Перейти к содержимому
Qualehedge

Кому что снится? Сны!

341 сообщение в этой теме

To be continue

Накаркала. Continue!

Мы с Луной гуляли по лесу в тот день и снова наткнулись на эту странную Тьму. Как оказалось, вблизи она вызывала жуткий страх и втягивала в себя. Недалеко гуляли остальные 6 поней и мой приятель. И вдруг из Тьмы вышло два человека. Они были как дикари: почти голые, тощие, лохматые... И у них были огромные глаза. Мы пытались заговорить с ними, но они нас как будто не замечали либо в ответ кричали на нас, и из их криков появлялась та самая Тьма...

Луна своим колдовством таки смогла остановить их, и мы их связали. Как оказалось, параллельно с ними неподалёку вышло ещё два похожих человека. Их остановила Твайлайт. Мы собрались вместе и стали думать, что с ними делать. Сначала мы все подумали: если в этой Тьме есть люди и кто-то ещё - значит, можно войти туда. Однако нам не под силу было что-то разглядеть в этой темноте. Твайлайт предположила, что глаза у них такие огромные как раз для того, чтобы видеть в этой Тьме, поэтому они могут там существовать.

Пока всё. To be continue? Да, наверно.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне снится, что я, как обычно, сижу за компьютером, за Хромом. Захожу в SCANF, но почему-то установлен новогодний Рефикс. Интерфейс стал другим - главной его частью стали иконки. Побродила-побродила и прокрутила в самый низ страницы. И тут я заметила, что кроме обычных копирайтов также есть ссыла на некий Cartoon SCANF. Потом кликаю туда и жду, когда это все прогрузится (ведь и в сне у меня медленный интернет). *прошло немного времени* И вот он - наш Cartoon SCANF! На шапке лицезреют фиксики Симка и Нолик, а новости в основном про мультфильмы. Форум не работал, писал "В разработке".

Здесь сон и закончился.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец сейчас сон приснился. Типа играю я в приставку (Super Mario Galaxy) и тут в замке с призраками открывается звезда (название у нее что-то типа "очень страшно "). Ну я короче запускаю, зашел в замок и в этот момент ПОЯВЛЯЕТСЯ ФОТО ДЕВЛЧКИ СТРАШНОЙ, КОТОРАЯ СДИРАЕТ СЕБЕ КОЖУ. Я в шоке выключаю приставку и ищу в интернете инфу об этом уровне. Оказывается, я не один такой, и люди видели эту девочку даже у себя на телефоне. Ну я думаю что это бред, открываю телефон а там ТОЖЕ САМОЕ!!! И тут я "просыпаюсь". Иду на кухню воды попить, возвращаюсь назад и вижу в дверях стоит ЭТА, СУКА, ДЕВОЧКА. На всех стенах появляется фото той девочки, а сама девочка начинает медленно кот мне подходить. И тут я уже реально (наверно не знать ААА МНЕ СТРАШНО!!) просыпаюсь. Аж руки трясутся...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что я в Камелоте из SatBK (только во сне он намного зеленее) разговариваю с Тёмным Рыцарем. Он спросил меня, что такое Assasin's  Creed, назвал мой ответ неправильным и ускакал на своём коне. Я пошёл за ним мимо какой-то группы людей в треуголках и камзолах, собрал несколько плоских голов Железного Человека, висевших в воздухе, как кольца, и сон оборвался.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что я в Камелоте из SatBK (только во сне он намного зеленее) разговариваю с Тёмным Рыцарем. Он спросил меня, что такое Assasin's  Creed, назвал мой ответ неправильным и ускакал на своём коне. Я пошёл за ним мимо какой-то группы людей в треуголках и камзолах, собрал несколько плоских голов Железного Человека, висевших в воздухе, как кольца, и сон оборвался.

Вау... Так, говори, что ты делал весь день. Я тоже такой сон хочу :>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приснилось, что в начале девяностых в России (то ли в Швеции, но скорее в России) был снят фильм по "Карлсону", но очень вольная интерпретация, и при этом не для детей - какой-то мрачный, и трудный для понимания - "арт-хаусный".
Там были нарочито-заметные павильонные съёмки - неба не видно, и всё такое, но при этом декорации - не простые фанеры, а иногда довольно сложные механизмы - как в зданиях, так и на "полу" улицы.
Малыша там играл взрослый молодой мужчина, с длинными пышными кудрявыми светлыми волосами (примерно как у участников группы "Europe"), в самом начале он ещё носил шерстистую пышную жёлтую куртку, напоминающую копну сена (почти как и волосы), а в дальнейших сценах он обычно носил более скромные костюмы, но иногда всё же эксцентричные (там, однако, эксцентричные костюмы носили многие другие актёры, изображающие то ли молодёжь, то ли детей, в частности - друзья Малыша Кристер и Гунилла).
Он встретил Карлсона, когда шёл по улице в этом костюме "под солому", Карлсон в это время сидел на крыше, прячась от людских глаз за выступами от слуховых окон. Не помню, кто в той версии инициировал знакомство - Малыш или Карлсон. Только Карлсон там тоже был не похож на каноничного. Мужчина средних лет, совсем не толстый, одевался в обычный серый пиджачок поверх чёрного свитера, с длинными русыми волосами (но не пышными, как у Малыша, более "скромными"), пропеллера, вроде, не видно, и главное - Карлсон был не весёлым. Он всё время был какой-то серьёзно-печальный, этой серьёзной печалью напоминал персонажей Янковского - "Того самого Мюнгхаузена", Волшебника из "Обыкновенного Чуда", Дракона из "Убить Дракона" (а может, и Ланцелота из того же фильма, в исполнении Абдулова). Может, его Янковский и играл, но может, и нет. Кажется, у Карлсона был более хриплый голос (под Высоцкого и Ливанова, но не как у них; и этим голосом этот Карлсон всегда говорил тихо).
Однако, то, как Карлсон и Малыш "шалили", было показано через метафору (вот уже начинается упорото-мрачная арт-хаусность) - Карлсон лупил Малыша плёткой, но и это выражалось не непосредственно, а через то, как Карлсон лупил плёткой какого-то механического железного человека, левая и правая половина которого были связаны шнурками, как ботинок (этот манекен и сам по себе выглядел "крипично", а уж в таком применении...).
Но это битие было лишь метафорой, выражающей какую-то суть, Малыш не воспринимал веселье с Карлсоном, как такие истязания, и потом рассказывал всем, как им было весело с Карлсоном. Веселье (нормальное), однако, очень бы не помешало всем окружающим персонажам. Малыш во всём фильме был единственным персонажем, весёлом в "классическом" понимании. Все вокруг, начиная с того же Карлсона, были серьёзно-печальны, и то ли молодёжь, то ли дети, пытались это подавлять эксцентричными костюмами и поведением.
И Малыш пел песню, что если все будут веселее, то всё будет лучше на всех ближайших улицах (там ещё было перечисление улиц, и шведские названия для русского уха звучали как-то сказочно-весело), и исправятся какие-то проблемы, которые были у его брата и сестры, или друзей (то ли со здоровьем, то ли ещё какие-то), и Домомучительница не сможет их сильно замучить, и не заберёт их квартиру.
Да, Фрекен Бок, хоть была, пожалуй, единственным персонажем с привычной внешностью (правда, она была не настолько толстой, а лишь немного), тоже подверглась сильному переосмыслению: здесь она была чуть ли не чудовищем - интриганткой, которая хотела присвоить себе владение их квартирами, и реально мучила всех. После окончания песни Малыша, она и явилась, и она бежала, размахивая плёткой, и пела яростную песню о том, что все должны быть дисциплинированными, и все от неё разбегались - и взрослые, и "дети", а она бежала за всеми, хлестая плетью, и в конце концов, её ярость выразилась в хлестании того же манекена со шнурками. При чём, Карлсон хлестал тот манекен только немного, и не сильно, а Фрекен Бок - прям обильно и неистово.
Насколько помню, хэппи-энда в этом фильме не было. Кажется, довольным в итоге не остался никто - ни Карлсон, ни Фрекен Бок, ни Малыш, ни прочие люди. У всех были какие-то проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, мой сон был параноедальным бредом. Мне приснились Ричард и Брэндон(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось прошлой ночью, что муж зарплату принёс. Одной купюрой. Смотрю на неё - выглядит почти как пятитысячная, только 15 557 рублей. И думаю: "Вот чёрт, и где бы разменять её?.."
А вчера копалась в шкафу - нашла рекламную купюру в 16 000, и выглядела как пятитысячная. Выходит, сон в каком-то смысле вещий.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приснилось как, крч в моём дворе джип с афганистанцами (я ничего против них не имею) приехал. Они там стрелять во всех начали, я на улицу вышел, они в ладошку мне попали. Я знал, что во сне можно делать, всё что хочешь, поэтому встал и набил им морду. А ещё приснился СонЭми при мне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня снилось, как под каким-то колдовством (кажись, "колдовали" даже открыто, но не средневековые колдуны, а какие-то современные люди) "собрали дракона" (точнее, драконшу, она и говорила страшным женским голосом): от небоскрёбов отделялись части разной формы, и как конструктор складывались в огромную драконшу. Последним штрихов была какая-то тетраедрическая часть с чем-то светящимся, которую поставили ей на лоб, как третий глаз, как треугольный глаз масонов. И тогда драконша громовым голосом провозгласила, что она разрушит всю Москву. Но пока не будет убивать людей, кроме тех, которые будут погребены под обломками зданий. Потому что она сначала хочет посеять в сердцах людей отчаяние, а после того, как она не оставит камня на камне от Москвы, то начнёт уничтожать и всех людей.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа, тут есть москвичи, которые в случае чего смогут вписать к себе немного неадекватного админа на два-три дня?

Вот и приснилось мне вчера, что ко мне в гости Ред приехал. Хоть я и не в Москве живу.

 

Мне сегодня снилось, как под каким-то колдовством (кажись, "колдовали" даже открыто, но не средневековые колдуны, а какие-то современные люди) "собрали дракона" (точнее, драконшу, она и говорила страшным женским голосом): от небоскрёбов отделялись части разной формы, и как конструктор складывались в огромную драконшу. Последним штрихов была какая-то тетраедрическая часть с чем-то светящимся, которую поставили ей на лоб, как третий глаз, как треугольный глаз масонов. И тогда драконша громовым голосом провозгласила, что она разрушит всю Москву. Но пока не будет убивать людей, кроме тех, которые будут погребены под обломками зданий. Потому что она сначала хочет посеять в сердцах людей отчаяние, а после того, как она не оставит камня на камне от Москвы, то начнёт уничтожать и всех людей.

Представила. Шикарно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приснилось нечто странное. Это был кроссовер Соника, Лейтона, Мадоки иииии... ещё чего-то, что я сейчас уже не вспомню. Но персонажи были совсем на себя не похожи: профессор отдаленно напоминал меня, Соник Лару, Мадока мою сестру, а Люк Холли. Вот такой винегрет их персонажей и характеров. Мы все оказались в комнате, отделанной деревом, здорово так перепугавшись, познакомились (лол?) и вышли на улицу. Там нам предложили пару пазлов. Потом локация резко поменялась, и мы оказались на круглой площади, окруженные людьми и машинами. Какой-то маленький человек стоял на вершине 5-ярусного здания (не пять этажей, а 5 огромных "ступеней"), но не смотря на это слышно его было прекрасно. Он говорил о главной задаче - забраться к нему и арестовать его. Тут свет в здании погас, и высветились огромные карточки с заданиями. Решишь одну - поднимешься на ярус выше.

 

Но сон не закончился до конца, я проснулась :< Маленький человечек остался на свободе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намедни был сон, будто покемон Артикуно тренировал свою команду бегунов. Перед очередным забегом он проинструктировал их, и тут в раздевалку вбежал парень. Он схватил Артикуно и радостно крикнул: "Ну что, Арти, победили вы на чемпионате?" Арти понуро опустил голову, потому что чемпионат они проиграли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намедни был сон, будто покемон Артикуно тренировал свою команду бегунов. Перед очередным забегом он проинструктировал их, и тут в раздевалку вбежал парень. Он схватил Артикуно и радостно крикнул: "Ну что, Арти, победили вы на чемпионате?" Арти понуро опустил голову, потому что чемпионат они проиграли.

Прикольный сон. Видимо он проиграл команде Молтреса. Х) 

 

Знаете, а мне месяца два назад сон приснился. Был кошмарным, но не страшным. 

 Единственное, что помню - начал гонку с кем-то. Там были лестницы большие. Бегал я на руках и ногах вроде).  А на лестницах стали появляются головы (Или просто изображения - не знаю)...покемона Хэксоруса. Я ещё никогда так не пугался. Хотя само по себе - не страшно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что несколько людей зашли в музей, увидели там несколько дисков с фильмами и стали обсуждать, почему старые фильмы не запретили, как и книги. (Вчера 451 градус по Фаренгейту читал, видимо, под его действием)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой своеобразный сон: шли с мамой по полю, я - маленькая девочка, в белом платьице, белых колготочках и в белых туфельках, скачу весело по сочной зелёной траве, одуванчики рву. Мама мне говорит: не бегай по траве, замараешься, а я ей только и кричу: "Живи в гармонии с природой!"

Как-то так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне крч приснилось как мы с Холли крч из школы шли а потом ко мне домой в комп резатьрусскую мафиються.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фнаф-хейтеры, не смотрите под спойлер! 

 

Приснилось, что у в каком-то месте за ящиками я нашёл..Спрингтрапа. -_- Так вот, он какой-то необычный, нет не по виду. По виду он такой же 50-летний, как в третьей части. Да, это тот же Фиолетовый человек, жаждущий убивать...but...если он закидан ящиками, то Спрингтрап отключается и вообщем-то не злой, то есть не контролируется Фиолетом. Вообщем - закидали ящиками, добро пожаловать Спринг Бонни! Итак, я его нашёл ящики откинул, значит он ничем не закидан. Кошки-мышки, я мышка, он кошка, все ищут, как его в Спринг Бонни превратить, он кошка, я мышка, закидали ящиками, всё в норме, потом не в норме, он снова ничем не закидан, он кошка, я мышка и т.д. Всё закончилось тем, что он стал нормальным, не жаждущим убивать. И при этом в Спрингтрапе Фиолетовый, как я понял живой во сне. Т.е он также киборг типа и я удивляюсь - как Фиолетовый в Спринг Бонни, пока гонялся падал и т.д  за мной остался жив, ведь...не буду говорить, все Фнаф - овцы знают, что с ним.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в Покемонах такой Кайогр. Вот он: 

Это - обычная форма:

20141011054402!382Kyogre_AG_anime_2.png

Это - истинная форма.

kyogre-primal.jpg

Итак, Кайогр - легендарный Покемон, который по легенде создал моря, океаны и тому подобное. Истинный Кайогр намного сильнее обычного и его дожди, которые он создаёт намного круче. Так затопить то Землю просто) 

Итак. мне приснился Истинный Кайогр. Дело в том, что он пытался затопить мою деревню и блин, это не реально. Кайогр вызывает дожди, а он тут просто так затапливает. Вообще мои одноклассники (Уже надоело...) захотели остановить его. Я там вообще пас, так как я всегда трус во снах, а если Кайогр там за мной бегать будет, то это будет кошмаром. Итак, Кайогр погнался за моими одноклассниками, но они даже не убегали, а играли с ним. Кайогр даже был, как котёнок, ему было интересно. Вообще всё это не вышло. Он всё-равно уже поля затопил, а мы как раз были на поле и вода уже по рту было. Мы пытались сбежать или всё-таки остановить Кайогра и я его видел, который прятался за кустами (Там не затоплено было), но он сразу сбежал. Вообщем все сбежали на шоссе, а деревня была затоплена.

Изменено пользователем Мистер Светильник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что меня забанили на IRC-канале Сканфа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилась пожилая китаянка. Она с мамой рассматривала свой альбом и предавалась воспоминаниям.
"В детстве я была такой оптимистичной и весёлой... Помнишь мои шикарные чёрные волосы? Я всегда заплетала их в длинную косу. У меня было много подружек... А мой пятнадцатый день рождения? На улице шёл дождь, меня одноклассники поздравляли, а я ревела, потому что умер мой отец... Через пару лет я влюбилась, но парень отверг меня - и опять дождь, опять слёзы... а я ведь его до сих пор люблю..."
И всё такое в том же духе о_о

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснился сон о том как я играю в одну и туже игру (связанная с соником) и и я там умираю и начинаю с начало раз за разом!

Сегодня приснился сон о том как я стал персонажем в мире соника!

Не приснился мне сон, обидно (  !!!

Как и вчера, НЕ ПРИСНИЛСЯ МНЕ СОН!!!

Я вообще не спал!!!

Ни чего мне не приснилось!!!

В последнее время ничего не снится!!! Помогите!!! Я хочу чтоб мне приснился сон!!!

Сегодня я встал от будильника и прервал мне надоедливый сон о том как я пытаюсь заснуть!!!

Изменено пользователем John Lee
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснился артбук по соникам. Размером он был как 10-дюймовый планшет, а толщина, как у DVD-коробки. Я просмотрела страниц 8 этого артбука с невиданым артом и наткнулась на набор наклеек, тоже с новыми артворками. Они были маленькими (где-то размером с SIM-карту). Я просмотрела лишь 2 страницы.

На этом месте все и закончилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что я еду в одном купе с Колбисом и обсуждаю Террарию.

Странно, почему не со Спидом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно приснилось, что я плаваю по океану на покемоне Лапрасе и очень хочу есть, лол.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×