Перейти к содержимому

1 118 сообщений в этой теме

Оффтоп: Опять устраиваете оффтоп? Лучше отдельную тему создайте, что ли?

К теме: Вот действительно было глупым решением сделать Супер Соника платным ДЛС, учитывая, что предыдущие ДЛС были бесплатными.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть я должен платить и так уже за рандомный шанс что я получу то что хочу? В итак уже платной игре? Идите ка на фиг. Чего от меня должен быть контент быть ограничен, если он и так уже в игре? Неважно читы или нет?

Вот как раз таки есть разница приятель, во первых ты не за скин платишь, А ЗА РАНДОМНЫЙ ШАНС выпадения скина, это разные вещи, и ты что бы получить данный скин ты должен скорее всего переплатить его изначальную цену, по пути приобретая то, что тебе не надо и ты потерял деньги на ветер. Опять же, за то, что уже как бы в игре. А с супером ситуация другая, его тупо не доделали когда выпустили игру. А если доделали после релиза, то контентом ещё дополнительным как бы считается. Опять же, немного грязно, не спорю, но ты хотя бы если купишь то, что нет в игре его и переплачивать не будешь и при этом сейчас конкретно даже бесплатно можешь получить, алсо, DLC были ещё до мобилок. Так что да, разница гигантская. Алсо, лутбоксы это не дерьмо с мобильников хочешь сказать? Ок.

Есть разница между стёбом и оскорблением. И то что они высмеивают хотя бы не придумано, а реально есть. Крис дерьмо, с этим никто прям сильно спорить не будет, даже те кто его терпят поймут думаю почему его хейтят. А фанфики высмеивают не только в Сонике, открою секрет. Фанперсов потому что часто могут быть реально отвратные фанперсы, особенно у Соника.

Самые глупые примеры Роботник, сорян, но просто реально тупой пример и ты надеюсь догадаешься сам почему.

Платят... И если подумать он свою работу делает. Учитывая в прошлом году был только лимон, а сейчас уже 5. Думаю реклама удачная. И насчёт Game Freak, поверь они шутят, и причём в играх, просто надо поискать.

 

К Джокеру: В смысле предыдущИЕ? Сейчас только у них Шедоу бесплатный и всё. Все остальные DLC платные.

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Metal Sonic ! сказал:

К Джокеру: В смысле предыдущИЕ? Сейчас только у них Шедоу бесплатный и всё. Все остальные DLC платные.

Учитывая, что легально это DLC можно получить только за предзаказ (который хоть и со скидкой, но явно не бесплатный), это больше смахивает на хитрый маркетинговый ход: "Ага... ДЛС бесплатное, да и предзаказ дешевле будет, куплю-ка я это и сэкономлю", что в итоге должно увеличить продажи и покрыть расходы на скидки (по идее, да). То есть, оно как-бы бесплатное, но за него можно только платить. А где мы ещё видели подобное, вроде "стоимость бесплатных услуг составила..."?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Metal Sonic ! сказал:

К Джокеру: В смысле предыдущИЕ? Сейчас только у них Шедоу бесплатный и всё. Все остальные DLC платные.

Разве?

bandicam-2018-01-16-13-40-32-617.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Metal Sonic ! сказал:

Платят... И если подумать он свою работу делает. Учитывая в прошлом году был только лимон, а сейчас уже 5. Думаю реклама удачная. И насчёт Game Freak, поверь они шутят, и причём в играх, просто надо поискать.

Сомневаюсь что все эти пять лямов купили разом Манию или Форсы. Сониковский твиттер для них это по сути эдакий мемный паблик, не побуждающий ничего покупать, и скорее наоборот уверяющий потребителей в некомпетентности серии (См. ниже) Туда все просто приходят порофлить с тупого синего мема, который Was Never Good. 

32 минуты назад, Metal Sonic ! сказал:

 Фанперсов потому что часто могут быть реально отвратные фанперсы, особенно у Соника.

Возвращаемся к моему заявлению о контрпродуктивном маркетинге: в Sonic Forces мы по сути создаем своего фанперса, и было бы логично если бы рекламой игры с фанперсами не занимался акк в твиттере, их же стебущий. Стебное отношение только больше уверит потребителя в некомпетентности продукта и франшизы. 

32 минуты назад, Metal Sonic ! сказал:

 И насчёт Game Freak, поверь они шутят, и причём в играх, просто надо поискать.

По крайней мере GF хватает мозгов не называть все игры до X и Y говном. 

И если вам все еще кажется что Сониковский Твиттер не стебет франшизу, то зачем они тогда пригласили Арина из GameGrumps, главного соникохейтера на деревне на свою сходку? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, если Веббер так хочет подружиться с коммьюнити, то выбирал бы мемы посвежее и полокальнее, а то сейчас это выглядит как жалкие потуги старого деда влиться в хайп-культуру. 

Изменено пользователем Kyubi the Fox
Старайтесь писать всё в одном сообщении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Metal Sonic ! сказал:

Лутбоксы неважно какие и где и как давно они, были опасным затягивающим дерьмом. И не надо говорить типо если косметика то норм. Оверватч тот же самый к, примеру, да там онли скины, но вот в чём проблема... Она блин платная. Я извиняюсь, но какого чёрта я должен переплачивать и так уже в платной игре за РАНДОМНЫЙ шанс что мне попадётся что ХОЧУ получить в игре. Тот же Pay Day 2, там на фиг убрали микротранзакции и ничего, продолжает спокойно жить и бабло срубать. Либо микротранзакции, либо просто покупка, не вместе взятых. И да, я из-за этого в кс даже не хочу играть потому что это отвратительная практика. Даже в раздражающей лиге когда добавили лутбоксы, способность покупать сразу то что тебе надо не убрали, плюс игра-то сама бесплатная, лутбоксы это плохо и там, но это один из более "безобидных" примеров. Так что, лутбоксам нет прощения, без исключений.

Ладно с Супером пожаднились признаю, но опять же, до лутбоксов ещё им оооочень далеко.

И насчёт социальной сети... Назови хотя бы один мем Вэббера, именно прямо без намёков оскорбляет ежа, его игры и его фанбазу? Вот один. И ещё, какая разница что там у нинтендо? Что, типо все должны быть как они? Нельзя вещи сделать по-своему? Нельзя совмещать веселье с работой? Алсо, мне напомнить что твиттер Соника даже обогнал нинтендовский твиттер по Покемонам? По мать его Покемонам, второй самый популярный видеоигровой франчайз В МИРЕ! Если им такую популярность даёт твиттер, то что-то они делают правильно, неважно что вы скажете по поводу "стадо не всегда право".

Я считаю, что лутбоксы адекватны до тех пор, пока они являются косметикой и не влияют на баланс и геймплей. и да, SW BF II и NFS Payback тут в зашкваре даже после правок в денежные схемы. На Овервотч лишь до недавнего момента можно было не гнать (хотя они даже серьёзно снизили вероятность дубликатов и подняли возмещение за них, а скины можно выбить вручную), если бы они не начали за реал толкать скины команд OW League, хотя и они не более, чем отстойный реколор дефолта, и опять таки не влияют на геймплей, и покупать никто не заставляет. Вот когда начнут Activison, не дай бог, внедрять свою технологию подброса скрытого пула недонатящим бомжам - вот тогда уже можно будет конкретно наезжать. Всё-таки там нет никаких платных ивентов и операций, как в CSGO, которая тащемта тоже платная.

К слову про Соника - можно было бы лутбоксы с шмотом добавить, которые открываются за собранные кольца (все равно их дохера копится - и ничем это не отличается от маркетов Чао или рынка снарядов из Sonic Riders - тот же долгий фарм).

По поводу Аарона - пускай его деятельность будет на его совести, тут разные мнения на этот счёт, и пускай каждый его контент нтерпретирует для себя сам. Мне не нравится.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Genesi5 сказал:

Я считаю, что лутбоксы адекватны до тех пор, пока они являются косметикой и не влияют на баланс и геймплей. На Овервотч лишь до недавнего момента можно было не гнать (хотя они даже серьёзно снизили вероятность дубликатов и подняли возмещение за них, а скины можно выбить вручную), если бы они не начали за реал толкать скины команд OW League, хотя и они не более, чем отстойный реколор дефолта, и опять таки не влияют на геймплей, и покупать никто не заставляет. Вот когда начнут Activison, не дай бог, внедрять свою технологию подброса скрытого пула недонатящим бомжам - вот тогда уже можно будет конкретно наезжать. Всё-таки нет никаких платных ивентов и операци

И из-за таких как ты их и всовывают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Metal Sonic ! сказал:

И из-за таких как ты их и всовывают.

А я не вливаю - моя совесть чиста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты будешь дефать всё что связано с Овервотчем, так что другого я не ожидал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, Metal Sonic ! сказал:

Ты будешь дефать всё что связано с Овервотчем, так что другого я не ожидал.

Если ты действительно так считаешь - то ты сильно ошибаешься. И вообще - я не вливаю в любом случае. При таком раскладе можно и ссаный CSGO дефить - та же самая фигня, по сути. Если в OW будут внедрять сомнительные схемы, призванные добровольно-принудительно отдавать шекели - защищать я такие акции не стану.

Хочешь поговорить об этом - пиши в ЛС, здесь всё-таки тема Sonic Forces, а не OW

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скачал пиратку, и в ней включили все ДЛС, включая футболку Саника и возможность играть за Супер Соника.

И да, как и боялся. Игра немного не очень стабильно работает на моем компе из-за "графики" игры. И причем, я ставил ВСЕ на минимум.

Изменено пользователем Joker the Hedgehog
Не важно, просто не дошел до момента, где уже можно получать одежду для Аватара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В ‎15‎.‎01‎.‎2018в10:11, Lonic Treempack сказал:

Концепт-арты Инфинита или "Эволюция Инфинита". В этот раз более чёткие фото.

  Скрыть содержимое

l6ewSHKLLuE.jpg

О май. Боже. Что это D-: ЧТО ЭТО ТАКОЕ!?

В ‎15‎.‎01‎.‎2018в10:11, Lonic Treempack сказал:

 

  Скрыть содержимое

QVa4OtD3dXI.jpg

 

Это лучшая вариация. Моё мнение. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Joker the Hedgehog сказал:

Я скачал пиратку, и в ней включили все ДЛС, включая футболку Саника и возможность играть за Супер Соника.

И да, как и боялся. Игра немного не очень стабильно работает на моем компе из-за "графики" игры. И причем, я ставил ВСЕ на минимум.

//У тебя репак от qoob?//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Т.Спайд сказал:

//У тебя репак от qoob?//

Не написано с того торрента, которого я скачивал. В общем, я попробовал геймплей за всех трех персонажей: самый худший - это стопудово Классик Соник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Joker the Hedgehog сказал:

Не написано с того торрента, которого я скачивал. В общем, я попробовал геймплей за всех трех персонажей: самый худший - это стопудово Классик Соник.

И виной всё физика игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Joker the Hedgehog сказал:

Я скачал пиратку, и в ней включили все ДЛС, включая футболку Саника и возможность играть за Супер Соника.

И да, как и боялся. Игра немного не очень стабильно работает на моем компе из-за "графики" игры. И причем, я ставил ВСЕ на минимум.

Тоже фризит из-за непонятных мне причин.

Физику конечно, в хлам испоганили. Инерции просто нет. Классик вообще ужасен со своим невнятным дропдашем, по сравнению с Generations. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Genesi5 сказал:

Тоже фризит из-за непонятных мне причин.

Физику конечно, в хлам испоганили. Инерции просто нет. Классик вообще ужасен со своим невнятным дропдашем, по сравнению с Generations. 

И вот из-за этого, мне пришлось мод скачивать. Но это даже не помогло полностью, так как все равно на некоторых участках Spin Dash не работает нормально. И да, я до сих пор не люблю Drop Dash с Соник Мании.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос: существует ли версия игры для Windows 7 (x86)? Я пока находил только для x64

Изменено пользователем Exception
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Exception сказал:

Такой вопрос: существует ли версия игры для Windows 7 (x86)? Я пока находил только для x64

Используй ее. В настройках запуска приложений есть пункт запуска как х86, насколько я помню.

Единственное, на что может обратить внимание - производительность. Тут уже как карта ляжет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, Т.Спайд сказал:
  1. О май. Боже. Что это D-: ЧТО ЭТО ТАКОЕ!?
  2. Это лучшая вариация. Моё мнение. 
  1. Не знаю, мне нравится. Хотя немного попахивает нарушением авторских прав Silent Hill (да, я про Пирамидоголового)
  2. Ну я тоже склонялся к этой вариации, но все таки третья на мой взгляд самая лучшая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу, кстати, подтвердить то, что если играть в пиратку - то не будет работать фишка "Rental Avatar" и не будут доступны SOS миссии.

Хотя, если посудить... проходить игру на 100% нет ВООБЩЕ смысла. Я за два дня уже успел злится при каждой смерти от тупой физики. Особенно, это ужасно заметно на Классике

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Joker the Hedgehog сказал:

. Я за два дня уже успел злится при каждой смерти от тупой физики.

Я умирал скорее из-за производительности игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Lonic Treempack сказал:

Я умирал скорее из-за производительности игры.

*оптимизации
Соглашусь, оптимизация у игры ужасная. Но в некоторых моментах помогал режим "Big Picture".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, sdx231 сказал:

*оптимизации
Соглашусь, оптимизация у игры ужасная. Но в некоторых моментах помогал режим "Big Picture".

Сейчас, слава богу, всё более менее нормально. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×