Перейти к содержимому
mr. MB

Sonic Boom (TV-series)

658 сообщений в этой теме

Лично мне не помешает. Я, например, изначально ненавидел "My Little Pony"... и что потом? Мультсериал понравился после просмотра нескольких серий. Думаю, что тоже можно сказать и про "Sonic Boom". :)

Изменено пользователем Joker the Hedgehog
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, рассчитанность на младшую аудиторию не помешает.

Технически, все, что имеет низкий возрастной рейтинг, ориентированно на любую аудиторию, будь это или маленькие 8-летние девочки, или 30-летние бородатые дядьки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технически, все, что имеет низкий возрастной рейтинг, ориентированно на любую аудиторию, будь это или маленькие 8-летние девочки, или 30-летние бородатые дядьки.

 

Точно сказано. ^_^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, остаётся только ждать,а там увидим)

 

 "My Little Pony"... и что потом? Мультсериал понравился после просмотра нескольких серий. 

Я тож попытался полюбить MLP, но как-то не прокатило.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это дело вкуса. Кстати, я давно видел видео на Youtube-канале "TailsChannel", где говорилось, что один эпизод будет посвящен клонированию. Судя по наброскам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, внезапно дизайн Наклза показался мне годным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить группе Sonic and all Characters | Ёжик Соник

 

Телесериал Sonic Boom стартует в США и Франции в этом году, для всей остальной Европы - осенью в 2015-ом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу... Теперь придется как-нибудь смотреть онлайн или ждать фанатского перевода. :(

Изменено пользователем Joker the Hedgehog
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая прелесть, когда владеешь разговорным английским...
По японке (Sonic Toon) нету инфы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Пока нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что дату выхода в Европе анонсировали, а вот дату выхода в США и Франции нет  :mellow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый трейлер к мультсериалу

 

http://www.youtube.com/watch?v=FT0oqTr3iGo

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соник какой-то угрюмый о.О А анимация и графика просто.... У меня слов нет. Лишь бы это все осталось и в конечной версии. А голоса и озвучка тоже на высоте. Бум радует всё больше и больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, было анонсировано сюжеты 4 эпизодов. Двое из них засветились в трейлере. Правда сейчас информация только на английском, но я уверен, что кто-то сможет перевести.
 

1. Tails makes a translator that read people’s minds. It’s later revealed that when Amy’s mind almost gets read aloud she loves Sonic in Sonic Boom too. (This episode is probably entitled ‘Translate this’ which was also announced at Sonic Boom)

2. The cast find and read Amy’s “fan fiction” of the cast.

3. Amy and Eggman play a pretty puppy MMO together without letting everyone else know. Sonic catches Eggman at Amy’s house. Amy and Eggman end up going to PuppyCon to the reluctance of Sonic, who will be going as well.

4. When Eggman is made homeless, Eggman comes to live with Sonic and friends by crashing on their couch for a few weeks. Episode is entitled "An Evil Genius Crashes on the Couch for a Few Weeks"

 

 

Эпизоды №1 и №4 засветились в трейлере.

Изменено пользователем Joker the Hedgehog
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 но я уверен, что кто-то сможет перевести.

Полностью переводить не буду, а в кратце скажу, что там было:

1. Ну, Теилз создаёт мыслеуловитель и узнаёт то, что Эми любит Соника. (Я это где-то уже видел.)

2.Там кто-то нашёл набросок фанфика Эми.

3. Эми и Эггман вместе играют с няшным щенком ММО и рассказывают друг другу то, что знают. Соник узнаёт это и ловит Эггмана. Ну, Эми освобождает Эггмана и они уходят на конвент щенков? Может, я что-то не понял.

4. У Эггмана пропадает дом и он живёт с Соником и друзьями, разрушая их планы на 5 недель.

Я эти эпизоды видел где-то. Да и некоторые доходят до абсурда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью переводить не буду, а в кратце скажу, что там было:

1. Ну, Теилз создаёт мыслеуловитель и узнаёт то, что Эми любит Соника. (Я это где-то уже видел.)

2.Там кто-то нашёл набросок фанфика Эми.

3. Эми и Эггман вместе играют с няшным щенком ММО и рассказывают друг другу то, что знают. Соник узнаёт это и ловит Эггмана. Ну, Эми освобождает Эггмана и они уходят на конвент щенков? Может, я что-то не понял.

4. У Эггмана пропадает дом и он живёт с Соником и друзьями, разрушая их планы на 5 недель.

Я эти эпизоды видел где-то. Да и некоторые доходят до абсурда.

Ну, сказано же, что комедия. Вот вам и комедия. Про третий эпизод - В итоге Эггман и Эми идут на конвент, посвященный той игре и Соник идет с ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Эми и Эггман вместе играют с няшным щенком ММО и рассказывают друг другу то, что знают. Соник узнаёт это и ловит Эггмана. Ну, Эми освобождает Эггмана и они уходят на конвент щенков? Может, я что-то не понял.

О, Боже! Это будет лучший эпизод мульта! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С третьим эпизодом возникли трудности. Но блин, хочу это развидеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое неприятное ощущение, что мультсериала постигнет синдром "Мое Маленькое Пони": некоторые эпизоды будут лучшими, а некоторые будут плохими. Почему я упомянул "Пони"? Вроде слух был, то что над сценарием "Соник Бума" будут работать сценаристы с "MLP:FiM" (и да, будут еще сценаристы с "Drawn Together").

Изменено пользователем Joker the Hedgehog
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Переведи это" почему-то вызвало ассоциацию с фильмом "Анализируй это".

Эпизодики тривиальны, но я не представляю, как Эггман несколько недель будет жить на диване ("Злой Гений Занял Диван на Несколько Недель"). Видимо, все будут пытаться его выселить оттуда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый трейлер к мультсериалу

 

http://www.youtube.com/watch?v=FT0oqTr3iGo

Я не мог отвертеться от опять же пошлой шутки на 0:10...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцена, где Эгги в плаще в дом к Сонику приходит меня почему-то заставила улыбнуться, а так, мне кажется, что в мульте будет уж оооочень толстые шутки, что может привести к абсурду. Но пока неплохо, неплохо.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутки, конечно, по большей части петросянские и не новые, но мне очень нравится анимация и графика - они превосходны настолько, насколько это вообще возможно для компьютерного мультсериала. И таки чертовски хочется увидеть взаимодействие персонажей. В целом, анимационный Бум меня пока радует. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мне очень нравится анимация и графика - они превосходны настолько, насколько это вообще возможно для компьютерного мультсериала.

Не согласен. Я видел графику лучше. К примеру в Transformers: Prime. Но всё же, да. Графика в Буме хорошая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чееерт... Этот мультец становится все круче и круче. Сюжеты незамысловатые, но зато графоооон... Боже, насколько Ouido постарались сильно, это просто невероятно. Одна база Эггмана чего стоит. А еще мне кажется, или у Соника голос стал грубее? О_о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×