Перейти к содержимому
Колбис

Мини-ролевые

959 сообщений в этой теме

Макс-"Как бы от этих двоих оторваться?.. Идея!" *Улыбнувшись, побежал вперёд.*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Мы пришли на нужный этаж, пора забирать своё и сваливать... - шепнул Казэ Спиду и прошмыгнул в дверь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Не так быстро.- Герои услышали чей-то голос.

- Дядя!?- Спид от изумления чуть не упал. Это был его дядя Литиан, крупный бизнесмен и темная личность, возле него стояло 4 профессиональных робота охранника

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ха, так вот кто виноват в моем перемещении в этот мир! - Казэ распрямился и щелкнул переключателем на рукоятке пистолета - Посмотрим, из чего сделаны твои железяки! - и быстро выпустил 4 смертельных заряда из оружия по роботам.

- Надеюсь поможет... Иначе я начинаю рубить, кидаться ветряными бомбами и крушить усиленным кулаком... - он сжал левую руку в кулак во время этих мыслей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крышка вентиляционного люка открылась и оттуда вылетела граната.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Что там у вас?.. — в наушниках послышался уставший голос Реда. — Скандалы, интриги, расследования? Так, ладно, вернёмся к делу. Комната с Изумрудом находится после этой, но, к несчастью, запаролена. Пароли вроде все достали, да? Осталось перебрать только...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- ЧЕРТ! Щит Ветра! - Казэ выставил левую руку перед собой сжатой в кулак и согнутую в локте.

- Народ! Сваливаем подальше! Иначе нас поймают! - крикнул всем на улице Наклз, заметивший роботов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Слишком поздно отступать назад, думаю, — лис перебирал пароли. — Они меняются каждый час, а комбинаций уйма...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Делайте так, как говорит Наклз... Я настроил связь на большую дистанцию + мой компьютер сам уже потихоньку взламывает систему защиты и здания, и сейфа... - шепнул Казэ в гарнитуру, стараясь не отвлекаться от удержания щита.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голос из люка-БУМ! *Смех*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-...Эта шутка совсем не к месту... - продолжая удерживать щит и наблюдая за роботами сказал Казэ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голос из люка-А я не шучу. *Граната запищала*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пули отскочили от роботов, а граната не нанесла им вреда, вместо этого, один из роботов кинул Максу ответную гранату

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Все равно мы не знаем, на что железки способны. Я их продырявил, и жду результат. Скорее мощностей не хватает у пистолета. Попробую по-мощнее вещь. - после этих слов Казэ сменил пистолет на винтовку и щелкнул переключателем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс-HOLY SHI!.. *Взрыв*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Вот черт! - уклоняясь Казэ дал очередь из зарядов по роботам.//Смертельный заряд - сгусток энергии, способный пробить тело человека или животного и оставить в нем немаленькую дыру//

- Похоже придется рубить... - после этой мысли он перевел катану в состояние "Смертельный взмах"(т.е. сделал лезвие сверх-острым).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из роботов сделал выпад вперед и схватил катану, затем сломав ее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ты точно уверен, что нам нужно уйти? — лис повернулся к Тине, Скорпу и Нааклзу. — Уходим?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А как же они?- Ответила Тина взволнованно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Купился! - в этот момент Казэ нанёс роботу удар настоящей катаной и отсёк руку - Всегда знал, что дубликации из ветра помогут! И, завершающий удар - Стена Лезвий! - после этих слов броня робота подверглась сильной шинковке сотней ударов катаной с огромной скоростью.

- Я очень долго закалял сталь этого клинка кровью уничтоженных "гиаров" и зельями до такой степени, что она стала способной разрубить камень! И вы выкусите, бесполезный метал! - Казэ пробежался неистово размахивая катаной между оставшимися 3-мя роботами, после этого с них посыпались куски проводов и брони.

- Тина, уходите куда подальше! Здесь скоро может появиться еще больше этих железяк! - крикнул Казэ в гарнитуру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Не думал, что найдется тот, кто тоже клоны применять может.- С этими словами настоящий робот сделал подсечку Казэ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Оу. Это было близко! Но мне и не с такими сражаться приходилось! - сказал Казэ после уклона с рывком от робота - Вижу, твой ИИ куда продвинутее, чем я мог ожидать. И еще - зачем твоему хозяину все семь Изумрудов Хаоса плюс Мастер-Изумруд в придачу? Ведь из-за этого я тут и оказался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Доступ закрыт.- Тем временем, пока первый робот сражался с Казэ, к ежу сзади подошел второй и пустил по нему пулеметную очередь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Берегись, Спид! Шар Ветра! Копьё ветра! - Казэ запустил во врага шар и луч ветра, которые столкнувшись устроили мощный взрыв, сбивший робота с ног.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последний момент появился третьий робот, который защитил всех роботов энергетическим щитом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×