Перейти к содержимому
Qualehedge

Кому что снится? Сны!

341 сообщение в этой теме

С какого-то чёрта во сне посмотрел фильм "Человек-Паук: Враг в отражении", но все роли играли мои знакомые и Паркером стал я. 

(мда, ну и бред)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что видел я:

Была устроена гонка туда и назад. По городу. По всей длине маршрута пролегали рельсы. 
Среди участников были и, собственно, люди из реальности, и Эггман со множеством Эггмобилей, и Йоши, и машины из Need for Speed и вообще многое что (вроде, даже, один  Т-34-85). 
Еду я, значит по участку трассы впереди на велосипеде (sic) - рванул на старте, но меня скоро догонят. И тут вижу - навстречу по рельсам и дороге несутся пары вагон-автофургон, выкрашенные одинаково и с одинаковыми логотипами (также и с лого споносоров, как в настоящих гонках). Видимо, у них тут тоже гонка. 
Так как дорога узкая, прижался к краю той обочины, где еду, а фургоны прямо на меня прут. Я, значит, вжался в стену, а они проехали мимо, искромсав колёсами мой велосипед. Думаю: "И как мне теперь вообще до финиша добраться".
И тут я вижу, как последний фургон едет со скоростью пешехода, а из кабины высовывается человек и протягивает мне отличный револьвер в кобуре (но явно не для того, чтобы я пристрелился). Я его благодарю, а он, проехав мимо, не глядя бросает что-то светящееся и попадает прямо в меня. 
Меня переносит в супер-форму (появляется оранжевый "огненный" шар и скорость около 2800 миль/ч).
Я рванул до точки разворота и бегу обратно, на финиш. По дороге встречаю соперников, коих раскидывает в стороны (конечно, супер-форма может). Эггмобили раскидало куда веселее. После этого, на самом финише встречаю "беговую дорожку" из SADX, которая в противоположном мне направлении (супер-форма уже закончилась). Но я всё равно пересёк финиш, причём неоднократно и с финтами.

Как-то так.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять приснилась куча маленьких скаляшек в аквариуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что я гуляю по гибриду супермаркета, посвященного MLP, и какого-то храма древней цивилизации. Потом прилетела королева Кризалис,  и она что-то искала, вроде бы чейнджлингов. Я спросил, почему ей так сложно найти их, ведь она королева чейнджлингов. Она ответила, что теперь она королева тако и что я него должен задавать таких глупых вопросов. После раскапывания игрушек выяснилось, что за витриной целая Нарния. По ту сторону витрины дрались Робо-Эпплджек и Робо-Рейнбоу Дэш, и там всё было в стилистике Террарии. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно снился сон, после которого, я несколько часов боялся чихающих людей.

Дело было так: живу я в какой-то глухой деревушке у неизвестного мне города (вообще, это странно, так как в деревне я никогда не жил). Выхожу я на улицу, еду в поликлинику. И тут, раздался роковой чих. Конечно, я был весь в слюнях какого-то человека (забыл, кто это был). И в общем, пошёл к первому врачу (тут, кстати, я почему-то изменил свой возраст и в кабинете врача,я сидел у мамы на коленях). Мне сказали, что у меня туберкулёз и отправили домой (хотя должны были при такой новости начать срочной лечение и запереть меня в карантине, чтобы не началась массовая эпидемия). И тут, я почему-то начал с родителями скитаться по степям (на поезде), говорить всем о том, что я якобы болею этой страшной болезнью, а все радовались и улыбались (нифига не смешно было). Потом, на железнодорожной остановке, я чихнул и на этой части, я проснулся в холодном поту. 

Самый страшный сон за лето, кстати говоря.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сны обычно чтото обозначают. к примеру старые дома... или потерял кого то... это что то обозначает. Сны то это космос и я уверен на меня сейчас поедут 100 людей и скажут.... (пффф. ерунда..) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня снилось (перед этим было ещё что-то, но память не сохранила), как я попал в парк развлечений, где поспорил с пацаном на 50 дерева, что он не залезет на огромного искусственного льва, он попытался, но зассал и ненароком настучал на меня мамаше, за что она меня наказала поцелуями, но я убежал, а когда вышел из парка, собственная мать с укором заявила, что я скатился, поскольку держал в руках банку с мелочью, но я ответил, что она мне была нужна, чтобы сохранить свои честно заработанные 800 рублей, и в качестве доказательства отложил банку в сторону. Далее сон поменялся: я плыл по какой-то трубе, а по дороге попадались игровые колёса-рулетки, в которых было четыре позиции: "плавать как жаба", джекпот и два маленьких проигрыша между ними. Мне два раза упало "плавать как жаба", в результате чего появлялись органы для плавания. Вид был от третьего лица. Далее сон снова поменялся: я в роли Путина ходил замаскированный по городу и изучал обстановку. Дойдя до какого-то здания, решил там переодеться и прийти в норму, но там был то ли Годунов, то ли Горбачёв, причём в роли чёрной девушки, который бросал в меня таблетками, называя это боевым стилем. Он испугался, когда кто-то сказал ему, что я Путин, но успокоился, когда выяснил, что я ещё учусь боевым стилям и не знаю "ста кулаков", и после этого стал кидаться таблетками "по-дружески".

А теперь на основании полученных данных выясните, что за хрень я курил.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Табак :D ты курил значит

Изменено пользователем Daniil and Sonic
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приснился kung fury и как мы с ним под the legend of zeta force "армию смерти" гитлера валили. пипец.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь на основании полученных данных выясните, что за хрень я курил.

А 50 дерева он тебе отдал? Или же те 800 рублей равны 50 дерева? Ну и про органы (или оргАны, письменно не понятно) поподробнее.

Кстати, меня во сне в затопленном, лишённом всего, кроме стен, двери и доски классе учила плавать водная пони с помощью зелёного зелья с листочком, которое просто стояло рядом. А ещё там была моя одноклассница.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 50 дерева он тебе отдал? Или же те 800 рублей равны 50 дерева?

Это укуренный сон, не ищи логики. 50 дерева не дал, 800 рублей появились из ниоткуда.

Ну и про органы (или оргАны, письменно не понятно) поподробнее

О'рганы, О'рганы. Появились сначала жабры, а затем грустное жабье лицо, прямо как у известного мема, названия которого я не знаю, и ласты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь на основании полученных данных выясните, что за хрень я курил.

Зачем? Сон же, не галлюцинации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приснилось, как снейк и я стелсили по школе. а тот подошел к училке математики и сказал: "какого черта этот мелкий делает со мной?" а потом сон закончился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу вспомнить в своей жизни ни одного сна с целостным сюжетом. В основном снятся какие-то бессвязные события. Если сюжет и есть, он быстро теряет логику и сбивается.

у меня тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 И я доигрался. Появился не Электро, а электрический толстый скелет. Если мог, я бы проснулся и кричал во всё воронье горло, но этого не случилось.

 

 

А я полчаса смеялся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне снится то, что мне снится! Это мое личное. Ясно?

Изменено пользователем Almaz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне снится то, что мне снится! Это мое личное. Ясно?

Так зачем ты пишешь сюда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снится мне чепуха. Иногда снятся вещие сны. Например: Снится что мой дядя (живущий на Украине) был расстроен (что для него несвойственно). И пожалуйста: Через несколько месяцев - майдан на Украине.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне снился человек который орал на меня в чёрно-красном.

Погуглил и узнал что это не как иной как Meriana Mordegard Glesgorv!

И возможно, что я видел полную версию 2-минутного ролика, которую убрали из Ютуба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что я лечу на большом белом дирижабле. Внизу - море или океан, на горизонте шумный город. Красивый вид.

Потом, когда смерклось, была невероятно звездная ночь, но без луны. Откуда-то ко мне подошел неясный силует и начал танцевать со мной. И так пока я не проснулась.

Изменено пользователем Tik@l
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось такое...

Вокруг темно,висело зеркало,подошла по ближе,а вместо себя увидела Эспио.Посмотрела на руки и на ноги..."К-как это случилось?"(Короче превратилась в Эспио...пфф.)Упала в обморок.(Хотя могла закричать.)Проснулась в каком-то здании(При этом ещё в теле Эспио),на меня налетел Чарми со криками:"Эспио!Ты нашёл Тейлза?!"в ответ:"Нет."Он улетел,а я ушла и побежала вниз по лестнице,пришлось искать Тейлза.Пробежала несколько этажей,спотыкнулась и полетела на каких-то мальчишек.Они все разлетелись и кричали.Тейлз поднял меня и сказал:"Бежим!"Мы побежали,а за нами эти мальчишки,Тейлз сказал что они его поймали,и хотели его сделать подопотным для своих экспирементов.Мы выбежали из здания,а они за нами по городу,потом их окружили Вектор,Соник,Чарми,Тейлз и я.Соник начал их распрашивать зачем они поймали Тейлза,но они убажали так ничиго не сказав.Тейлз поблагодарил меня за спасение.И сон на этом кончался.

Вывод:Мне не надо было целый день рисовать одного Эспио.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что меня отправили в гости к бабушке, которая живёт рядом. Я набрала номер квартиры, дверь сразу открылась (?), и я очутилась в подъезде. По размеру площади он стал напоминать двор перед школой, всё вокруг было красным-жёлтым-кислотным-серобуромалиновым в крапинку(?!), ступенек зачастую не хватало, творился полнейший хаос.

Также у меня была с собой купюра рублей (БОЖЕ МОЙ, 1000 РУБЛЕЙ!), которую я умудрилась один раз проср посеять. Но появилась бабулька, которая выглядела как гибрид музы из "Фильм! Фильм! Фильм" и русалки-соседки из Каролины в стране кошмаров. А ещё у неё была родинка. Она летела сверху и кинула мне эту тысячу. "Какая щедрость!" -- подумала я и была права, ведь купюру я прос посеивала (?) несколько раз, и каждый раз она мне её возвращала. Кроме того, она помогала также строителям, которые, оказалось, "реконструировали подъезд" (информация об этом занятии сама появилась в моей голова). Когда никто не терял деньги, она сидела за прилавком, над которым была деревянная табличка тёмно-коричневого цвета.

Я долго бегала туда-сюда, пытаясь найти 71-ую квартиру. Но нигде не было дверей. Когда я начала терять надежду, появилась дверь и у меня в руке сам собой появился номерок, напоминающий те штуки, которые вешают на ручку двери. На них ещё обычно написано что-то типа "Не беспокоить". На номерке была написана цифра 66, но меня глюкануло, что-то в голове пошло не так, и я решила, что это либо 71, либо 74. Я хотела было позвонить и даже постучалась, но дверь открылась сама собой. На пороге была стандартная молодая семья с мотивирующего плаката: мама, папа и новорождённый сын (я более чем уверена, что это был мальчик, хотя определить было невозможно). Я пыталась спросить у них, 71-ая ли это квартира, но они играли с ребёнком и игнорировали меня. Я развернулась и хотела уйти, но услышала мяуканье. Вдруг я поняла, что несмотря на то, что я что-то вижу, мои глаза закрыты. Я открыла их и увидела орущую у меня над ухом мою кошку Мурку. Таким образом я проснулась и осознала, что мне впервые за 3 с лишним месяца приснился сон.

UPD: купюра выглядела как сотка, но я была уверена, что это тысяча. А, да, цвет купюр менялся с цвета гречки (ага, гречки) на нормальный цвет 1000 рублёвой купюры.

Изменено пользователем Linnleya
Ещё что-то вспомнила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, в последнее время стал проходить GTA IV (Понятия не имею, как я осмелился поиграть в игру, не сильно любимой серии. хД). И приснилось прям какой-то ну очень странный сон.

Вообщем, играю в GTA IV, Раскалов просит Нико приехать в какое-то место для встречи. Я приехал, Нико то ли побили, то ли оглушили, а очутился он вместе со всеми своими родственниками и друзьями (О_о). Раскалов говорит, что хочет, чтобы Нико страдал, а для этого похитил всех его близких, чтобы Нико увидел, как их все поубивают. (О__о) И там такая резня началась, что я даже использовал чудоTAB+ALT, чтобы этот ужас не видеть. Раскрыл игру, тут, остались, последние, двоюродная сестра Нико (Таааак, это откуда у Нико двоюродная сестра? Или сон жестоко над Романом подшутил? хД) и какая-то девочка. И тут появились на экране два выбора - спасти сестру или оставить её и спасти девочку. Я выбрал второе, и чудом оба выжили. И тут, Нико...СТАНОВИТСЯ МОНСТРОМ ОГРОМНЫМ (О___о). Причём монстром очень похожего на Никс из Персоны 3 (...). И Нико-Никс тут резню своим мечом устраивает, повезло, что показывали только Нико с красным экраном. ._. Потом я догоняю какого-то гангстера уже нормальным Нико, вхожу в какой-то дом, тут какое-то предупреждение выскакивает, дом разрушается и меня убивают. -_- Под надписью "Убит" появляется надпись "Вас уничтожил вертолёт"  Перезапускаю - тот же момент. Быстро оглядываюсь назад, смотрю, вертолёт ракетами в меня стреляет! Всё понял, как меня убили, быстро убиваю того ганстера, иду в дом, успеваю из него выйти, до того как вертолёт его уничтожил, а вертолёт всё ещё за мной летит. Уклоняюсь от ракет (Вау, ГГ у нас Человек-паук оказывается), залезаю быстро в машину, появляются ещё две машины и у меня появляется миссия - "Сядь в одну из этих машин". Поехал за машинами, вертолёт всё ещё в меня стреляет, но к большому счастью мы въехали в тоннель. Пытаюсь как-то машины опередить, чтобы им дорогу перегородить, не выходит. Тогда я сказал: "Ладно, не хочу стрелять из-за копов, но у меня нет выбора". После, я стал из машины стрелять из пистолета в нужную машину, убиваю водителя, сажусь в машину и появились полицейские. ._. Я убегаю от них и...поздравляем, игра пройдена на 100%! А я вспомнил о том, как Нико в монстра превращался, прям так и умолял игру: "Открой мне это функцию превращения, открой!!!". Ну а игра меня сильно обломала и такой функции не дала. :З  

*смотрит на GTA IV с таким взглядом, что хочет её выкинуть*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня если снится что-то, то я явно не запомню его. Мои сны, если они вообще появляются, появляются отрезками за одну ночь. То есть, сначала идёт 10-минутный отрезок одного сна, потом такой же отрезок по размеру другого сна, и так далее. Странно, что я вообще помню, сколько длятся отрезки моих снов. Тем более, мои сны не имеют ничего общего друг с другом. Бывает, что мне вообще ничего не снится. Просто белота. Всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один раз приснилось (абсолютно недавно), как мы с друзьями пришли в школу и убивали всех под музыку. кому-то это может показаться немного туповатым =/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×