Перейти к содержимому
mr. MB

Sonic Boom (TV-series)

658 сообщений в этой теме

Чееерт... Этот мультец становится все круче и круче. Сюжеты незамысловатые, но зато графоооон... Боже, насколько Ouido постарались сильно, это просто невероятно. Одна база Эггмана чего стоит. А еще мне кажется, или у Соника голос стал грубее? О_о

Он мне вообще каким то угрюмым показался. Где весельчак которого мы знаем и любим? :С

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то мне из всех персов в сериале нравятся Эггман и Стикс, не знаю, какой-то у них шарм, которого нет больше ни у кого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то огласили дату выхода Соник Бум в Америке и Франции! Премьера состоится 8 ноября 2014 года. А еще тонна сопутсвующей продукции.

UPD: Извините, я перепутал даты. Вверху подправленный вариант

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то огласили дату выхода Соник Бум в Америке и Франции! Премьера состоится 9 ноября 2014 года. А еще тонна сопутсвующей продукции

Раз, они хотят продвигать бум по всему миру, то когда интересно, выйдет бум в России? Серьёзно, вдруг, они опоздают на год, как с Европой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз, они хотят продвигать бум по всему миру, то когда интересно, выйдет бум в России? Серьёзно, вдруг, они опоздают на год, как с Европой.

Если его вообще выпустят в России.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз, они хотят продвигать бум по всему миру, то когда интересно, выйдет бум в России? Серьёзно, вдруг, они опоздают на год, как с Европой.

Если его вообще выпустят в России.

Согласен. Скорее всего, потом всем нам будет пофиг на этот мультсериал, и его даже и не будут показывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если его вообще выпустят в России.

Стоп-стоп-стоп. А разве не подтвердили, что переведут этот мультсериал? Или мне показалось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп-стоп-стоп. А разве не подтвердили, что переведут этот мультсериал? Или мне показалось?

Ничего подобного я не слышал. Если и будут переводы, то со стороны фанатов, а вы знаете, какое у них обычно качество.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп-стоп-стоп. А разве не подтвердили, что переведут этот мультсериал? Или мне показалось?

Сказали, что будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп-стоп-стоп. А разве не подтвердили, что переведут этот мультсериал? Или мне показалось?

Так вроде же Сега говорила, что будет распространять игру и мульт по всему миру. Разве не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде же Сега говорила, что будет распространять игру и мульт по всему миру. Разве не так?

Будем надеяться,что так.Её по Cartoon Network будут показывать,а это канал у меня есть   B)  B)  B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Интерсвязь Cartoon Network с Никелодеон вырубила, так что придётся мне по интернету смотреть Соник Бум. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а по другим каналам будет транслироваться?

//2x2, 2x2...//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а по другим каналам будет транслироваться?

//2x2, 2x2...//

 

Говорили же только про Кантун Нетворк, но... Всякое может быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов Бум везде смотреть, даже на 2х2, хоть я и не люблю этот канал, но лишь бы мульт был.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол,логично.Только мне за Картун Нетворк доплатить придется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов Бум везде смотреть, даже на 2х2, хоть я и не люблю этот канал, но лишь бы мульт был.

Будем ждать вместе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересна серия, где Эггман поселился у Соника. Уж очень интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересна серия, где Эггман поселился у Соника. Уж очень интересно.

Будем ждать вместе. X2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Интерсвязь Cartoon Network с Никелодеон вырубила, так что придётся мне по интернету смотреть Соник Бум. :(

 

У меня самого этих каналов нет, из всех крупных американских (но с русским языком) каналов у меня только Disney Channel. Если покажут по ТВ, но не будет возможности посмотреть из-за отсутствия канала - тогда пойду на YouTube смотреть или дождаться фанатского перевода.

Изменено пользователем Joker the Hedgehog
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самого этих каналов нет, из всех крупных американских (но с русским языком) каналов у меня только Disney Channel. Если покажут по ТВ, но не будет возможности посмотреть из-за отсутствия канала - тогда пойду на YouTube смотреть или дождаться фанатского перевода.

У меня тоже только Дисней остался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10516847_781100925294599_600943469287884

 

18 октября 2014 года на Armageddon Expo (что-то Сега в последнее время расщедрилась на инфу) можно будет увидеть премьеру Соник Бума, а также представят снова много мерчандайза по мульту


Произойдет это в Австралии, так что...

Ах, ну да, судя по постеру выше, съемка запрещена. Так что про первую серию если мы и узнаем, то мало

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18... жаль, что не 19, кхм...

 

Мне больше интересно, почему премьера именно в Австралии сначала будет?

А вообще, наверняка какие-нибудь умельцы что-нибудь да снимут, так что вполне вероятно, что 1 серию можно будет найти, либо же отрывки из нее (в ужасном качестве, естественно), хотя я не экстрасенс (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://experiment282.tumblr.com/post/100486055732/sonic-boom-premiere-spoilers-edit

Саммари первого эпизода. Начало эпизода как раз-таки является тем самым тизером мультсериала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×