что я хотела сказать. Простите, что слишком коротко.

Любишь эту игру, когда даже не играла в неё, вот пройдёшь её ПОЛНОСТЬЮ, тогда может быть, мнение изменится, почему ты не высказала своего мнения полностью, так не интересно. Да и я тоже могу орать, что SLW  плохой, когда даже в него не играл. А так, это пустые слова, этот пост можно даже не читать, ИМХО.

По теме:

Купил ПС3 из-за него, так как Сильвер там - важный перс, да и только там он НОРМАЛЬНО реализован, со всеми своими способностями. Вот только недели три мучался с покупкой, игра хороша, называть её худшей - не правильно. Минусы есть, один из них: эта игра не ДОРАБОТАНА! Её выпустили раньше, чем планировалось, в Сеге освоить новое железо приставок седьмого поколения тупо не успели, а они уже взялись за разработку, оттуда и куча багов. А вот Speed Stages хороши, всяко лучше Соник Дэша, вот если бы был такой раннер, я бы его купил. Эггман неплохо получился, но классический стиль мне больше нравится, да что там, мне все персы в классическом стиле нравятся, а детализация им на пользу не пошла, ИМХО. Порадовало присутствие НОРМАЛЬНЫХ полей приключений, а не тех, что были дальше, в анле. Но управлять другими персонажами просто хардкорно, особенно Теилзом, его банками, полных колец, которых невозможно собрать, и которыми он кидается, попасть ими во врагов ОЧЕНЬ трудно. Впрочем, 6,5/10, вот моя оценка. Ах да, забыл упомянуть про долгие загрузки.

 

 

Хотел бы поиграть, но не судьба, нету у нас диска такого, из лайва удалили, продал бы кто, да хрен там (а вообще ящик покупал отчасти из за этой игры)

Написал бы ты это года на два раньше, я бы тебе продал, так как коробка тогда у меня сломалась, а диски остались. А сейчас я их повыбрасывал уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Speed Stages хороши, всяко лучше Соник Дэша, вот если бы был такой раннер, я бы его купил.

Во-первых, эти секции называются Mach Speed (вроде как), а во-вторых - тебе хотелось бы раннер, в котором ты не можешь двигаться влево или вправо, пока находишься в воздухе? Тебе хотелось бы раннер, где тебя уносит влево или вправо постоянно? Я не думаю, что тебе такого хотелось бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, эти секции называются Mach Speed (вроде как), а во-вторых - тебе хотелось бы раннер, в котором ты не можешь двигаться влево или вправо, пока находишься в воздухе? Тебе хотелось бы раннер, где тебя уносит влево или вправо постоянно? Я не думаю, что тебе такого хотелось бы.

Но это всяко лучше шаблонного раннера аля Subway Surf, Temple Run, Sonic Dash и т.д.

Да и трудностей с управлением у меня даже в самый первый раз не возникло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любишь эту игру, когда даже не играла в неё, вот пройдёшь её ПОЛНОСТЬЮ, тогда может быть, мнение изменится, почему ты не высказала своего мнения полностью, так не интересно. Да и я тоже могу орать, что SLW  плохой, когда даже в него не играл. А так, это пустые слова, этот пост можно даже не читать, ИМХО.

 Прости, но я играла на эмуляторе. Прошла не полностью, не прошла лишь последнюю историю. Играла с джойстиком PS2, одолжила у подруги. Дать ссыклу на сайт с игрой и эмулятором не могу, т. к. скачала и играла полтора года назад, и по тупости своей удалила. До сих пор жалею. :( Так что, не надо говорить, что я в неё не играла. (А СЛВ не плохой, я в него на своей 3ДС - ке играла.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Прости, но я играла на эмуляторе. Прошла не полностью, не прошла лишь последнюю историю. Играла с джойстиком PS2, одолжила у подруги. Дать ссыклу на сайт с игрой и эмулятором не могу, т. к. скачала и играла полтора года назад, и по тупости своей удалила. До сих пор жалею. :( Так что, не надо говорить, что я в неё не играла. (А СЛВ не плохой, я в него на своей 3ДС - ке играла.)

Эээ, я не в курсе, но... ЭМУЛЯТОР!?

Неужели, уже эмулируются консоли седьмого поколения? Я слышал, что месяцев пять назад появился первый рабочий эмуль ПС3, но мощные игры он не эмулировал, а производительность была маленькой или я упустил что-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Прости, но я играла на эмуляторе. Прошла не полностью, не прошла лишь последнюю историю. Играла с джойстиком PS2, одолжила у подруги. Дать ссыклу на сайт с игрой и эмулятором не могу, т. к. скачала и играла полтора года назад, и по тупости своей удалила. До сих пор жалею. :( Так что, не надо говорить, что я в неё не играла. (А СЛВ не плохой, я в него на своей 3ДС - ке играла.)

Во-первых, как уже сказал SuperUserTH, эмулятор PS3 до сих пор находится только в зачаточном состоянии, поэтому вы никак не могли сыграть в СНГ на эмуляторе.

Во-вторых, если вы играли на какой-либо консоли (PS3 или X360), то вы всяко не могли к ней подключить джойстик от PS2

Ну и в-третьих - полтора года назад эмуляторов PS3 (а уж тем более и эмуляторов X360) в природе как таковых вообще не существовало.

 

Кажется мне, или кто-то очень любит проходить игры на ютубе, нажимая на клавиши геймпада.

Изменено пользователем Колбис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, мнение не высказано вообще. Просто "я люблю эту игру, плевав на баги, долгие загрузки, управление."

И да, "игра" на ютубе не в счёт. Только по собственному опыту лучше оценивать, а не по опыту другого человека.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, мнение не высказано вообще. Просто "я люблю эту игру, плевав на баги, долгие загрузки, управление."

Да что вы прикопались к человеку, в самом деле? Зачем обязательно объёмно расписывать все "за" и "против", если это до нас уже восемь тыщ раз сказали? Я понимаю, если б новая игра, но эта игра стара как мир, чего её мозолить? Все её плюсы и минусы давно известны, а если ты их не знаешь - полистай тему и почитай отзывы предыдущих писавших.

Алсо, чтоб ты знал: иногда игра нравится не потому, что в ней классный сюжет и мало багов, а потому, что просто в душу легла. И это с помощью "многабукаф" не опишешь.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×