Перейти к содержимому
Колбис

Мини-ролевые

959 сообщений в этой теме

Электрикс провел рукой по воздуху, и в Казэ полетел электрический заряд, который откинул его метров эдак на 70

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ха, так и знал... И кто меня за язык тянул... Ну да ладно! Платформа! Рывок ветра! - Казэ ловко реабилитировался после удара и направился к противнику.

- Значит так ты встречаешь других... Ну ну... Посмотрим, как ты у меня запляшешь! - "Кагутсучи" убрал меч за спину и достал пистолеты - Надеюсь, тебе понравится! Шквал! - и пистолеты начали выпускать неимоверное число зарядов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электрикс движение руки создал Электрический барьер, заряды просто отлетали обратно, или испепелялись в некоторых случаях. Затем он материализовал электрический клинок и направил пару мощных электрических разрядов в Казэ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Щит Ветра! Хм, Электрикс не стал-бы нападать! Так значит ты меня нашел, доппельгангер? - Казэ отразил оба разряда.

- Ох ты ж! Да когда тебя скопировать то успели? - Тони поменял оружие обратно - Ну да ладно, главное разнести врага в хлам, если это железяка!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс-¿Puedes conducir?(Умеешь водить?)

Алехандра-¿Qué? ¡No!(Что? Нет!)

Макс-Sube al coche y esperar a mí entonces.(Тогда садись в машину и жди меня.)

Алехандра-¿Qué vas a hacer?(Что ты задумал?)

Макс-Voy a ayudar a mi amigo.(Я задумал помочь другу.)*Достал пистолет и побежал к алтарю. Алехандра села в машину.*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Я не знаю, кто такой доппельгангер, и откуда ты вообще знаешь меня?- С этими словами он пустил еще пару разрядов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ты что, забыл встречу у здания? Я тогда был вместе с Тиной, Скорпом и Спидом в облике лиса! - Казэ выкрикнул в сторону противника и увернулся от зарядов.

- Ого, да ты у нас оборотень уже! Когда все успел, если не секрет? - Кагутсучи продолжал выискивать уязвимую точку противника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из кустов послышался звук выстрела и Электрикс почувствовал резкую боль в плече, так как пуля попала именно туда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Меня не было ни у какого здания!- Электрикс метал молнии в Казэ и Кагатсучи

Электрикс не отреагировал на пулю, она пролетела словно не касаясь его вообще

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ты как всегда неожиданно нападаешь, Макс. Только мне кажется, что это его не остановит. И тебе лучше бежать. - Казэ встал у Алтаря - Кагутсучи, хватай Наклза и дуй в лабораторию! А я закончу начатое!

- Понял тебя! - Тони рванул к полу-живому хранителю и поднял его - Ну и тяжелый-же ты! - потом повернул голову к напарнику - Как дотащу его до лаборатории, сразу рвану к тебе. Я так думаю, один ты не вывезешь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс-Я? Бежать?*Взглянул на машину* Ну ладно. *Побежал к машине.*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ну значит спутал с тем наглецом, что натравил на меня роботов не совсем обычной конструкции. Да и про тебя я слышал от Спида. - Казэ отразил молнию.

- Эй, ты чего привязался! - Тони сострелил молнию - Так, ладно, я это задействую! Пламенное Сердце! - вокруг него образовалась огненная аура и он начал двигаться быстрее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электрикс взмахнул рукой и направил уже не разряд, а целую молнию, которая просто пробила ауру, и отбила Казэ на несколько сотен метров, оставив на нем много ссадин

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс сел в машину и направился в сторону города.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ха ха ха! Как мило и слабо. Даже Фуурайкен больнее жалит. А это так, пародия... Пора завязывать... Приготовься испытать шок... Шин Казэ! Активация! - Казэ опять ловко реабилитировался и сдвинул повязку с глаза. Его опять обволокла полу-прозрачная броня - Я покажу тебе свою реальную силу, жалкий фокусник!

- Ой ей ей... Сейчас начнется реальная заварушка... Я надеюсь Алтарь останется на месте по окончанию мордобоя... - Кагутсучи сбил молнию очередью из Кольта - И как тебе не надоест? Я тоже не лыком шит, если ты с головой не дружишь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Вы себя слишком переоцениваете.- Электрикс заковал Казэ в Электрические цепи так, что он просто не мог двигаться, а при попытке вырваться, его бил очень мощный разряд электрического тока

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- ХА ХА ХА! Ты думаешь, я чувствую Это? Когда я снимаю повязку, мне сам черт не страшен! - Казэ спокойно разорвал цепи и на всей своей скорости подлетел к Электриксу, потом мощным ударом катаны отшвырнул его в ближайшее дерево.

- О черт... Неужели я могу быть настолько безумным... Хотя, я реально срываюсь с катушек, когда мои друзья на грани смерти... Главное не трогать Алтарь, иначе мне будет проще убить себя... - думал Казэ во время атаки.

- Принимайте пострадавших! - крикнул Тони и положил еле живого Наклза на кушетку - Это его Электрикс отделал... Черт! Надо бежать на помощь другу! Приглядите за ним! - и исчез в дверях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Наклзу подбежал Спид. - Наклз!-

Электрикс засмеялся. - Я даже и половины силы не использовал.- Казэ внезапно упал и почти не мог шевелиться. Это срабатывало действие электрошока. - Хаха! Смотри-ка, действует жеж! Ты не сможешь использовать свою супер-форму вечно. Может в твоем мире так и можно, но наш мир и физика, да и вообще, что я тебе объясняю, посмотри на себя.- Казэ постепенно бледнел, и не мог двигать телом вообще

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ты даже не подозреваешь, что сейчас будет... - еле выговорил Казэ - Осталось 10 секунд и ... АААААА! - вокруг него создался мощный ураган, резко расширившийся. Это было "Безумие", самая сокрушительная способность "Шин Казэ"...

- Твою... Он забыл про это? ЛОЖИСЬ!!! - крикнул Кагутсучи, завидев ураган - Сейчас нас нехило потрясет! - он рванул к дому и начал использовать все системы защиты, так как бывал тут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электрикс создал вокруг себя электрический непроницаемый барьер. Безумие никак не подействовало на него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Так, буря стихла! Черт, надо его вытаскивать! Иначе этот чертов красный еж его прикончит, пока тот без сознания! - Тони выключал все системы защиты - Я никогда не брошу его в беде! Иначе мы бы не были друзьями! Эй, кто пойдет со мной?

- Главное успеть, ну и проверить целостность Алтаря... Я так чую, за его отсутствие мне очень туго придется... - мыслил Кагутсучи, выглядывая в окно.

Сам алтарь был цел. Деревья вокруг остались без листвы и части веток. Сам Казэ лежал посреди кратера побледневший и не подававший признаков жизни.

- Черт, этот электрошок сильно сократил время моей супер-формы... Этот еж куда сильнее, чем я думал... Главное, что бы меня успели вынести отсюда... - в бестелесном состоянии Казэ наблюдал за всей картиной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклз еле очнулся, и, тяжело дыша, он что-то тихо сказал Спиду, а затем... закрыл глаза и умер ._.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Казэ подъехал Додж, из него вылез Макс, затащил Казэ в машину и ударил по газам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- ЧТО? Эй, этого не может быть! Наклз! Наклз! Несите его в лабораторию! Я покажу куда! Мы еще можем его спасти! - крикнул Тони, увидев все это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Поздно.- Сказал Спид, понурив голову. - Он выполнил свою миссию, и просил меня, ни в коем случае не воскрешать его. Он умер достойно. А ты хочешь обесчестить его поступок!!??-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×