Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 133 сообщения в этой теме

Чего только не найдешь в глубинах интернетов...

B8LCfHGCMAEsi3p.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё. Насколько помню, плодить Покемонов можно будет только после прохождения игры. Там кое-какие острова откроются и на одном из них (Четвёртый вроде) можно будет их плодить. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё. Насколько помню, плодить Покемонов можно будет только после прохождения игры. Там кое-какие острова откроются и на одном из них (Четвёртый вроде) можно будет их плодить. 

Клаааасссс happybounce.gif

Слуш, чем LeafGreen от FireRed отличается? Они сильно похожи вообще?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клаааасссс happybounce.gif

Слуш, чем LeafGreen от FireRed отличается? Они сильно похожи вообще?

Просто Покемоны там разные. То есть в FireRed есть Эканс и его эволюция Эрбок, а в LeafGreen их нету, но вместо их есть Сэндшрю и его эволюция Сэндслэш. Если хочешь собрать всех Покемонов, это большая проблема. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Покемоны там разные. То есть в FireRed есть Эканс и его эволюция Эрбок, а в LeafGreen их нету, но вместо их есть Сэндшрю и его эволюция Сэндслэш. Если хочешь собрать всех Покемонов, это большая проблема. 

В FireRed Сэндшрю есть, но его эволюцию я не видела, да. А сюжет одинаковый, выходит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Покемоны там разные. То есть в FireRed есть Эканс и его эволюция Эрбок, а в LeafGreen их нету, но вместо их есть Сэндшрю и его эволюция Сэндслэш. Если хочешь собрать всех Покемонов, это большая проблема. 

Вроде есть эмулятор MyBoy, в котором в одном усройстве можно выполнить линк. Т.е. , если немного продвинутся в обоих ЛГ и ФР на двух "отдельных" "ГБА", можно обменять, например, слоупока (ЛГ) и гроулайта (ФР) между этими двумя играми в одном девайсе. Та что не вижу таких больших проблем в обмене покемонов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Амур может выстрелил своей стрелой в сердце бедному журналисту? х)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амур может выстрелил своей стрелой в сердце бедному журналисту? х)

Влюбился журналист в банкира...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, старина Роботоник НЕ одобряет. (=

А старина Спидос одобряет (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В FireRed Сэндшрю есть, но его эволюцию я не видела, да. А сюжет одинаковый, выходит?

Как дикий есть? 

 

Вроде есть эмулятор MyBoy, в котором в одном усройстве можно выполнить линк. Т.е. , если немного продвинутся в обоих ЛГ и ФР на двух "отдельных" "ГБА", можно обменять, например, слоупока (ЛГ) и гроулайта (ФР) между этими двумя играми в одном девайсе. Та что не вижу таких больших проблем в обмене покемонов.
Я так и делаю. Правда, я делаю трейд между Leaf Green и Ruby, сейчас ещё и Emerald .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его убил банкир, сосулькой, которую положил в термос.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дикий есть? 

Не видела... Только у тренеров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сюжет одинаковый, выходит?

Да, одинаковый. Но в Ruby/Sapphire/Emerald различия в сюжете есть. Я недавно писал сообщение, в нём и все отличия (В Ruby команда Магма, в Sapphire команда Аква) .

 

Эхем...а самые глупые Команды по-моему, это Аква и Магма . Кроме того, что они хотят с помощью Кайогры/Гроундона превратить Хоенн в океан/пустыню на благо покемонам/людям (!), так они готовы устроить войну, между собой, а к главному герою - "мы Аква/Магма хорошие, а они плохие! Давай вместе их победим!" И при этом выигрывает Аква, так как их Кайогр сильнее по типу Гроундона. :) И как по Покемонам это принято, всё у них выходит из под контроля и главному герою приходиться останавливать легендарного покемончика.

Добавить могу, что в Ruby есть легендарный Покемон эксклюзив Гроундон, а Sapphire Кайогр. В Emerald сюжет различается тем, что там и Аква, и Магма плохие и можно поймать сразу Кайогру и Гроундона в игре. 

Не видела... Только у тренеров.

В этом и подвох. У тренеров есть почти любые Покемоны, а когда видишь того Покемончика, которого в игре не поймаешь, сразу зависть появляется. Вот например у меня в Leaf Green полно тренеров с Экансом и Эрбоком, а поймать их можно только в FireRed. В Ruby/Sapphire/Emerald их нет, а FireRed не проходил ещё. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=VJyIoa25lEQ&list=PLs7_awFaeFZFsfYIsuyBOmUQWcNEbiaP8&index=5

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю былины про богатырей и думаю: сюжетно они лучше легенд о рыцарях короля Артура. Нет, правда, без шуток и ура-патриотизма. Ибо что делали рыцари? Сражались друг с другом, спасали принцесс, и суть - в показе их неправдоподобного благородства. А богатыри - более живые, человечные образы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы знали что Алекс Хирш иллюминат? А значит - САТАНИСТ.

Напомните мне, когда Алекса Хирша причислили к Иллюминатам, ради Бога...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*нытье Вениса насчет ГФ*

Википедию в студию!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу, где все? Доброутро, страна!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утра всем.

Читаю былины про богатырей и думаю: сюжетно они лучше легенд о рыцарях короля Артура. Нет, правда, без шуток и ура-патриотизма. Ибо что делали рыцари? Сражались друг с другом, спасали принцесс, и суть - в показе их неправдоподобного благородства. А богатыри - более живые, человечные образы.

Ты слишком обобщаешь. И среди былин, и срели легенд о рыцарях есть более удачные и менее удачные.

Напомните мне, когда Алекса Хирша причислили к Иллюминатам, ради Бога...

Это ж Венис, как-никак.

При виде чукч с эльфийскими ушами, мышеловок размером с ежа и меча с лицом создаётся впечатление, что Иидзука обкурился ещё при создании SatBK. Нет, игра хороша, конечно, но это всё равно просто трэш.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и меча с лицом

tumblr_ml4068Tk0D1rqvhcdo1_500.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tumblr_ml4068Tk0D1rqvhcdo1_500.jpg

Бал за шутку. А если серьёзно, то тема "живых" мечей ещё актуальна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты слишком обобщаешь. И среди былин, и срели легенд о рыцарях есть более удачные и менее удачные.

Ну, я про наиболее известные примеры.

 

Кстати, поэма "Беовульф" как раз может посоревноваться с теми былинами. (=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KAuZmG8Tm8U.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роботоник не одобряет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×